Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 21.06.2019

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 21.06.2019

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: НИУ ВШЭ, японская компания GKT Co, ФГУП ГосНИИАС, «Маленькие Большие Люди», ASB Consulting Group, Papa John's Russia, Сбербанк, Перекрёсток, Сахалин Энерджи, Центральный банк, BBDO Russia, Volvo Group, Taiga Capital, МиТМ Фрахт, Changellenge, Rusbase, Агентство Presium, TOPBEAUTY magazine, Фольксваген Финансовые Услуги, Билайн, BulletPoint,  Bain & Company, Русал, SEB, Aviasales, Яндекс, Lighthouse Capital, Индо Банк, KPMG.

Вакансия «эксперт» в отдел информационно-аналитических систем Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ

Коллеги ищут эксперта со знанием китайского, желательно среди выпускников бакалавриата и магистратуры этого года.

Иллюстрация к новости: SBERSEASONS - оплачиваемая стажировка в Сбербанке

SBERSEASONS - оплачиваемая стажировка в Сбербанке

Сбербанк — это постоянное движение, масштабные задачи и профессиональные команды. На стажировке ты примешь участие в создании реальных инструментов для бизнеса и решении инновационных задач. Sberseasons — это отличная возможность заточить свои профессиональные навыки и перенять опыт у первоклассных экспертов.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 14.06.2019

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 14.06.2019

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Высшая Школа Экономики, Сибур, Яндекс.Облако, EY, Банк ДОМ.РФ, Аплана Софтвер, агентство Амплуа, PerfectGym, Сбербанк, Элерон (госкорпорация Росатом), немецкая компания zeb, CFC Management, Russian World Vision Films, инвестфонд "Модернизация Инновации Развитие", X5 Retail Group, Центр Инноваций МТС, CityAds Media, Фоксфорд (Нетология-групп), ARena Space,  Минздрав России, БелкаКар, GMS, General Invest, банк «Ренессанс Кредит», KPMG и Mail.Ru Group.

Иллюстрация к новости: Студенты Вышки смогут получать сертификаты онлайн-курсов других университетов по программе Coursera for HSE

НИУ ВШЭ и Coursera запустили программу сотрудничества Coursera for HSE, которая позволит студентам Вышки бесплатно получать сертификаты об освоении онлайн-курсов других университетов. Получение сертификатов для студентов централизованно оплатит НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Changellenge >>: Студентов топовых вузов не устраивают устаревшие учебные программы

Компания Changellenge >> анонсировала результаты премии в области развития бренда работодателя Changellenge >> Best Company Award и рассказала, какими факторами современного образования недовольны студенты. Онлайн-опрос проводился с декабря 2018 года по март 2019 года. В нем приняли участие 6018 студентов и недавних выпускников, получивших диплом не более двух лет назад.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 7.06.2019

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 7.06.2019

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Правительство Москвы, АЛОР, Changellenge, Газпромбанка, посольство США, AIESEC, Innova, Рокетбанк, Центральный Банк России, Цифровое телевидение, MAXIMUM, Михайлов и Партнёры, WhatWhere.World, Санофи, Перекрёсток, Петромаркет, Московская таможня, Kantar, Сонг Чжи Ар Кей, Burger King, ASB Consulting Group, AIM Tech, Казначейство Сбербанка, Gett, Финансовая группа БКС, SAP, BDO Юникон, QMarketing, Фольксваген Груп Рус, McKinsey, VYGON Consulting, Raiffeisen, General Invest, CityAds Media, ThunderBid, Skolkovo Ventures, CottonClub, KPMG.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 31.05.2019

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 31.05.2019

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Магнит, BulletPoint, Datafolks, Газпромбанк, OMD OM Group, Depot, Changellenge, Apple, Abbott, Максимум, McKinsey & Company, Центробанк, ANTEGO, DSolution, Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей, Яндексе, Минкульт, FRYBEST, ЮниКредит Банк, SK Lubricants, Win win partners, SAP, Нетология Групп, X5 Retail Group, UNIQLO, Автодрайв, Право.ru, Сбербанк, KPMG.

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ лучше других владеют практическими навыками: Changellenge исследовали, в каких вузах наиболее прикладное образование

Changellenge >>, образовательная платформа и агентство по работе с талантами, изучила качество практикоориентированной подготовкив российских вузах. Исследование проводилось на основе 12 кейс-чемпионатов Changellenge >> за 2018 год.

Иллюстрация к новости: Ярмарка вакансий в особой экономической зоне «ДУБНА» 9 июня

Ярмарка вакансий в особой экономической зоне «ДУБНА» 9 июня

Не только в Сколково развивают инновации в России! В Дубне обосновались уже 154 компании-резидента, и всем им нужны новые светлые умы, которые будут развивать передовые технологии. Поэтому 9 июня там впервые пройдет Ярмарка вакансий (а ещё киберспортивный чемпионат и конкурс граффити).