Блок вакансий в компании KOL-TOV

KOL-TOV  – это компания по финансовому консультированию физических лиц с многолетним успешным опытом и филиалами в Израиле и США. Сейчас эта компания выходит на российский рынок, поэтому у вас есть уникальная возможность попасть в проект в самом его начале, что означает получение опыта построения бизнеса, который может пригодиться вам в будущем, и очень быстрый карьерный рост.

Вышка вошла в ТОП-3 по уровню удовлетворенности студентов обучением

С декабря 2016-го по февраль 2017 года компания Changellenge >> проводила исследование степени удовлетворенности студентов качеством получаемого или уже полученного ими образования. Опрос показал, что уровень обучения в целом соответствует ожиданиям учащихся, однако более половины респондентов жалуются на недостаток практики в программах вузов. При этом самую высокую оценку образованию дают первокурсники, а к старшим курсам количество удовлетворенных обучением падает.
Первые три места в ТОП-25 вузов заняли Российская экономическая школа (РЭШ), Московский физико-технический институт (МФТИ) и Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ).

Всероссийский конкурс «Школа для учителей международного бакалавриата»

Международная школа «Alabuga International School» («AIS»), созданная Особой экономической зоной промышленно-производственного типа «Алабуга», объявляет о предстоящем всероссийском конкурсе "Программа подготовки учителей для Alabuga International School".

Вышка входит в топ-5 вузов по самым высоким зарплатам выпускников

Высшая школа экономики заняла 5-е место среди российских вузов по самым высоким зарплатам выпускников в первый год трудоустройства. Таковы данные мониторинга трудоустройства Минобрнауки. В среднем выпускники очной формы обучения Вышки, получившие первое высшее образование, получают 51 700 рублей, что превышает показатели предыдущих лет и почти в 2 раза больше, чем в среднем по стране.

Студенты факультета компьютерных наук выиграли хакатон BlockchainHack

На фото: Патрик Даи (CEO Qtum) и команда Wafer — Антон Лебедев, Даниил Ваньков, Павел Воропаев и Дмитрий Левин
В первые выходные июля в Москве прошел крупнейший в России хакатон по разработке блокчейн-проектов — BlockchainHack. Главный приз в 50 тысяч долларов выиграла команда студентов 4 курса факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ.

Федеральная служба государственной статистики приглашает на работу молодых специалистов

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) осуществляет функции по формированию официальной статистической информации о социальном, экономическом, демографическом и экологическом положении страны; проводит масштабные мероприятия, такие как Всероссийская перепись населения, сельскохозяйственные и экономические переписи; рассчитывает ВВП и другие макроэкономические показатели, измеряет инфляцию, оценивает государственный и предпринимательский сектор, инвестиции, инновации, нефинансовые активы. Эти показатели являются важнейшими индикаторами развития региональной экономики, широко используются для макроэкономического прогнозирования, а также в области межбюджетной политики.

Как студенту спланировать бюджетный отдых? Скидки и предложения от партнеров

Студенты могут сэкономить на отдыхе в городе или за границей через партнерские программы ВШЭ или с картой ISIC. Ознакомиться с предложениями можно ниже.

Вакансии и стажировки в ВТБ

4 новых вакансии (3 – по программе ВТБ Юниор, 1 – по программе ВТБ РОСТ) в розничный бизнес Банка ВТБ. Контакты: welcome@brandsandtalents.ru

Coca-Cola HBC Россия: Management Trainee Program

Ты талантливый молодой специалист или выпускник? Твоя мечта – попасть в компанию, которая позволит тебе успешно развиваться и каждое утро с радостью вставать на работу?  Тогда Coca-Cola HBC Россия приглашает тебя принять участие в Программе подготовки будущих руководителей - Management Trainee Program. Это не просто стажировка, это работа для настоящих лидеров, которые хотят решать сложные задачи и не согласны на меньшее.

Программа adidas Academy "Меняем жизнь через спорт"

В 2015 году с любовью и заботой о сотрудниках мы создали adidas Academy. Это шестидневная программа, помогающая запустить процесс личной трансформации во всех сферах жизни: физической, эмоциональной, социальной и профессиональной.