Иллюстрация к новости: Программа "Предпринимательские финансы" от Школы финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ

Все мы когда-нибудь задумывались о создании своего дела. Но когда наступает время реализации проекта, многие не знают, как преодолеть многочисленные трудности на пути предпринимателя. Школа финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ приглашает вас на программу «Предпринимательские финансы-1», где с вами поделятся опытом ведущие преподаватели Школы и выпускники ВШЭ, которые уже запустили свой успешный бизнес.

Иллюстрация к новости: День компании Лукойл в Вышке 4 декабря

День компании Лукойл в Вышке 4 декабря

ООО «ЛЛК-Интернешнл» — лидер российского рынка смазочных материалов. Предприятие создано в 2005 году, является 100% дочерней организацией ПАО «ЛУКОЙЛ».

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 28.11.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 28.11.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Havas Media, страховой дом ВСК, Philips Lighting, РосЕвроБанк, Нетология Групп, CityQuest, Institute of Directors, Центральный банк России, Kruzhevo, Гениальный штаб, Вавиот.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 28.11.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 28.11.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Ингосстрах, Havas Media, Adidas, Сбербанк, страховой дом ВСК, Philips Lighting , РосЕвроБанк, Нетология Групп, Institute of Directors , школа Летово, Центральный банк России, Kruzhevo, Гениальный штаб, Houzz.

Иллюстрация к новости: Репортаж со Дня карьеры HSE Career Fair 2017 9 ноября

Репортаж со Дня карьеры HSE Career Fair 2017 9 ноября

9 ноября Центр развития карьеры НИУ ВШЭ организовал одно из масштабных и ожидаемых карьерных мероприятий - HSE Career Fair 2017. Более тысячи студентов и выпускников Вышки посетили Ярмарку, где участвовало 58 компаний – рекордное число для Дня карьеры в Вышке.

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок на конкурс для молодых специалистов с инвалидностью «Путь к карьере»

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 23.11.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 23.11.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Сбербанк, Adidas, ICEBERG, Юниум, СМП Банк, Euromonitor International, Thomson Reuters, Минпромторг, HPC Hub, Go Mobile, РосЕвроБанк, Инновационный Центр Банковских Технологий, Houzz, Бизнес-инкубатор ВШЭ, Coinstelegram, Baker Tilly Russia.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 23.11.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 23.11.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Adidas, Юниум, отраслевой департамент Министерства, СМП Банк, Euromonitor International, Thomson Reuters, Минпромторг, HPC Hub, Volga Group, Go Mobile, Booking, РосЕвроБанк, Инновационный Центр Банковских Технологий, SBS Consulting, Houzz, Baker Tilly Russia.

Иллюстрация к новости: Блок вакансий в ИЦБТ: аналитики и разработчики различных направлений

Блок вакансий в ИЦБТ: аналитики и разработчики различных направлений

«Инновационный Центр Банковских Технологий» (ИЦБТ) — дочерняя компания ПАО "Промсвязьбанк". ИЦБТ занимается разработкой банковских программных приложений. Компания является резидентом Инновационного Центра "Сколково".

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 14.11.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 14.11.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Сбербанк, Центральный банк России, Сианна Диджитал, Апостроф-медиа,Группа Систематика, FM Logistic , стартап Call to visit, Coca-Cola HBC Russia, RosExpert, ФАС России, Endurancerobots, InfraONE, Hyundai, Группа ВТБ, ZOOM Executive Search / Boyden, О3-КОУТИНГС, Institute of Directors , Klever Group,   KidsDevelop, Институт анализа предприятий и рынков НИУ ВШЭ,Посольство Венесуэлы в России, Totallook Showroom , Gloria Jeans.