Занятость для иностранных студентов в летний период 2020 года

Появилась возможность проведения практики или трудоустройства иностранных студентов НИУ ВШЭ на базе детского оздоровительного лагеря Вологодскойобласти «Искра» в летний период 2020 года.

Вакансии Вышки

Новые возможности внутри университета

Work & Travel - лето в Америке!

Летняя программа студенческого культурного обмена Work&Travel в США в рамках американской международной организации Cultural Homestay International (CHI) - эта программа предлагается гос.департаментом США с 1957 года в более, чем 40 странах мира, а в России практикуется с 2000 года.

Ярмарка вакансий для студентов и выпускников вузов прошла в Вышке в 11-й раз

34 работодателя — от крупнейших международных организаций до правозащитников — представили программы стажировок для студентов и выпускников московских университетов.

ВШЭ и Unilever продолжат готовить бизнес-резерв будущего

18 октября Вышку посетил генеральный директор компании Unilever Алан Джоуп. Он встретился с руководством университета и выступил перед студентами с открытой лекцией о социальной миссии бизнеса.

Новый сезон Школы Продюсирования Массовых Медиапроектов

Школа Продюсирования Массовых Медиапроектов открывает набор в новый сезон. В планах продюсеров запустить шоу на NETFLIX и дать каждому продюсеру, кто дойдёт до конца проекта, 15 кредитов. Мы поговорили с выпускниками прошлых сезонов и узнали: стоит ли идти в ШПММ, что дал им этот проект, где они сейчас работают и сколько зарабатывают.

«День карьеры» в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации 30 октября

30 октября 2019 года с 11.00 до 18.00 в главном здании Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоится мероприятие «День карьеры» с участием работодателей! В мероприятии принимают участие государственные структуры, ведущие российские, международные компании и банки.

Открыта регистрация на конференцию «Huawei»: «Задачи сетевой оптимизации»

Московская лаборатория математического моделирования компании «Huawei» приглашает студентов, аспирантов, преподавателей и научных сотрудников принять участие в однодневной конференции, проводимой совместно с НИУ ВШЭ: «Задачи сетевой оптимизации».

Кейс-чемпионат GPN Intelligence Cup от Газпрома

Нереально после университета устроиться на работу в крупную и перспективную компанию, для этого нужен опыт? «Газпром нефть» развивает этот миф. С 16 сентября до 10 октября мы открываем регистрацию на кейс-чемпионат GPN Intelligence Cup для студентов из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Москвы.

Студентов-юристов и выпускников-юристов приглашают на бесплатный профессиональный 32-часовой тренинг «Школа бесплатных юристов для мигрантов»

Возможно засчитывание в качестве учебной или производственной практики (по согласованию с учебным офисом).