Дарья Кирова стала одной из лучших в международной номинации Women Leaders McKinsey

Компания McKinsey ежегодно проводит конкурс Next Generation Women Leaders. В этом году было выбрано 54 девушки со всех уголков мира, 4 из них – представительницы России.

В типографии ВШЭ можно распечатать диплом и другие материалы к сессии

Типография ВШЭ предлагает оперативную распечатку дипломных или курсовых работ, рефератов, чертежей, плакатов и других материалов, необходимых для сессии. Тут же можно все переплести и заламинировать. Для сотрудников и студентов ВШЭ предусмотрены скидки.

Максим Дьяков и Александр Наумов, студенты направления «Бизнес-информатика», в составе команды «FlyGuide» заняли призовое место в хакатоне Space app Challenge Hackathon от NASA

Чтобы команда вышла в международный финал, ребятам теперь нужна и твоя помощь - проголосуй за единственную команду из России на хакатоне в номинации People's Choice!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 2.05.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: People Promotion, LaModa, Ludi, Сигнал Медиа, МАР Консалт, General Electric, Утконос, Sberbank Treasury , ЮниКредит Банк, Австралийское посольство, Wezzet, АйТи.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 2.05.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  People Promotion, LaModa, РосЕвроБанк, Ludi, Kelly Services, Сигнал Медиа, МАР Консалт, General Electric, Ulime, Серфингберд, Утконос, Sberbank Treasury , ЮниКредит Банк, Allianz Life, Лахта Клиник, СОГАЗ, Минпромторг России, АйТи.

Студенты факультета бизнеса и менеджмента традиционно участвовали в крупнейшем в России и СНГ кейс-чемпионате Changellenge

3 команды, состоящие из студентов факультета, стали победителями чемпионата Changellenge.

Открытое голосование на Конкурсе поддержки студенческих инициатив продлено до 3 мая

Именная стипендия от Сбербанка

Прием заявок на стипендиальную программу для студентов магистратуры технических и IT-специальностей - Россия, до 15 июня включительно.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 26.04.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Министерство финансов Российской Федерации,Сбербанк, Нетология-групп, NCH Capital, UCHi.Ru,  X5 Retail Group Пятерочка, Доступный город (Санкт-Петербург),Naturi, NaturiWeb, ТАУ Индастриз, ICEBERG,Uber, ФИНИСТ, КРОК, Росевробанк, Scorebook.ru, Всероссийский Банк Развития Регионов, DigitalHR.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 26.04.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Fontvielle, Сбербанк, Нетология-групп, FMF Capital, Coca-Cola HBC, NCH Capital, UCHi.Ru, Nestle, Маша и Медведь, Ward Howell, X5 Retail Group Пятерочка, Доступный город (Санкт-Петербург),Министерство промышленности и торговли, Naturi, NaturiWeb, Ulime, Agility, Общество защиты дольщиков, ICEBERG,ИД Бурда, Uber, ФИНИСТ, Евразийский банк развития, КРОК, Росевробанк, Всероссийский Банк Развития Регионов, Скоков и партнёры, премия Бизнес-Успех и ILM.