Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 1.11.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 1.11.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Good Deal, Murex, ARK connect, ЭКО ТРЕЙД, Wagner & Experts, AKTIVO, Промсвязьбанк, Evola, adidas Group, Витрина Финанс, Tenzor Consulting Group, Merrill Lynch , Домодедово . Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 1.11.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 1.11.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Good Deal, Murex, ARK connect, Wagner & Experts, AKTIVO, Valeo, Промсвязьбанк, Evola, Витрина Финанс, Tenzor Consulting Group, Merrill Lynch, Министерство юстиции РФ, НЛМК, Delivery Club. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 25.10.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 25.10.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Российский экспортный центр, Сбербанк, НИУ ВШЭ, Валео Сервис, Smartberry Research, РосАтом, VYGON Consulting, adidas Group, ILM, Merrill Lynch, Youth Association for a Greater Europe, НИИ Министерства обороны России, Газпромбанк, СИБУР, Samolov Group, КБ Стрелка.  Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 25.10.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 25.10.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Министерство финансов России, Российский экспортный центр, Сбербанк, НИУ ВШЭ, Smartberry Research, РосАтом, VYGON Consulting, adidas Group, Merrill Lynch, Youth Association for a Greater Europe, НИИ Министерства обороны России, Газпромбанк, СИБУР, Samolov Group, КБ Стрелка. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Студенты факультета компьютерных наук прошли стажировку в Google

11 студентов факультета компьютерных наук в течение трех месяцев проходили стажировку в офисах компании Google в США, Швейцарии, Германии, Великобритании и Польше. Новостная служба ВШЭ поговорила с некоторыми из них и узнала, как попасть в эту компанию, как там относятся к стажерам и не мешает ли рабочему процессу холодильник, полный мороженого.

Иллюстрация к новости: Итоги Ярмарки вакансий в сфере IT

Итоги Ярмарки вакансий в сфере IT

14 октября в первый раз прошла Ярмарка вакансий в IT для студентов и выпускников, которые хотят работать в этой сфере. Более десятка компаний предлагали вакансии и стажировки, а Лаборатория Касперского, Diasoft, Acronis и WorldQuant провели тематические презентации и лекции. Также на мастер-классе от Career.ru можно было отточить свои навыки написания резюме и самопрезентации.

Иллюстрация к новости: Взгляд изнутри: QIWI

Взгляд изнутри: QIWI

Мы продолжаем рассказывать вам об опыте работы в известных компаниях со слов студентов и выпускников Вышки. На очереди  QIWI. Выпускница Факультета социальных наук Алина Заворохина поделится 3 лайфхаками, которые помогут пройти отбор в компанию, расскажет, чем занимается "хранитель бренда" и как развлекаются сотрудники вне офиса.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 18.10.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 18.10.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Райффайзенбанк, Леруа Мерлен, Проектно-учебная лаборатория антикоррупционной политики ВШЭ, Лаборатория сравнительных социальных исследований ВШЭ, VisionLabs, ГК Российский Экспортный Центр, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, АЛРУД, ID Group, Schneider Electric, Нетология-групп, Ренессанс Страхование, OMD OM Group.
Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 18.10.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 18.10.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Фонд «Институт экономики города»,  VisionLabs,  ГК Российский Экспортный Центр, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Министерство Финансов Российской Федерации, ID Group, Schneider Electric, OMD OM Group. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 11.10.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 11.10.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Сбербанк, PPF Страхование жизни, Bank of America Merrill Lynch, Russia Today, Правительство Москвы, Квартиролог, Центр изучения инноваций в образовании НИУ ВШЭ, МИЭФ НИУ ВШЭ, SC JOHNSON, OutOfCloud.
Не упустите свой шанс найти работу мечты!