Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 5.10.2018

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 5.10.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Райффайзенбанк, Яндекс, Google, ZEN Rooms (релокация в юго-восточную Азию), Clustech, Дороги России, Всероссийский теплотехнический институт, ИСИЭЗ НИУ ВШЭ, Юникон, Adidas, BostonGene, RosExpert, Estée Lauder, Ruvento Ventures, East Capital, Центробанк, Научно-исследовательский финансовый институт, Банк Российский Капитал, ЮниКредит Банк, образовательный центр MAXIMUM, Artics Internet Solutions, GMT Legal, Аналитический центр Деловой России, АБ Россия, Аналитический центр РФ, ИБ ФИНИСТ, Aspring Capital, Шоколадница, SBS Consulting, Home Credit Bank, Фонд венчурного развития РВК МФТИ, Weborama, Toughbyte, Voximplant, WinWinPartners, LATOKEN, Северсталь, АТОН,  Ренессанс Капитал, КПМГ, Люфтганза Консалтинг, GlaxoSmithKline, UBS, Samsung.

Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью

В целях создания условий для полноценной интеграции инвалидов в общество, профессиональной ориентации и трудоустройства выпускников вузов сеть Ресурсных учебно-методических центров вузов России, при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, проводит Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов (работ) «Профессиональное завтра».

Иллюстрация к новости: Акутальные вакансии для студентов и выпускников от 30.09.2018

Акутальные вакансии для студентов и выпускников от 30.09.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут: KPMG, Сбербанк, ВТБ Капитал, Adidas CIS, Ренессанс Капитал, Changellenge », Thomson Reuters и другие компании.

Иллюстрация к новости: 11 октября состоится презентация программы стажировок в Bank of America Merrill Lynch

Bank of America Merrill Lynch предлагает множество интересных возможностей для студентов старших курсов, кто хочет начать карьеру в банковской сфере.

Иллюстрация к новости: 1 октября состоится HR-вебинар от Hays

1 октября состоится HR-вебинар от Hays

Хэдхантерами не рождаются. Хэдхантерами становятся. Как? Об этом расскажем в новом вебинаре-интервью Hays!

Иллюстрация к новости: Прием заявок на Sberbank Data Science Journey

Прием заявок на Sberbank Data Science Journey

Приглашаем вас в увлекательное путешествие в мир машинного обучения и анализа данных - международное соревнование Sberbank Data Science Journey.
В этом году участникам предстоит разработать метаалгоритм AutoML на основе данных банка (данные обезличены и специальным образом искажены).
Победитель конкурса получит 1 000 000 рублей.

Иллюстрация к новости: 29 сентября состоится Московский день профориентации и карьеры

29 сентября состоится Московский день профориентации и карьеры

Ежегодный форум «Московский день профориентации и карьеры» - мероприятие, где собираются тысячи студентов, чтобы пообщаться с представителями ведущих компаний, узнать о построении карьеры и поиске работы по своей специальности.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 23.09.2018

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 23.09.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут: KPMG, Северсталь, Google, Uniqlo, АТОН, TheQuestion, Региональный центр развития Банка России, Mondelēz International, Национальная Медиа Группа, Хоум Кредит Энд Финанс Банк, Samsung, ICEBERG и другие компании.

Иллюстрация к новости: Открывает набор в UNIQLO Manager Candidate Program

Открывает набор в UNIQLO Manager Candidate Program

Программа развития успешного менеджмента поколения Z от UNIQLO.

Иллюстрация к новости: Райффайзенбанк открывает набор на Risk Analytics Program

Райффайзенбанк открывает набор на Risk Analytics Program

Программа создана для специалистов по кредитному анализу и риск-менеджментую, которые учатся на старших курсах бакалавриата или в магистатуре.