Иллюстрация к новости: Акутальные вакансии для студентов и выпускников от 30.09.2018

Акутальные вакансии для студентов и выпускников от 30.09.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут: KPMG, Сбербанк, ВТБ Капитал, Adidas CIS, Ренессанс Капитал, Changellenge », Thomson Reuters и другие компании.

Иллюстрация к новости: 11 октября состоится презентация программы стажировок в Bank of America Merrill Lynch

Bank of America Merrill Lynch предлагает множество интересных возможностей для студентов старших курсов, кто хочет начать карьеру в банковской сфере.

Иллюстрация к новости: 1 октября состоится HR-вебинар от Hays

1 октября состоится HR-вебинар от Hays

Хэдхантерами не рождаются. Хэдхантерами становятся. Как? Об этом расскажем в новом вебинаре-интервью Hays!

Иллюстрация к новости: Прием заявок на Sberbank Data Science Journey

Прием заявок на Sberbank Data Science Journey

Приглашаем вас в увлекательное путешествие в мир машинного обучения и анализа данных - международное соревнование Sberbank Data Science Journey.
В этом году участникам предстоит разработать метаалгоритм AutoML на основе данных банка (данные обезличены и специальным образом искажены).
Победитель конкурса получит 1 000 000 рублей.

Иллюстрация к новости: 29 сентября состоится Московский день профориентации и карьеры

29 сентября состоится Московский день профориентации и карьеры

Ежегодный форум «Московский день профориентации и карьеры» - мероприятие, где собираются тысячи студентов, чтобы пообщаться с представителями ведущих компаний, узнать о построении карьеры и поиске работы по своей специальности.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 23.09.2018

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 23.09.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут: KPMG, Северсталь, Google, Uniqlo, АТОН, TheQuestion, Региональный центр развития Банка России, Mondelēz International, Национальная Медиа Группа, Хоум Кредит Энд Финанс Банк, Samsung, ICEBERG и другие компании.

Иллюстрация к новости: Открывает набор в UNIQLO Manager Candidate Program

Открывает набор в UNIQLO Manager Candidate Program

Программа развития успешного менеджмента поколения Z от UNIQLO.

Иллюстрация к новости: 13 октбяря состоится выставка "Образование в Японии"

13 октбяря состоится выставка "Образование в Японии"

В программе выставок консультации с представителями японских учебных заведений, презентации лингвистических курсов, каникулярных культурно-языковых программ.

Иллюстрация к новости: Райффайзенбанк открывает набор на Risk Analytics Program

Райффайзенбанк открывает набор на Risk Analytics Program

Программа создана для специалистов по кредитному анализу и риск-менеджментую, которые учатся на старших курсах бакалавриата или в магистатуре.

Иллюстрация к новости: Открыт набор в Фонд Первое Поколение

Открыт набор в Фонд Первое Поколение

Фонд Первое Поколение — сообщество молодых талантов, объединённых идеей саморазвития и своего окружения. Ежегодно Фонд отбирает на свою образовательную программу 20−25 студентов и недавних выпускников и предлагает присоединиться к сообществу. Приём заявок на программу 2018−2019 года продлится до 5 октября.