Иллюстрация к новости: Впечатления о стажировке

Впечатления о стажировке

Олеся Никулина, студентка 3-го курса бакалавриата «Мировая экономика» НИУ ВШЭ, рассказывает о своей учебе в Университете Inholland (Роттердам).

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ занимает 1 место по количеству участников чемпионата Changellenge Cup Russia 2017

Подведены итоги крупнейшего в России и СНГ кейс-чемпионата Changellenge >> Cup Russia 2017. В этом году Вышка - абсолютный рекордсмен по количеству участников чемпионата!

Иллюстрация к новости: ВШЭ заняла первое место в рейтинге SuperJob

ВШЭ заняла первое место в рейтинге SuperJob

1 место заняла ВШЭ в рейтинге вузов России по уровню зарплат выпускников, работающих в сфере "финансы и экономика". Рейтинг подготовлен исследовательским центром портала Supejob.ru на основе сравнения среднего уровня доходов выпускников российских вузов 2011—2016 годов выпуска.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 6.06.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 6.06.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Группа ПСН, BOSCH, Toyota Financial Services, Современные технологии бизнеса, FONMIX, Федеральное агентство по делам национальностей, Леруа Мерлен, Ассоциация коммуникационных агентств России, Goldman Sachs, Fontvielle, ВТБ Страхование Жизни, Touch Bank, Smile Fish, Инфаприм, Федерация Регбилиг для студентов, BankEx Labs, Аудит Картель, ILM, Л аборатория "Развитие университетов" НИУ ВШЭ, Gett.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 6.06.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 6.06.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: лондонский офис E&Y, Группа ПСН, PimPay, Toyota Financial Services, FONMIX, Target Asset Management , KERAMA MARAZZI, Goldman Sachs, Fontvielle, Booking.com Russia LLC, Touch Bank, Smile Fish, Федерация Регбилиг для студентов, BankEx Labs,Росгеолэкспертиза, Аудит Картель, ILM, Л аборатория "Развитие университетов" НИУ ВШЭ, Росбанк, ГБОУ Школа им. Н.М. Карамзина, СИБУР,Gett.

Иллюстрация к новости: Открыт набор в летнюю школу Лаборатории Касперского

Открыт набор в летнюю школу Лаборатории Касперского

Открылась регистрация на Kaspersky Summer Lab – летнюю школу Лаборатории Касперского для студентов (1-3 курс), магистров и молодых преподавателей до 30 лет, увлеченных темой кибербезопасности.

Иллюстрация к новости: Экскурсия и вакансии в аэропрту Домодедово для студентов и выпускников с инвалидностью

Объявляется набор на экскурсию в аэропорт Домодедово для соискателей с инвалидностью. Экскурсия пройдет во второй половине июня 2017, регистрация до 5 июня. Также Домодедово предлагает блок вакансий для студентов и выпускников с инвалидностью и ОВЗ.

Иллюстрация к новости: Летние стажировки от РООИ Перспектива для студентов с инвалидностью

Летние стажировки от РООИ Перспектива для студентов с инвалидностью

Стажировки от 2 компаний, предлагающие около 10 направлений. Обращаем внимание, что у одной из компаний ограничен срок подачи заявок - до 9 июня.

Иллюстрация к новости: Travel-блог об учебной стажировке в Швейцарии

Travel-блог об учебной стажировке в Швейцарии

С 7 по 13 мая группа студентов с факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ съездили в г. Женеву, Швейцария на учебную стажировку.

29 мая 2017 г. Факультет права НИУ ВШЭ совместно с журналом Legal Insight, адвокатскими бюро «Феоктистов и партнеры» и «Кульков, Колотилов и партнеры», а также командой «CSI Group» провели семинар «Ответственность первых лиц в бизнесе: уголовные и гражданско-правовые подходы».

В семинаре приняли участие консультанты и юристы таких компаний как X5 Retail Group, ЗАО "ГК "Эталон",  ООО «Нестле Россия», АО «Аквион», АО «БЭСК», АО «Сибэко»,  ООО «Легис Универсум» и другие.