Студенты Школы логистики посетили фармацевтический склад компании ООО «ИРВИН 2»

17 октября 2015 года и 25 февраля 2016 года в рамках изучения предметов «Основы проектирования логистической инфраструктуры (складское хозяйство)» и «Управление операциями в цепях поставок» соответственно студенты групп БЛГ-120, 122, 123, 124 посетили фармацевтический склад компании ООО «ИРВИН 2», входящей в группу «Фармэко», расположенный в г. Подольске.

HSE Career Fair 2015. Как это было

13 ноября по инициативе Центра развития карьеры НИУ ВШЭ было организовано крупнейшее событие осени - Ярмарка вакансий - HSE Career Fair 2015. Как и предыдущие мероприятия Центра - Ярмарка вызвала широкий резонанс - ее посетили свыше 1000 студентов Вышки и других вузов.

«Стажировки в компаниях — бесценный опыт, который стоит получать с самого начала обучения»

Об особенностях стажировки в компании Freework (группа АНКОР) рассказывают студентка второго курса Екатерина Сучкова и ее куратор, старший менеджер по развитию партнеров Анна Берг.

ВШЭ представила свои франко-российские программы

30 октября состоялся VI франко-российский форум «Ярмарка вакансий 2013», организованный Посольством Франции в России. На форуме прошла презентация международных программ Вышки, приуроченная к 20-летнему юбилею сотрудничества ВШЭ и Франции.

Государственное управление: новые грани международного сотрудничества

В рамках договора о сотрудничестве с ВШЭ в Международном исследовательском центре имени Вудро Вильсона (США) прошел стажировку научный руководитель факультета государственного и муниципального управления ВШЭ Алексей Барабашев. О содержании сотрудничества и своем проекте он рассказал в интервью новостной службе портала.

ВШЭ и Сеульский университет: соглашение о сотрудничестве

В конце февраля Высшую школу экономики посетила делегация Сеульского национального университета науки и технологий. В ходе переговоров российских и корейских коллег было окончательно оформлено соглашение о студенческом обмене между двумя вузами.

«В Гарварде я встретил людей, с которыми хочется соревноваться»

Аспирант факультета мировой экономики и мировой политики ВШЭ Денис Шершнев рассказал о полугодовой стажировке, которую прошел в Гарвардском университете в рамках программы сотрудничества факультета с Центром российских и евразийских исследований имени Дэйвиса.

К новым впечатлениям готовы?

Международная организация AIESEC объединяет студентов и недавних выпускников вузов, которые готовы отправиться в волонтерскую поездку в другие страны в качестве организатора форумов, образовательных и социальных проектов. Одно из отделений AIESEC действует в ВШЭ. Об этом — в заметке студентки ВШЭ, стажера новостной службы портала Виктории Носик.

«Вот она, моя первая настоящая работа!»

Студентка четвертого курса факультета­ мировой экономики и мировой политики ВШЭ Анжелла Артемова написала о своем опыте поиска стажировки и устройства на первое место работы.

HSE Career Fair 2011

9 ноября в Культурном центре Высшей школы экономики прошла Московская ярмарка вакансий и стажировок HSE Career Fair 2011, организованная Центром развития карьеры ВШЭ совместно с Учебно-кадровым центром «Профессиональный рост».