Образовательный проект Mediascope для старшекурсников

Компания Mediascope запускает уникальный образовательный проект о медиа-исследованиях Pro media research для студентов старших курсов.

Актуальные вакансии для студентов от 28.12.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Cotton Club, Citi, Vision, Солид Менеджмент, Geomatrix, Сбербанк, GMS Services, Юниум, ВТБ групп, Металлоинвест, BESK, Standard Trade, Global Rus Trade, TryFit, МегаФон, Mediascope, CP Capital.

Актуальные вакансии для выпускников от 19.12.2017

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Спортмастер, Яндекс, Внешэкономбанк, Альфа-Банк, МегаФон, Промтехнология, LG, ВТБ, Кредендо, Российский экспортный центр, Neurodata Lab, Vademecum, Tridge, бюро Аронов и партнёры, BST Digital, АвтоКадр, Moore Stephens, NCH Capital, GOSU.AI, Visagio.

Актуальные вакансии для студентов от 19.12.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: РосЕвроБанк, HERES, Яндекс, Сбербанк, Внешэкономбанк, Крафтман, МегаФон, Промтехнология, Форсайт-центр НИУ ВШЭ, LG, ВТБ, Кредендо, Vademecum, Tridge, бюро Аронов и партнёры, Moore Stephens, GOSU.AI.

Успехи студентов Вышки на Cup MISIS 2017

Аналитика успешности участия студентов ВШЭ в инженерно-техническом чемпионате Cup MISIS Case, который мChangellenge>> проводили в ноябре.

Стажировки и вакансии ВТБ Юниор

Приглашаем выпускников и студентов старших курсов и магистратуры принять участие в программе развития молодых специалистов ВТБ Юниор.

О финале крупнейшего кейс-чемпионата столицы Changellenge >> Cup Moscow 2017

В этом году студенты Вышки стали настоящими триумфаторами крупнейшего чемпионата осени по решению кейсов Changellenge >> Cup Moscow: они есть в составе всех трех команд-победителей английской секции, а в русской секции 3 место заняла команда, в составе которой есть студентка Вышки. Поздравляем ребят!

Стажировки в МегаФоне

МегаФон активно развивается в последние годы: сделка с Mail.ru Group, новое подразделение Big Data, выделение сотовых вышек в Первую Башенную Компанию и много других проектов. Сейчас в компании открыты стажировки для студентов и выпускников самых разных специальностей.

Актуальные вакансии для выпускников от 12 декабря

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Radius Group, Visagio, Global Group, АвтоКадр, ВТБ Капитал, Trueflip.io, Institute of Directors, Минстрой России, Эвристика, Инфаприм, Русал, Сбербанк.

Актуальные вакансии для студентов от 12 декабря

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Sandoz, Нетология Групп, Global Group, АвтоКадр, ВТБ Капитал, NIVEA, Mediascope, Institute of Directors, Эвристика, Инфаприм, Русал, Сбербанк, РосЕвроБанк.