Иллюстрация к новости: Как студенту спланировать бюджетный отдых? Скидки и предложения от партнеров

Как студенту спланировать бюджетный отдых? Скидки и предложения от партнеров

Студенты могут сэкономить на отдыхе в городе или за границей через партнерские программы ВШЭ или с картой ISIC. Ознакомиться с предложениями можно ниже.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 4.07.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 4.07.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Юниум, Coca-Cola HBC, Альфа-групп, Kelly Services CIS, Svalka, ВТБ, Форсайт-центр НИУ ВШЭ,  АТОН, Ашманов и партнеры, Havas Media, Банк Восточный, Инвестиционное Бюро «ФИНИСТ», ПИК-Комфорт, Compensair, Out of Cloud,  Alfred.repair , Кидзания, KOL-TOV .

Иллюстрация к новости: Вакансии и стажировки в ВТБ

Вакансии и стажировки в ВТБ

4 новых вакансии (3 – по программе ВТБ Юниор, 1 – по программе ВТБ РОСТ) в розничный бизнес Банка ВТБ. Контакты: welcome@brandsandtalents.ru

Иллюстрация к новости: Coca-Cola HBC Россия: Management Trainee Program

Coca-Cola HBC Россия: Management Trainee Program

Ты талантливый молодой специалист или выпускник? Твоя мечта – попасть в компанию, которая позволит тебе успешно развиваться и каждое утро с радостью вставать на работу?  Тогда Coca-Cola HBC Россия приглашает тебя принять участие в Программе подготовки будущих руководителей - Management Trainee Program. Это не просто стажировка, это работа для настоящих лидеров, которые хотят решать сложные задачи и не согласны на меньшее.

Иллюстрация к новости: Программа adidas Academy "Меняем жизнь через спорт"

Программа adidas Academy "Меняем жизнь через спорт"

В 2015 году с любовью и заботой о сотрудниках мы создали adidas Academy. Это шестидневная программа, помогающая запустить процесс личной трансформации во всех сферах жизни: физической, эмоциональной, социальной и профессиональной.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 28.06.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 28.06.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Центральный Банк России, Управление персонала НИУ ВШЭ, Инфаприм, Атон, Локомотивные технологии, СМП Банк, ICEBERG,  ZERTS, ВЦИОМ, Techcrowd, TECHNO, РАНХиГС, КБ Стрелка, Gett, AP Group,X5 Retail Group, Fontvielle и JAMI.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 28.06.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 28.06.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Weborama, Инфаприм, LORUS SCM, Атон, Wunder Fund, Росбанк Лизинг, VERITAS, СМП Банк, ICEBERG, ZERTS, Никея, ВЦИОМ, Prosperity Capital Management, Blackwood, Techcrowd, TECHNO, EF Education First, Цэрих, Санкт-Петербургская биржа, КБ Стрелка, Moore Stephens, Gett, OMD OM Group, AP Group, Bosch, X5 Retail Group, Ассоциация коммуникационных агентств России и Fontvielle.

Вышка — единственный российский вуз в мировом рейтинге ARWU по социологии, политическим наукам и экономике

В предметные рейтинги глобального Шанхайского рейтинга (ARWU) ВШЭ вошла сразу по четырем областям, став единственным представителем России в трех из них (социология, политические науки и экономика), и заняла позицию в топ-75 мировых университетов по предмету «Социология». Ранее ВШЭ не была представлена в предметных рейтингах ARWU.

Иллюстрация к новости: Блок вакансий в компании KOL-TOV

Блок вакансий в компании KOL-TOV

«AP Group» – это компания по финансовому консультированию физических лиц с многолетним успешным опытом и филиалами в Израиле и США. Сейчас эта компания выходит на российский рынок как компания KOL-TOV, поэтому у вас есть уникальная возможность попасть в проект в самом его начале, что означает:
- получение опыта построения бизнеса, который может пригодиться вам в будущем,
- очень быстрый карьерный рост, если проявите себя,
- возможность в перспективе работать по направлению Израиль (при получении достаточного опыта и знания языка).

Иллюстрация к новости: Производственная практика в аппарате Комитета Государственной думы ФС РФ по международным делам

В рамках производственной практики студенты 4 курса факультета мировой экономики и мировой политики по направлению «Международные отношения» прошли практику в аппарате Комитета Государственной думы ФС РФ по международным делам.