Актуальные вакансии для выпускников от 3.10.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Phenom, Сбербанк, федеральный офис О’КЕЙ, Antilatency, издательский дом ФФ Медиа, пресс-служба Министерства труда, банк ДельтаКредит, The Boston Consulting Group, группа ВТБ, Райффайзенбанк, OMD OM Group, Yuccap, Северсталь, Леруа Мерлен, Uniqlo, Exclaim, Institute of Directors, Почта России.

Программы дополнительного и бизнес-образования Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ

Институт коммуникационного менеджмента Высшей школы экономики проводит набор слушателей на программы MBA и профессиональной подготовки. За 14 лет работы ИКМ накопил значительный опыт в подготовке специалистов бизнес-структур, развития их практических навыков внешними и внутренними коммуникациями, обогащения управленческого опыта своих слушателей в современных социально-экономических и политических условиях.

VI Всероссийская Контур.Олимпиада

Студенты финансовых специальностей российских учебных заведений смогут показать свои знания в области бухгалтерского учета и налогообложения, заработать именную стипендию и получить предложение о трудоустройстве от СКБ Контур. К участию в онлайн-конкурсе приглашаются все желающие.

Молодежный форум «Профессиональный рост» 18 октября

Молодежный форум «Профессиональный рост» – это карьерное мероприятие для студентов и выпускников вузов, место встречи лучших работодателей и лучших молодых специалистов. Этой осенью в Москве форум пройдет 18 октября.

Вакансии в Сбербанке

Открытые позиции в Сбербанке как для выпускников, так и для студентов последних курсов.

Актуальные вакансии для студентов от 26.09.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Всеинструменты.ру, подразделения НИУ ВШЭ, Минпромторг России, Keysight Technologies, Hyundai, OMD OM Group, Сбербанк, Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ), ВЭБ Капитал, AXES Pro, Центр макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования, ivi.ru, Baker Tilly Russia, AXES Management, Havas Media, РОЗТОР, финансовая группа БКС, Аналитический центр при Правительстве РФ и VYGON Consulting.

Актуальные вакансии для выпускников от 26.09.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Энел Россия, подразделения НИУ ВШЭ, Островок.ру, Hyundai, OMD OM Group, Сбербанк, British Council Russia, ВЭБ Капитал, AXES Pro, Центр макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования, ivi.ru, Baker Tilly Russia, AXES Management, РОЗТОР, финансовая группа БКС, ювелирная сеть Залог Успеха, Российский Экспортный Центр и VYGON Consulting.

Факультатив “Мое призвание и стратегия профессионального развития”

Если вы до сих пор не знаете, чем хотите заниматься после окончания Вышки, приглашаем вас на факультатив “Мое призвание и стратегия профессионального развития”!

Вакансии, стажировки и практики в Сбербанке

Вакансии: Junior SQL Analyst в Аналитическую группу Управления безопасности,  SAP эксперт в Учебный центр развития талантов, Junior sql/python developer  в Управлении внутреннего аудита, Стажер-аналитик  в Управлении организации продаж клиентам  сегмента «Региональный госсектор»,  Стажировка в Управлении организации продаж клиентам сегмента «Региональный госсектор», Специалиста по выпуску зарплатных карт в Центре оперативной поддержке продаж и практика для студентов в различных Управлениях банка.

Молодежный форум «Профессиональный рост» 18 октября