Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 13.06.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Financial Consulting Group, Ruthenium Fund S.A., Санкэй Симбун, OMD OM Group, ICEBERG,  P&G,  Web Kontrol, CP Capital, Smartberry Research, Euromonitor International, Внешэкономбанк, FORCECUBE, Иннова.

Впечатления о стажировке

Олеся Никулина, студентка 3-го курса бакалавриата «Мировая экономика» НИУ ВШЭ, рассказывает о своей учебе в Университете Inholland (Роттердам).

НИУ ВШЭ занимает 1 место по количеству участников чемпионата Changellenge Cup Russia 2017

Подведены итоги крупнейшего в России и СНГ кейс-чемпионата Changellenge >> Cup Russia 2017. В этом году Вышка - абсолютный рекордсмен по количеству участников чемпионата!

ВШЭ заняла первое место в рейтинге SuperJob

1 место заняла ВШЭ в рейтинге вузов России по уровню зарплат выпускников, работающих в сфере "финансы и экономика". Рейтинг подготовлен исследовательским центром портала Supejob.ru на основе сравнения среднего уровня доходов выпускников российских вузов 2011—2016 годов выпуска.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 6.06.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Группа ПСН, BOSCH, Toyota Financial Services, Современные технологии бизнеса, FONMIX, Федеральное агентство по делам национальностей, Леруа Мерлен, Ассоциация коммуникационных агентств России, Goldman Sachs, Fontvielle, ВТБ Страхование Жизни, Touch Bank, Smile Fish, Инфаприм, Федерация Регбилиг для студентов, BankEx Labs, Аудит Картель, ILM, Л аборатория "Развитие университетов" НИУ ВШЭ, Gett.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 6.06.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: лондонский офис E&Y, Группа ПСН, PimPay, Toyota Financial Services, FONMIX, Target Asset Management , KERAMA MARAZZI, Goldman Sachs, Fontvielle, Booking.com Russia LLC, Touch Bank, Smile Fish, Федерация Регбилиг для студентов, BankEx Labs,Росгеолэкспертиза, Аудит Картель, ILM, Л аборатория "Развитие университетов" НИУ ВШЭ, Росбанк, ГБОУ Школа им. Н.М. Карамзина, СИБУР,Gett.

Открыт набор в летнюю школу Лаборатории Касперского

Открылась регистрация на Kaspersky Summer Lab – летнюю школу Лаборатории Касперского для студентов (1-3 курс), магистров и молодых преподавателей до 30 лет, увлеченных темой кибербезопасности.

Экскурсия и вакансии в аэропрту Домодедово для студентов и выпускников с инвалидностью

Объявляется набор на экскурсию в аэропорт Домодедово для соискателей с инвалидностью. Экскурсия пройдет во второй половине июня 2017, регистрация до 5 июня. Также Домодедово предлагает блок вакансий для студентов и выпускников с инвалидностью и ОВЗ.

Летние стажировки от РООИ Перспектива для студентов с инвалидностью

Стажировки от 2 компаний, предлагающие около 10 направлений. Обращаем внимание, что у одной из компаний ограничен срок подачи заявок - до 9 июня.

Travel-блог об учебной стажировке в Швейцарии

С 7 по 13 мая группа студентов с факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ съездили в г. Женеву, Швейцария на учебную стажировку.