Иллюстрация к новости: Дни карьеры в «Nestlé»: маркетинг и логистика

Дни карьеры в «Nestlé»: маркетинг и логистика

Даты проведения:
• Supply Chain – 5 июня
• Sales&Marketing – 14 июня
Место: Офис компании «Nestlé» г. Москва, Павелецкая площадь д 2, стр. 1

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 25.05.2018

Актуальные вакансии для выпускников от 25.05.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Falcon Dubai, RDV Автоматизация, Presium, Российский экспортный центр, IKEA Centres, Ренессанс страхование, Правительство Москвы, Мираторг, PPG, BOSCH, InfraONE, Papa John's Russia and CIS, Деловая среда, Уралсиб, Группа НЛМК, Renaissance Capital, Центральный Банк России, Wunderfund, Qmarketing, Агентство стратегических инициатив, ГдеМатериал, Target Asset Management, Accenture, WNM.Digital.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 25.05.2018

Актуальные вакансии для студентов от 25.05.2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: KPMG, Gett, АКРА Риск-Менеджмент, RDV Автоматизация, Presium, Адвокатское бюро "Ошеров, Онисковец и Партнеры", Evyap, Российский экспортный центр, Ренессанс страхование, GlaxoSmithKline, Правительство Москвы, Мираторг, стартап Rubetek, BOSCH, InfraONE, Papa John's Russia and CIS, DS PROJECTS, Лига Роботов, Уралсиб, Smart-place "Розетка и кофе", Группа НЛМК, Renaissance Capital, Собака-гуляка, Group-IB, Агентство стратегических инициатив, ГдеМатериал, Wagner & Experts, Mail.Ru Group, Минпромторг, страховая группа «Согаз».

Иллюстрация к новости: Открытый отбор профессионалов будущего от Агентства стратегических инициатив

Открытый отбор профессионалов будущего от Агентства стратегических инициатив

Мы объявили старт Открытого отбора профессионалов будущего для реализации задач Национальной технологической инициативы, движения «Молодые профессионалы» WorldSkills и раздела «Кадры и образование» программы «Цифровая экономика». Мы ищем тех, кто обладает смелостью примерить к себе позицию из Атласа новых профессий или заявить, что готов освоить новую роль из перечисленных - и сделать первый шаг к этому в нашем отборе.

Иллюстрация к новости: Стажировки в BOSCH по самым разным направлениям

Стажировки в BOSCH по самым разным направлениям

Заложите фундамент завтрашнего дня! Автомобили с системой автоматического управления, Интернет вещей, умный дом — это всего лишь часть проектов будущего, над которыми работает Bosch. Как работающий студент вы можете принимать участие в этих проектах вместе с нами — участвуйте в проекте и поддержите его разработку в течение нескольких важных этапов. Вы получите практический опыт работы и познакомитесь со своим возможным будущим полем деятельности. И если вы захотите работать в Bosch в будущем, мы обязательно будем помнить о вас.

Иллюстрация к новости: Стажировка в Дубае - Dubai Business Associates

Стажировка в Дубае - Dubai Business Associates

Dubai Business Associates – fully funded management training programme for recent graduates (up to 3-4 years’ experience). Applications closes on June 30, 2018.

Иллюстрация к новости: SAMSUNG SUMMER INTERNSHIP - предварительный отбор 24 мая в Вышке

SAMSUNG SUMMER INTERNSHIP - предварительный отбор 24 мая в Вышке

В Samsung мы придерживаемся простой философии бизнеса: использовать наши таланты и технологии для разработки и производства совершенных продуктов и услуг, которые способны изменить мир к лучшему.   Каждый день сотрудники компании воплощают эту философию в жизнь. Мы ищем яркие таланты по всему миру и обеспечиваем им ресурсы и условия, позволяющие достичь совершенства в своем деле.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 18.05.2018

Актуальные вакансии для студентов от 18.05.2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: РосЕвроБанк, AVON, NOKIA, Сигнал Медиа, Лаборатория независимой оценки Болари, Hilti, ЛАНИТ, Gett, Storck, Сбербанк, OneTwoTrip, CBRE, Управляющая компания ТФГ, Huawei, агентство Аналитика SCR, Союз архитекторов России, ID Group, Российское бюро «Зеленая карта», Global Venture alliance, AXES Management, Hyundai, Европейский медицинский центр, стартап Steignet, Nestle, EnglishDom.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 18.05.2018

Актуальные вакансии для выпускников от 18.05.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: AVON, Торговый дом “Кремлевский”, ИНФАПРИМ, Сигнал Медиа, Лаборатория независимой оценки Болари, Простые решения, агентство R.S.V.P., Сбербанк, LORUS SCM, Ланит, издательство МИФ, Gett, OneTwoTrip, Medpoint24, CBRE, UCP Investment Group, Huawei, ID Group, Министерство экономики и финансов Московской области, Центр по работе с выпускниками ВШЭ, Nexus Group, Еврофинанс Моснарбанк, стартап Steignet, Nestle, EnglishDom.

Иллюстрация к новости: IT-стажировки и вакансии в стартапе в США (удалёнка)

IT-стажировки и вакансии в стартапе в США (удалёнка)

Steignet является начинающим стартапом в области недвижимости в США. Мы разрабатываем технологии распознавания недооцененных объектов недвижимости в определенных регионах США. Бывший Исполнительный Директор Adobe, который впоследствии возглавил Oracle, недавно присоединился к команде советников нашего проекта.  Steignet является частью программы бизнес-инкубатора Уортонской Школы Бизнеса. Мы ищем лучших талантов для инновации рынка недвижимости.