Иллюстрация к новости: HSE Career Fair, или почему выпускники Вышки так много зарабатывают

HSE Career Fair, или почему выпускники Вышки так много зарабатывают

8 ноября в Вышке прошел ежегодный День Карьеры — мероприятие Центра развития карьеры НИУ ВШЭ. Организаторы пригласили менеджеров и HR-щиков крупнейших компаний от «Сбербанка» до «PepsiCo». Представители корпораций поговорили со студентами, помогли оформить заявки на стажировки и трудоустройство.

Иллюстрация к новости: Онлайн-чемпионат по Data Science от СИБУР

Онлайн-чемпионат по Data Science от СИБУР

1 ноября начался первый в истории компании СИБУР онлайн-чемпионат по анализу реальных данных производства - регистрация до 19 ноября!

110 000

рублей составляет средняя зарплата выпускников ВШЭ, окончивших университет в течение последних пяти лет и работающих в финансово-экономической отрасли. Такие данные приводит портал Superjob в рейтинге, оценивающем заработки выпускников в сфере «Финансы и экономика». Рейтинг составлен исследовательским центром Superjob на основе сравнения среднего уровня доходов выпускников российских вузов 2012–2017 года выпуска.

Иллюстрация к новости: Сoca-Cola HBC Россия и Высшая Школа Экономики объявили о начале сотрудничества

Сoca-Cola HBC Россия и Высшая Школа Экономики объявили о начале сотрудничества

7 ноября 2018 года в НИУ Высшая Школа Экономики состоялась торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве между университетом и Coca-Cola HBC Россия. В церемонии подписания приняли участие генеральный директор Coca-Cola HBC Россия Александар Ружевич и первый проректор НИУ ВШЭ Вадим Радаев.

Иллюстрация к новости: Участники Дня карьеры HSE Career Fair

Участники Дня карьеры HSE Career Fair

Крупнейшее карьерное событие университета HSE Career Fair — День карьеры в Вышке, который состоится 8 ноября с 11:30 до 18:00 на Шаболовке. Более 40 компаний и 3 карьерных трека для тех, кто хочет попробовать профессию на практике.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 2.11.2018

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 2.11.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут:  Google, JPMorgan Chase & Co (Лондон), Банк России, Weborama, ВТБ, М.Видео, Нетология групп, Crypto Briefing, Institute of Directors, CombiKids, МИнБанк, One Commerce, ИСИЭЗ ВШЭ, Правительство РФ, Право.ру, Tenzor Consulting Group, Иннодата, IQVIA, MAXIMUM, агентство EM, Redline PR,  Kora Management, EVA Academy, Ward Howell, Северсталь, аэропорт Домодедово, бюро «Падва и партнеры», биржа на блокчейне LATOKEN, Eduson, Yuppie, Realogic, Lenavenumbox, Стенком,  FinEx Plus, КСК Групп, ГК «Ренова», МегаФон, Holy Corn, Московский офис голландского стартапа Blockeys, Кофейный Дом "ХОРСЪ", Утконос.

Иллюстрация к новости: Газпромбанк приглашает в школу Frontend разработки

Газпромбанк приглашает в школу Frontend разработки

Обучение в школе совершенно бесплатно, а лучшие выпускники школы получат возможность трудоустройства в Газпромбанк! Оставляй заявку прямо сейчас. Количество мест ограничено.

ЦКЕМИ объявляет набор на исследовательскую стажировку!

ЦКЕМИ* приглашает студентов, магистрантов и аспирантов вузов для прохождения исследовательской стажировки по приоритетным направлениям работы Центра:

Иллюстрация к новости: Как выпускнику построить карьеру в финансах?

Как выпускнику построить карьеру в финансах?

Перед грамотными финансистами рынок труда открывает широкие возможности. Обладая определёнными знаниями в сфере анализа и навыками в составлении управленческой отчётности можно из экономиста быстро переквалифицироваться в риск-менеджера, финансового аналитика или специалиста по хеджированию. А как строить карьеру в финансах новичкам? С чего им начинать?

Иллюстрация к новости: День карьеры ВШЭ - HSE Career Fair 8 ноября

День карьеры ВШЭ - HSE Career Fair 8 ноября

Апгрейд твоей карьеры на HSE Career Fair 8 ноября - крупнейшем карьерном мероприятии Вышки. Это вам не обычная ярмарка со стандартными лекциями и стендами! День карьеры ВШЭ - это открытая интерактивная площадка для поиска работы, стажировки и обмена опытом. Никакой теории, только практика!