Иллюстрация к новости: Взгляд изнутри: Colgate-Palmolive

Взгляд изнутри: Colgate-Palmolive

Мы продолжаем рассказывать вам об опыте работы в известных компаниях со слов студентов и выпускников Вышки. На очереди компания Colgate-Palmolive. Выпускницы Валерия Федотова и Элина Шаймуратова расскажут про этапы отбора в компанию, о важности критики и обратной связи от коллег, а также о пользе наличия врача прямо в офисе.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 2.08.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 2.08.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Российский экспортный центр, Экспертный центр при Бизнес-омбудсмене РФ, проект Квартиролог, InfraONE, Лаборатория Альфа-Банка, НИУ ВШЭ, Сбербанк, МТС, Городское агентство управления инвестициями, агентства IWILL и Out of Cloud, компания «Энергопромсервис-Химводоподготовка», Bosch, Дойче Банк и компания DI-Group. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 2.08.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 2.08.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: InfraONE, Лаборатория Альфа-Банка, НИУ ВШЭ, Сбербанк, агентства IWILL и Out of Cloud, компания «Энергопромсервис-Химводоподготовка», Bosch, Дойче Банк, управляющая компания Трансфингруп, Life.SREDA и компания DI-Group. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Лекция Мартина Ривза «Стратегии тоже нужна стратегия»

Лекция Мартина Ривза «Стратегии тоже нужна стратегия»

22 июля в корпусе ВШЭ на Шаболовке прошла единственная в России лекция «Стратегии тоже нужна стратегия» от the Boston Consulting Group. Около двухсот человек – студенты и выпускники Вышки, работники BCG и другие заинтересованные в стратегическом менеджменте люди – пришли послушать Мартина Ривза, старшего партнера и управляющего директора BCG в Нью-Йорке.

Иллюстрация к новости: Взгляд изнутри: Siemens

Взгляд изнутри: Siemens

Мы продолжаем рассказывать вам об опыте работы в известных компаниях со слов студентов и выпускников Вышки. На очереди компания Siemens. Выпускница экономического факультета Вышки Анна Гостева расскажет, какая череда случайностей привела её в HR-отдел Siemens и как попасть сразу на второй этап отбора в компанию.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 26.07.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 26.07.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: агентства Plan B и AIC, Alibaba, Brunel Russia, Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина, Вертикаль, Accor Hotels, VYGON Consulting и Ренессанс капитал. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 26.07.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 26.07.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  агентства Plan B и AIC, Alibaba, Квартиролог, EFES rus, Brunel Russia, Вертикаль, VYGON Consulting, NIVEA и Ренессанс капитал. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Взгляд изнутри: Kidzania

Взгляд изнутри: Kidzania

Мы продолжаем рассказывать вам об опыте работы в известных компаниях со слов студентов и выпускников Вышки. На очереди «Кидзания» - детский парк игрового обучения одноименной международной сети с центральным офисом в Мексике. Выпускники Вышки Ордян Алик и Константинова Евгения расскажут, как они попали в проект ещё до открытия парка, чему пришлось научиться в процессе работы и в чём уникальность Кидзании.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 19.07.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 19.07.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Оптиком, Сбербанк, OMD OM Group, агентство IWILL, Федеральная антимонопольная служба России, Пепеляев групп, Adidas group, NIVEA и Baker Tilly Russia. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 19.07.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 19.07.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Оптиком, Городское агентство управления инвестициями, Роснано, Сбербанк, OMD OM Group, агентство IWILL, факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ, компания CUSTIS, экспертный центр при Уполномоченном при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, ВТБ Капитал, Федеральная антимонопольная служба России и Baker Tilly Russia. Не упустите свой шанс найти работу мечты!