Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 24.10.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 24.10.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: PayPal Customer Care в Ирландии, КСК групп, АУРА-ТЕХ, группа ВТБ, Ростехнадзор, букинг-агентство P.M. ONLY, SUPRUN, рекламное агентство elvisPelvis, Внешэкономбанк, Росбанк, EY, Международная Юридическая Компания, ВсеИнструменты.ру, Аэропорт Домодедово, банк Открытие, Центр конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Карьера в КСК групп

Карьера в КСК групп

По итогам 2016 года КСК групп признана лидирующей компанией на рынке аудиторско-консалтинговых услуг в России и занимает 12-е место в списке крупнейших аудиторско-консалтинговых групп (Эксперт РА, 2017). Наш целевой Клиент – это средний (финансовый оборот должен составлять от 500 млн руб. в год) и крупный (до выхода на IPO) нересурсный, негосударственный реальный бизнес.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 17.10.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 17.10.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Всемирный Банк, Правительство Москвы, GETT, АКРА, Uniqlo, IBM, Автокадр, Росбанк, Внешэкономбанк, Сбербанк, SUPRUN, агентство elvisPelvis, Storck, Institute of Directors , Inframine, центр обучения KidsDevelop, Институт институциональных исследований ВШЭ, Coca-Cola HBC, ГдеМатериал, Rage Coders.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 17.10.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 17.10.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Global Ports Investment (Санкт-Петербург), Всемирный Банк, Правительство Москвы, GETT, ЭР-Телеком Холдинг (Дом.ru), Brown-Forman, Brayne Asset & Change Management, Institute of Directors, Uniqlo, IBM, PapaJobs, Автокадр, Росбанк, Внешэкономбанк, Сбербанк, SUPRUN, агентство elvisPelvis, Storck, Inframine, ICOadm.in, ГдеМатериал, Rage Coders.

Иллюстрация к новости: Пора предложить кандидата: 9-я премия HSE Alumni Awards

Пора предложить кандидата: 9-я премия HSE Alumni Awards

Премия HSE Alumni Awards начинает прием заявок – она создана в 2007 году для поощрения выпускников НИУ ВШЭ, которые достигли профессиональных успехов в карьере или открыли себя в бизнес-сфере. Среди лауреатов премии разных лет – Министр экономического развития Максим Орешкин, журналисты Илья Азар и Тоня Самсонова, директор Центра городских исследований Московской школы управления Сколково Ксения Мокрушина, гендиректор «ВТБ Капитал» Владимир Потапов и другие.

Иллюстрация к новости: Стажировки SAP (4 направления) в компании SUPRUN

Стажировки SAP (4 направления) в компании SUPRUN

Группа компаний САПРАН специализируется на внедрении ИТ решений для бизнеса на различных платформах: SAP, Prognoz Platform, Qlik и других.

Иллюстрация к новости: Year of Exchange in America for Russians - программа для студентов с инвалидностью и без

Приглашаем студентов ВУЗов или школьников (выпускников 2018 г.) принять участие в бесплатной программе Year of Exchange in America for Russians (YEAR) на 2018-2019 учебный год, предоставляющей возможность ребятам из России 18-20 лет обучаться 1 академический год (2018-19) в ВУЗе США.

Иллюстрация к новости: Зачем и как открывать бизнес в Швейцарии? 12 шагов от идеи до воплощения. Лекция 19 октября от Swiss Business Hub Russia

Швейцария – страна шоколада, банков, сыра и … инновационного бизнеса?

Иллюстрация к новости: Стажировка в Правительстве Москвы

Стажировка в Правительстве Москвы

Правительство Москвы приглашает студентов и выпускников вузов на стажировку «Москва моими глазами»! Теперь программа стажировки стала еще удобнее: студенты совмещают учебу в вузе и стажировку в гибком графике 20 часов в неделю, а выпускники – смогут работать полный рабочий день.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 10.10.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 10.10.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Сбербанк, ВТБ, Nestle, Adidas CIS, Алкогольная Сибирская Группа, Автолизинг Онлайн, Moore Stephens, Инфрафонд РВК, Financial Consulting Group, Schneider Electric, ФАС России, АКРА, Porsche, Леруа Мерлен, Crazy Panda Games, HBS, КРОК, Автокадр.