Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 11.10.2019

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 11.10.2019

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Procter & Gamble, Яндекс, Volvo Group, Strikitsa Consulting, Промсвязьбанк, Redefine, PFL Advisors, Huawei, Минэкономразвития России, Министерство финансов России, Московская школа управления Сколково, Алгоритмика, Skyeng, LUDI, Учи.ру, Papa John's, Сбербанк, Changellenge, Future Today, Antal, MGCom, Mebert Group, Institutional Shareholder Services, Zamwell, Ozon, LTI Group, UBS, Target Global, Учитель для России, СИБУР, Лаборатория Касперского, Bank Of America Merrill Lynch.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 4 октября

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 4 октября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Открытие, Классик Инвест, агентство Ketchum, McKinsey&Company, Roland Berger, PwC, A.T. Kearney, EY, CFC Management, академия UCMAS, Сбербанк, инвестфонд Russian Friends Capital, MARS, BCG, Melegal, Bosch, QIWI, Yota, ABBYY, ДОМ.РФ, медиакомпания «Цифровое телевидение», OneTwoTrip, МегаФон, Google, Procter & Gamble, Росбанк, банк Уралсиб, Группа ВТБ, Mail.ru Group, Высшая Школа Экономики.

Иллюстрация к новости: Кейс-чемпионат GPN Intelligence Cup от Газпрома

Кейс-чемпионат GPN Intelligence Cup от Газпрома

Нереально после университета устроиться на работу в крупную и перспективную компанию, для этого нужен опыт? «Газпром нефть» развивает этот миф. С 16 сентября до 10 октября мы открываем регистрацию на кейс-чемпионат GPN Intelligence Cup для студентов из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Москвы.

Студентов-юристов и выпускников-юристов приглашают на бесплатный профессиональный 32-часовой тренинг «Школа бесплатных юристов для мигрантов»

Возможно засчитывание в качестве учебной или производственной практики (по согласованию с учебным офисом).

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 27 сентября

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 27 сентября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: InfraONE, BCS Global Markets, Центральный банк России, Сибур, АСТ-Эксмо, Пепеляев Групп, ДОМ.РФ, Сбербанк, EF English First, Selecty, Сеть Связной, Holy Corn, Changellenge, Rambler Group, Maraquia, OPPO, Poehali (беспилотные автомобили), Value Advisors, Audacis Advisors, EY, аэропорт Домодедово, AV Group, Яндекс.Практикум, Учитель для России.

Иллюстрация к новости: Карьерные форумы Fresh в октябре

Карьерные форумы Fresh в октябре

В октябре в Москве пройдут два карьерных форума Fresh. С каждым годом программа форумов все насыщеннее, а партнеры все круче!

Иллюстрация к новости: Эксперты EY проводят цикл лекций по МСФО

Эксперты EY проводят цикл лекций по МСФО

Неповторимые. Восхитительные. Те самые. Лекции по МСФО от экспертов EY в твоем вузе.

Иллюстрация к новости: Открыта регистрация на Google AdCamp Moscow! Успейте подать заявку до 30 сентября

We've got some exciting news, Google Adcamp is coming to Moscow and we'd like to invite you to apply!   During this event, you’ll have the chance to get a rare 360-degree look behind the scenes at Google, develop your professional network and gain new skills. You’ll have some fun, experience our culture and learn even more about our Global Business Organisation. Excited? We sure hope so!

Иллюстрация к новости: Новый сезон Лаборатории журналистики Винзавода. Open call: 4 сентября – 27 сентября 2019

Лаборатория журналистики Винзавода направлена на решение ключевой задачи —профессиональная поддержка начинающих журналистов, пишущих на тему современной культуры, и входит в направление Винзавод.Образование. Проект совмещает профессиональное обучение и практику, предоставляя участникам возможность общения напрямую с экспертами из сферы медиа и одновременной публикации текстов на официальном сайте - https://labs.winzavod.ru/

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 20 сентября

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 20 сентября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: quantPORT Russia, Tinkoff, Russian World Vision Films, стартап Сapsula, ВТБ Капитал, Финансовая группа БКС, Ростелеком, Московская школа управления Сколково, MODIS, QuantNet, The Village, ABBYY, You & Partners, Платформа НТИ, НИУ ВШЭ, Google, ДОМ.РФ, аудиторская группа Синергия, ОЭЗ «Алабуга», Mastercard, Московский музей современного искусства, Apple, Сбербанк, аэропорт Домодедово, KPMG.