Иллюстрация к новости: Взгляд изнутри: Лаборатория Касперского

Взгляд изнутри: Лаборатория Касперского

Мы продолжаем рассказывать вам об опыте работы в известных компаниях со слов студентов и выпускников Вышки. Сегодня - Лаборатория Касперского. Юлия Маликова и Александр Нежельский рассказали про рабочий процесс в компании, офис и атмосферу, дали советы по прохождению собеседований и поиску карьерного пути.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 5.07.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 5.07.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут холдинг Руст, стартап Smetus, Сбербанк, ЮниКредит Банк, VYGON Consulting, Silicon Markets, HR-агентства NGRS и Ekleft, веб-студия Планета и образовательная компания MAXIMUM, Enel Россия, ПАО "Группа Черкизово" и Стройгазконсалтинг в Санкт-Петербурге.  Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 5.07.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 5.07.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут  инвестиционная площадка StartTrack, Вертикаль, Silicon Markets, фармацевтическая компания Pfizer, холдинг Руст, Сбербанк, РосЕвроБанк, ЮниКредит Банк, стартап Smetus, VYGON Consulting, Лаборатория Касперского, HR-агентства NGRS и Ekleft, веб-студия Планета, образовательная компания MAXIMUM и компания Стройгазконсалтинг в Санкт-Петербурге. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Взгляд изнутри: Bosch

Взгляд изнутри: Bosch

С этой недели мы начинаем серию материалов о том, как студентам Вышки работается в известных компаниях. Стажёры и специалисты крупнейших фирм расскажут о своей работе и дадут советы, как пройти отбор в компанию мечты и к чему готовиться в дальнейшем. Сегодня свой взгляд изнутри на работу в компании Bosch нам покажет Екатерина Загуменнова, студентка факультета социологии и стажёр в HR-отделе Bosch.
Если вы работаете в известной компании и хотели бы поделиться своим опытом с другими студентами Вышки – пишите на yafedotova@hse.ru

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 28.06.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут Инспекция федеральной налоговой службы, консалтинговая компания Евроэксперт, Wunder fund, Hilti, ПФ Капитал, IDS Group, Good Deal Consulting и Peugeot Citroen Rus. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Мастер-класс "Учёба и работа за границей"

Мастер-класс "Учёба и работа за границей"

20 июня состоялся мастер-класс "Учёба и работа за границей", на котором Павел Гладков поделился со студентами своим опытом учёбы, работы и путешествий за рубежом.

Иллюстрация к новости: «Я и моя карьера» - мероприятие для студентов Вышки с ограниченными возможностями здоровья

15 июня в стенах Вышки на Шаболовке прошло мероприятие «Я и моя карьера» для студентов с ограниченными возможностями  здоровья.

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 21.06.2016

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут банки ВТБ Капитал, Юникредит Банк, Чайна Констракшн Банк, компания KPMG, юридическая фирма АЛРУД,  компания Энергопромсервис-Химводоподготовка, World Wide Gost, лаборатория "Развитие университетов" Института образования НИУ ВШЭ, стартап Cuponation, Инкона, веб-агентство AIC, Acronis, конференция IASP 2016 и компания Fialan. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 15.06.2016

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 15.06.2016

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут агентство Digital BBDO, Adidas group, шоу-рум R.E.D., fintech-стартап TRDATA, Вертикаль, РБК, TRACE, веб-студия AIC. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Победители и призеры олимпиады «Высшая проба» получили подарки от «Лаборатории Касперского»

5 июня в Мэрии Москвы получили дипломы победители и призеры олимпиады «Высшая проба». «Лаборатория Касперского» предоставила подарочные комплекты для победителей олимпиады по истории, журналистике и русскому языку.