Аудит резюме для вышкинцев

Самое время заняться своим резюме, и мы вам в этом поможем! Менеджеры Центра развития карьеры проведут аудит вашего резюме, помогут сформулировать задачи, исправят ошибки и дадут комментарии.
Заполните форму, прикрепите резюме, и в течении недели вы получите письмо с рекомендациями!

Иллюстрация к новости: Вакансии для студентов и молодых специалистов от 13 марта

Вакансии для студентов и молодых специалистов от 13 марта

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: НИУ ВШЭ, Франко-российская торгово-промышленная палата Nauka Innov, ИД Комитет (VC.), Сен-Гобен, Brandquad, АльфаСтрахование, СОГАЗ, Академия «OP POP ART», Центр реабилитации бездомных животных "Юна", Новая Газета, Читай-город, InStyle, Apple, Vygon Consulting, VISA, Завод Гулькевичский (Сколково), Восточный центр государственного планирования (ФАНУ «Востокгосплан», Московский филиал), Вюрт-Русь (Adolf Würth GmbH & Co), Adv.cake, Открытие Брокер, Аналитический Центр при Правительстве Московской области.

Иллюстрация к новости: Свежие вакансии для вышкинцев от 6 марта

Свежие вакансии для вышкинцев от 6 марта

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: НИУ ВШЭ, Минэнерго России, 1С-Битрикс, Rambler Group, Universal University, "Технологии в образовании", METRO, Газпромнефть, Группа ВТБ, Ростелеком, Платформа НТИ, Volvo Group, ТрансФинГрупп, BST Digital, Газпромбанк, Открытие Брокер, КонсультантПлюс, BCG, KPMG, Совет Eвропы в Российской Федерации, АТОН, Sanofi, платформа Синхронизация, Schneider Electric, Siemens, Cashwagon, Unilever, L'Oréal, MARS, Bain & Company, PwC, Deloitte.

Иллюстрация к новости: «Даже если я слышала разговоры о том, что точные науки не для женщин, то воспринимала их как отсталость»

Заместитель декана ФКН Тамара Вознесенская и доцент факультета математики Валентина Кириченко – о гендерных стереотипах в науке

Иллюстрация к новости: ВТБ Юниор - программа стажировки в головной организации банка ВТБ

ВТБ Юниор - программа стажировки в головной организации банка ВТБ

Это программа развития молодых специалистов, которая действует в следующих направлениях: корпоративно-инвестиционный бизнес, средний и малый бизнес, розничный бизнес, а также в подразделениях поддержки и контроля.

Иллюстрация к новости: Подборка свежих вакансий от 28 февраля

Подборка свежих вакансий от 28 февраля

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут:  Лаборатория инноваций в образовании НИУ ВШЭ, выставка UNIQLO LifeWear, Weitnauer Group, Adolf Würth, Банк России, Alibaba Group Russia, Программа добровольцев, Яндекс.Такси, Перекрёсток, Аналитический Центр при Правительстве Московской области, Минэкономразвития России, BCS Global Markets, ФКУ "Дороги России", Mail.Ru Group, Сбербанк, Кредит Европа Банк, Кипкеев и партнёры, АЛИДИ, Renaissance Capital, BLEEK, агентство Ketchum, digital-агентство Go Mobile, Daimler/Mercedes-Benz, Value Advisors, Glassford Global, Ernst & Young, банк Открытие, Промсвязьбанк, Russian Friends Capital.

Иллюстрация к новости: Вакансии для студентов и молодых специалистов от 21 февраля

Вакансии для студентов и молодых специалистов от 21 февраля

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: НИУ ВШЭ, Хавас Медиа, Mail.Ru Group, ИКЕА, SOVA Capital, Orator.Club, Росатом, Европейский Союз, Firework, SBS Consulting, PFL Advisors, Открытие Брокер, Hill's Pet Nutrition, Holy Corn, GRATA International, Baker McKenzie, Научно-исследовательский финансовый институт Минфина, Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей, ID Group, Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство, Z1 Investment Group, QMarketing, СК "Согласие", BLEEK, Anheuser-Busch InBev, финтех-стартап Ньютон, Ward Howell, Gett, СБЕР Решения, Value Advisors, Siemens, агентство Ketchum, Adolf Würth, IQVIA, ABBYY, RussiaDiscovery, BCS Global Markets, Saint-Gobain, Mercaux, Перекрёсток, Сбербанк Европа.

Иллюстрация к новости: Вакансии для студентов и молодых специалистов от 14 февраля

Вакансии для студентов и молодых специалистов от 14 февраля

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут:  Goldman Sachs, Russian Friends Capital, Ростелеком, ДОМ.РФ (ИТ, риски, финансы), шанхайский бренд Fei Yue, Фонд новых форм развития образования, Швейцарский совет по культуре Про Гельвеция, Яндекс, Мегафон, Финсервис, Банк России, Google, Нетология Групп, Сбербанк, Partners in Performance, McKinsey, Forensic & Business Solutions, Volvo Group, ОТП Банк, Changellenge, PepsiCo, швейцарская IT-компания Cerri, Кипкеев и партнёры, IKEA, OZON, Glassford Global, Роснефть, банк Открытие, Промсвязьбанк, Mail.ru Group, ВШЭ, Progress Engine, SBS Consulting, KPMG, КРОК, ЦИАН.

Иллюстрация к новости: «Больше, чем экономика»: Вышка и РЭШ запускают курс открытых лекций

«Больше, чем экономика»: Вышка и РЭШ запускают курс открытых лекций

Почему в медиа появляются фейковые новости? Как связаны футбол и сдача ЕГЭ? Должен ли экономист знать основы квантовой механики? Ответами на эти и другие вопросы поделятся преподаватели совместной программы по экономике ВШЭ и РЭШ. Первая лекция открытого курса пройдет 20 февраля.

Иллюстрация к новости: Дайджест свежих вакансий от 7 февраля

Дайджест свежих вакансий от 7 февраля

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: подразделения НИУ ВШЭ, немецкий стартап Places Rocks, Райффайзенбанк, Лаборатория Касперского, Rambler Group, Российский экспортный центр, PUMA, Top Ceo Team, Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей, The Moscow Times, PFL Advisors, FutureToday, DataPipeline.Pro, Alvarez and Marsal, Росбанк Страхование, Диссернет, Россельхозбанка, Bain & Company, онлайн-платформа Psycare24, стартап ProctorEdu, Эстралин, Deloitte, Mail.ru Group, Минстрой России, GRATA International, PFL Advisors, Lamoda, Билайн, Accenture, Центральный банк России, Яндекс, Рокетбанк, Музей криптографии.