Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 22.11.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Посольство Республики Корея, Посольство Франции в Москве, InfraONE, Евроэксперт, Ligicon, IDGroup, Bookmate, Рокетбанк, БСТ Менеджмент-Консалтинг, Министерство Юстиции, R:TA, ИСИЭЗ ВШЭ, ВТБ Капитал, ИнвестВосток, Adidas Group, Сибур, Philips, Knight Frank, Forensic Solutions. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 22.11.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Посольство Республики Корея, Посольство Франции в Москве, InfraONE, Евроэксперт, Ligicon, General Electric, IDGroup, Bookmate, GETT, БСТ Менеджмент-Консалтинг, ВТБ Капитал, ИнвестВосток, Adidas Group, Домодедово, Forensic Solutions. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 15.11.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Research & Consulting Group (Düsseldorf, Germany), консалтинговая компания в Лондоне, Google, банк Русский стандарт, группа Сумма,Арк Коннект, Mattel, Coral Travel, Weborama,Wemake.services, OMD OM Group, Cushman&Wakefield, ВТБ,Банк Открытие, Gett, BST Management&Consulting,  Envirtue Capital, Нестле, КБ Стрелка, Росгосстрах.
Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 15.11.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Research & Consulting Group (Düsseldorf, Germany), банк Русский стандарт, CaspianVC, Плателекс, Арк Коннект, Mattel, Coral Travel, Weborama, Wemake.services, OMD OM Group, 3D Smile, Cushman&Wakefield, ВТБ, Банк Открытие, Gett, BST Management&Consulting,  Baker & McKenzie, КБ Стрелка, Росгосстрах. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Компания Parallels примет участие в обучении студентов Вышки

Высшая школа экономики и компании Parallels договорились о сотрудничестве по научно-образовательным проектам в области информационных технологий. Parallels  начнет работать со студентами МИЭМ НИУ ВШЭ. Кроме того, в ближайшее время планируется подписание соглашения о сотрудничестве с факультетом компьютерных наук университета.

"Оптимизация и аутсорсинг закупок: как это работает": отчет о мастер-классе

21 октября 2016 года представители компаний PrEca Зелимхан Сулейманов и «Почты России» Александр Косулин провели для студентов факультета мастер-класс "Оптимизация и аутсорсинг закупок: как это работает".

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 1.11.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Good Deal, Murex, ARK connect, ЭКО ТРЕЙД, Wagner & Experts, AKTIVO, Промсвязьбанк, Evola, adidas Group, Витрина Финанс, Tenzor Consulting Group, Merrill Lynch , Домодедово . Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 1.11.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Good Deal, Murex, ARK connect, Wagner & Experts, AKTIVO, Valeo, Промсвязьбанк, Evola, Витрина Финанс, Tenzor Consulting Group, Merrill Lynch, Министерство юстиции РФ, НЛМК, Delivery Club. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 25.10.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Министерство финансов России, Российский экспортный центр, Сбербанк, НИУ ВШЭ, Smartberry Research, РосАтом, VYGON Consulting, adidas Group, Merrill Lynch, Youth Association for a Greater Europe, НИИ Министерства обороны России, Газпромбанк, СИБУР, Samolov Group, КБ Стрелка. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 25.10.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Российский экспортный центр, Сбербанк, НИУ ВШЭ, Валео Сервис, Smartberry Research, РосАтом, VYGON Consulting, adidas Group, ILM, Merrill Lynch, Youth Association for a Greater Europe, НИИ Министерства обороны России, Газпромбанк, СИБУР, Samolov Group, КБ Стрелка.  Не упустите свой шанс найти работу мечты!