Иллюстрация к новости: Студенты Вышки смогут получать сертификаты онлайн-курсов других университетов по программе Coursera for HSE

НИУ ВШЭ и Coursera запустили программу сотрудничества Coursera for HSE, которая позволит студентам Вышки бесплатно получать сертификаты об освоении онлайн-курсов других университетов. Получение сертификатов для студентов централизованно оплатит НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Changellenge >>: Студентов топовых вузов не устраивают устаревшие учебные программы

Компания Changellenge >> анонсировала результаты премии в области развития бренда работодателя Changellenge >> Best Company Award и рассказала, какими факторами современного образования недовольны студенты. Онлайн-опрос проводился с декабря 2018 года по март 2019 года. В нем приняли участие 6018 студентов и недавних выпускников, получивших диплом не более двух лет назад.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 7.06.2019

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 7.06.2019

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Правительство Москвы, АЛОР, Changellenge, Газпромбанка, посольство США, AIESEC, Innova, Рокетбанк, Центральный Банк России, Цифровое телевидение, MAXIMUM, Михайлов и Партнёры, WhatWhere.World, Санофи, Перекрёсток, Петромаркет, Московская таможня, Kantar, Сонг Чжи Ар Кей, Burger King, ASB Consulting Group, AIM Tech, Казначейство Сбербанка, Gett, Финансовая группа БКС, SAP, BDO Юникон, QMarketing, Фольксваген Груп Рус, McKinsey, VYGON Consulting, Raiffeisen, General Invest, CityAds Media, ThunderBid, Skolkovo Ventures, CottonClub, KPMG.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 31.05.2019

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 31.05.2019

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Магнит, BulletPoint, Datafolks, Газпромбанк, OMD OM Group, Depot, Changellenge, Apple, Abbott, Максимум, McKinsey & Company, Центробанк, ANTEGO, DSolution, Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей, Яндексе, Минкульт, FRYBEST, ЮниКредит Банк, SK Lubricants, Win win partners, SAP, Нетология Групп, X5 Retail Group, UNIQLO, Автодрайв, Право.ru, Сбербанк, KPMG.

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ лучше других владеют практическими навыками: Changellenge исследовали, в каких вузах наиболее прикладное образование

Changellenge >>, образовательная платформа и агентство по работе с талантами, изучила качество практикоориентированной подготовкив российских вузах. Исследование проводилось на основе 12 кейс-чемпионатов Changellenge >> за 2018 год.

Иллюстрация к новости: Ярмарка вакансий в особой экономической зоне «ДУБНА» 9 июня

Ярмарка вакансий в особой экономической зоне «ДУБНА» 9 июня

Не только в Сколково развивают инновации в России! В Дубне обосновались уже 154 компании-резидента, и всем им нужны новые светлые умы, которые будут развивать передовые технологии. Поэтому 9 июня там впервые пройдет Ярмарка вакансий (а ещё киберспортивный чемпионат и конкурс граффити).

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 24.05.2019

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 24.05.2019

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Кредит Европа Банк, Refinitiv, Neurodata Lab, Oui!Studio, MAXIMUM, QMarketing, InstaLOD, OTC Pharm, EVYAP, SEB Groupe, Google, РЖД, X5 Retail Group (Перекрёсток), Hyundai, Банк Хоум Кредит, Volvo, Дом.РФ, Huawei, Ешич и партнеры, Skyeng, Talkbank, ABU Accounting Services, Яндекс, Анкор, Pernod Ricard Rouss, Билайн, Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации, Voskhod Capital, Lenovo, Coca-Cola, R.S.V.P, Минвостокразвития РФ, Holy Corn, Facebook, PwC, РусАтом Сервис, McKinsey.

Иллюстрация к новости: Вышка стала частью команды adidas Runners Moscow

Вышка стала частью команды adidas Runners Moscow

Вводная встреча состоится 24 мая

Иллюстрация к новости: Dubai Business Associates - международная программа для будущих лидеров, курируемая Эмиром Дубая

Dubai Business Associates - международная программа для будущих лидеров, финансируемая и курируемая Эмиром Дубая, ждёт заявок от выпускников ВШЭ. Дедлайн - 31 мая.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 26.04.2019

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 26.04.2019

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут: РЖД, Офис Совета Европы в РФ,PepsiCo, Фармстандарт, Mebert.group, Natura Siberica, SAP Education, Hyundai Motor CIS, Финансовые Информационные Системы, RosExpert, Райффайзенбанк, Burger King, Газпромбанк, Газпром Информ, ДОМ.рф, Интернет Вещей, Спектр, Bmetrica, АНКОР, КубМедиа, DPG Russia, MANTRA presentations, Бренд Yana, Triangulum, SaaS, ECommPay, BBDO, Refinitiv, Institute of Directors, Тинькофф Инвестиции, ЭСЭ Управление активами, Gimmestone, Hill's Pet Nutrition, ЦПСИ ВШЭ, Аппарат Президента Республики Молдова, Фонд Сколково, Риалвеб, Атом, Total Win, TheTargeting, Next Robot, Go Practice, Агентство D-Share (итальянский офис), amoCRM, Банк России, KPMG.