Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 4.07.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 4.07.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Юниум, Coca-Cola HBC, Альфа-групп, Kelly Services CIS, Svalka, ВТБ, Форсайт-центр НИУ ВШЭ,  АТОН, Ашманов и партнеры, Havas Media, Банк Восточный, Инвестиционное Бюро «ФИНИСТ», ПИК-Комфорт, Compensair, Out of Cloud,  Alfred.repair , Кидзания, KOL-TOV .

Иллюстрация к новости: Вакансии и стажировки в ВТБ

Вакансии и стажировки в ВТБ

4 новых вакансии (3 – по программе ВТБ Юниор, 1 – по программе ВТБ РОСТ) в розничный бизнес Банка ВТБ. Контакты: welcome@brandsandtalents.ru

Иллюстрация к новости: Coca-Cola HBC Россия: Management Trainee Program

Coca-Cola HBC Россия: Management Trainee Program

Ты талантливый молодой специалист или выпускник? Твоя мечта – попасть в компанию, которая позволит тебе успешно развиваться и каждое утро с радостью вставать на работу?  Тогда Coca-Cola HBC Россия приглашает тебя принять участие в Программе подготовки будущих руководителей - Management Trainee Program. Это не просто стажировка, это работа для настоящих лидеров, которые хотят решать сложные задачи и не согласны на меньшее.

Иллюстрация к новости: Программа adidas Academy "Меняем жизнь через спорт"

Программа adidas Academy "Меняем жизнь через спорт"

В 2015 году с любовью и заботой о сотрудниках мы создали adidas Academy. Это шестидневная программа, помогающая запустить процесс личной трансформации во всех сферах жизни: физической, эмоциональной, социальной и профессиональной.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 28.06.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 28.06.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Центральный Банк России, Управление персонала НИУ ВШЭ, Инфаприм, Атон, Локомотивные технологии, СМП Банк, ICEBERG,  ZERTS, ВЦИОМ, Techcrowd, TECHNO, РАНХиГС, КБ Стрелка, Gett, AP Group,X5 Retail Group, Fontvielle и JAMI.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 28.06.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 28.06.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Weborama, Инфаприм, LORUS SCM, Атон, Wunder Fund, Росбанк Лизинг, VERITAS, СМП Банк, ICEBERG, ZERTS, Никея, ВЦИОМ, Prosperity Capital Management, Blackwood, Techcrowd, TECHNO, EF Education First, Цэрих, Санкт-Петербургская биржа, КБ Стрелка, Moore Stephens, Gett, OMD OM Group, AP Group, Bosch, X5 Retail Group, Ассоциация коммуникационных агентств России и Fontvielle.

Вышка — единственный российский вуз в мировом рейтинге ARWU по социологии, политическим наукам и экономике

В предметные рейтинги глобального Шанхайского рейтинга (ARWU) ВШЭ вошла сразу по четырем областям, став единственным представителем России в трех из них (социология, политические науки и экономика), и заняла позицию в топ-75 мировых университетов по предмету «Социология». Ранее ВШЭ не была представлена в предметных рейтингах ARWU.

Иллюстрация к новости: Блок вакансий в компании KOL-TOV

Блок вакансий в компании KOL-TOV

«AP Group» – это компания по финансовому консультированию физических лиц с многолетним успешным опытом и филиалами в Израиле и США. Сейчас эта компания выходит на российский рынок как компания KOL-TOV, поэтому у вас есть уникальная возможность попасть в проект в самом его начале, что означает:
- получение опыта построения бизнеса, который может пригодиться вам в будущем,
- очень быстрый карьерный рост, если проявите себя,
- возможность в перспективе работать по направлению Израиль (при получении достаточного опыта и знания языка).

Иллюстрация к новости: Производственная практика в аппарате Комитета Государственной думы ФС РФ по международным делам

В рамках производственной практики студенты 4 курса факультета мировой экономики и мировой политики по направлению «Международные отношения» прошли практику в аппарате Комитета Государственной думы ФС РФ по международным делам.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 20.06.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 20.06.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Thomson Reuters (вакансия в Польше), Росатом (ТВЭЛ), Центр развития карьеры НИУ ВШЭ, Институт образования НИУ ВШЭ, Кит Консалтинг, Сlarus, Меттлер Толедо, Top Hotel Experts, GMS, Storck, Business Team Partners, Envirtue Capital, О2Consulting, MAR Consult, Сбербанк, Министерство финансов России, ХимПартнеры, Лампа Айо, BST Management & Consulting, OMD OM Group, ГдеМатериал, Шаронлайн, Wezzet, Финансовый сервис, Кемилайн Групп, SQI Management, РАСПП, фонд Большая Перемена, Восток, Витрина-финанс и Havas Media.