Ярмарка Вакансий HSE Career Fair

8 апреля в Высшей школе экономики состоялась Ярмарка Вакансий HSE Career Fair. Участие в ярмарке приняли более 50 компаний и около 2000 студентов и выпускников.

Ярмарка вакансий факультета экономики НИУ ВШЭ

27 мая - День рождения факультета экономических наук.
EconomFest – это праздник, посвященный Дню рождения факультета экономических наук. Ежегодно фестиваль собирает на одной площадке не только студентов, но и абитуриентов, выпускников и преподавателей НИУ ВШЭ и удивляет своей насыщенной программой!

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 19.04.2016

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут Сбербанк, СИБУР, AVON, InfraONE, SPN Communications, 4FUN Club, Finsbury, Lilac. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Обзорная экскурсия в Совет Федерации

15 апреля 2016 г. состоялась обзорная экскурсия в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 11.04.2016

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут «Росатом», ФГУП «Почта России», Адидас, Forensic Solutions, Capital Dynamics. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Состоялась экскурсия на склад «Itella»

15 марта 2016 студенты группы 152 первого курса магистратуры и ст. преподаватель кафедры логистики А.Б. Виноградов посетили складской комплекс Крёкшино логистического оператора «Itella».

Посещение складского комплекса «FM Logistic»

17 марта 2016 студенты группы 151 первого курса магистратуры, вместе со ст. преподавателем кафедры логистики А.Б. Виноградовым, посетили складской комплекс компании «FM Logistic» в г. Долгопрудный Московской области.

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 05.04.2016

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 28.03.2016

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут Центральный Банк, PWC, КИТ Консалтинг, Стратегии Мегафон, StartTrack, торговая сеть Карусель, Издательство ЮРАЙТ,  РосЕвроБанк,  AXES Management, РЕКИТТ БЕНКИЗЕР и многие другие работодатели. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

8 апреля Ярмарка вакансий HSE Career Fair 2016

Высшая школа экономики приглашает студентов и выпускников университетов Москвы на ежегодное крупнейшее карьерное событие HSE Career Fair.