Иллюстрация к новости: Победители российского этапа конкурса James Dyson Award 2020

Победители российского этапа конкурса James Dyson Award 2020

Среди финалистов конкурса - студентыНИУ ВШЭ Денис Шилов, Елена Юмагулова и Илья Зисман! А победителями национального этапа премии стали Анастасия Балабанова, студентка СПГХПА им. А. Л. Штиглица, и Артемий Зенкин, студент Университета ИТМО.

Иллюстрация к новости: Вакансии для студентов и молодых специалистов от 18 сентября

Вакансии для студентов и молодых специалистов от 18 сентября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: НИУ ВШЭ, Райффайзенбанк, International Telecommunication Union (ООН), Лента,  Агентство инноваций Москвы, ВТБ Капитал), Kaspersky Lab, Deloitte, Нетология, Сбербанк, Московский транспорт (ЦОДД), skillsetter, Достависта, КонсультантПлюс, Go Mobile, Ситимобил, KPMG, МТС, Ketchum Moscow, Вконтакте, Тинькофф, РИА Новости, Mars, Центральный банк РФ, NOVARDIS, Rambler Group.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 11 сентября.

Актуальные вакансии для вышкинцев от 11 сентября.

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Банк ВТБ, Cyberband, Сбербанк, ЛитРес, Хантфлоу, Тинькофф, Wildberries, Авито, TikTok, Яндекс, Фоксфорд.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 4 сентября

Актуальные вакансии для вышкинцев от 4 сентября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: СберМаркет, Райффайзенбанк, Mail.ru Group, OZON, Wrike, Сбербанк, Skillbox, Wildberries, Авито, Changellenge, Invest Heroes, McKinsey и многие другие!

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии от 28 августа

Актуальные вакансии от 28 августа

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: НИУ ВШЭ, FastForward Trading, Holy Corn, Райффайзенбанк, ABBYY, Центр стратегических разработок, Ozon, Яндекс, Coca-Cola HBC, Winterberg Group, Apple, Rambler Group, Wildberries, ALTHAUS Group, ООН, Club Med, Агентства инноваций Москвы, General Electric, Ингосстрах – Инвестиции, Франко-российская торгово-промышленная палата, Сбербанк, Газпромбанк, ВТБ, Avito, TikTok, Skyeng, Okko и другие.

Иллюстрация к новости: Дайджест вакансий для Вышкинцев от 21 августа

Дайджест вакансий для Вышкинцев от 21 августа

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: KPMG, Ernst & Young, OZON, Avito, Сбербанк, Accenture, Group-IB, Dostavista, Магнит, Prisma Labs, Алгоритмика, Райффайзенбанк, Coca-Cola, Holy Corn, Циан, МТС, Банк ВТБ, Deloitte, Яндекс.Маркет, MangoTelecom и многие другие.

Иллюстрация к новости: Дайджест вакансий для Вышкинцев от 14 августа

Дайджест вакансий для Вышкинцев от 14 августа

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: KinderMBA, Новосталь, Spotify, OZON, Zavod Games, Мегафон, Changellenge, Сбербанк, Stepik, Skyeng, Accenture, Strelka Mag, Додо Пицца, Яндекс.Деньги, Warner Music Russia, Райффайзенбанк, Winterberg Group, Prisma Labs и многие другие.

Иллюстрация к новости: Свежие вакансии для студентов и молодых специалистов от 7 августа

Свежие вакансии для студентов и молодых специалистов от 7 августа

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: ЕвроХим, SBS Consulting, стартап Ньютон Технологии, Wunder Fund, Сен-Гобен, Сибур, Voximplant, Счетная палата РФ, НИУ ВШЭ, Сбербанк, ВТБ, Novartis, ДОМ.РФ, MSD, Сколтех, Газпромбанк, Агентство инноваций Москвы, MARS, Нетология-групп, Coca-Cola HBC, Райффайзенбанк, Mail.Ru Group, PUMA, Сhangellenge, QIWI, Sanofi, Министерство энергетики, Renault, Aliexpress Russia, OZON и другие.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 31 июля

Актуальные вакансии для вышкинцев от 31 июля

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: НИУ ВШЭ, Digital-агентство RTA, ABBYY, Google, Яндекс, Skillbox, Ситимобил, N1, Puma, Nestle, Билайн, Игроник, Кубмедиа, Lime Business Consulting, KinderMBA, GeekBrains, Rambler Group, Алгоритмика, Smirnov School, НСК, UpStep, Adorno, Sharx, Coral Club, агентство Ketchum Moscow, KPMG, Wildberries, MARS, OZON, Тинькофф, Райффайзенбанк, ASB Consulting Group, SharxDc, интегратор Agima и другие.

Иллюстрация к новости: Онлайн-выпускной 2020: опыт SberGraduate

Онлайн-выпускной 2020: опыт SberGraduate

Главный тренд лета 2020 SberGraduate онлайн-выпускной. Из-за пандемии коронавируса массовые мероприятия по всему миру были отложены до лучших времен, но на помощь пришли современные технологии. В конце июля состоялся первый digital выпускной образовательных программ Сбербанка SberGraduate.