HSE Career Marathon прошел в Высшей школе экономики

17 и 19 ноября студенты и выпускники Вышки, а также учащиеся других вузов узнали, как попасть в компанию мечты, какие навыки ценят современные работодатели и как ковид изменил рынок труда. Все секреты ребятам во время Карьерного марафона открыли представители крупнейших компаний — Procter & Gamble, Сбер, BAT Russia, Deloitte, Coca-Cola HBC, ВТБ, Unilever, Альфа-банк, UNIQLO, Мегафон и т.д.

Актуальные вакансии для вышкинцев от 13 ноября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Мегафон, Lingualeo, Сбермаркет, Яндекс.Еда, Rusbase, Райффайзенбанк, Bonduelle, Сбер, Sports.ru, Делимобиль и многие другие!

Актуальные вакансии для вышкинцев от 6 ноября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Сбер, КПМГ, Google, Тинькофф-журнал, Медиа «Теории и практики», Skyeng, Toyota Motor, ПИК-Аренда, PepsiCo и многие другие!

Актуальные вакансии для вышкинцев от 30 октября.

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Сбер, Mars, Агентство инноваций Москвы, Газпром Медиа, Changellenge, GeekBrains, Unilever, Danone, Мегафон и многие другие!

Как пандемия повлияла на выбор желанной индустрии для работы у студентов? Исследование HSE Career

Летом мы опрашивали студентов, как пандемия изменила их карьерные планы. А теперь мы готовы показать результаты! Из них вы узнаете, к каким индустриям возрос интерес, какие компании популярны у студентов, почему молодые специалисты меняют место работы и какие кросс-индустриальные переходы возможны.

Победители российского этапа конкурса James Dyson Award 2020

Среди финалистов конкурса - студентыНИУ ВШЭ Денис Шилов, Елена Юмагулова и Илья Зисман! А победителями национального этапа премии стали Анастасия Балабанова, студентка СПГХПА им. А. Л. Штиглица, и Артемий Зенкин, студент Университета ИТМО.

Онлайн-выпускной 2020: опыт SberGraduate

Главный тренд лета 2020 SberGraduate онлайн-выпускной. Из-за пандемии коронавируса массовые мероприятия по всему миру были отложены до лучших времен, но на помощь пришли современные технологии. В конце июля состоялся первый digital выпускной образовательных программ Сбербанка SberGraduate.

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 24.04.2020

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Mail.Ru Group, РБК, G5, НИУ ВШЭ, Parexel, UBS, Яндекс, Kraft Heinz, КРОК, SkillFactory, Skyeng, Unilever, British American Tobacco, You & Partners, NCH Capital, АТОН, TikTok, Bookmate, ЛитРес, Webinar, ZAVOD Games, Johnson & Johnson.

Карьерные возможности в компании АТОН

АТОН – старейшая в стране независимая инвестиционная группа, работающая на рынке с 1991 года. Компания предоставляет частным, корпоративным, институциональным и международным инвесторам полный спектр услуг на фондовом рынке и рынках капитала.

«Самоизолироваться и не сойти с ума»

Онлайн-марафон от Центра по работе с выпускниками