Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 24.01.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 24.01.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Нестле, Сбербанк, НИУ ВШЭ, РосЕвроБанк, Financial Consulting Group, Мултон,  ДИТ Правительства Москвы, Домодедово, ГдеМатериал, Банки.ру, Lampa.io, Дискавери РГ, Wunder Fund, РБК, Бенчмарк, ФАС России, Яндекс, Черкизово, Центр учебного сопровождения RePeat, Витрина Финанс, Посольство Франции, 1MediaInvest (Нижний Новгород).

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 17.01.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 17.01.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Tenzor Consulting Group ,  Высшая школа урбанистики ВШЭ, Росгеолэкспертиза, РТ-Развитие бизнеса, Swish, Газпромбанк, Mattel, Gett, адвокатское бюро "Гришаев, Маляренко и партнеры", стартап ICEBERG, Центр исследований международных институтов РАНХиГС, Volga Group, агентство Digital Lead, Министерство финансов России, Альфа-банк, Estee Lauder Companies и программа «Спасибо от Сбербанка».

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 17.01.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 17.01.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  FutureToday, Финансовый департамент ВШЭ, Высшая школа урбанистики ВШЭ, Алгоритмика, Росгеолэкспертиза, Центр "RePeat", Сбербанк, Брокеркредитсервис, Swish, Mattel, Юниаструм Банк, Группа Деловой профиль, Экспертно-аналитический центр РАНХиГС, адвокатское бюро "Гришаев, Маляренко и партнеры", Digital Lead, Geek22, Альфа-банк и Estee Lauder Companies.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 10.01.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 10.01.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Стратегии МегаФон, Allianz,Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, Казначейство Альфа-Банка, стартап ICEBERG, Axoft, Почта России, Samolov Group, ВТБ Капитал, Mail.Ru Group.
Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 10.01.2017.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 10.01.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: CH Advisory, Форсайт-центр ИСИЭЗ НИУ ВШЭ,TalentedPeople, Агентство стратегических инициатив, Внешэкономбанк, ВТБ Капитал, Samolov Group и Л’Этуаль.
Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 27.12.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 27.12.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Pepper Media Holding (Берлин), стартап ICEBERG, КБ Стрелка, Росбанк, Нестле, Русско-Азиатский союз промышленников и предпринимателей и Моор Стивенс.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 27.12.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 27.12.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: стартап ICEBERG, КБ Стрелка, Алкогольная Сибирская Группа, Нестле, Инфосистемы Джет, HR24 и Моор Стивенс.

Прошел мастер-класс от Philips Lighting

5 декабря 2016 на Факультете бизнеса и менеджмента прошел мастер-класс от Philips Lighting. Перед студентами выступили руководитель отдела логистики Бабанин Андрей Юрьевич, директор по цифровым коммуникациям Корчашкин Сергей Юрьевич и директор по персоналу Майорова Инна Владимировна.

Иллюстрация к новости: Встреча Центра с компаниями-партнерами

Встреча Центра с компаниями-партнерами

15 декабря Центр развития карьеры встретился с компаниями-партнерами, чтобы подвести итоги этого года и обозначить планы на грядущий.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 20.12.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 20.12.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Estee Lauder, Moore Stephens, Ipsos Group, Банк Русский стандарт, МЧС России, Gett, ICEBERG, UNICA Secretariat (Брюссель), Agilians (Нижний Новгород). Не упустите свой шанс найти работу мечты!