Карьера в Сбербанке - блок мероприятий на HSE Career Fair 9 ноября

Сбербанк - золотой партнер этого Дня карьеры НИУ ВШЭ, поэтому он и его дочерние компании запланировали большой блок мероприятий и выступлений на самые разные темы.

Программы стажировок в Росбанке и Societe Generale

9 ноября на Дне карьеры НИУ ВШЭ в корпусе на Мясницкой соберутся более 50 компаний, среди которых будут Росбанк и Societe generale, которые представят свои программы развития.

Открытый конкурс на коммуникационное сопровождение деятельности Центра по работе с выпускниками: Социальные медиа

Центру по работе с выпускниками нужно выстраивать коммуникацию с выпускниками (и студентами) и поддерживать высокий уровень их вовлеченности в жизнь Вышки даже после окончания университета. Один из ключевых инструментов в этой коммуникации – это социальные медиа выпускников. Они должны быть наполнены качественным, интересным и релевантным контентом. Для этого мы ищем активных студентов, которые на 100% вовлечены в жизнь Вышки и знают, что такое хороший копирайтинг.

Лекция от топ-менеджера P&G 9 ноября / Lecture of P&G Top-manager "Want to stay one step ahead in a fast-moving industry?" November, 9

В рамках Дня карьеры HSE Career Fair 9 ноября пройдет мастер-класс Procter&Gamble на английском языке. Стенд P&G на протяжении всего Дня карьеры можно будет найти в 429 аудитории, там же в 13:00 пройдет мастер-класс.   /
Within the framework of the HSE Career Fair, the Procter & Gamble master class will be held on November 9 in English, 13:00 in room 429.

Экскурсия в IT департамент Леруа Мерлен с возможностью прохождения оплачиваемой практики

Если ты талантливый, амбициозный и хочешь развиваться в IT, то компания Леруа Мерлен ищет именно тебя!

Открывается конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

НИУ ВШЭ проводит конкурс на замещение 346 должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми.

Первый отборочный митап хакатона BAZAAR Tech Convention в НИУ ВШЭ

В ходе подготовки к Международному конвенту BAZAAR Tech Convention команда Bazaar Production проводит серию митапов со студентами вузов. В НИУ ВШЭ встреча состоится 30 октября в 11:00 на Мясницкой 20 в аудитории 513.

Актуальные вакансии для студентов от 24.10.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: КСК групп, ChemPartners, группа ВТБ, букинг-агентство P.M. ONLY, SUPRUN, рекламное агентство elvisPelvis, Внешэкономбанк, бюро «А-ПРО», Росбанк, EY, Международная Юридическая Компания, ВсеИнструменты.ру, банк Открытие, Центр конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.

Актуальные вакансии для выпускников от 24.10.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: PayPal Customer Care в Ирландии, КСК групп, АУРА-ТЕХ, группа ВТБ, Ростехнадзор, букинг-агентство P.M. ONLY, SUPRUN, рекламное агентство elvisPelvis, Внешэкономбанк, Росбанк, EY, Международная Юридическая Компания, ВсеИнструменты.ру, Аэропорт Домодедово, банк Открытие, Центр конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.

Карьера в КСК групп

По итогам 2016 года КСК групп признана лидирующей компанией на рынке аудиторско-консалтинговых услуг в России и занимает 12-е место в списке крупнейших аудиторско-консалтинговых групп (Эксперт РА, 2017). Наш целевой Клиент – это средний (финансовый оборот должен составлять от 500 млн руб. в год) и крупный (до выхода на IPO) нересурсный, негосударственный реальный бизнес.