Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 10.10.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 10.10.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: ВТБ, Сбербанк, R.S.V.P, Adidas CIS, Moore Stephens, Инфрафонд РВК, Financial Consulting Group, БКС, Schneider Electric, Леруа Мерлен, НИУ ВШЭ, Crazy Panda Games, SPRING, КРОК, Автокадр, Rödl & Partner.

Иллюстрация к новости: THOMSON REUTERS - День открытых дверей 18 октября

THOMSON REUTERS - День открытых дверей 18 октября

Ты студент магистратуры или 4 курса бакалавриата? Увлечен финансовыми рынками и хочешь применить знания в международной компании? Мы хотим с тобой познакомиться и рассказать о программе развития выпускников Thomson Reuters.

Иллюстрация к новости: CЕО LinkedIn назвал три основных тренда современного рынка талантов

CЕО LinkedIn назвал три основных тренда современного рынка талантов

Генеральный директор компании LinkedIn Джефф Вайнер поделился своим видением ближайшего будущего мирового рынка труда. «Сегодня есть три темы, заслуживающие особого внимания: искусственный интеллект и автоматизация, дефицит квалифицированных специалистов и рост числа независимых работников».

Иллюстрация к новости: Карьерные возможности в UBS - регистрация на презентацию до 13 октября

Карьерные возможности в UBS - регистрация на презентацию до 13 октября

UBS Group AG — крупнейший швейцарский финансовый холдинг, предоставляющий различные финансовые услуги по всему миру. Местом регистрации банка и расположения его главного офиса являeтся Цюрих.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 3.10.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 3.10.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Adpump, Сбербанк, Hogan Lovells, Центр Деловых Инициатив, банк ДельтаКредит, BCG, группа ВТБ, Райффайзенбанк, OMD OM Group, AmazingHiring, GMS Clinic, Леруа Мерлен, Технологии в образовании, Uniqlo, Institute of Directors.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 3.10.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 3.10.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Phenom, Сбербанк, федеральный офис О’КЕЙ, Antilatency, издательский дом ФФ Медиа, пресс-служба Министерства труда, банк ДельтаКредит, The Boston Consulting Group, группа ВТБ, Райффайзенбанк, OMD OM Group, Yuccap, Северсталь, Леруа Мерлен, Uniqlo, Exclaim, Institute of Directors, Почта России.

Иллюстрация к новости: Программы дополнительного и бизнес-образования Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ

Институт коммуникационного менеджмента Высшей школы экономики проводит набор слушателей на программы MBA и профессиональной подготовки. За 14 лет работы ИКМ накопил значительный опыт в подготовке специалистов бизнес-структур, развития их практических навыков внешними и внутренними коммуникациями, обогащения управленческого опыта своих слушателей в современных социально-экономических и политических условиях.

Иллюстрация к новости: VI Всероссийская Контур.Олимпиада

VI Всероссийская Контур.Олимпиада

Студенты финансовых специальностей российских учебных заведений смогут показать свои знания в области бухгалтерского учета и налогообложения, заработать именную стипендию и получить предложение о трудоустройстве от СКБ Контур. К участию в онлайн-конкурсе приглашаются все желающие.

Иллюстрация к новости: Молодежный форум «Профессиональный рост» 18 октября

Молодежный форум «Профессиональный рост» 18 октября

Молодежный форум «Профессиональный рост» – это карьерное мероприятие для студентов и выпускников вузов, место встречи лучших работодателей и лучших молодых специалистов. Этой осенью в Москве форум пройдет 18 октября.

Иллюстрация к новости: Вакансии в Сбербанке

Вакансии в Сбербанке

Открытые позиции в Сбербанке как для выпускников, так и для студентов последних курсов.