Мастер-класс KPMG по компьютерной криминалистике

19 апреля в МИЭМ НИУ ВШЭ состоялось продолжение серии мастер-классов от образовательной программы Foundation for graduates компании KPMG «Forensic в России: бизнес-взгляд», на этот раз посвященный вопросам компьютерной криминалистики.

Открытый семинар «Методы и инструменты Data Science» компании StatSoft Russia

Высшая школа экономики и компания StatSoft Russia и продолжают сотрудничество с целью реализации учебных программ в области анализа данных. 13 апреля в МИЭМ НИУ ВШЭ состоялся открытый семинар компании StatSoft Russia по методам и технологиям Data Science.

Ярмарка проектов компаний состоялась

11 апреля в МИЭМ НИУ ВШЭ прошла ЯРМАРКА ПРОЕКТОВ КОМПАНИЙ с участием ведущих компаний в области ИТ, менеджмента, финансового управления.

Лекция от издателя The Village Алексея Аметова

Лекция, которую ты точно не захочешь пропустить, лекция, на которой#можноВСЕ.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 11.04.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: OMD OM Group, Toyota, Центр макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования, РосЕвроБанк, Северсталь, Лаборатория сравнительных социальных исследований НИУ ВШЭ, DDP Group, Financial Consulting Group , ALTHAUS Group, Simple, КРОК, Кидзания, Evola, ICanDeliver, General Electric, ведущее предприятие ракетно-космической отрасли, Международный центр изучения институтов и развития НИУ ВШЭ, ВТБ, ЮРАЙТ, Media Direction Group.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 11.04.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: OMD OM Group, Toyota, Центр макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования, РосЕвроБанк, DDP Group, Financial Consulting Group , ALTHAUS Group, Simple, Российский экспортный центр, Электрисите де Франс, True North, Кидзания, Evola, FESCO, Международный центр изучения институтов и развития НИУ ВШЭ, ВТБ, РЭА Минэнерго России,издательство ЮРАЙТ, Media Direction Group.

Отчет с Ярмарки вакансий HSE Career Fair 2017 6 апреля

6 апреля Центр по Развитию Карьеры НИУ ВШЭ организовал одно из самых ожидаемых студенческих мероприятий - HSE Career Fair 2017. Более 1500 студентов и выпускников Вышки посетили Ярмарку, где участвовало больше 50 компаний, которые провели 21 мастер-класс.

Работодатель должен видеть в сотрудниках людей, а не просто «ресурсы»

Почему менеджменту можно научиться только на практике, а лидерство не должно быть равно единоличию? Об этом студенты Вышки могли узнать на большой встрече с известным канадским профессором Генри Минцбергом и мастер-классах представителей крупных и международных российских компаний.

Студенты образовательной программы «Менеджмент» победили в национальном этапе L'oreal Brandstorm Tech Challenge

Команда студентов пермской Вышки выиграла национальный этап L'oreal Brandstorm Tech Challenge и стала лучшей в России. Национальный этап кейс-чемпионата, на который было отобрано 9 лучших российских команд, проходил в Москве.

В рейтинге молодых университетов Times Higher Education Вышка вошла в топ-50 вузов моложе 30 лет

Вышка в юбилейный 25-й год рождения принесла в свою копилку новые успехи, войдя в топ-50 вузов до 30 лет рейтинга молодых университетов ТНЕ и в топ-100 общего мирового рейтинга молодых университетов до 50 лет. Она стала первым российским университетом, вошедшим в топ-лист мирового институционального рейтинга THE Young Universities.