Иллюстрация к новости: Дайджест вакансий для вышкинцев от 31 января

Дайджест вакансий для вышкинцев от 31 января

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: исследовательская группа «Петромаркет», HRtech-компания Mirapolis, Intermark Relocation, Ozon, KONE, Академия Deloitte, Группа ВТБ, ЮниСАБ, СИБУР, Почта России, Минэкономразвития России, агентство Ketchum, Норильский Никель, CRCC Rus (Китайская железнодорожная строительная корпорация), Mail.Ru Group, Нексус, SPRING, образовательный центр LUDI, Спортмастер, Центр квантовых технологий МГУ, Antego, стартап Ньютон, ABBYY, Mondelēz International, Procter & Gamble, ManpowerGroup, Мегаполис, Филиал "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", Банк "ФК Открытие", Аналитика Плюс, российско-швейцарский холдинг FinCastle, Яндекс, НИУ ВШЭ, Changellenge, Apple, Google.

Иллюстрация к новости: Свежие вакансии

Свежие вакансии

Теперь каждые две недели

Иллюстрация к новости: Как прошёл День студента в Сбербанке?

Как прошёл День студента в Сбербанке?

Среднерусский банк ПАО Сбербанк провел лекции для студентов столичных и подмосковных вузов, основными темами занятий стали навыки будущего и актуальные финансовые инструменты, говорится в сообщении пресс-службы банка.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 24 января 2020

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 24 января 2020

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: НИУ ВШЭ, Объединенные кондитеры, Danone, МегаФон, Лаборатория Касперского, Mail.Ru Group, PRESIUM, Алгоритмика, SonoRuss, Агентство 21 век, McKinsey & Company, Roland Berger, A.T. Kearney, Рамблер, Группа ВТБ, BBDO, Нетология Групп, eBay, Яндекс, Роснефть, Google, Московская Биржа, библиотека имени Некрасова, VR Capital Group, Ростелеком, фестиваль Silver Mercury, SPRING, Target Global, Changellenge.

Иллюстрация к новости: «Газпром нефть» приглашает на образовательный кампус Supply Chain TOP100 от функции «Логистика и закупки»!

Компания ГАЗПРОМ НЕФТЬ объявляет об открытии конкурсного отбора для участия в образовательном кампусе Supply Chain TOP100 функции "логистика и закупки" для студентов выпускных курсов. Мероприятие пройдет 13 и 14 марта в Москве на площадке Инновационного центра Сколково.

Иллюстрация к новости: Дайджест вакансий для студентов и молодых специалистов от 17 января 2020

Дайджест вакансий для студентов и молодых специалистов от 17 января 2020

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Центр цифровой трансформации ВШЭ, Mail.Ru Group, BBDO Russia, Ozon, Wargaming (Минск), Ростелеком, Changellenge, Deloitte, СберРешения, Группа ВТБ,  "Алимирзоев и Трофимов", iFarm, немецкий стартап Places Rocks, NBS Product, НИФИ Минфина России, Bellerage Alinga, Райффайзенбанк, KONE, ANCOR Hunters, Росбанк Страхование, Заповедники России, Яндекс, UNIQLO, стартап Firework, CITEL, Нексус, Brandquad, Top Ceo Team, Papa John's, Simple, онлайн-платформа «Все таланты», IQVIA, SBS Consulting, Rubbles, ASB Consulting Group, Пресс-служба уполномоченного по правам человека в РФ, Главстрой, Учи.ру, Sparkle PR Group, Синхронизация, образовательный центр LUDI.

Иллюстрация к новости: Подборка вакансий

Подборка вакансий

Возможности горизонтальной карьеры

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии от 20 декабря

Актуальные вакансии от 20 декабря

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Chatfuel, Strategy Partners Group, Procter & Gamble, Avito, Ozon, издательство Эксмо-АСТ, Apple, Kaspersky Lab, UBS Moscow, A.T. Kearney, McKinsey & Company, Gett, Bang Bang Education, Skillbox, РАНХиГС, KPMG, Wargaming, Wanta Group, Lexus Russia, Яндекс.Еда, ABU Accounting Services, Центр исследования голоса и речи Екатерины Петровой, Совкомбанк, Сбербанк.

Иллюстрация к новости: Чем занимается монетизатор в Wargaming?

Чем занимается монетизатор в Wargaming?

Александр Ханин, студент 4 курса бакалавриата «Международный менеджмент» питерской Вышки, работает монетизатором (Monetization Manager) в компании Wargaming и готов поделиться опытом. Как попасть в одну из самых известных компаний игропрома? Обязательно ли учиться на десятки? Почему и эмпатия, и математика важна для успеха в геймдеве?

Иллюстрация к новости: Занятость для иностранных студентов в летний период 2020 года

Занятость для иностранных студентов в летний период 2020 года

Появилась возможность проведения практики или трудоустройства иностранных студентов НИУ ВШЭ на базе детского оздоровительного лагеря Вологодскойобласти «Искра» в летний период 2020 года.