Стажировка в Программном офисе Совета Европы в Москве - прием заявок до 25 января!

Программный Офис Совета Европы в Российской Федерации объявляет прием заявок на прохождение стажировки с 5 марта по 27 апреля 2018 года. К участию в конкурсе приглашаются выпускники и учащиеся последних курсов вузов, заинтересованные в получении опыта работы в московском офисе международной организации.

Вакансии и мероприятия от компании KPMG

А у нас подборка вакансий и мероприятий от компании КПМГ: стажировка в финансовом  сектор е Департамента аудиторских услуг, практика в Департаменте Tax&Legal, позиция в Департаменте консультирования.

Актуальные вакансии для выпускников от 17.01.2018.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: UNICONSUL, Standard Trade, HEINEKEN, банк Citi, Северсталь, группа ВТБ, ICEBERG, IPCHAIN.database, инвестбюро Финист, TEAM Destination Management, Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации, Deworkacy, GR Solutions, Mail.ru Group, Changellenge, Аппарат Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Xploration Capital, Volga Group, Institute of Directors, EY, Go Mobile, McKinsey, Accenture, Picasel Agency, Moore Stephens.

Актуальные вакансии для студентов от 17.01.2018.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: NIVEA, UNICONSUL, Standard Trade, TopDelivery, Деловой профиль, HEINEKEN, SK Lubricants, банк Citi, группа ВТБ, РосЕвроБанк, IPCHAIN.database, инвестбюро Финист, ПИК-Комфорт, TEAM Destination Management, Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации, портал Howtotoken, Сбербанк, МосОблЭлектро, Deworkacy, Changellenge, Institute of Directors, АК Барс Финанс, Wagner & Experts, Полилог, Стройтрансгаз, McKinsey, Accenture, Picasel Agency, Moore Stephens.

Презентация стажировки NIVEA 22 января в Вышке

Если ты мечтаешь о карьере в маркетинге и хочешь поработать на бренде №1 в Европе по уходу за кожей, то это – твой шанс! NIVEA открывает набор на стажировку в отделе бренд-маркетинга в Московском офисе Beiersdorf!

Практика в подразделениях Сбербанка

Уважаемые студенты! Приглашаем вас пройти практику в различных подразделениях и отделах Сбербанка.

Зимняя стажировка в офисе Hyundai - прием заявок до 16 января

Крупнейший автомобильный дистрибьютор «Хендэ Мотор СНГ» приглашает студентов принять участие в зимней Стажировке в офисе Компании. Стажировка направлена на то, чтобы дать студентам возможность применить свои знания на практике и поучаствовать в реальных проектах подразделений «Хендэ Мотор СНГ». Гибкий график на время стажировки позволит совмещать работу и учебу.

Конкурс «Путь к карьере» 2018

Уважаемые студенты выпускных курсов, приглашаем Вас к участию в конкурсе «Путь к карьере».
Прием заявок осуществляется до конца января 2018 г.

Актуальные вакансии для выпускников от 28.12.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Citi, Vision, Фонд развития промышленности, GMS Services, TaleRock, Юниум, IKEA, ВТБ групп, Novo Nordisk, BESK, Standard Trade, ДельтаКредит, бюро Аронов и партнёры, МегаФон, Высоцкий Консалтинг, Volga Group, CP Capital.

Образовательный проект Mediascope для старшекурсников

Компания Mediascope запускает уникальный образовательный проект о медиа-исследованиях Pro media research для студентов старших курсов.