Карьерные перспективы для студентов с инвалидностью: курсы и Job shadowing

«Карьерные перспективы» - обучающий курс от ведущих специалистов и тренеров крупных международных компаний, который поможет понять как ориентироваться на открытом рынке труда. Индивидуальные наставники из крупных компаний могут провести карьерное консультирование.
Job shadowing - это метод обучения, позволяющий студентам получить практическое представление о выбранной профессии. В рамках job shadowing студент наблюдает за работой и взаимодействует с опытным специалистом, причем происходит это прямо на рабочем месте. Студент получает возможность узнать, какие знания, навыки и характеристики нужны для данной позиции.

Встреча с The Boston Consulting Group 21 сентября

21 сентября команда The Boston Consulting Group приглашает студентов на встречу в Высшей Школе Экономики!

Вакансии в True North

True North - это высокотехнологичная динамично развивающаяся компания, использующая в своей работе передовые разработки в области искусственного интеллекта, нейросетей и психологии. Сайт - www.truenorth.pro
Вакансии: .Net Developer, DevOps и Data Scientist.

Летний «Коммерсантъ»

Студентка 4 курса ОП «Международные отношения» Алена Акимова рассказывает о своей стажировке в отделе внешней политики газеты «Коммерсантъ».

Google Adcamp in Moscow!

We've got some exciting news, Google Adcamp is coming to Moscow and we'd like to invite you to apply!  During this event, you’ll have the chance to get a rare 360-degree look behind the scenes at Google, develop your professional network and gain new skills. You’ll have some fun, experience our culture and learn even more about our Global Business Organisation. Excited? We sure hope so!

Хакатон от МТС "Два дня до дедлайна"

28-29 сентября в Москве, Питере и Краснодаре пройдет двухдневный хакатон! Два дня кодинга и разработки продукта + возможность выиграть 100 тыс. рублей. Го?

VIII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead

Как расширить границы возможного? Как сделать больше, чем ты сам от себя ожидаешь? Как начать действовать?

Клиентский менеджер (малый бизнес) в Сбербанк - отличный старт карьеры для выпускников-экономистов

В связи с активным расширением подразделения мы объявляем конкурс на позицию Клиентского менеджера Управления продаж клиентам малого бизнеса Московского банка ПАО Сбербанк. Здесь ты сможешь применить на практике знания, которые ты получил в ВУЗе, участвовать в ключевых бизнес-процессах корпоративного блока ПАО Сбербанк, ознакомится с новейшими бизнес-практиками и инновациями.

XII Всероссийский конкурс студенческих научных работ по страхованию от Россгосстрах, а также стажировки и практики в подразделениях компании

Росгосстрах объявляет XII Всероссийский конкурс студенческих научных работ по страхованию. Призовой фонд:
1 место — приз 30 000 рублей,
2 место — два приза по 22 500 рублей,
3 место — три приза по 15 000 рублей.
Призы для научных руководителей — 15 000 рублей (за 2 и более призовые работы).

Семинар для студенток любых специальностей в Испании от The Boston Consulting Group: подай заявку до 5 сентября

Хочешь узнать, как девушка может применить свои знания в стратегическом консалтинге? Компания BCG предоставляет тебе уникальный шанс! Прими участие в семинаре по стратегии для студенток любых специальностей, который состоится 19-21 октября в Барселоне.