Иллюстрация к новости: Дайджест вакансий для студентов от 30.01.2018

Дайджест вакансий для студентов от 30.01.2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: М.Видео, Beiersdorf, TimePad, Алкогольная Сибирская Группа, Papa John’s Russia and CIS, CONSORT Group, Financial Consulting Group, МегаФон Команда Стратегии, Ингосстрах, Coca-Cola HBC Россия, сервис Familypass, Blockeys, Rothschild & Co, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом.

Иллюстрация к новости: Вакансии в Росимуществе МО

Вакансии в Росимуществе МО

Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Московской области приглашает студентов магистратуры и выпускников для прохождения государственной гражданской службы в Управлении (Москва, Гиляровского, д.31, стр.1). Контакты и описание позиций в различных подразделениях ниже.

Иллюстрация к новости: Конференция «Менеджмент Будущего ‘18» - регистрация до 4 февраля

Конференция «Менеджмент Будущего ‘18» - регистрация до 4 февраля

Конференция «Менеджмент Будущего» — это уникальное мероприятие, где встречаются лучшие студенты, первые лица крупнейших российских компаний и эксперты в различных областях бизнеса.

Иллюстрация к новости: Вакансии в МегаФоне

Вакансии в МегаФоне

МегаФон активно развивается в последние годы: сделка с Mail.ru Group, новое подразделение Big Data, выделение сотовых вышек в Первую Башенную Компанию и много других проектов. Сейчас в компании открыты позиции для студентов и выпускников:
- Стажер в отдел стратегии
- Аналитик по стратегии
- Стажер по бюджетной аналитике
- Аналитик по стратегическому моделированию
- Координатор отдела стратегии по взаимодействию с партнерами

Иллюстрация к новости: Дайджест вакансий для выпускников от 24.01.2018

Дайджест вакансий для выпускников от 24.01.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Российский экспортный центр, KPMG, Heineken, Future Today, Департамент Стратегии Сбербанка, GETT, Политехнический музей, Picasel Agency, НИУ ВШЭ, Antego, Alimirzoev & Trofimov Law Firm, ElvisPelvis, Правовой департамент Минстроя России, Фонд Друзья, отраслевой департамент Министерства, EF Education First, Собака-гуляка, Havas Media, Hyundai, MrBot, ЮниКредит Банк.

Иллюстрация к новости: Дайджест вакансий для студентов от 24.01.2018

Дайджест вакансий для студентов от 24.01.2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Российский экспортный центр, Proscom, Алроса, Газпромбанк, KPMG, Heineken, Future Today, Сбербанк, Политехнический музей, Razveday.ru, SK Lubricants, Global Venture Alliance, Арк Коннект, Alimirzoev & Trofimov Law Firm, ElvisPelvis, Фонд Друзья, EF Education First, МСП Банк, PROFPOINT, Собака-гуляка, Двадцатый Век Фокс, Havas Media, Hyundai, MrBot.

Иллюстрация к новости: Стажировка в компании «Двадцатый Век Фокс»

Стажировка в компании «Двадцатый Век Фокс»

Подразделение цифровой видео дистрибуции компании «Двадцатый Век Фокс» разыскивает двух талантливых стажёров. Тестовое задание прилагается, стажировка оплачивается.

Иллюстрация к новости: Стажировка в Программном офисе Совета Европы в Москве - прием заявок до 25 января!

Программный Офис Совета Европы в Российской Федерации объявляет прием заявок на прохождение стажировки с 5 марта по 27 апреля 2018 года. К участию в конкурсе приглашаются выпускники и учащиеся последних курсов вузов, заинтересованные в получении опыта работы в московском офисе международной организации.

Иллюстрация к новости: Вакансии и мероприятия от компании KPMG

Вакансии и мероприятия от компании KPMG

А у нас подборка вакансий и мероприятий от компании КПМГ: стажировка в финансовом  сектор е Департамента аудиторских услуг, практика в Департаменте Tax&Legal, позиция в Департаменте консультирования.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 17.01.2018.

Актуальные вакансии для выпускников от 17.01.2018.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: UNICONSUL, Standard Trade, HEINEKEN, банк Citi, Северсталь, группа ВТБ, ICEBERG, IPCHAIN.database, инвестбюро Финист, TEAM Destination Management, Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации, Deworkacy, GR Solutions, Mail.ru Group, Changellenge, Аппарат Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Xploration Capital, Volga Group, Institute of Directors, EY, Go Mobile, McKinsey, Accenture, Picasel Agency, Moore Stephens.