Студенты факультета бизнеса и менеджмента традиционно участвовали в крупнейшем в России и СНГ кейс-чемпионате Changellenge

3 команды, состоящие из студентов факультета, стали победителями чемпионата Changellenge.

Иллюстрация к новости: Открытое голосование на Конкурсе поддержки студенческих инициатив продлено до 3 мая

Иллюстрация к новости: Именная стипендия от Сбербанка

Именная стипендия от Сбербанка

Прием заявок на стипендиальную программу для студентов магистратуры технических и IT-специальностей - Россия, до 15 июня включительно.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 26.04.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 26.04.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Министерство финансов Российской Федерации,Сбербанк, Нетология-групп, NCH Capital, UCHi.Ru,  X5 Retail Group Пятерочка, Доступный город (Санкт-Петербург),Naturi, NaturiWeb, ТАУ Индастриз, ICEBERG,Uber, ФИНИСТ, КРОК, Росевробанк, Scorebook.ru, Всероссийский Банк Развития Регионов, DigitalHR.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 26.04.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 26.04.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Fontvielle, Сбербанк, Нетология-групп, FMF Capital, Coca-Cola HBC, NCH Capital, UCHi.Ru, Nestle, Маша и Медведь, Ward Howell, X5 Retail Group Пятерочка, Доступный город (Санкт-Петербург),Министерство промышленности и торговли, Naturi, NaturiWeb, Ulime, Agility, Общество защиты дольщиков, ICEBERG,ИД Бурда, Uber, ФИНИСТ, Евразийский банк развития, КРОК, Росевробанк, Всероссийский Банк Развития Регионов, Скоков и партнёры, премия Бизнес-Успех и ILM.

Мастер-класс KPMG по компьютерной криминалистике

19 апреля в МИЭМ НИУ ВШЭ состоялось продолжение серии мастер-классов от образовательной программы Foundation for graduates компании KPMG «Forensic в России: бизнес-взгляд», на этот раз посвященный вопросам компьютерной криминалистики.

Открытый семинар «Методы и инструменты Data Science» компании StatSoft Russia

Высшая школа экономики и компания StatSoft Russia и продолжают сотрудничество с целью реализации учебных программ в области анализа данных. 13 апреля в МИЭМ НИУ ВШЭ состоялся открытый семинар компании StatSoft Russia по методам и технологиям Data Science.

Ярмарка проектов компаний состоялась

11 апреля в МИЭМ НИУ ВШЭ прошла ЯРМАРКА ПРОЕКТОВ КОМПАНИЙ с участием ведущих компаний в области ИТ, менеджмента, финансового управления.

Иллюстрация к новости: Лекция от издателя The Village Алексея Аметова

Лекция от издателя The Village Алексея Аметова

Лекция, которую ты точно не захочешь пропустить, лекция, на которой#можноВСЕ.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 11.04.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 11.04.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: OMD OM Group, Toyota, Центр макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования, РосЕвроБанк, Северсталь, Лаборатория сравнительных социальных исследований НИУ ВШЭ, DDP Group, Financial Consulting Group , ALTHAUS Group, Simple, КРОК, Кидзания, Evola, ICanDeliver, General Electric, ведущее предприятие ракетно-космической отрасли, Международный центр изучения институтов и развития НИУ ВШЭ, ВТБ, ЮРАЙТ, Media Direction Group.