Программа adidas Academy "Меняем жизнь через спорт"

В 2015 году с любовью и заботой о сотрудниках мы создали adidas Academy. Это шестидневная программа, помогающая запустить процесс личной трансформации во всех сферах жизни: физической, эмоциональной, социальной и профессиональной.

Актуальные вакансии для выпускников от 28.06.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Центральный Банк России, Управление персонала НИУ ВШЭ, Инфаприм, Атон, Локомотивные технологии, СМП Банк, ICEBERG,  ZERTS, ВЦИОМ, Techcrowd, TECHNO, РАНХиГС, КБ Стрелка, Gett, AP Group,X5 Retail Group, Fontvielle и JAMI.

Актуальные вакансии для студентов от 28.06.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Weborama, Инфаприм, LORUS SCM, Атон, Wunder Fund, Росбанк Лизинг, VERITAS, СМП Банк, ICEBERG, ZERTS, Никея, ВЦИОМ, Prosperity Capital Management, Blackwood, Techcrowd, TECHNO, EF Education First, Цэрих, Санкт-Петербургская биржа, КБ Стрелка, Moore Stephens, Gett, OMD OM Group, AP Group, Bosch, X5 Retail Group, Ассоциация коммуникационных агентств России и Fontvielle.

Вышка — единственный российский вуз в мировом рейтинге ARWU по социологии, политическим наукам и экономике

В предметные рейтинги глобального Шанхайского рейтинга (ARWU) ВШЭ вошла сразу по четырем областям, став единственным представителем России в трех из них (социология, политические науки и экономика), и заняла позицию в топ-75 мировых университетов по предмету «Социология». Ранее ВШЭ не была представлена в предметных рейтингах ARWU.

Блок вакансий в компании KOL-TOV

«AP Group» – это компания по финансовому консультированию физических лиц с многолетним успешным опытом и филиалами в Израиле и США. Сейчас эта компания выходит на российский рынок как компания KOL-TOV, поэтому у вас есть уникальная возможность попасть в проект в самом его начале, что означает:
- получение опыта построения бизнеса, который может пригодиться вам в будущем,
- очень быстрый карьерный рост, если проявите себя,
- возможность в перспективе работать по направлению Израиль (при получении достаточного опыта и знания языка).

Производственная практика в аппарате Комитета Государственной думы ФС РФ по международным делам

В рамках производственной практики студенты 4 курса факультета мировой экономики и мировой политики по направлению «Международные отношения» прошли практику в аппарате Комитета Государственной думы ФС РФ по международным делам.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 20.06.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Thomson Reuters (вакансия в Польше), Росатом (ТВЭЛ), Центр развития карьеры НИУ ВШЭ, Институт образования НИУ ВШЭ, Кит Консалтинг, Сlarus, Меттлер Толедо, Top Hotel Experts, GMS, Storck, Business Team Partners, Envirtue Capital, О2Consulting, MAR Consult, Сбербанк, Министерство финансов России, ХимПартнеры, Лампа Айо, BST Management & Consulting, OMD OM Group, ГдеМатериал, Шаронлайн, Wezzet, Финансовый сервис, Кемилайн Групп, SQI Management, РАСПП, фонд Большая Перемена, Восток, Витрина-финанс и Havas Media.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 20.06.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Росатом (ТВЭЛ), Кит Консалтинг, Top Hotel Experts, GMS, О2Consulting, PRP Group, Bryanston, Havas Media, General Electric, Мултон, ХимПартнеры, Лампа Айо, BST Management&Consulting, OMD OM Group, Geek22, Бернаскони, ГдеМатериал, Sport Media News, Шаронлайн, Институт образования НИУ ВШЭ, ИСИЭЗ НИУ ВШЭ, Кемилайн Групп, фонд Большая Перемена, Восток, Витрина-финанс, OCSiAl.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 13.06.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  ЕВРАЗ, Financial Consulting Group,Ruthenium Fund S.A., Инфаприм,  OMD OM Group, ICEBERG,  CaspianVC, P&G,  BOSCH, Euromonitor International, Внешэкономбанк, Иннова.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 13.06.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Financial Consulting Group, Ruthenium Fund S.A., Санкэй Симбун, OMD OM Group, ICEBERG,  P&G,  Web Kontrol, CP Capital, Smartberry Research, Euromonitor International, Внешэкономбанк, FORCECUBE, Иннова.