Иллюстрация к новости: Блок вакансий в ИЦБТ: аналитики и разработчики различных направлений

Блок вакансий в ИЦБТ: аналитики и разработчики различных направлений

«Инновационный Центр Банковских Технологий» (ИЦБТ) — дочерняя компания ПАО "Промсвязьбанк". ИЦБТ занимается разработкой банковских программных приложений. Компания является резидентом Инновационного Центра "Сколково".

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 14.11.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 14.11.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Сбербанк, Центральный банк России, Сианна Диджитал, Апостроф-медиа,Группа Систематика, FM Logistic , стартап Call to visit, Coca-Cola HBC Russia, RosExpert, ФАС России, Endurancerobots, InfraONE, Hyundai, Группа ВТБ, ZOOM Executive Search / Boyden, О3-КОУТИНГС, Institute of Directors , Klever Group,   KidsDevelop, Институт анализа предприятий и рынков НИУ ВШЭ,Посольство Венесуэлы в России, Totallook Showroom , Gloria Jeans.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 14.11.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 14.11.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Сбербанк, Houzz, Endurance, Сианна Диджитал, Апостроф-медиа, FM Logistic, стартап Call to visit, Coca-Cola HBC Russia, RosExpert, Росевробанк, InfraONE, Hyundai, Группа ВТБ, Institute of Directors, Klever Group, KidsDevelop, Институт анализа предприятий и рынков НИУ ВШЭ, BOSCH, Посольство Венесуэлы в России, Полилог, Минпромторг России, Gloria Jeans.

Иллюстрация к новости: Деловая игра «Проект Нептун-2300» от Philip Morris 22 ноября

Деловая игра «Проект Нептун-2300» от Philip Morris 22 ноября

Деловая игра Philip Morris будет максимально интересна студентам, так как она воссоздаёт реальные условия работы в международной компании. Это отличная возможность для компании познакомиться поближе со студентами и приметить лучших из них для участия в стажировке INKOMPASS. Регистрация на игру обязательна!

Иллюстрация к новости: Будущие лидеры Москвы: где вы? С 1 ноября 2017 стартует конкурсный отбор среди московского студенчества за право стать будущим лидером России.

Москва ищет своих героев, способных изменить мир! Ты молод, амбициозен, готов покорить вселенную харизмой и воодушевить соседнюю галактику? Способен стать лидером и объединить все королевства?

Иллюстрация к новости: Стажировки в группе компаний Bosch

Стажировки в группе компаний Bosch

Более 130 лет наша компания предлагает сотрудникам по всему миру возможность создавать будущее вместе с ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. Нашу работу определяет желание создавать эффективные инновации, которые улучшают качество жизни людей и экономят ресурсы. Мы поощряем наших сотрудников в стремлении к их индивидуальности и восприятию многообразия как преимущества.

Открыт прием заявок на конкурс по коммуникационному сопровождению деятельности Центра по работе с выпускниками: SMM

Центру по работе с выпускниками нужно выстраивать коммуникацию с выпускниками (и студентами) и поддерживать высокий уровень их вовлеченности в жизнь Вышки даже после окончания университета. Один из ключевых инструментов в этой коммуникации – это социальные медиа выпускников.

Иллюстрация к новости: ДОМ.РФ (Агентство ипотечного жилищного кредитования) «Арендное жильё или ипотечное кредитование? Что и как выбрать?» - День карьеры НИУ ВШЭ 9 ноября

ДОМ.РФ (Агентство ипотечного жилищного кредитования) - один из главных партнеров HSE Career Fair, заинтересован в привлечении студентов старших курсов и выпускников Вышки на стажировки и вакансии в компанию.

Иллюстрация к новости: Карьера в Сбербанке - блок мероприятий на HSE Career Fair 9 ноября

Карьера в Сбербанке - блок мероприятий на HSE Career Fair 9 ноября

Сбербанк - золотой партнер этого Дня карьеры НИУ ВШЭ, поэтому он и его дочерние компании запланировали большой блок мероприятий и выступлений на самые разные темы.

Иллюстрация к новости: Программы стажировок в Росбанке и Societe Generale

Программы стажировок в Росбанке и Societe Generale

9 ноября на Дне карьеры НИУ ВШЭ в корпусе на Мясницкой соберутся более 50 компаний, среди которых будут Росбанк и Societe generale, которые представят свои программы развития.