Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 15.09.2018

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 15.09.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут: Playrix, Alibaba Group, Selectel, Инфрамайн, WinWin Partners, Нетология групп, ZEN Rooms, Standard Trade, русская финтех-команда в Хошимине (Вьетнам), Zamwell Asset Management, Burger King, Iceberg, PepsiCo, Базовые технологии, Saint-Gobain, каршеринг Карусель, брокер БКС, SAGIAR, Benchmark, TalkBank, Blockeys - голландский стартап с офисом в Москве, S8 Capital, AstraZeneca, British American Tabacco, Банк России, Озон, Haritonov.Capital, FM Logistic, ВТБ, Institute of Directors, Ostrovok.ru, КРОК, Кредит Европа Банк, Danone, GlowByte Сonsulting, Мегаполис знаний, Техноград, технопарк “Вертикальный взлет”, образовательный центр MAXIMUM.

Иллюстрация к новости: Google Adcamp приглашает студентов и недавних выпускников в гости

Google Adcamp приглашает студентов и недавних выпускников в гости

Участие возможно и для ребят из других городов, не только Москвы. Дедлайн заявки - 16 сентября.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 7.09.2018

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 7.09.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут: Booking.com, Ant Technologies, Ростелеком, Сбербанк и СберТех, группа ВТБ, группа компаний ISS, Минэкономразвития, НИУ ВШЭ, группа компаний СТОУН, АгроСпектр, Apple, Yoola, QSoft, кофейный дом ХОРС, Росатом, YuConcept, Presium, X5 Retail Group, Международный союз немецкой культуры, АБ Россия, DTI, журнал TOPBEAUTY, Экспертный центр при бизнес-омбудсмене РФ, агентство Revolutionary, Альпина Диджитал, RB Partners, EVA Academy, Russian World Vision Film, Holy Corn, благотворительный фонд Жизнь, Банк Открытие, Ассоциация независимых центров экономического анализа, Бургер Кинг, Диасофт, Северсталь, ДОМ.РФ, Крок.

Определен победитель конкурса на право заключения лицензионного договора в целях создания магазина сувенирной продукции с использованием товарных знаков Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

В период с 28 по 31 августа 2018 года в НИУ ВШЭ проходил конкурс на право заключения лицензионного договора в целях создания магазина сувенирной продукции с использованием товарных знаков Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 31.08.2018

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 31.08.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут: BCG, AmazingHiring, культурный центр «Вдохновение», FM Logistics, Lincoln International, Deloitte, Гленкор Агро, IBM iX, IQVIA, Future Fintech, школа №1574, МТС, детский технопарк «Вертикальный взлет», агентство SVMD, Ладесол-Тамбов (Москва), Министерством обороны России (Анапа), SEB Groupe, Почта России, Сбербанк, FinEx, Кодабра, Нетология, Факультет компьютерных наук ВШЭ, Утконос, Invest Heroes, Озонохлад, Ubex AI, Поток (Альфа-Банк), языковая студия «Welcome» (Долгопрудный), Мегафон, Ростелеком, сеть образовательных центров Юниум, AliExpress (Ханчжоу), МаксимаТелеком, Rebotica, Международный Инвестиционный Банк.

Объявлен конкурс на создание магазина официальной сувенирной продукции ВШЭ

НИУ ВШЭ объявляет конкурс на право заключения лицензионного договора в целях создания магазина сувенирной продукции с использованием товарных знаков Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 25.08.2018

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 25.08.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут: подразделения и институты самой Вышки, Law & Wise, Jaguar Land Rover, Посольство Аргентины, Интерфакс, Корпорация Роботов, Out of Cloud, howtotoken.com, Moody’s Investors Service, агентство RCG, Barclays, WNM.Digital, Innovision Idea Cup, Bash! Today, BBDO, VTB Capital, Abbott, General Electric, Sanofi, Администрация Губернатора Московской области, Утконос, MILLINERY, Future Times, Нетология, UCHi.RU, MIR Initiative, Фармстандарт, Kaspersky lab, технопарк “Вертикальный взлет”, KPMG.

Иллюстрация к новости: Стажировки в General Electric

Стажировки в General Electric

Чувствуешь в себе силы и желание начать карьеру в крупной международной компании, не дожидаясь диплома? Хочешь уже сейчас стать незаменимым членом команды и с головой погрузиться в бизнес? Тогда лови свой шанс пройти на стажерскую программу в GE и выбирай интересующее тебя направление.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 17.08.2018

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 17.08.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: МИЭФ ВШЭ, Рейтинговое агентство строительного комплекса, Яндекс, Agency Trajectory of the Future, Global Venture Alliance, Интикетс, стартап IoTeX (Калифорния), TripAdvisor (Массачусетс), Red Bull, Zen Money, Moore Stephens, Шурпик и Партнеры, Hyundai Motor, ВТБ, Geomatrix, Альфа-Банк, АКРА, Шоколадница, MrBot, NetworkKing.club, Eduson, Coca-Cola, McKinsey & Company, Thomson Reuters, Unilever, Out of Cloud, Forecsys, Арбитражный суд Московского округа, Ладесол-Тамбов.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 10 августа

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 10 августа

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут: Сбербанк Швейцария, MasterCard (Индия), Facebook, агентство SM2, Северсталь, Eduson, HomeCredit Bank, Forecsys, Zamwell Asset Management, AXES Management, Epson, Zucker Studio, Unilever, McKinsey, Ostrovok.ru, PwC, 2050.digital, Under Armour, EpicGames, Интер РАО, Люкс Инглиш, Advanced AnalytiX, WinWinPartners.