Карьерный марафон ВШЭ 17 апреля — онлайн и для всех кампусов!

Вышкинцы всех городов - объединяйтесь! 17 апреля лучшие компании Москвы, Питера, Нижнего и Перми ждут студентов Вышки на ярмарке вакансий HSE Career Marathon Online.

Аудит резюме для вышкинцев

Самое время заняться своим резюме, и мы вам в этом поможем! Менеджеры Центра развития карьеры проведут аудит вашего резюме, помогут сформулировать задачи, исправят ошибки и дадут комментарии.
Заполните форму, прикрепите резюме, и в течении недели вы получите письмо с рекомендациями!

«Даже если я слышала разговоры о том, что точные науки не для женщин, то воспринимала их как отсталость»

Заместитель декана ФКН Тамара Вознесенская и доцент факультета математики Валентина Кириченко – о гендерных стереотипах в науке

ВТБ Юниор - программа стажировки в головной организации банка ВТБ

Это программа развития молодых специалистов, которая действует в следующих направлениях: корпоративно-инвестиционный бизнес, средний и малый бизнес, розничный бизнес, а также в подразделениях поддержки и контроля.

«Больше, чем экономика»: Вышка и РЭШ запускают курс открытых лекций

Почему в медиа появляются фейковые новости? Как связаны футбол и сдача ЕГЭ? Должен ли экономист знать основы квантовой механики? Ответами на эти и другие вопросы поделятся преподаватели совместной программы по экономике ВШЭ и РЭШ. Первая лекция открытого курса пройдет 20 февраля.

Свежие вакансии

Теперь каждые две недели

Как прошёл День студента в Сбербанке?

Среднерусский банк ПАО Сбербанк провел лекции для студентов столичных и подмосковных вузов, основными темами занятий стали навыки будущего и актуальные финансовые инструменты, говорится в сообщении пресс-службы банка.

«Газпром нефть» приглашает на образовательный кампус Supply Chain TOP100 от функции «Логистика и закупки»!

Компания ГАЗПРОМ НЕФТЬ объявляет об открытии конкурсного отбора для участия в образовательном кампусе Supply Chain TOP100 функции "логистика и закупки" для студентов выпускных курсов. Мероприятие пройдет 13 и 14 марта в Москве на площадке Инновационного центра Сколково.

Подборка вакансий

Возможности горизонтальной карьеры

Чем занимается монетизатор в Wargaming?

Александр Ханин, студент 4 курса бакалавриата «Международный менеджмент» питерской Вышки, работает монетизатором (Monetization Manager) в компании Wargaming и готов поделиться опытом. Как попасть в одну из самых известных компаний игропрома? Обязательно ли учиться на десятки? Почему и эмпатия, и математика важна для успеха в геймдеве?