Актуальные вакансии для вышкинцев от 2 апреля

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Ростех, Ситимобил, Skillbox, Банк России, Газпром, Kaspersky Lab, Райффайзенбанк, OZON, КПМГ и многие другие!

HSE Career Marathon 12 и 13 апреля — двойной карьерный марафон, очно и онлайн!

Этой весной карьерный марафон ВШЭ берёт лучшее от двух форматов: стенды и трансляции 30 классных компаний,  квизы  и консультации, фото для резюме и море стажировок. Встречайте лето с новой классной работой!

Актуальные вакансии для вышкинцев от 26 марта

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: OZON, ДОМ.РФ, КПМГ, Skyeng, Райффайзенбанк, Alfa-Bank, ВТБ, Перекрёсток и многие другие!

Летняя стажировка VISA по двум направлениям — Marketing Internship и Product Internship. Успей отправить резюме до 27 марта!

Студент бакалавриата или магистратуры? Выпускаешься в 2022 / 2023? Хорошо учишься и знаешь английский на отлично? Супер, значит этим летом ты можешь пройти стажировку Visa, а после выпуска — получить приоритет при отборе на полноценные позиции.

Актуальные вакансии для вышкинцев от 19 марта

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: КПМГ, Mars, Тинькофф, Авито, Крок, Ростелеком, Райффайзенбанк, BestDoctor и многие другие!

Актуальные вакансии для вышкинцев от 12 марта

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Сбер, КПМГ, Skyeng, Cпортмастер, Райффайзенбанк, Gett, ВТБ, Aliexpress Russia, Renault, ABBYY и многие другие!

Актуальные вакансии для вышкинцев от 5 марта

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Сбер, КПМГ, КРОК, Deloitte, Яндекс.Практикум, Coca‑Cola HBC, Mail.ru Cloud Solutions, Avito, Райффайзенбанк и многие другие!

Актуальные вакансии для вышкинцев от 26 февраля

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: OZON, Яндекс.Еда, Газпром, Сбер, SkyEng, РИА Новости, МегаФон, BAT Russia, Нетология, КПМГ и многие другие!

Актуальные вакансии для вышкинцев от 19 февраля

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Лаборатория Касперского, GSK, Huawei, Dodo Brands, MARS, Skyeng, Мегафон, Фоксфорд, MSD, Яндекс и многие другие!

Актуальные вакансии для вышкинцев от 12 февраля

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: КПМГ, Райффайзенбанк, MIL Team, Ozon, Skillbox, 2ГИС, СберМаркет, Procter & Gamble, БАТ Россия, Mail.ru, Роскосмос и многие другие!