Иллюстрация к новости: Репортаж со Дня карьеры HSE Career Fair 2017 9 ноября

Репортаж со Дня карьеры HSE Career Fair 2017 9 ноября

9 ноября Центр развития карьеры НИУ ВШЭ организовал одно из масштабных и ожидаемых карьерных мероприятий - HSE Career Fair 2017. Более тысячи студентов и выпускников Вышки посетили Ярмарку, где участвовало 58 компаний – рекордное число для Дня карьеры в Вышке.

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок на конкурс для молодых специалистов с инвалидностью «Путь к карьере»

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 23.11.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 23.11.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Adidas, Юниум, отраслевой департамент Министерства, СМП Банк, Euromonitor International, Thomson Reuters, Минпромторг, HPC Hub, Volga Group, Go Mobile, Booking, РосЕвроБанк, Инновационный Центр Банковских Технологий, SBS Consulting, Houzz, Baker Tilly Russia.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 23.11.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 23.11.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Сбербанк, Adidas, ICEBERG, Юниум, СМП Банк, Euromonitor International, Thomson Reuters, Минпромторг, HPC Hub, Go Mobile, РосЕвроБанк, Инновационный Центр Банковских Технологий, Houzz, Бизнес-инкубатор ВШЭ, Coinstelegram, Baker Tilly Russia.

Иллюстрация к новости: Блок вакансий в ИЦБТ: аналитики и разработчики различных направлений

Блок вакансий в ИЦБТ: аналитики и разработчики различных направлений

«Инновационный Центр Банковских Технологий» (ИЦБТ) — дочерняя компания ПАО "Промсвязьбанк". ИЦБТ занимается разработкой банковских программных приложений. Компания является резидентом Инновационного Центра "Сколково".

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 14.11.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 14.11.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Сбербанк, Центральный банк России, Сианна Диджитал, Апостроф-медиа,Группа Систематика, FM Logistic , стартап Call to visit, Coca-Cola HBC Russia, RosExpert, ФАС России, Endurancerobots, InfraONE, Hyundai, Группа ВТБ, ZOOM Executive Search / Boyden, О3-КОУТИНГС, Institute of Directors , Klever Group,   KidsDevelop, Институт анализа предприятий и рынков НИУ ВШЭ,Посольство Венесуэлы в России, Totallook Showroom , Gloria Jeans.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 14.11.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 14.11.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Сбербанк, Houzz, Endurance, Сианна Диджитал, Апостроф-медиа, FM Logistic, стартап Call to visit, Coca-Cola HBC Russia, RosExpert, Росевробанк, InfraONE, Hyundai, Группа ВТБ, Institute of Directors, Klever Group, KidsDevelop, Институт анализа предприятий и рынков НИУ ВШЭ, BOSCH, Посольство Венесуэлы в России, Полилог, Минпромторг России, Gloria Jeans.

Иллюстрация к новости: Деловая игра «Проект Нептун-2300» от Philip Morris 22 ноября

Деловая игра «Проект Нептун-2300» от Philip Morris 22 ноября

Деловая игра Philip Morris будет максимально интересна студентам, так как она воссоздаёт реальные условия работы в международной компании. Это отличная возможность для компании познакомиться поближе со студентами и приметить лучших из них для участия в стажировке INKOMPASS. Регистрация на игру обязательна!

Иллюстрация к новости: Будущие лидеры Москвы: где вы? С 1 ноября 2017 стартует конкурсный отбор среди московского студенчества за право стать будущим лидером России.

Москва ищет своих героев, способных изменить мир! Ты молод, амбициозен, готов покорить вселенную харизмой и воодушевить соседнюю галактику? Способен стать лидером и объединить все королевства?

Иллюстрация к новости: Стажировки в группе компаний Bosch

Стажировки в группе компаний Bosch

Более 130 лет наша компания предлагает сотрудникам по всему миру возможность создавать будущее вместе с ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. Нашу работу определяет желание создавать эффективные инновации, которые улучшают качество жизни людей и экономят ресурсы. Мы поощряем наших сотрудников в стремлении к их индивидуальности и восприятию многообразия как преимущества.