Взгляд изнутри: JTI

Мы продолжаем рассказывать вам об опыте работы в известных компаниях со слов студентов и выпускников Вышки. На очереди компания Japan Tobacco International. Выпускница факультета Экономических наук Алёна Богданова расскажет об этапах отбора на программу Jump, зачем учиться на «отлично» и почему в офисе JTI всё лето угощают сотрудников мороженым.

Взгляд изнутри: Colgate-Palmolive

Мы продолжаем рассказывать вам об опыте работы в известных компаниях со слов студентов и выпускников Вышки. На очереди компания Colgate-Palmolive. Выпускницы Валерия Федотова и Элина Шаймуратова расскажут про этапы отбора в компанию, о важности критики и обратной связи от коллег, а также о пользе наличия врача прямо в офисе.

Лекция Мартина Ривза «Стратегии тоже нужна стратегия»

22 июля в корпусе ВШЭ на Шаболовке прошла единственная в России лекция «Стратегии тоже нужна стратегия» от the Boston Consulting Group. Около двухсот человек – студенты и выпускники Вышки, работники BCG и другие заинтересованные в стратегическом менеджменте люди – пришли послушать Мартина Ривза, старшего партнера и управляющего директора BCG в Нью-Йорке.

Взгляд изнутри: Siemens

Мы продолжаем рассказывать вам об опыте работы в известных компаниях со слов студентов и выпускников Вышки. На очереди компания Siemens. Выпускница экономического факультета Вышки Анна Гостева расскажет, какая череда случайностей привела её в HR-отдел Siemens и как попасть сразу на второй этап отбора в компанию.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 26.07.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: агентства Plan B и AIC, Alibaba, Brunel Russia, Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина, Вертикаль, Accor Hotels, VYGON Consulting и Ренессанс капитал. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 26.07.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  агентства Plan B и AIC, Alibaba, Квартиролог, EFES rus, Brunel Russia, Вертикаль, VYGON Consulting, NIVEA и Ренессанс капитал. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Взгляд изнутри: Kidzania

Мы продолжаем рассказывать вам об опыте работы в известных компаниях со слов студентов и выпускников Вышки. На очереди «Кидзания» - детский парк игрового обучения одноименной международной сети с центральным офисом в Мексике. Выпускники Вышки Ордян Алик и Константинова Евгения расскажут, как они попали в проект ещё до открытия парка, чему пришлось научиться в процессе работы и в чём уникальность Кидзании.

Взгляд изнутри: Hearst Shkulev Media

Мы продолжаем рассказывать вам об опыте работы в известных компаниях со слов студентов и выпускников Вышки. На очереди медиахолдинг Hearst Shkulev Media. Аккаунт-менеджер Александра Пермякова, выпускница программы «Электронный бизнес» факультета бизнеса и менеджмента, даст советы по прохождению отбора и расскажет, как устроен рабочий процесс в медиакомпании и какие университетские знания пригодились в работе.

Взгляд изнутри: Лаборатория Касперского

Мы продолжаем рассказывать вам об опыте работы в известных компаниях со слов студентов и выпускников Вышки. Сегодня - Лаборатория Касперского. Юлия Маликова и Александр Нежельский рассказали про рабочий процесс в компании, офис и атмосферу, дали советы по прохождению собеседований и поиску карьерного пути.

Взгляд изнутри: Bosch

С этой недели мы начинаем серию материалов о том, как студентам Вышки работается в известных компаниях. Стажёры и специалисты крупнейших фирм расскажут о своей работе и дадут советы, как пройти отбор в компанию мечты и к чему готовиться в дальнейшем. Сегодня свой взгляд изнутри на работу в компании Bosch нам покажет Екатерина Загуменнова, студентка факультета социологии и стажёр в HR-отделе Bosch.
Если вы работаете в известной компании и хотели бы поделиться своим опытом с другими студентами Вышки – пишите на yafedotova@hse.ru