Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 31.05.2018

Актуальные вакансии для выпускников от 31.05.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Standard Trade, KPMG, ВТБ Капитал, Банк Уралсиб, SBS Consulting, UCHi.RU, Сбербанк, ATsearch, ЮНЕСКО, Blizzard Entertainment, CBRE, Fishery Strategy Consulting, DSM Group, Russian Quantum Center.

Иллюстрация к новости: Вакансии и стажировки в Сбербанке

Вакансии и стажировки в Сбербанке

Несколько вакансий для студентов и для выпускников: Стажировка Sberseasons по роботизации процессов, Стажировка в Департаменте Финансов, позиции экономиста в Департаменте Финансов и главного экономиста в Казначействе (на два проекта).

Иллюстрация к новости: Дни карьеры в «Nestlé»: маркетинг и логистика

Дни карьеры в «Nestlé»: маркетинг и логистика

Даты проведения:
• Supply Chain – 5 июня
• Sales&Marketing – 14 июня
Место: Офис компании «Nestlé» г. Москва, Павелецкая площадь д 2, стр. 1

Иллюстрация к новости: Открытый отбор профессионалов будущего от Агентства стратегических инициатив

Открытый отбор профессионалов будущего от Агентства стратегических инициатив

Мы объявили старт Открытого отбора профессионалов будущего для реализации задач Национальной технологической инициативы, движения «Молодые профессионалы» WorldSkills и раздела «Кадры и образование» программы «Цифровая экономика». Мы ищем тех, кто обладает смелостью примерить к себе позицию из Атласа новых профессий или заявить, что готов освоить новую роль из перечисленных - и сделать первый шаг к этому в нашем отборе.

Иллюстрация к новости: Стажировки в BOSCH по самым разным направлениям

Стажировки в BOSCH по самым разным направлениям

Заложите фундамент завтрашнего дня! Автомобили с системой автоматического управления, Интернет вещей, умный дом — это всего лишь часть проектов будущего, над которыми работает Bosch. Как работающий студент вы можете принимать участие в этих проектах вместе с нами — участвуйте в проекте и поддержите его разработку в течение нескольких важных этапов. Вы получите практический опыт работы и познакомитесь со своим возможным будущим полем деятельности. И если вы захотите работать в Bosch в будущем, мы обязательно будем помнить о вас.

Иллюстрация к новости: Стажировка в Дубае - Dubai Business Associates

Стажировка в Дубае - Dubai Business Associates

Dubai Business Associates – fully funded management training programme for recent graduates (up to 3-4 years’ experience). Applications closes on June 30, 2018.

Иллюстрация к новости: SAMSUNG SUMMER INTERNSHIP - предварительный отбор 24 мая в Вышке

SAMSUNG SUMMER INTERNSHIP - предварительный отбор 24 мая в Вышке

В Samsung мы придерживаемся простой философии бизнеса: использовать наши таланты и технологии для разработки и производства совершенных продуктов и услуг, которые способны изменить мир к лучшему.   Каждый день сотрудники компании воплощают эту философию в жизнь. Мы ищем яркие таланты по всему миру и обеспечиваем им ресурсы и условия, позволяющие достичь совершенства в своем деле.

Иллюстрация к новости: IT-стажировки и вакансии в стартапе в США (удалёнка)

IT-стажировки и вакансии в стартапе в США (удалёнка)

Steignet является начинающим стартапом в области недвижимости в США. Мы разрабатываем технологии распознавания недооцененных объектов недвижимости в определенных регионах США. Бывший Исполнительный Директор Adobe, который впоследствии возглавил Oracle, недавно присоединился к команде советников нашего проекта.  Steignet является частью программы бизнес-инкубатора Уортонской Школы Бизнеса. Мы ищем лучших талантов для инновации рынка недвижимости.

Тренинговый курс «Летние карьерные перспективы»

Участие в образовательном проекте Карьерные Перспективы!

Иллюстрация к новости: Стажёрская программа «ЛАНИТ – Би Пи Эм»

Стажёрская программа «ЛАНИТ – Би Пи Эм»

Если тебе интересна сфера разработки программного обеспечения, ты хочешь работать в сильной команде и сделать первый шаг в IT-карьере, то мы ждём тебя на стажировку в«ЛАНИТ – Би Пи Эм».