Иллюстрация к новости: Успехи студентов Вышки на Cup MISIS 2017

Успехи студентов Вышки на Cup MISIS 2017

Аналитика успешности участия студентов ВШЭ в инженерно-техническом чемпионате Cup MISIS Case, который мChangellenge>> проводили в ноябре.

Иллюстрация к новости: Стажировки и вакансии ВТБ Юниор

Стажировки и вакансии ВТБ Юниор

Приглашаем выпускников и студентов старших курсов и магистратуры принять участие в программе развития молодых специалистов ВТБ Юниор.

Иллюстрация к новости: О финале крупнейшего кейс-чемпионата столицы Changellenge >> Cup Moscow 2017

О финале крупнейшего кейс-чемпионата столицы Changellenge >> Cup Moscow 2017

В этом году студенты Вышки стали настоящими триумфаторами крупнейшего чемпионата осени по решению кейсов Changellenge >> Cup Moscow: они есть в составе всех трех команд-победителей английской секции, а в русской секции 3 место заняла команда, в составе которой есть студентка Вышки. Поздравляем ребят!

Иллюстрация к новости: Стажировки в МегаФоне

Стажировки в МегаФоне

МегаФон активно развивается в последние годы: сделка с Mail.ru Group, новое подразделение Big Data, выделение сотовых вышек в Первую Башенную Компанию и много других проектов. Сейчас в компании открыты стажировки для студентов и выпускников самых разных специальностей.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 12 декабря

Актуальные вакансии для выпускников от 12 декабря

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Radius Group, Visagio, Global Group, АвтоКадр, ВТБ Капитал, Trueflip.io, Institute of Directors, Минстрой России, Эвристика, Инфаприм, Русал, Сбербанк.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 12 декабря

Актуальные вакансии для студентов от 12 декабря

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Sandoz, Нетология Групп, Global Group, АвтоКадр, ВТБ Капитал, NIVEA, Mediascope, Institute of Directors, Эвристика, Инфаприм, Русал, Сбербанк, РосЕвроБанк.

Иллюстрация к новости: Дни Дальнего востока в Москве 14-16 декабря

Дни Дальнего востока в Москве 14-16 декабря

Пройти профориентационное тестирование и получить консультации о построении карьеры, попробовать собрать робота и запустить беспилотник можно на Днях Дальнего Востока в Москве!

Иллюстрация к новости: Компания InterAir открывает набор на Work and Travel USA 2018

Компания InterAir открывает набор на Work and Travel USA 2018

Программа только для студентов - не упусти свой шанс провести лето в Америке по цене недельной туристической путевки. Cуть программы проста: в течении 3-4 месяцев студент имеет возможность жить, работать и путешествовать по всей Америке! Большой выбор вакансий в самых известных туристических центрах США (кафе, парки, магазины).

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 5.12.2017

Актуальные вакансии для студентов от 5.12.2017

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: BST Management&Consulting, Gett, CottonClub, Иннова, ООН (Женева), МегаФон, Storck, Мираторг, ElvisPelvis, Инфрамайн, Интерфакс.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 5.12.2017

Актуальные вакансии для выпускников от 5.12.2017

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: WAES (Нидерланды), BST Management&Consulting, Gett, CottonClub, Иннова, ООН (Женева), МегаФон, Storck, Альфа-Банк, Мираторг, ElvisPelvis, Инфрамайн, Научно-исследовательский институт точных приборов, Институт образования НИУ ВШЭ, Brayne Asset&Change Management, Аппарат Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Radius Group.