Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 13.04.2018

Актуальные вакансии для выпускников от 13.04.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Rakuten (Япония), Huawei, Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, Т-Платформы, OMD OM Group, Петровакс, RosExpert, Cushman & Wakefield, Saint-Gobain, Ipsos Comcon, Сбербанк, НТВ, Где Материал, АКРА Риск-Менеджмент, GR Solutions, High Frequency Trading, Neurodata Lab, Burger King, Hyundai, Ruvento Ventures, НИУ ВШЭ, JPMorgan Chase & Co (Лондон), Straitfolt, Центральный Банк России, СофтПро (Европа), Humaniq.

Иллюстрация к новости: IB Universe – летняя стажировка в Дирекции инвестиционного бизнеса Московского Кредитного Банка

Общий успех зависит от каждого! Программа летней стажировки в Дирекции инвестиционного бизнеса МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА, крупнейшего регионального частного коммерческого банка с участием международного капитала, являющийся частью Концерна «РОССИУМ».

Иллюстрация к новости: Научные стажировки в НейроКод

Научные стажировки в НейроКод

НейроКод - это инструмент для самостоятельного и коллективного создания моделей (онтологических описаний) и работы с ними, с учетом когнитивных аспектов мышления и управления вниманием. Графический интерфейс НейроКода напоминает кадры из научно-фантастических фильмов, таких как Iron Man или Ender's Game. Сейчас он реализован как кросс-платформенное приложение, в котором информация пользователя синхронизируется с облаком, и становится сразу доступна соавторам. Мы предлагаем студентам и аспирантам варианты сотрудничества: летняя стажировка или работа, совмещенная с исследованиями, для программиста, UX-дизайнера, когнитивиста.

Иллюстрация к новости: Стажировки в Московской бирже - Национальном расчетном депозитарии

Стажировки в Московской бирже - Национальном расчетном депозитарии

В НРД идёт набор на стажировки начиная с 1 курса! Попробуйте пройти экспресс-собеседование в День карьеры 5 апреля.

Иллюстрация к новости: Стажировки в различных подразделениях компании АТОН (финансы, IT)

Стажировки в различных подразделениях компании АТОН (финансы, IT)

Открыты стажировки в фанансах и IT! Попробуйте пройти экспресс-собеседование в День карьеры 5 апреля.

Иллюстрация к новости: Японские компании на HSE Career Fair 5 апреля - отправьте резюме уже сейчас!

Японские компании на HSE Career Fair 5 апреля - отправьте резюме уже сейчас!

В этом году у студентов есть возможность познакомиться с компаниями из Японии - Rakuten и Job Port Japan, сразу прислать резюме на IT-позиции и пройти собеседование в День карьеры. Знание японского совершенно не обязательно, полная релокация и адаптация за счёт компании. Подробная информация ниже на английском.

Иллюстрация к новости: HSE Career Fair - День карьеры НИУ ВШЭ

HSE Career Fair - День карьеры НИУ ВШЭ

Хочешь узнать, как попасть в Google? Мечтаешь работать в Швеции или Японии? Пепси или Кока-Кола - куда пойти на летнюю стажировку? Приходи на HSE Career Fair и начни строить свою карьеру! Более 40 компаний ждут студентов и выпускников ВШЭ 5 апреля.

Иллюстрация к новости: Ярмарка вакансий для студентов и выпускников с инвалидностью 04.04.18

Ярмарка вакансий для студентов и выпускников с инвалидностью 04.04.18

Ярмарка вакансий по адресу 4 апреля 2018 года, 13:00–16:00, Центр занятости молодежи. м. Проспект мира (радиальная), ул. Щепкина 38, стр.1.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 16.03.2018

Актуальные вакансии для студентов от 16.03.2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: BCG, Howtotoken, VisionLabs, Blockeys, KinderMBA, Sanofi, AXES Management, Colgate-Palmolive, группа ВТБ, Geomatrix, Внешэкономбанк, Ситибанк, Северсталь Менеджмент, Роскультцентр, Castrol, HBS (Чемпионат мира по футболу), Технократия, Сбербанк, Revolut, Heisen.me, Деловой профиль.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 16.03.2018

Актуальные вакансии для выпускников от 16.03.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  IKEA, VisionLabs, Blockeys, AXES Management, Colgate-Palmolive, группа ВТБ, Ситибанк, МТС, Сбербанк, HBS (Чемпионат мира по футболу), Технократия, Revolut, Собака-гуляка, Деловой профиль, MIR Initiative.