Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 8 февраля 2016 года

Сотрудников среди студентов и выпускников НИУ ВШЭ ищут OLIVER WYMAN, «Концерн Росэнергоатом», ГЛАВСТРАХКОНТРОЛЬ, РусГидро.

Как IT помогает росту бизнеса от IT-директора крупнейшей FMCG-компании - Procter & Gamble!

19 января, на факультете Бизнес-информатики прошла встреча студентов с представителем глобальной компании P&G Адрианой Рейес, которая рассказала всем присутствовавшим о роли IT-технологий в современном бизнесе, о своем личном опыте и о том, как присоединиться к команде Procter & Gamble.

KidZania и Вышка

В конце января в Москве открывается международный образовательно-развлекательный проект для детей и подростков “Кидзания”.  Долгожданное появление “Кидзании” в России вызвало огромный  интерес у москвичей и гостей столицы, поэтому билеты на первые дни открытия уже давно распроданы. Большую роль в организации проекта сыграли не только крупные лица компании, СМИ, маркетологи и т.п., но и студенты Вышки, которые работают в “Кидзании”, помогая в подготовке парка к открытию, координируя сотрудников, налаживая коммуникацию с поставщиками, партнерами. Мы пообщались с нашими студентами, попросив их поделиться своими впечатлениями от работы в “Кидзании”.

Итоги работы Центра развития карьеры НИУ ВШЭ в 2015 году

Вышкинцы VS Unilever: как студенты НИУ ВШЭ заработали путевку в финал “Unilever Future Leaders’ Leauge 2015” в Лондон

Победителем кейс-чемпионата стала команда из пермского кампуса ВШЭ «Кони красноперые» (студенты 4-го курса факультета экономики). В составе: Сергея Илюхина, Дана Сараева и Дмитрия Кашина.

Второе место заняла команда «H$E BULLS» (студенты 2-го курса Международного Института экономики и финансов ВШЭ). В составе – Александра Носулича, Александра Самаренко и Олега Хейфеца.

HSE Career Fair 2015. Как это было

13 ноября по инициативе Центра развития карьеры НИУ ВШЭ было организовано крупнейшее событие осени - Ярмарка вакансий - HSE Career Fair 2015. Как и предыдущие мероприятия Центра - Ярмарка вызвала широкий резонанс - ее посетили свыше 1000 студентов Вышки и других вузов.

«Стажировки в компаниях — бесценный опыт, который стоит получать с самого начала обучения»

Об особенностях стажировки в компании Freework (группа АНКОР) рассказывают студентка второго курса Екатерина Сучкова и ее куратор, старший менеджер по развитию партнеров Анна Берг.

Студенты факультета компьютерных наук прошли практику в Facebook

Cтуденты бакалавриата факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ Илона Папава, Роман Александров и Павел Белов в течение трех месяцев проходили стажировку в штаб-квартире компании Facebook (Менло-Парк, США). Как они получили эту возможность, в чем заключались их обязанности в компании и какое впечатление на них произвел Марк Цукерберг, они рассказали новостной службе ВШЭ.

«Стажировка — это приключение, которое очень многое тебе дает»

Об особенностях стажировки в компании Puma рассказывают студентка второго курса Елизавета Галкина и ее куратор, выпускница НИУ ВШЭ, старший HR-менеджер Puma Ксения Бабат.

20 лучших вузов России

Перед вами — рейтинг вузов России по уровню зарплат молодых специалистов, работающих в области экономики и управления в Москве.