Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 20.06.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 20.06.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Thomson Reuters (вакансия в Польше), Росатом (ТВЭЛ), Центр развития карьеры НИУ ВШЭ, Институт образования НИУ ВШЭ, Кит Консалтинг, Сlarus, Меттлер Толедо, Top Hotel Experts, GMS, Storck, Business Team Partners, Envirtue Capital, О2Consulting, MAR Consult, Сбербанк, Министерство финансов России, ХимПартнеры, Лампа Айо, BST Management & Consulting, OMD OM Group, ГдеМатериал, Шаронлайн, Wezzet, Финансовый сервис, Кемилайн Групп, SQI Management, РАСПП, фонд Большая Перемена, Восток, Витрина-финанс и Havas Media.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 20.06.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 20.06.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Росатом (ТВЭЛ), Кит Консалтинг, Top Hotel Experts, GMS, О2Consulting, PRP Group, Bryanston, Havas Media, General Electric, Мултон, ХимПартнеры, Лампа Айо, BST Management&Consulting, OMD OM Group, Geek22, Бернаскони, ГдеМатериал, Sport Media News, Шаронлайн, Институт образования НИУ ВШЭ, ИСИЭЗ НИУ ВШЭ, Кемилайн Групп, фонд Большая Перемена, Восток, Витрина-финанс, OCSiAl.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 13.06.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 13.06.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  ЕВРАЗ, Financial Consulting Group,Ruthenium Fund S.A., Инфаприм,  OMD OM Group, ICEBERG,  CaspianVC, P&G,  BOSCH, Euromonitor International, Внешэкономбанк, Иннова.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 13.06.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 13.06.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Financial Consulting Group, Ruthenium Fund S.A., Санкэй Симбун, OMD OM Group, ICEBERG,  P&G,  Web Kontrol, CP Capital, Smartberry Research, Euromonitor International, Внешэкономбанк, FORCECUBE, Иннова.

Иллюстрация к новости: Впечатления о стажировке

Впечатления о стажировке

Олеся Никулина, студентка 3-го курса бакалавриата «Мировая экономика» НИУ ВШЭ, рассказывает о своей учебе в Университете Inholland (Роттердам).

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ занимает 1 место по количеству участников чемпионата Changellenge Cup Russia 2017

Подведены итоги крупнейшего в России и СНГ кейс-чемпионата Changellenge >> Cup Russia 2017. В этом году Вышка - абсолютный рекордсмен по количеству участников чемпионата!

Иллюстрация к новости: ВШЭ заняла первое место в рейтинге SuperJob

ВШЭ заняла первое место в рейтинге SuperJob

1 место заняла ВШЭ в рейтинге вузов России по уровню зарплат выпускников, работающих в сфере "финансы и экономика". Рейтинг подготовлен исследовательским центром портала Supejob.ru на основе сравнения среднего уровня доходов выпускников российских вузов 2011—2016 годов выпуска.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 6.06.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 6.06.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: лондонский офис E&Y, Группа ПСН, PimPay, Toyota Financial Services, FONMIX, Target Asset Management , KERAMA MARAZZI, Goldman Sachs, Fontvielle, Booking.com Russia LLC, Touch Bank, Smile Fish, Федерация Регбилиг для студентов, BankEx Labs,Росгеолэкспертиза, Аудит Картель, ILM, Л аборатория "Развитие университетов" НИУ ВШЭ, Росбанк, ГБОУ Школа им. Н.М. Карамзина, СИБУР,Gett.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 6.06.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 6.06.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Группа ПСН, BOSCH, Toyota Financial Services, Современные технологии бизнеса, FONMIX, Федеральное агентство по делам национальностей, Леруа Мерлен, Ассоциация коммуникационных агентств России, Goldman Sachs, Fontvielle, ВТБ Страхование Жизни, Touch Bank, Smile Fish, Инфаприм, Федерация Регбилиг для студентов, BankEx Labs, Аудит Картель, ILM, Л аборатория "Развитие университетов" НИУ ВШЭ, Gett.

Иллюстрация к новости: Открыт набор в летнюю школу Лаборатории Касперского

Открыт набор в летнюю школу Лаборатории Касперского

Открылась регистрация на Kaspersky Summer Lab – летнюю школу Лаборатории Касперского для студентов (1-3 курс), магистров и молодых преподавателей до 30 лет, увлеченных темой кибербезопасности.