Иллюстрация к новости: Вакансии и мероприятия от компании KPMG

Вакансии и мероприятия от компании KPMG

А у нас подборка вакансий и мероприятий от компании КПМГ: стажировка в финансовом  сектор е Департамента аудиторских услуг, практика в Департаменте Tax&Legal, позиция в Департаменте консультирования.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 17.01.2018.

Актуальные вакансии для выпускников от 17.01.2018.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: UNICONSUL, Standard Trade, HEINEKEN, банк Citi, Северсталь, группа ВТБ, ICEBERG, IPCHAIN.database, инвестбюро Финист, TEAM Destination Management, Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации, Deworkacy, GR Solutions, Mail.ru Group, Changellenge, Аппарат Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Xploration Capital, Volga Group, Institute of Directors, EY, Go Mobile, McKinsey, Accenture, Picasel Agency, Moore Stephens.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 17.01.2018.

Актуальные вакансии для студентов от 17.01.2018.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: NIVEA, UNICONSUL, Standard Trade, TopDelivery, Деловой профиль, HEINEKEN, SK Lubricants, банк Citi, группа ВТБ, РосЕвроБанк, IPCHAIN.database, инвестбюро Финист, ПИК-Комфорт, TEAM Destination Management, Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации, портал Howtotoken, Сбербанк, МосОблЭлектро, Deworkacy, Changellenge, Institute of Directors, АК Барс Финанс, Wagner & Experts, Полилог, Стройтрансгаз, McKinsey, Accenture, Picasel Agency, Moore Stephens.

Иллюстрация к новости: Презентация стажировки NIVEA 22 января в Вышке

Презентация стажировки NIVEA 22 января в Вышке

Если ты мечтаешь о карьере в маркетинге и хочешь поработать на бренде №1 в Европе по уходу за кожей, то это – твой шанс! NIVEA открывает набор на стажировку в отделе бренд-маркетинга в Московском офисе Beiersdorf!

Иллюстрация к новости: Практика в подразделениях Сбербанка

Практика в подразделениях Сбербанка

Уважаемые студенты! Приглашаем вас пройти практику в различных подразделениях и отделах Сбербанка.

Иллюстрация к новости: Зимняя стажировка в офисе Hyundai - прием заявок до 16 января

Зимняя стажировка в офисе Hyundai - прием заявок до 16 января

Крупнейший автомобильный дистрибьютор «Хендэ Мотор СНГ» приглашает студентов принять участие в зимней Стажировке в офисе Компании. Стажировка направлена на то, чтобы дать студентам возможность применить свои знания на практике и поучаствовать в реальных проектах подразделений «Хендэ Мотор СНГ». Гибкий график на время стажировки позволит совмещать работу и учебу.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 28.12.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 28.12.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Cotton Club, Citi, Vision, Солид Менеджмент, Geomatrix, Сбербанк, GMS Services, Юниум, ВТБ групп, Металлоинвест, BESK, Standard Trade, Global Rus Trade, TryFit, МегаФон, Mediascope, CP Capital.

Иллюстрация к новости: Образовательный проект Mediascope для старшекурсников

Образовательный проект Mediascope для старшекурсников

Компания Mediascope запускает уникальный образовательный проект о медиа-исследованиях Pro media research для студентов старших курсов.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 28.12.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 28.12.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Citi, Vision, Фонд развития промышленности, GMS Services, TaleRock, Юниум, IKEA, ВТБ групп, Novo Nordisk, BESK, Standard Trade, ДельтаКредит, бюро Аронов и партнёры, МегаФон, Высоцкий Консалтинг, Volga Group, CP Capital.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 19.12.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 19.12.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: РосЕвроБанк, HERES, Яндекс, Сбербанк, Внешэкономбанк, Крафтман, МегаФон, Промтехнология, Форсайт-центр НИУ ВШЭ, LG, ВТБ, Кредендо, Vademecum, Tridge, бюро Аронов и партнёры, Moore Stephens, GOSU.AI.