Иллюстрация к новости: Международная программа стажировок в США в Ceres Environmental Group

Международная программа стажировок в США в Ceres Environmental Group

CEG international trainee program: Accounting & Data Analysis, Marketing / Proposal Assistant, Human Resources. Ceres Environmental Group (http://www.ceresenvironmental.com) - we are based and operate in The USA and currently we are looking for young talent to participate in our international trainee program held in The United States.

Иллюстрация к новости: Вакансии в IT-компании SAS Institute

Вакансии в IT-компании SAS Institute

Компания SAS Institute – крупнейшая в мире частная IT-компания, специализирующаяся на разработке и продаже решений и услуг в области бизнес-аналитики.  Компания основана в 1976 году, и сегодня в ее офисах по всему миру работают более 14 тысяч сотрудников. Клиентами SAS являются более 83 тысяч организаций в 158 странах мира.В России и странах СНГ компания SAS начала работу в 1996 году. Заказчикам компания SAS предлагает полный спектр решений и услуг в области бизнес-аналитики: консалтинг, внедрение, обучение и техническую поддержку. Клиентами SAS в России и СНГ являются все 10 крупнейших российских банков (Сбербанк России, ВТБ, Газпромбанк и др.), РЖД, «Аэрофлот», лидеры рынка розничной торговли (X5 Retail Group, Азбука Вкуса и др.), крупнейшие компании из телекоммуникационного и топливно-энергетического секторов, государственные организации.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 27.04.2018

Актуальные вакансии для выпускников от 27.04.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: финтеххаб Humaniq, Первый БИТ, агентство R.S.V.P,  Росбанк, Smartberry Research, учебный центр MAXIMUM, ОТП Банк, OnPoint, Совнор, управляющая компания М1, Банк Россия, Министерство финансов РФ, Газпромбанк, A&NN Investments / Rambler Group, агентство WNM.Digital, Сбербанк, Sience Guide.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 27.04.2018

Актуальные вакансии для студентов от 27.04.2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: ОТП Банк, Бенчмарк, Агентство Корпоративного Развития «Да-Стратегия», Первый БИТ, агентство R.S.V.P,  Talentsy, Trueflip.io, Smartberry Research, ВДНХ, Howtotoken, учебный центр MAXIMUM, Алкогольная Сибирская Группа, SK Lubricants, OnPoint, Совнор, Presium,  Evyap Rus, Digusta, Вестник международных организаций НИУ ВШЭ, управляющая компания М1, Банк Россия, Почта России, Текстиль Профешенел, Институт статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ, Юниум, A&NN Investments / Rambler Group, АЛРОСА.

Иллюстрация к новости: День карьеры в Coca-Cola 19 мая

День карьеры в Coca-Cola 19 мая

Хочешь узнать, как осуществляется производство одного из самых популярных напитков?
Услышать от менеджеров компании как функционируют различные отделы в Coca-Cola HBC Россия?
Пройти интересные тренинги и узнать о карьерных возможностях в компании?
Тогда тебе обязательно нужно посетить День карьеры на заводе Coca-Cola!

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 19.04.2018

Актуальные вакансии для студентов от 19.04.2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Apple, НИУ ВШЭ, Юниум, Леруа Мерлен, Nestle, юридическое бюро Рыков Групп, Tatra Pak, консалтинговый центр ШАГ, Ингосстрах, Simple, Агентство Прямых Инвестиций, BeSEED, ВТБ Групп, Альфа-Лизинг, KPMG, CBRE, WunderFund, Слетать.ру, Сбербанк, SK Lubricants, портал Ostexperte.de, Megalicense, SBS Consulting, SM2, АЛРОСА, Target Global.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 19.04.2018

Актуальные вакансии для выпускников от 19.04.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: НИУ ВШЭ, юридическое бюро Рыков Групп, Tatra Pak, Simple, BeSEED, ВТБ Групп, KPMG, WunderFund, BST Digital , Megalicense, SBS Consulting, Target Global, Сбербанк, CarHub.Ru, ICEBERG.

Иллюстрация к новости: Вакансии в венчурном фонде Target Global

Вакансии в венчурном фонде Target Global

Target Global сегодня - это венчурная компания, под управлением которой более $300 млн., офисы компании находятся в Берлине (headquarters), Москве, Сан-Франциско и Тель-Авиве.Target Global инвестирует в быстрорастущие компании в сферах e-commerce, fintech, travel, software и mobile.

Иллюстрация к новости: В банке ВТБ и ВТБ Капитал открыт набор на программы развития молодых специалистов ВТБ Юниор и ВТБ РОСТ 2018

ВТБ Юниор — программа развития по следующим направлениям: корпоративно-инвестиционный бизнес, средний и малый бизнес, розничный бизнес, подразделения поддержки и контроля бизнеса.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 13.04.2018

Актуальные вакансии для студентов от 13.04.2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: НейроКод, Action Global Communications, Saint-Gobain, Т-Платформы, GlaxoSmithKline, Wurth, RosExpert, Cushman & Wakefield, АТОН, Национальный расчетный депозитарий, Coca-Cola HBC, Союз архитекторов, Альфа-Лизинг, Ward Howell, Invest Way, Ipsos Comcon, Сбербанк, Где Материал, Microsoft, Администрация Губернатора Московской области, ABBYY, Банк России, Paulig Group, High Frequency Trading, БРИКС. Мир традиций, РосЕвроБанк, Nestle, Kelly Services, InfraONE, Hyundai, Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, Ruvento Ventures, МегаФон, Минпромторг, Яндекс, Лаборатория Касперского, Straitfolt, Московский Кредитный Банк, Аэроклуб.