Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 13.12.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 13.12.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Carrot quest, Moore Stephens, Банк России, Роснано, Eski.mobi, ВТБ Капитал, adidas Group. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: TechTalks Meetup

TechTalks Meetup

15 декабря в Москве пройдет митап от EXANTE при сотрудничестве с Высшей школой экономики.

Иллюстрация к новости: Программа стажировок в компании СИБУР

Программа стажировок в компании СИБУР

СИБУР —  крупнейшая в России интегрированная газоперерабатывающая и нефтехимическая компания.  В компании действует программа стажировок для студентов старших курсов.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 6.12.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 6.12.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Financial Consulting Group,  Бейкер Тилли Россия, Bernaskoni, StartTrack, Citi, SP Capital и  Lomography. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 6.12.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 6.12.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Philips Lighting, Факультет экономических наук ВШЭ, Институт государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ, Financial Consulting Group,  Бейкер Тилли Россия, StartTrack, Citi, R:TA,  SP Capital,  Coca-Cola  и  Lomography. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Студенты 1-го курса магистратуры побывали на экскурсии и мастер-классе в компании Mail.ru Group

Студентов с компанией познакомила Ольга Филатова, вице-президент по персоналу и образовательным проектам Mail.Ru Group

Иллюстрация к новости: Отчет с прошедшей Ярмарки вакансий HSE Career Fair 2016

Отчет с прошедшей Ярмарки вакансий HSE Career Fair 2016

10 ноября Центр по Развитию Карьеры НИУ ВШЭ во второй раз в этом году организовал одно из самых ожидаемых студенческих мероприятий - HSE Career Fair 2016. Ярмарку посетили около 1500 студентов и выпускников Вышки. На этот раз число компаний-представительниц составило более полусотни, что демонстрирует привлекательную динамику «вышкинцев» на российском и зарубежном рынках труда.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 29.11.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 29.11.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Foulard, L’Oréal, Свет 2000, SUNInBev Russia, Kroll, ВТБ Груп, Северсталь, Министерство финансов России,Топ-аудит, Фонд «Общественное мнение»,Легикон, институт Стрелка.
Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 29.11.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 29.11.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Foulard, Business Sweden, L’Oréal, Роснефть, Новикомбанк, дирекции и факультеты ВШЭ, Kroll, ВТБ Груп, Северсталь, Топ-аудит, Легикон, институт Стрелка.
Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Meeteing on career opportunities for foreign students in Russia

Meeteing on career opportunities for foreign students in Russia

The Career Development Center of the Higher School of Economics is glad to invite you to the meeting on internship and career opportunities for foreign students in Russia!Day: 2nd of December, Friday
Place: Myasnitskaya 11, room 426