Дирекция по развитию студенческого потенциала ищет таланты

Центр поддержки студенческих инициатив, центр стипендиальных и благотворительных программ и центр развития карьеры Вышки приглашают студентов на летнюю практику.

Вакансии в Лаборатории “Развитие университетов” Института образования НИУ ВШЭ

Лаборатория “Развитие университетов” Института образования НИУ ВШЭ запустила международный исследовательский проект, нацеленный на изучение производственной функции университетов, их производительности, эффективности и вклада в развитие регионов. Проект реализуется под научным руководством Томмасо Агасисти (Politechnico di Milano) - EFFICIENCY, PERFORMANCE AND IMPACT OF HIGHER EDUCATION INSTITUTIONS (EPI).

Актуальные вакансии для выпускников от 31.05.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Standard Trade, KPMG, ВТБ Капитал, Банк Уралсиб, SBS Consulting, UCHi.RU, Сбербанк, ATsearch, ЮНЕСКО, Blizzard Entertainment, CBRE, Fishery Strategy Consulting, DSM Group, Russian Quantum Center.

Вакансии и стажировки в Сбербанке

Несколько вакансий для студентов и для выпускников: Стажировка Sberseasons по роботизации процессов, Стажировка в Департаменте Финансов, позиции экономиста в Департаменте Финансов и главного экономиста в Казначействе (на два проекта).

Дни карьеры в «Nestlé»: маркетинг и логистика

Даты проведения:
• Supply Chain – 5 июня
• Sales&Marketing – 14 июня
Место: Офис компании «Nestlé» г. Москва, Павелецкая площадь д 2, стр. 1

Открытый отбор профессионалов будущего от Агентства стратегических инициатив

Мы объявили старт Открытого отбора профессионалов будущего для реализации задач Национальной технологической инициативы, движения «Молодые профессионалы» WorldSkills и раздела «Кадры и образование» программы «Цифровая экономика». Мы ищем тех, кто обладает смелостью примерить к себе позицию из Атласа новых профессий или заявить, что готов освоить новую роль из перечисленных - и сделать первый шаг к этому в нашем отборе.

Стажировки в BOSCH по самым разным направлениям

Заложите фундамент завтрашнего дня! Автомобили с системой автоматического управления, Интернет вещей, умный дом — это всего лишь часть проектов будущего, над которыми работает Bosch. Как работающий студент вы можете принимать участие в этих проектах вместе с нами — участвуйте в проекте и поддержите его разработку в течение нескольких важных этапов. Вы получите практический опыт работы и познакомитесь со своим возможным будущим полем деятельности. И если вы захотите работать в Bosch в будущем, мы обязательно будем помнить о вас.

Стажировка в Дубае - Dubai Business Associates

Dubai Business Associates – fully funded management training programme for recent graduates (up to 3-4 years’ experience). Applications closes on June 30, 2018.

SAMSUNG SUMMER INTERNSHIP - предварительный отбор 24 мая в Вышке

В Samsung мы придерживаемся простой философии бизнеса: использовать наши таланты и технологии для разработки и производства совершенных продуктов и услуг, которые способны изменить мир к лучшему.   Каждый день сотрудники компании воплощают эту философию в жизнь. Мы ищем яркие таланты по всему миру и обеспечиваем им ресурсы и условия, позволяющие достичь совершенства в своем деле.

IT-стажировки и вакансии в стартапе в США (удалёнка)

Steignet является начинающим стартапом в области недвижимости в США. Мы разрабатываем технологии распознавания недооцененных объектов недвижимости в определенных регионах США. Бывший Исполнительный Директор Adobe, который впоследствии возглавил Oracle, недавно присоединился к команде советников нашего проекта.  Steignet является частью программы бизнес-инкубатора Уортонской Школы Бизнеса. Мы ищем лучших талантов для инновации рынка недвижимости.