Иллюстрация к новости: HSE Career Marathon прошел в Высшей школе экономики

HSE Career Marathon прошел в Высшей школе экономики

17 и 19 ноября студенты и выпускники Вышки, а также учащиеся других вузов узнали, как попасть в компанию мечты, какие навыки ценят современные работодатели и как ковид изменил рынок труда. Все секреты ребятам во время Карьерного марафона открыли представители крупнейших компаний — Procter & Gamble, Сбер, BAT Russia, Deloitte, Coca-Cola HBC, ВТБ, Unilever, Альфа-банк, UNIQLO, Мегафон и т.д.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 13 ноября

Актуальные вакансии для вышкинцев от 13 ноября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Мегафон, Lingualeo, Сбермаркет, Яндекс.Еда, Rusbase, Райффайзенбанк, Bonduelle, Сбер, Sports.ru, Делимобиль и многие другие!

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 6 ноября

Актуальные вакансии для вышкинцев от 6 ноября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Сбер, КПМГ, Google, Тинькофф-журнал, Медиа «Теории и практики», Skyeng, Toyota Motor, ПИК-Аренда, PepsiCo и многие другие!

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 30 октября.

Актуальные вакансии для вышкинцев от 30 октября.

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Сбер, Mars, Агентство инноваций Москвы, Газпром Медиа, Changellenge, GeekBrains, Unilever, Danone, Мегафон и многие другие!

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 23 октября

Актуальные вакансии для вышкинцев от 23 октября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: МегаФон, КПМГ, Changellenge, Ведомости, Podbor.io, Алгоритмика, Тинькофф, Фоксфорд, Форбс и многие другие!

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 16 октября

Актуальные вакансии для вышкинцев от 16 октября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут:  Changellenge, МегаФон, Timeweb, Билайн, Admitad, УРАЛХИМ, Flacon Magazine, МТС, Mars, Rybakov Playschool и многие другие!

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 9 октября

Актуальные вакансии для вышкинцев от 9 октября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Oyster, РБК Инвестиции, Яндекс.Дзен, Сбер, Mars, ВКонтакте, Skillbox, Фоксфорд, Accenture и многие другие!

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 2 октября

Актуальные вакансии для вышкинцев от 2 октября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Альфа-Банк, Aliexpress Russia, AmazingHiring, Stanford University, РБК Инвестиции, Лайфхакер, Unilever, Miro, ABBYY и многие другие!

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для вышкинцев от 25 сентября

Актуальные вакансии для вышкинцев от 25 сентября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: американские стартапы, Тетрика, Miro, Lamoda, Timepad, Intel, Pikabu, Wildberries, Райффайзенбанк, Mail.Ru Group, TalentTech, Билайн, ВТБ Юниор, ABBYY, Сбер и многие другие!

Иллюстрация к новости: Как пандемия повлияла на выбор желанной индустрии для работы у студентов? Исследование HSE Career

Летом мы опрашивали студентов, как пандемия изменила их карьерные планы. А теперь мы готовы показать результаты! Из них вы узнаете, к каким индустриям возрос интерес, какие компании популярны у студентов, почему молодые специалисты меняют место работы и какие кросс-индустриальные переходы возможны.