Новости

Открытый семинар «Методы и инструменты Data Science» компании StatSoft Russia

Высшая школа экономики и компания StatSoft Russia и продолжают сотрудничество с целью реализации учебных программ в области анализа данных. 13 апреля в МИЭМ НИУ ВШЭ состоялся открытый семинар компании StatSoft Russia по методам и технологиям Data Science.

Ярмарка проектов компаний состоялась

11 апреля в МИЭМ НИУ ВШЭ прошла ЯРМАРКА ПРОЕКТОВ КОМПАНИЙ с участием ведущих компаний в области ИТ, менеджмента, финансового управления.

Лекция от издателя The Village Алексея Аметова

Лекция от издателя The Village Алексея Аметова
Лекция, которую ты точно не захочешь пропустить, лекция, на которой#можноВСЕ.

Отчет с Ярмарки вакансий HSE Career Fair 2017 6 апреля

Отчет с Ярмарки вакансий HSE Career Fair 2017 6 апреля
6 апреля Центр по Развитию Карьеры НИУ ВШЭ организовал одно из самых ожидаемых студенческих мероприятий - HSE Career Fair 2017. Более 1500 студентов и выпускников Вышки посетили Ярмарку, где участвовало больше 50 компаний, которые провели 21 мастер-класс.

Работодатель должен видеть в сотрудниках людей, а не просто «ресурсы»

Почему менеджменту можно научиться только на практике, а лидерство не должно быть равно единоличию? Об этом студенты Вышки могли узнать на большой встрече с известным канадским профессором Генри Минцбергом и мастер-классах представителей крупных и международных российских компаний.

Студенты образовательной программы «Менеджмент» победили в национальном этапе L'oreal Brandstorm Tech Challenge

Студенты образовательной программы «Менеджмент» победили в национальном этапе L'oreal Brandstorm Tech Challenge
Команда студентов пермской Вышки выиграла национальный этап L'oreal Brandstorm Tech Challenge и стала лучшей в России. Национальный этап кейс-чемпионата, на который было отобрано 9 лучших российских команд, проходил в Москве.

В рейтинге молодых университетов Times Higher Education Вышка вошла в топ-50 вузов моложе 30 лет

Вышка в юбилейный 25-й год рождения принесла в свою копилку новые успехи, войдя в топ-50 вузов до 30 лет рейтинга молодых университетов ТНЕ и в топ-100 общего мирового рейтинга молодых университетов до 50 лет. Она стала первым российским университетом, вошедшим в топ-лист мирового институционального рейтинга THE Young Universities.

792

карьерных мероприятия для студентов прошло в 2016 году во всех кампусах Вышки. В них приняла участие 491 компания. 6 апреля в московском кампусе пройдет HSE Career Fair — крупнейшее карьерное событие университета с участием десятков ведущих компаний российского и зарубежного рынка.

Учиться, жить и работать на Дальнем Востоке

Учиться, жить и работать на Дальнем Востоке
Опережающий рост экономики региона дает возможность каждому реализовать свой профессиональный потенциал, а высокая потребность в кадрах превращает карьерную лестницу в карьерный лифт, что особенно актуально для молодых специалистов. Используйте эту исключительную возможность открыть свой Дальний Восток с его безграничными перспективами профессиональной самореализации!

Бельгийский IT-стартап Agilians открывает предварительный сбор резюме

Бельгийский IT-стартап Agilians открывает предварительный сбор резюме
Бельгийский IT-стартап Agilians (Agile Business Technologies) начинает сбор резюме самых активных Front-end & back-end разработчиков! 
Компания Agilians будет на Ярмарке вакансий НИУ ВШЭ 6 апреля, и поэтому начинает сбор резюме уже сейчас. Пришли своё резюме на osavostenok@hse.ru или max.malov@agilians.com и приходи на Ярмарку, чтобы сразу начать собеседование с представителями компании.