День карьеры на факультете

Целый день с 12 до 18 студенты могли напрямую общаться с представителями различных компаний: туристической компании Star-travel, кадрового холдинга Ancor, Adidas, Procter and Gamble, Leroy Merlin, стартапа Agilians (Бельгия), UNIQLO, Банка России, международной компании Exante, консалтинговой компании PrEca, FM Logistic, Консультационной группы АТК, Бизнес-инкубаторв ВШЭ, а также компаний, основанных выпускниками факультета – КИТ-Консалтинг и TimePad.

Иллюстрация к новости: Презентации бизнес-кейсов для Philips

Презентации бизнес-кейсов для Philips

21 марта состоялась повторная встреча с командой Philips. В этот раз студенты 152 и 153 групп 2 курса Школы менеджмента представили бизнес-кейсы вывода на рынок нового продукта компании, а именно OneBlade. Студентам заранее отсылался пример финансовой модели, чтобы они смогли разработать собственный вариант выхода на рынок с новым продуктом и обосновать выбор маркетинговых инструментов.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 21.03.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 21.03.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  ru-Net , Retail Rocket , Danone Russia, Qlean, Ruvento, ВТБ Капитал, ПФ Капитал, ALTHAUS Group, Target Global, Минфин России, Ассоциация выпускников ВШЭ, а также открыта бизнес-стажировка в Дубае. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 21.03.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 21.03.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Retail Rocket, Qlean, Ruvento, General Electric, Toyota Motor, Tele2, Внешэкономбанк, ALTHAUS Group, Coca-Cola HBC, Ward Howell, Альфа-Банк, Target Global, Факультет бизнеса и менеджмента ВШЭ, а также открыта бизнес-стажировка в Дубае. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Студенты ВШЭ разработают проекты для голландских компаний

В этом году в Школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ совместно с Роттердамским университетом прикладных наук (Hogeschool Rotterdam) запущен новый формат проектной работы для студентов бакалавриата. С февраля по май три студенческие команды будут участвовать в разработке реальных информационных систем для голландских компаний.

Иллюстрация к новости: День карьеры в Питерской Вышке

День карьеры в Питерской Вышке

15 марта в кампусе Питерской Вышки на Кантемировской ул., 3А в очередной раз прошел День карьеры – мероприятие, которое традиционно собирает наиболее амбициозных и цереустремленных студентов университета. Примечательно, что параллельно,  состоялся семинар "Компетенции будущего. Чему и как учить?", первый из цикла, посвященного изменениям на рынке труда и тому, как университет должен реагировать на новые вызовы.

Иллюстрация к новости: Мастер-класс от портала SuperJob «Полезная стажировка, Интересная работа, Хорошая зарплата!»

7 марта в Вышке прошёл мастер-класс от портала SuperJob «Полезная стажировка, Интересная работа, Хорошая зарплата!»  Тренер SuperJob.ru Ольга Демакова на конкретных примерах и ситуациях разобрала самые частые вопросы: Как побороть страх собеседования? Где искать работу прямо сейчас? Что помогает убедить работодателя?

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 14.03.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 14.03.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  лондонский офис EY,  Институт образования ВШЭ, Высшая школа урбанистики ВШЭ, Ассоциация выпускников ВШЭ,   учебный центр LUDI, Альфа-банк, Schneider Electric, ЭнергосбыТ Плюс, Бургер Кинг, стартап в ФРИИ, Sberbank CIB , страховая компания КАРДИФ, Digital mind, Scorebook, веб-студия Планета, РосЕвроБанк.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 14.03.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 14.03.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  группа компаний RCG, учебный центр LUDI, Schneider Electric, General Electric, стартап в ФРИИ, Бургер Кинг, Промторгсистема, Sberbank CIB , страховая компания КАРДИФ,  Высшая школа урбанистики ВШЭ, Scorebook, веб-студия Планета, РосЕвроБанк.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 7.03.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 7.03.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Национальный расчётный депозитарий, iConText, FM Logistic, АКРА, L'обувь,  Lamoda, РЖД, ASC RePeat,O2Consulting,   BCG, MARS, Valuement Group, РосЕвроБанк, Абсолют Страхование, Роспотребнадзор Москвы, Coca-Cola HBC Россия, компания из Малайзии, Adidas Group, Eski.mobi, ВТБ, Астра-77, Booking, ЮТА,True North,Инкор Альянс, General Electric, аэропорт Шереметьево. Не упустите свой шанс найти работу мечты!