Актуальные вакансии для выпускников от 18.07.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: ВЦИОМ, TFH Russia, Сбербанк, AIC, Нефтемашсервис-С, Розетка и кофе, Calzedonia Group, ВТБ, РосТех - Развитие бизнеса, Starlink,  Advanced AnalytiX, Франко-российская торгово-промышленная палата, Skillbox, НИУ ВШЭ, Benchmark, Coface, Gloria Jeans, Baker Tilly, KOL-TOV, Сибпромстрой, Пенсионный фонд России, IBM, Business car, Digital HR, Вертикаль, Управление Судебного департамента МО, Агентство стратегических инициатив.

Актуальные вакансии для студентов от 18.07.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Сбербанк, SK Lubricants, Viacom, Нефтемашсервис-С, Розетка и кофе, ВТБ, Starlink, Advanced AnalytiX, Skillbox, Benchmark, Coface, Gloria Jeans, Baker Tilly, KOL-TOV, JLL, Пенсионный фонд России, Ведомости, Digital HR, Ассоциация «НП РТС», Вертикаль.

Летние стажировки для студентов с инвалидностью от РООИ Перспектива

Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» была создана в 1997 г. На сегодняшний день «Перспектива» является одной из ведущих организаций, отстаивающих права людей с инвалидностью в России.

Хакатон A!Hack Summer от Альфа-Банка

Выиграй 500 000 рублей и стань частью команды Альфа-Лаб! Мы ждем дизайнеров (UX/UI), разработчиков (iOS/Android) и программистов из самых востребованных областей IT (artificial intelligence, machine learning, AR/VR, data science, blockchain) для создания мобильных lifestyle-сервисов для самых состоятельных клиентов Альфа-Банка.

Отбор на стажировку в центральный офис X5 Retail Group Перекресток

Набор кандидатов на вакансии "Стажер департамента" в центральном офисе (Коммерческий департамент, Департамент управления товарными запасами, HR-департамент).

Summer Alphathon 2017

Отличная новость! Начался Summer Alphathon 2017 и вы можете создавать финансовые модели на платформе Websim. Топовые участники могут получить шанс стать консультантом-исследователем и возможность получить единоразовую стипендию до 590 000 рублей. Присоединяйтесь к соревнованию и регистрируйтесь на вебинары уже сейчас!

Проектная работа студентов на базовой кафедре ВО «Автопромимпорт»

Завершилась серия проектов с участием студентов образовательной программы «Мировая экономика», осуществляемых на базовой кафедре ВО «Автопромимпорт» совместно с менеджерами ведущих российских компаний, активно работающими на международном рынке.

TopAdviser - сервис по поиску управленцев по рекомендациям

TopAdviser - это он-лайн сервис   для  самостоятельного  подбора      руководящих кадров    через   систему  связей  и  рекомендации. Мы - компания,  которая 18 лет занимается подбором управленческих кадров Executive search. В настоящее время мы сознательно выходим из  классического  подбора руководящих кадров в интересах развития новых  перспективных форм подбора руководителей на технологической основе.

Блок вакансий в компании KOL-TOV

KOL-TOV  – это компания по финансовому консультированию физических лиц с многолетним успешным опытом и филиалами в Израиле и США. Сейчас эта компания выходит на российский рынок, поэтому у вас есть уникальная возможность попасть в проект в самом его начале, что означает получение опыта построения бизнеса, который может пригодиться вам в будущем, и очень быстрый карьерный рост.

Актуальные вакансии для выпускников от 11.07.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Минстрой России, НИУ ВШЭ, РТ-Развитие бизнеса, JLL, Росстат, Gett, PROFI.RU, Л'Этуаль, Минэкономразвития, Alabuga International School, InStock, КИТ Консалтинг, KOL-TOV, Kinder MBA, Сбербанк, Streetbee, SP Capital, Аэропорты Регионов, 1С-Софт Райз, ВТБ Капитал, Государственная Транспортная Лизинговая Компания, Financial Consulting Group.