Иллюстрация к новости: Программа стажировок в Инфосистемы Джет: аналитики и разработчики (Frontend и Backend)

Инфосистемы Джет (jet.su/) - это компания, которая занимается различными инновационными проектами в сфере ИТ и насчитывает численность сотрудников более 1500 человек. Во второй половине февраля мы запускаем 3 бесплатные обучающие стажерские программы:
1 программа: с 19 февраля по 16 марта. Аналитики.
2 программа: с 26 февраля по 15 марта. Java (Frontend)

Иллюстрация к новости: Конкурс для изобретательных студентов маркетинга и рекламы - Essity University Challenge

Хочешь выиграть международную стажировку? Участвуй в инновационном проекте компании Essity и помоги улучшить продукцию бренда Zewa и придумать новые способы его продвижения!

Иллюстрация к новости: Стажировки в агентстве R:TA

Стажировки в агентстве R:TA

RTA — полносервисное digital-агентство, объединившее креатив и performance-маркетинг. Сочетание каналов, технологий и креатива позволяет RTA создавать максимально эффективные кампании в digital. Сейчас открыты стажировки:
- Стажер-креатор
- Финансовый координатор
- Помощник SEO оптимизатора
- SMM PM intern
- Стажёр в отдел развития SMM

Иллюстрация к новости: Встреча #DigitalYoung от Сбербанка

Встреча #DigitalYoung от Сбербанка

20 февраля приглашаем студентов 2-3 курса НИУ ВШЭ поговорить о будущем на мероприятии Среднерусского банка Сбербанк "Digital Young".

Иллюстрация к новости: Ассессмент-центр от МКП «Устойчивое будущее России» 15 февраля

Ассессмент-центр от МКП «Устойчивое будущее России» 15 февраля

Проходили ассессмент-центры в компаниях, но редко получали фидбек по результатам? Теперь есть возможность пройти ассессмент и получить развернутую оценку своих навыков и советы, как их улучшить! Сеттинг игры очень интересный (Хоббит Толкиена), а испытания требуют аналитических и лидерских навыков - стратегически продумать расход ресурсов, денег и времени команды. Количество мест в команде ограничено!

Иллюстрация к новости: Блок вакансий и стажировок в Рено Групп

Блок вакансий и стажировок в Рено Групп

Большой блок стажировок и вакансий по самым разным направлениям, а также блок инженерных позиций.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 6.02.2018

Актуальные вакансии для выпускников от 6.02.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: FM Logistic, холдинг Интер РАО, LinguaTrip, BST  Consulting, NTOK, Bosch, ивент-агентство act.3 (ЧМ по футболу 2018), Сбербанк, Инфосистемы Джет, QuantNet, Восток-Сервис, МегаФон, учебный центр MAXIMUM, HBS (ЧМ по футболу 2018).

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 6.02.2018

Актуальные вакансии для студентов от 6.02.2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: образовательный центр LUDI, портал CHOIZ.me, КЦСПМ Инновации, CottonClub, Phenom, Рыбаков Фонд, LinguaTrip, Школа филологии ВШЭ, Росбанк, Северсталь, Bosch, FutureToday, ивент-агентство act.3 (ЧМ по футболу 2018), Сбербанк, Global Venture Alliance, K-MEDICINE Consulting group, GlobalLab, Ладесол-Тамбов, Инфосистемы Джет, QuantNet, Coca-Cola HBC Russia, МегаФон, HBS (ЧМ по футболу 2018).

Иллюстрация к новости: Стажировки и вакансии в Bosch

Стажировки и вакансии в Bosch

Robert Bosch GmbH — немецкая группа компаний, ведущий мировой поставщик технологий и услуг в области автомобильных и промышленных технологий, потребительских товаров, строительных и упаковочных технологий.

Иллюстрация к новости: Дайджест вакансий для студентов от 30.01.2018

Дайджест вакансий для студентов от 30.01.2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: М.Видео, Beiersdorf, TimePad, Алкогольная Сибирская Группа, Papa John’s Russia and CIS, CONSORT Group, Financial Consulting Group, МегаФон Команда Стратегии, Ингосстрах, Coca-Cola HBC Россия, сервис Familypass, Blockeys, Rothschild & Co, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом.