Иллюстрация к новости: Лидерская программа "Симулятор карьеры"

Лидерская программа "Симулятор карьеры"

С 12 по 18 декабря пройдет интенсивная 3-дневная лидерская программа "Симулятор карьеры". Отбор конкурсный.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 30.11.2018

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 30.11.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Deworkacy, Билайн, Ozon, PRO.STAFF, аэропорт Домодедово, Яндекc, Nestle, AliExpress, Посольство США в Москве, JPMorgan Chase & Co, Газпромбанк, Coca-Cola HBC, InfraONE, Aspring Capital, хоккей-стартап ICEBERG, Сбербанк, интегратор Room42, Digital Transformation Group (ГК Ланит), хедж-фонд quantPORT, Apple, Фольксваген Груп Рус, Сибур, PepsiCo, QuantNet, Skyeng, Synaps Labs, МегаФон, Сканпорт, СОГАЗ, Администрация Губернатора Московской области, Информзащита, ДОМ.РФ, Группа ВТБ, Siemens, Skolkovo Ventures, General Electric, Райффайзенбанк, контент-агентство INBASE, Toughbyte, Palmer Hargreaves, Leo Burnett.

Иллюстрация к новости: Программа развития PepsiCo BreakOut

Программа развития PepsiCo BreakOut

Мы открываем регистрацию на PepsiCo BreakOut — единственную программу развития в FMCG-отрасли с бизнес-акселератором. Тебе не придется выбирать между атмосферой стартапа и работой в глобальной корпорации. Здесь ты сможешь запустить свой проект и получить кросс-функциональный опыт.

Иллюстрация к новости: Программа Rise Management Trainee в Coca-Cola HBC

Программа Rise Management Trainee в Coca-Cola HBC

Впереди зимняя сессия, диплом и карьера,  которую еще не понимаешь, как начать?  Ломаешь голову над тем, как достичь карьерного роста за короткие сроки? Ты можешь стать участником программы Rise Management Trainee в Coca-Cola HBC Россия!

Иллюстрация к новости: Вакансии и стажировки в компании АБИ ПРОДАКТ

Вакансии и стажировки в компании АБИ ПРОДАКТ

BI PRODUCT – один из крупнейших мясоперерабатывающих холдингов России. ABI PRODUCT входит в ТОП-3 лидеров рынка, занимая второе место в рейтингах по показателям объема продаж продукции в тоннах и рублях. В портфеле компании такие известные бренды, как «Горячая штучка», «Стародворье», «Вязанка», «Ядрена Копоть», «Славница». Продукты компании продаются в 72 регионах России, во всех национальных сетях, 237 локальных сетях, 121 000 торговых точках и доступны более 130 млн жителей России. По данным исследований, каждый 2-ой житель страны знает продукцию ABI PRODUCT.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 23.11.2018

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 23.11.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Ассоциация «Глобальные университеты», Управление Мэра Москвы, Рейтинговое агентство АКРА, Сбербанк, VTB Capital, X5 Retail Group Пятёрочка, Danone, Учи.ру, СК Лубрикантс Рус, Nestlé, агентство Embacy, ТЕКНО, Нетология-групп, Philips, Toughbyte, Axept, Baker McKenzie, РВК МФТИ, Связной | Евросеть, BIOCAD.

Иллюстрация к новости: Как стать волонтером и помогать людям с инвалидностью: «Слепой стендап» незрячего бизнес-тренера и презентация волонтерской площадки DISLIFE

Приглашаем всех неравнодушных!

Иллюстрация к новости: Семинар Шведского посольства «Корпоративная социальная ответственность: стандарты и практики» 27 ноября

Посольство Швеции в Москве и НИУ ВШЭ приглашают неравнодушных студентов поучаствовать в семинаре о КСО и бизнесе.

Иллюстрация к новости: Coca-Cola HBC Россия открывает набор на программу «Школа Coca-Cola: Лига амбассадоров»

Всегда находишься в центре внимания и умеешь вызывать молнии? Обладаешь нескончаемой энергией и заряжаешь ей других? Имеешь супер-скорость и успеваешь не только учиться, но и активно участвовать в студенческой жизни? Тогда вступай в  ЛИГУ АМБАССАДОРОВ  и стань супер-силой своего университета!

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 16.11.2018

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 16.11.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Центр комплексных европейских и международных исследований ВШЭ, Ростелеком, McKinsey & Company, DTI Algorithmic, Voximplant, Mazars, Международный инвестиционный банк, Deloitte, Центробанк, Sapiens solutions, Rebotica, Elantu (Китай), Facebook (Дублин), Mercedes-Benz, Mondelez International, РУСАЛ, Winter Capital Advisors, Группа ВТБ, АБ «РОССИЯ», МВПС-Сервис, Baker McKenzie, Group-IB, Buystories, Собака-Гуляка, СТС, Яндекс, Рокетбанк, WWP. CAPITAL, Центр Информации Технологий и Торговли, GETT, Ассоциация «Глобальная энергия», Adventum, АКРА, ГдеМатериал.ру, Лига Роботов, Додо Пицца, Международную Дирекцию Театрально-Концертных Мероприятий, A.T. Kearney, East Capital, Blockeys, NIVEA, Presium, ABI Product, Сбербанк,  Первый БИТ, АгроТерра, бренд BERHASM, проект Hyperskill, Alexrovich Ru, интернет-магазин The Dar, Holy Corn,  Gournest.