Иллюстрация к новости: Экскурсия и вакансии в аэропрту Домодедово для студентов и выпускников с инвалидностью

Объявляется набор на экскурсию в аэропорт Домодедово для соискателей с инвалидностью. Экскурсия пройдет во второй половине июня 2017, регистрация до 5 июня. Также Домодедово предлагает блок вакансий для студентов и выпускников с инвалидностью и ОВЗ.

Иллюстрация к новости: Летние стажировки от РООИ Перспектива для студентов с инвалидностью

Летние стажировки от РООИ Перспектива для студентов с инвалидностью

Стажировки от 2 компаний, предлагающие около 10 направлений. Обращаем внимание, что у одной из компаний ограничен срок подачи заявок - до 9 июня.

Иллюстрация к новости: Travel-блог об учебной стажировке в Швейцарии

Travel-блог об учебной стажировке в Швейцарии

С 7 по 13 мая группа студентов с факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ съездили в г. Женеву, Швейцария на учебную стажировку.

29 мая 2017 г. Факультет права НИУ ВШЭ совместно с журналом Legal Insight, адвокатскими бюро «Феоктистов и партнеры» и «Кульков, Колотилов и партнеры», а также командой «CSI Group» провели семинар «Ответственность первых лиц в бизнесе: уголовные и гражданско-правовые подходы».

В семинаре приняли участие консультанты и юристы таких компаний как X5 Retail Group, ЗАО "ГК "Эталон",  ООО «Нестле Россия», АО «Аквион», АО «БЭСК», АО «Сибэко»,  ООО «Легис Универсум» и другие.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 30.05.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 30.05.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: японская IT-компания, Сбербанк, Cushman & Wakefield, Пенсионный фонд России, КИТ Консалтинг, CP Capital,Uber , AXES Pro, OMD OM Group,  Константа, Норма-кабель ТК, РосЕвроБанк, Havas Media , Schneider Electric,Moscow Consulting Group, Тетра Пак, НПП "ИТЭЛМА", ICEBERG, Банк Русский Стандарт и Российский Экспортный Центр.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 30.05.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 30.05.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Сбербанк, Kelly Services, Cushman & Wakefield,ILM, Пенсионный фонд России, КИТ Консалтинг, CP Capital,Дойче Банк, Uber , НИУ ВШЭ, OMD OM Group,  Константа, Кредо Консалтинг, Ассоциация победителей олимпиад, Havas Media , Schneider Electric,Российский Экспортный Центр, Квартиролог, Минпромторг России, Coca-Cola HBC,  Тетра Пак, ICEBERG, Банк Русский Стандарт.

Иллюстрация к новости: Профстажировки - портал для поиска стажировок в промышленности

Профстажировки - портал для поиска стажировок в промышленности

Профстажировки.рф - этот проект помогает выпускникам вузов подобрать предприятие для прохождения стажировки по специальности в любом регионе России. Сейчас на сайте доступно 428  стажировок на предприятиях различных отраслей реальной промышленности.

Работа в Японии для инженеров-программистов

Японская компания HR Solutions Co., Ltd – лидер в разработке и предоставлении ИТ-решений для подбора и управления персоналом в Японии - объявляет набор инженеров-программистов для работы в головном офисе компании в г. Токио.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 23.05.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 23.05.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: РосЕвроБанк, Calzedonia Group, Accenture, ICEBERG, Hyundai Motor CIS, КИТ Финанс Брокер, ILM, Rosatom Overseas, ЮСТИКОМ, Абсолют Страхование, АШАН, Институт образования НИУ ВШЭ, Согласие, Polegis, Форсайт-центр НИУ ВШЭ, Coca-Cola HBC,Школа Бизнеса "Синергия", Nestle, Schneider Electric, МТС.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 23.05.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 23.05.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  РосЕвроБанк, Calzedonia Group, Sberbank CIB, Казначейство Сбербанка,Accenture, ICEBERG, ФАС России, ВЦИОМ, ЮСТИКОМ, Абсолют Банк, Институт образования НИУ ВШЭ, Согласие, Форсайт-центр НИУ ВШЭ, Росбанк, ЕвроСибЭнерго,Министерство финансов России, Школа Бизнеса "Синергия", МТС.