Иллюстрация к новости: Стажировки и вакансии ВТБ Юниор

Стажировки и вакансии ВТБ Юниор

Приглашаем выпускников и студентов старших курсов и магистратуры принять участие в программе развития молодых специалистов ВТБ Юниор.

Иллюстрация к новости: О финале крупнейшего кейс-чемпионата столицы Changellenge >> Cup Moscow 2017

О финале крупнейшего кейс-чемпионата столицы Changellenge >> Cup Moscow 2017

В этом году студенты Вышки стали настоящими триумфаторами крупнейшего чемпионата осени по решению кейсов Changellenge >> Cup Moscow: они есть в составе всех трех команд-победителей английской секции, а в русской секции 3 место заняла команда, в составе которой есть студентка Вышки. Поздравляем ребят!

Иллюстрация к новости: Стажировки в МегаФоне

Стажировки в МегаФоне

МегаФон активно развивается в последние годы: сделка с Mail.ru Group, новое подразделение Big Data, выделение сотовых вышек в Первую Башенную Компанию и много других проектов. Сейчас в компании открыты стажировки для студентов и выпускников самых разных специальностей.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 12 декабря

Актуальные вакансии для выпускников от 12 декабря

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Radius Group, Visagio, Global Group, АвтоКадр, ВТБ Капитал, Trueflip.io, Institute of Directors, Минстрой России, Эвристика, Инфаприм, Русал, Сбербанк.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 12 декабря

Актуальные вакансии для студентов от 12 декабря

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Sandoz, Нетология Групп, Global Group, АвтоКадр, ВТБ Капитал, NIVEA, Mediascope, Institute of Directors, Эвристика, Инфаприм, Русал, Сбербанк, РосЕвроБанк.

Иллюстрация к новости: Дни Дальнего востока в Москве 14-16 декабря

Дни Дальнего востока в Москве 14-16 декабря

Пройти профориентационное тестирование и получить консультации о построении карьеры, попробовать собрать робота и запустить беспилотник можно на Днях Дальнего Востока в Москве!

Иллюстрация к новости: Компания InterAir открывает набор на Work and Travel USA 2018

Компания InterAir открывает набор на Work and Travel USA 2018

Программа только для студентов - не упусти свой шанс провести лето в Америке по цене недельной туристической путевки. Cуть программы проста: в течении 3-4 месяцев студент имеет возможность жить, работать и путешествовать по всей Америке! Большой выбор вакансий в самых известных туристических центрах США (кафе, парки, магазины).

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 5.12.2017

Актуальные вакансии для выпускников от 5.12.2017

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: WAES (Нидерланды), BST Management&Consulting, Gett, CottonClub, Иннова, ООН (Женева), МегаФон, Storck, Альфа-Банк, Мираторг, ElvisPelvis, Инфрамайн, Научно-исследовательский институт точных приборов, Институт образования НИУ ВШЭ, Brayne Asset&Change Management, Аппарат Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Radius Group.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 5.12.2017

Актуальные вакансии для студентов от 5.12.2017

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: BST Management&Consulting, Gett, CottonClub, Иннова, ООН (Женева), МегаФон, Storck, Мираторг, ElvisPelvis, Инфрамайн, Интерфакс.

Иллюстрация к новости: Программа "Предпринимательские финансы" от Школы финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ

Все мы когда-нибудь задумывались о создании своего дела. Но когда наступает время реализации проекта, многие не знают, как преодолеть многочисленные трудности на пути предпринимателя. Школа финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ приглашает вас на программу «Предпринимательские финансы-1», где с вами поделятся опытом ведущие преподаватели Школы и выпускники ВШЭ, которые уже запустили свой успешный бизнес.