Актуальные вакансии для студентов от 24.08.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Диасофт, Институт коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ, ETHLend, китайская компания ULSee, РЕН ТВ, Сбербанк, Coca-Cola HBC, Сен-Гобен, ВТБ Капитал, Росгосстрах, ОКЕЙ, EF Education First , Северсталь, Kinder MBA, MGCom, MIR Initiative.

Новые вакансии в московском офисе MIR Initiative

MIR Initiative - международная консалтинговая компания, специализирующаяся на проблемах транспорта. Мы занимаемся бизнес-исследованиями, реализацией IT-проектов, публикацией материалов о развитии отрасли. Наша команда состоит из студентов и выпускников крупнейших российских вузов: МГУ, ВШЭ, РЭШ, СПбГУ и др.

IT-стажировка в Китае для студентов и выпускников

Китайская компания ULSee предлагает оплачиваемые полугодовые стажировки для студентов старших курсов и выпускников IT специальностей.

Актуальные вакансии для выпускников от 17.08.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  amoCRM, ВТБ и ВТБ Капитал,  Полилог, Coca-Cola HBC Россия, БИН Банк, Wezzet, РЕН ТВ, Кодология, SAS Institute, китайская компания ULSee, ФАС России, Institute of International Affairs, Минфина России,Acumatica , Смарт Софт, Mattel,  ICEBERG, НЭО Центр, Dassault Systèmes, Wellhead и Baker Tilly.

Актуальные вакансии для студентов от 17.08.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Внешэкономбанк, АКП+, Полилог, РЕН ТВ, Кодология, SAS Institute, китайская компания ULSee, ФАС России, М.Видео, Сбербанк, Mattel, Центр стратегических разработок, ВТБ, Газпромнефть,ICEBERG, Dassault Systèmes и Baker Tilly.

Актуальные вакансии для выпускников от 10.08.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  IBM, Tele2, ISIC, Ward Howell, Железников и партнёры, ВТБ, ВТБ Капитал, Министерство финансов России, МУЛТОН, Winter Capital Advisors , FinEx, Уралсиб, Банк России, Юниум, Газпромбанк, АгроТерра, NV GROUP, ONPOINT, Coca-Cola HBC Russia, IT Expert, Weborama, Сбербанк, НПП "ИТЭЛМА", Target Asset Management, InfraONE, Gett, Volga Group, Samolov Group, UP&OUT.

Актуальные вакансии для студентов от 10.08.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Российский экспортный центр, ISIC, ЭФЕС, OMD OM Group, Ward Howell, Железников и партнёры, ВТБ, ВТБ Капитал, Winter Capital Advisors, Knight Frank, Action Global Communications, Евразийская экономическая комиссия, FinEx, Сен-Гобен, Юниум, Газпромбанк, Школа финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ, АгроТерра, ONPOINT, Coca-Cola HBC Russia, IT Expert, ВЭБ, Arena, SOLLERS, СИБУР, InfraONE, Gett, Samolov Group, SPLAT.

Благодарственное письмо от компании FM Logistic

В компании  FM Logistic в июне 2017 года состоялся финал международного конкурса Faster Mind Challenge, одним из победителей которого стал студент факультета мировой экономики и мировой политики Артём Татулов.

Результаты Universum Talent Research 2017 – что можно сказать о студентах Вышки?

Студенты Вышки – идеалисты или охотники? На какую зарплату они рассчитывают после получения диплома?  Какие компании они видят в качестве идеального работодателя? Ответы в исследовании от Universum.

Актуальные вакансии для выпускников от 18.07.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: ВЦИОМ, TFH Russia, Сбербанк, AIC, Нефтемашсервис-С, Розетка и кофе, Calzedonia Group, ВТБ, РосТех - Развитие бизнеса, Starlink,  Advanced AnalytiX, Франко-российская торгово-промышленная палата, Skillbox, НИУ ВШЭ, Benchmark, Coface, Gloria Jeans, Baker Tilly, KOL-TOV, Сибпромстрой, Пенсионный фонд России, IBM, Business car, Digital HR, Вертикаль, Управление Судебного департамента МО, Агентство стратегических инициатив.