Иллюстрация к новости: Стажировка в компании «Двадцатый Век Фокс»

Стажировка в компании «Двадцатый Век Фокс»

Подразделение цифровой видео дистрибуции компании «Двадцатый Век Фокс» разыскивает двух талантливых стажёров. Тестовое задание прилагается, стажировка оплачивается.

Иллюстрация к новости: Стажировка в Программном офисе Совета Европы в Москве - прием заявок до 25 января!

Программный Офис Совета Европы в Российской Федерации объявляет прием заявок на прохождение стажировки с 5 марта по 27 апреля 2018 года. К участию в конкурсе приглашаются выпускники и учащиеся последних курсов вузов, заинтересованные в получении опыта работы в московском офисе международной организации.

Иллюстрация к новости: Вакансии и мероприятия от компании KPMG

Вакансии и мероприятия от компании KPMG

А у нас подборка вакансий и мероприятий от компании КПМГ: стажировка в финансовом  сектор е Департамента аудиторских услуг, практика в Департаменте Tax&Legal, позиция в Департаменте консультирования.

Иллюстрация к новости: Зимняя стажировка в офисе Hyundai - прием заявок до 16 января

Зимняя стажировка в офисе Hyundai - прием заявок до 16 января

Крупнейший автомобильный дистрибьютор «Хендэ Мотор СНГ» приглашает студентов принять участие в зимней Стажировке в офисе Компании. Стажировка направлена на то, чтобы дать студентам возможность применить свои знания на практике и поучаствовать в реальных проектах подразделений «Хендэ Мотор СНГ». Гибкий график на время стажировки позволит совмещать работу и учебу.

Иллюстрация к новости: Образовательный проект Mediascope для старшекурсников

Образовательный проект Mediascope для старшекурсников

Компания Mediascope запускает уникальный образовательный проект о медиа-исследованиях Pro media research для студентов старших курсов.

Иллюстрация к новости: Успехи студентов Вышки на Cup MISIS 2017

Успехи студентов Вышки на Cup MISIS 2017

Аналитика успешности участия студентов ВШЭ в инженерно-техническом чемпионате Cup MISIS Case, который мChangellenge>> проводили в ноябре.

Иллюстрация к новости: Стажировки и вакансии ВТБ Юниор

Стажировки и вакансии ВТБ Юниор

Приглашаем выпускников и студентов старших курсов и магистратуры принять участие в программе развития молодых специалистов ВТБ Юниор.

Иллюстрация к новости: О финале крупнейшего кейс-чемпионата столицы Changellenge >> Cup Moscow 2017

О финале крупнейшего кейс-чемпионата столицы Changellenge >> Cup Moscow 2017

В этом году студенты Вышки стали настоящими триумфаторами крупнейшего чемпионата осени по решению кейсов Changellenge >> Cup Moscow: они есть в составе всех трех команд-победителей английской секции, а в русской секции 3 место заняла команда, в составе которой есть студентка Вышки. Поздравляем ребят!

Иллюстрация к новости: Стажировки в МегаФоне

Стажировки в МегаФоне

МегаФон активно развивается в последние годы: сделка с Mail.ru Group, новое подразделение Big Data, выделение сотовых вышек в Первую Башенную Компанию и много других проектов. Сейчас в компании открыты стажировки для студентов и выпускников самых разных специальностей.

Иллюстрация к новости: Дни Дальнего востока в Москве 14-16 декабря

Дни Дальнего востока в Москве 14-16 декабря

Пройти профориентационное тестирование и получить консультации о построении карьеры, попробовать собрать робота и запустить беспилотник можно на Днях Дальнего Востока в Москве!