Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 6 ноября

Актуальные вакансии для вышкинцев от 6 ноября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Сбер, КПМГ, Google, Тинькофф-журнал, Медиа «Теории и практики», Skyeng, Toyota Motor, ПИК-Аренда, PepsiCo и многие другие!

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 30 октября.

Актуальные вакансии для вышкинцев от 30 октября.

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Сбер, Mars, Агентство инноваций Москвы, Газпром Медиа, Changellenge, GeekBrains, Unilever, Danone, Мегафон и многие другие!

Иллюстрация к новости: Как пандемия повлияла на выбор желанной индустрии для работы у студентов? Исследование HSE Career

Летом мы опрашивали студентов, как пандемия изменила их карьерные планы. А теперь мы готовы показать результаты! Из них вы узнаете, к каким индустриям возрос интерес, какие компании популярны у студентов, почему молодые специалисты меняют место работы и какие кросс-индустриальные переходы возможны.

Иллюстрация к новости: Победители российского этапа конкурса James Dyson Award 2020

Победители российского этапа конкурса James Dyson Award 2020

Среди финалистов конкурса - студентыНИУ ВШЭ Денис Шилов, Елена Юмагулова и Илья Зисман! А победителями национального этапа премии стали Анастасия Балабанова, студентка СПГХПА им. А. Л. Штиглица, и Артемий Зенкин, студент Университета ИТМО.

Иллюстрация к новости: Онлайн-выпускной 2020: опыт SberGraduate

Онлайн-выпускной 2020: опыт SberGraduate

Главный тренд лета 2020 SberGraduate онлайн-выпускной. Из-за пандемии коронавируса массовые мероприятия по всему миру были отложены до лучших времен, но на помощь пришли современные технологии. В конце июля состоялся первый digital выпускной образовательных программ Сбербанка SberGraduate.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 24.04.2020

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 24.04.2020

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Mail.Ru Group, РБК, G5, НИУ ВШЭ, Parexel, UBS, Яндекс, Kraft Heinz, КРОК, SkillFactory, Skyeng, Unilever, British American Tobacco, You & Partners, NCH Capital, АТОН, TikTok, Bookmate, ЛитРес, Webinar, ZAVOD Games, Johnson & Johnson.

Иллюстрация к новости: Карьерные возможности в компании АТОН

Карьерные возможности в компании АТОН

АТОН – старейшая в стране независимая инвестиционная группа, работающая на рынке с 1991 года. Компания предоставляет частным, корпоративным, институциональным и международным инвесторам полный спектр услуг на фондовом рынке и рынках капитала.

Иллюстрация к новости: «Самоизолироваться и не сойти с ума»

«Самоизолироваться и не сойти с ума»

Онлайн-марафон от Центра по работе с выпускниками

Иллюстрация к новости: Карьерный марафон ВШЭ 17 апреля — онлайн и для всех кампусов!

Карьерный марафон ВШЭ 17 апреля — онлайн и для всех кампусов!

Вышкинцы всех городов - объединяйтесь! 17 апреля лучшие компании Москвы, Питера, Нижнего и Перми ждут студентов Вышки на ярмарке вакансий HSE Career Marathon Online.

Аудит резюме для вышкинцев

Самое время заняться своим резюме, и мы вам в этом поможем! Менеджеры Центра развития карьеры проведут аудит вашего резюме, помогут сформулировать задачи, исправят ошибки и дадут комментарии.
Заполните форму, прикрепите резюме, и в течении недели вы получите письмо с рекомендациями!