29 мая 2017 г. Факультет права НИУ ВШЭ совместно с журналом Legal Insight, адвокатскими бюро «Феоктистов и партнеры» и «Кульков, Колотилов и партнеры», а также командой «CSI Group» провели семинар «Ответственность первых лиц в бизнесе: уголовные и гражданско-правовые подходы».

В семинаре приняли участие консультанты и юристы таких компаний как X5 Retail Group, ЗАО "ГК "Эталон",  ООО «Нестле Россия», АО «Аквион», АО «БЭСК», АО «Сибэко»,  ООО «Легис Универсум» и другие.

Профстажировки - портал для поиска стажировок в промышленности

Профстажировки.рф - этот проект помогает выпускникам вузов подобрать предприятие для прохождения стажировки по специальности в любом регионе России. Сейчас на сайте доступно 428  стажировок на предприятиях различных отраслей реальной промышленности.

Работа в Японии для инженеров-программистов

Японская компания HR Solutions Co., Ltd – лидер в разработке и предоставлении ИТ-решений для подбора и управления персоналом в Японии - объявляет набор инженеров-программистов для работы в головном офисе компании в г. Токио.

Программы СИБУР для выпускников и молодых специалистов

СИБУР – лидер нефтехимической отрасли России с полным охватом отраслевого цикла от газопереработки до производства мономеров, пластиков, синтетических каучуков и переработки пластмасс.  Мы строим сильный и устойчивый бизнес с уникальными преимуществами и возможностями для прибыльного роста, способный выдерживать конкуренцию на мировом уровне. Мы предлагаем экологичные эффективные решения по переработке продуктов добычи нефти и газа в топливно-сырьевые продукты и синтетические материалы с высокой добавленной стоимостью.
Мы приглашаем вас присоединиться к нашей профессиональной команде.  Вместе с нами вы сможете реализовать свой потенциал!

Дарья Кирова стала одной из лучших в международной номинации Women Leaders McKinsey

Компания McKinsey ежегодно проводит конкурс Next Generation Women Leaders. В этом году было выбрано 54 девушки со всех уголков мира, 4 из них – представительницы России.

В типографии ВШЭ можно распечатать диплом и другие материалы к сессии

Типография ВШЭ предлагает оперативную распечатку дипломных или курсовых работ, рефератов, чертежей, плакатов и других материалов, необходимых для сессии. Тут же можно все переплести и заламинировать. Для сотрудников и студентов ВШЭ предусмотрены скидки.

Максим Дьяков и Александр Наумов, студенты направления «Бизнес-информатика», в составе команды «FlyGuide» заняли призовое место в хакатоне Space app Challenge Hackathon от NASA

Чтобы команда вышла в международный финал, ребятам теперь нужна и твоя помощь - проголосуй за единственную команду из России на хакатоне в номинации People's Choice!

Студенты факультета бизнеса и менеджмента традиционно участвовали в крупнейшем в России и СНГ кейс-чемпионате Changellenge

3 команды, состоящие из студентов факультета, стали победителями чемпионата Changellenge.

Именная стипендия от Сбербанка

Прием заявок на стипендиальную программу для студентов магистратуры технических и IT-специальностей - Россия, до 15 июня включительно.

Мастер-класс KPMG по компьютерной криминалистике

19 апреля в МИЭМ НИУ ВШЭ состоялось продолжение серии мастер-классов от образовательной программы Foundation for graduates компании KPMG «Forensic в России: бизнес-взгляд», на этот раз посвященный вопросам компьютерной криминалистики.