Актуальные вакансии для студентов от 17.10.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Всемирный Банк, Правительство Москвы, GETT, АКРА, Uniqlo, IBM, Автокадр, Росбанк, Внешэкономбанк, Сбербанк, SUPRUN, агентство elvisPelvis, Storck, Institute of Directors , Inframine, центр обучения KidsDevelop, Институт институциональных исследований ВШЭ, Coca-Cola HBC, ГдеМатериал, Rage Coders.

Актуальные вакансии для выпускников от 17.10.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Global Ports Investment (Санкт-Петербург), Всемирный Банк, Правительство Москвы, GETT, ЭР-Телеком Холдинг (Дом.ru), Brown-Forman, Brayne Asset & Change Management, Institute of Directors, Uniqlo, IBM, PapaJobs, Автокадр, Росбанк, Внешэкономбанк, Сбербанк, SUPRUN, агентство elvisPelvis, Storck, Inframine, ICOadm.in, ГдеМатериал, Rage Coders.

Пора предложить кандидата: 9-я премия HSE Alumni Awards

Премия HSE Alumni Awards начинает прием заявок – она создана в 2007 году для поощрения выпускников НИУ ВШЭ, которые достигли профессиональных успехов в карьере или открыли себя в бизнес-сфере. Среди лауреатов премии разных лет – Министр экономического развития Максим Орешкин, журналисты Илья Азар и Тоня Самсонова, директор Центра городских исследований Московской школы управления Сколково Ксения Мокрушина, гендиректор «ВТБ Капитал» Владимир Потапов и другие.

Стажировки SAP (4 направления) в компании SUPRUN

Группа компаний САПРАН специализируется на внедрении ИТ решений для бизнеса на различных платформах: SAP, Prognoz Platform, Qlik и других.

Year of Exchange in America for Russians - программа для студентов с инвалидностью и без

Приглашаем студентов ВУЗов или школьников (выпускников 2018 г.) принять участие в бесплатной программе Year of Exchange in America for Russians (YEAR) на 2018-2019 учебный год, предоставляющей возможность ребятам из России 18-20 лет обучаться 1 академический год (2018-19) в ВУЗе США.

Зачем и как открывать бизнес в Швейцарии? 12 шагов от идеи до воплощения. Лекция 19 октября от Swiss Business Hub Russia

Швейцария – страна шоколада, банков, сыра и … инновационного бизнеса?

Стажировка в Правительстве Москвы

Правительство Москвы приглашает студентов и выпускников вузов на стажировку «Москва моими глазами»! Теперь программа стажировки стала еще удобнее: студенты совмещают учебу в вузе и стажировку в гибком графике 20 часов в неделю, а выпускники – смогут работать полный рабочий день.

Актуальные вакансии для выпускников от 10.10.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Сбербанк, ВТБ, Nestle, Adidas CIS, Алкогольная Сибирская Группа, Автолизинг Онлайн, Moore Stephens, Инфрафонд РВК, Financial Consulting Group, Schneider Electric, ФАС России, АКРА, Porsche, Леруа Мерлен, Crazy Panda Games, HBS, КРОК, Автокадр.

Актуальные вакансии для студентов от 10.10.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: ВТБ, Сбербанк, R.S.V.P, Adidas CIS, Moore Stephens, Инфрафонд РВК, Financial Consulting Group, БКС, Schneider Electric, Леруа Мерлен, НИУ ВШЭ, Crazy Panda Games, SPRING, КРОК, Автокадр, Rödl & Partner.

THOMSON REUTERS - День открытых дверей 18 октября

Ты студент магистратуры или 4 курса бакалавриата? Увлечен финансовыми рынками и хочешь применить знания в международной компании? Мы хотим с тобой познакомиться и рассказать о программе развития выпускников Thomson Reuters.