«Я и моя карьера» - мероприятие для студентов Вышки с ограниченными возможностями здоровья

15 июня в стенах Вышки на Шаболовке прошло мероприятие «Я и моя карьера» для студентов с ограниченными возможностями  здоровья.

Мастер-класс "Учёба и работа за границей"

20 июня состоялся мастер-класс "Учёба и работа за границей", на котором Павел Гладков поделился со студентами своим опытом учёбы, работы и путешествий за рубежом.

Победители и призеры олимпиады «Высшая проба» получили подарки от «Лаборатории Касперского»

5 июня в Мэрии Москвы получили дипломы победители и призеры олимпиады «Высшая проба». «Лаборатория Касперского» предоставила подарочные комплекты для победителей олимпиады по истории, журналистике и русскому языку.

Студенты ВШЭ зовут с собой в путешествия

В медиадворе Вышки в Хитровском переулке прошел первый фестиваль путешествий НИУ ВШЭ «I like trip». За один день можно было попробовать национальные блюда от студентов Вышки со всего мира, научиться танцевать народные (и не только) танцы, найти работу мечты  в сфере туризма на ярмарке вакансий, вдохновиться на открытых занятиях по йоге. А еще выбрать, как провести это лето вместе с одноименным клубом студенческих путешествий «I Like Trip» или Турклубом МИЭМ НИУ ВШЭ.

Компания PrECA провела семинар для студентов НИУ ВШЭ

3 июня 2016 генеральный директор компании PrECA, Зелимхан Сулейманов, провел для студентов НИУ ВШЭ семинар на тему «Консалтинг и аутсорсинг в закупках: что это такое и как работает на практике».

Как гику стать предпринимателем: советы основателя Uber

Основатель и CEO компании Uber Трэвис Каланик на встрече со студентами и выпускниками Вышки рассказал о том, какими качествами должен обладать успешный предприниматель и почему в бизнесе есть место волшебству.

Международный центр логистики и Школа логистики провели круглый стол «Имитационное моделирование и оптимизация в SCM»

31 мая 2016 Международный центр логистики и Школа логистики Факультета бизнеса и менеджмента НИУ Высшая школа экономики совместно с партнерами провели круглый стол с международным участием по тематике «Имитационное моделирование и оптимизация в SCM» («Simulation and Optimization of your Supply Chain network»).

Экскурсия в Корпоративном университете Сбербанка

В понедельник 30 мая преподаватели кафедры УЧР и аспиранты Аспирантской школы по менеджменту факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ побывали на экскурсии в Корпоративном университете Сбербанка.

Студенты Вышки провели фестиваль Young & Creative

21-22 мая в Вышке на фестивале Young & Creative уже второй раз собрались представители креативных индустрий. За два дня на лекции и мастер-классы от ведущих специалистов медиа, рекламы и дизайна пришли более 1000 человек. Среди них были не только студенты московского кампуса Высшей школы экономики, но также горожане, гости из Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Курска, Саратова.

В Высшей школе экономики появилась брендированная аудитория компании Unilever

Аудитория оборудована компанией Unilever в рамках партнерства с англоязычной магистерской программой «Master of International Business».