29 мая 2017 г. Факультет права НИУ ВШЭ совместно с журналом Legal Insight, адвокатскими бюро «Феоктистов и партнеры» и «Кульков, Колотилов и партнеры», а также командой «CSI Group» провели семинар «Ответственность первых лиц в бизнесе: уголовные и гражданско-правовые подходы».

В семинаре приняли участие консультанты и юристы таких компаний как X5 Retail Group, ЗАО "ГК "Эталон",  ООО «Нестле Россия», АО «Аквион», АО «БЭСК», АО «Сибэко»,  ООО «Легис Универсум» и другие.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 30.05.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: японская IT-компания, Сбербанк, Cushman & Wakefield, Пенсионный фонд России, КИТ Консалтинг, CP Capital,Uber , AXES Pro, OMD OM Group,  Константа, Норма-кабель ТК, РосЕвроБанк, Havas Media , Schneider Electric,Moscow Consulting Group, Тетра Пак, НПП "ИТЭЛМА", ICEBERG, Банк Русский Стандарт и Российский Экспортный Центр.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 30.05.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Сбербанк, Kelly Services, Cushman & Wakefield,ILM, Пенсионный фонд России, КИТ Консалтинг, CP Capital,Дойче Банк, Uber , НИУ ВШЭ, OMD OM Group,  Константа, Кредо Консалтинг, Ассоциация победителей олимпиад, Havas Media , Schneider Electric,Российский Экспортный Центр, Квартиролог, Минпромторг России, Coca-Cola HBC,  Тетра Пак, ICEBERG, Банк Русский Стандарт.

Профстажировки - портал для поиска стажировок в промышленности

Профстажировки.рф - этот проект помогает выпускникам вузов подобрать предприятие для прохождения стажировки по специальности в любом регионе России. Сейчас на сайте доступно 428  стажировок на предприятиях различных отраслей реальной промышленности.

Работа в Японии для инженеров-программистов

Японская компания HR Solutions Co., Ltd – лидер в разработке и предоставлении ИТ-решений для подбора и управления персоналом в Японии - объявляет набор инженеров-программистов для работы в головном офисе компании в г. Токио.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 23.05.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: РосЕвроБанк, Calzedonia Group, Accenture, ICEBERG, Hyundai Motor CIS, КИТ Финанс Брокер, ILM, Rosatom Overseas, ЮСТИКОМ, Абсолют Страхование, АШАН, Институт образования НИУ ВШЭ, Согласие, Polegis, Форсайт-центр НИУ ВШЭ, Coca-Cola HBC,Школа Бизнеса "Синергия", Nestle, Schneider Electric, МТС.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 23.05.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  РосЕвроБанк, Calzedonia Group, Sberbank CIB, Казначейство Сбербанка,Accenture, ICEBERG, ФАС России, ВЦИОМ, ЮСТИКОМ, Абсолют Банк, Институт образования НИУ ВШЭ, Согласие, Форсайт-центр НИУ ВШЭ, Росбанк, ЕвроСибЭнерго,Министерство финансов России, Школа Бизнеса "Синергия", МТС.

Программы СИБУР для выпускников и молодых специалистов

СИБУР – лидер нефтехимической отрасли России с полным охватом отраслевого цикла от газопереработки до производства мономеров, пластиков, синтетических каучуков и переработки пластмасс.  Мы строим сильный и устойчивый бизнес с уникальными преимуществами и возможностями для прибыльного роста, способный выдерживать конкуренцию на мировом уровне. Мы предлагаем экологичные эффективные решения по переработке продуктов добычи нефти и газа в топливно-сырьевые продукты и синтетические материалы с высокой добавленной стоимостью.
Мы приглашаем вас присоединиться к нашей профессиональной команде.  Вместе с нами вы сможете реализовать свой потенциал!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 16.05.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Министерство финансов России, WorldQuant  , ГУМ, РосЕвроБанк, Альфа-Банк, Леруа Мерлен, ООН, Банк России, ВТБ, СпецСтрой-1,  МТС Банк, Железников и партнёры, BCG, RILOS, СМП Банк, Национальная предпринимательская сеть, Axes Management, ПИК-Комфорт, Andromeda GmbH / IMTE GmbH Institute, PRIDEX Group, WIKA, Sucden , ИКРА, Акселератор ФРИИ, АБ Россия, Сибур.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 16.05.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: МИЭФ НИУ ВШЭ,Министерство финансов России, WorldQuant  (Москва и Санкт-Петербург), РосЕвроБанк, Альфа-Банк, Северсталь, Банк России, Main Incubator (Франкфурт), ВТБ, Группа ПСН, СпецСтрой-1,  Железников и партнёры,  Газпром (Санкт-Петербург), СМП Банк, Деловая Россия, Axes Management, Sucden , ИКРА, Акселератор ФРИИ, АБ Россия, True North,ОТП Банк, Goldman Sachs, Сибур.