Новые вакансии в московском офисе MIR Initiative

MIR Initiative - международная консалтинговая компания, специализирующаяся на проблемах транспорта. Мы занимаемся бизнес-исследованиями, реализацией IT-проектов, публикацией материалов о развитии отрасли. Наша команда состоит из студентов и выпускников крупнейших российских вузов: МГУ, ВШЭ, РЭШ, СПбГУ и др.

IT-стажировка в Китае для студентов и выпускников

Китайская компания ULSee предлагает оплачиваемые полугодовые стажировки для студентов старших курсов и выпускников IT специальностей.

Благодарственное письмо от компании FM Logistic

В компании  FM Logistic в июне 2017 года состоялся финал международного конкурса Faster Mind Challenge, одним из победителей которого стал студент факультета мировой экономики и мировой политики Артём Татулов.

Результаты Universum Talent Research 2017 – что можно сказать о студентах Вышки?

Студенты Вышки – идеалисты или охотники? На какую зарплату они рассчитывают после получения диплома?  Какие компании они видят в качестве идеального работодателя? Ответы в исследовании от Universum.

Летние стажировки для студентов с инвалидностью от РООИ Перспектива

Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» была создана в 1997 г. На сегодняшний день «Перспектива» является одной из ведущих организаций, отстаивающих права людей с инвалидностью в России.

Summer Alphathon 2017

Отличная новость! Начался Summer Alphathon 2017 и вы можете создавать финансовые модели на платформе Websim. Топовые участники могут получить шанс стать консультантом-исследователем и возможность получить единоразовую стипендию до 590 000 рублей. Присоединяйтесь к соревнованию и регистрируйтесь на вебинары уже сейчас!

Отбор на стажировку в центральный офис X5 Retail Group Перекресток

Набор кандидатов на вакансии "Стажер департамента" в центральном офисе (Коммерческий департамент, Департамент управления товарными запасами, HR-департамент).

Хакатон A!Hack Summer от Альфа-Банка

Выиграй 500 000 рублей и стань частью команды Альфа-Лаб! Мы ждем дизайнеров (UX/UI), разработчиков (iOS/Android) и программистов из самых востребованных областей IT (artificial intelligence, machine learning, AR/VR, data science, blockchain) для создания мобильных lifestyle-сервисов для самых состоятельных клиентов Альфа-Банка.

Проектная работа студентов на базовой кафедре ВО «Автопромимпорт»

Завершилась серия проектов с участием студентов образовательной программы «Мировая экономика», осуществляемых на базовой кафедре ВО «Автопромимпорт» совместно с менеджерами ведущих российских компаний, активно работающими на международном рынке.

TopAdviser - сервис по поиску управленцев по рекомендациям

TopAdviser - это он-лайн сервис   для  самостоятельного  подбора      руководящих кадров    через   систему  связей  и  рекомендации. Мы - компания,  которая 18 лет занимается подбором управленческих кадров Executive search. В настоящее время мы сознательно выходим из  классического  подбора руководящих кадров в интересах развития новых  перспективных форм подбора руководителей на технологической основе.