Факультатив “Мое призвание и стратегия профессионального развития”

Если вы до сих пор не знаете, чем хотите заниматься после окончания Вышки, приглашаем вас на факультатив “Мое призвание и стратегия профессионального развития”!

Вакансии, стажировки и практики в Сбербанке

Вакансии: Junior SQL Analyst в Аналитическую группу Управления безопасности,  SAP эксперт в Учебный центр развития талантов, Junior sql/python developer  в Управлении внутреннего аудита, Стажер-аналитик  в Управлении организации продаж клиентам  сегмента «Региональный госсектор»,  Стажировка в Управлении организации продаж клиентам сегмента «Региональный госсектор», Специалиста по выпуску зарплатных карт в Центре оперативной поддержке продаж и практика для студентов в различных Управлениях банка.

Молодежный форум «Профессиональный рост» 18 октября

Молодежный форум «Профессиональный рост» – это карьерное мероприятие для студентов и выпускников вузов, место встречи лучших работодателей и лучших молодых специалистов. Этой осенью в Москве форум пройдет 18 октября.

Актуальные вакансии для студентов от 19.09.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: группа ВТБ, консалтинг-центр «ШАГ», ICEBERG, Мегафон Стратегия, Инфаприм, Kelly Services, OMD OM Group, центр подготовки MAXIMUM, Образовательного центра «Сириус», ивент-агентство Antego, Северсталь, Лаборатория «Развитие университетов» НИУ ВШЭ, InfraONE, АК «АЛРОСА», Rödl & Partner.

Актуальные вакансии для выпускников от 19.09.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: группа ВТБ, консалтинг-центр «ШАГ», ICEBERG, Rage Coders, Мегафон Стратегия, True North, Инфаприм, OMD OM Group, Johnson & Johnson, центр подготовки MAXIMUM, SHARP, Газпромбанк, ивент-агентство Antego, Северсталь, Лаборатория «Развитие университетов» НИУ ВШЭ, InfraONE.

Как я провел лето: студентка МИЭМ НИУ ВШЭ прошла стажировку в ЦЕРН

Елена Орлова, студентка 4-го курса образовательной программы «Прикладная математика» МИЭМ НИУ ВШЭ, приняла участие в работе летней студенческой школы в ЦЕРН. В составе команды разработчиков программного комплекса GeantV она занималась моделированием прохождения элементарных частиц через вещество с использованием методов машинного обучения.

Карьерные перспективы для студентов с инвалидностью: курсы и Job shadowing

«Карьерные перспективы» - обучающий курс от ведущих специалистов и тренеров крупных международных компаний, который поможет понять как ориентироваться на открытом рынке труда. Индивидуальные наставники из крупных компаний могут провести карьерное консультирование.
Job shadowing - это метод обучения, позволяющий студентам получить практическое представление о выбранной профессии. В рамках job shadowing студент наблюдает за работой и взаимодействует с опытным специалистом, причем происходит это прямо на рабочем месте. Студент получает возможность узнать, какие знания, навыки и характеристики нужны для данной позиции.

Встреча с The Boston Consulting Group 21 сентября

21 сентября команда The Boston Consulting Group приглашает студентов на встречу в Высшей Школе Экономики!

Вакансии в True North

True North - это высокотехнологичная динамично развивающаяся компания, использующая в своей работе передовые разработки в области искусственного интеллекта, нейросетей и психологии. Сайт - www.truenorth.pro
Вакансии: .Net Developer, DevOps и Data Scientist.

Летний «Коммерсантъ»

Студентка 4 курса ОП «Международные отношения» Алена Акимова рассказывает о своей стажировке в отделе внешней политики газеты «Коммерсантъ».