Иллюстрация к новости: Летние стажировки для студентов с инвалидностью от РООИ Перспектива

Летние стажировки для студентов с инвалидностью от РООИ Перспектива

Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» была создана в 1997 г. На сегодняшний день «Перспектива» является одной из ведущих организаций, отстаивающих права людей с инвалидностью в России.

Отбор на стажировку в центральный офис X5 Retail Group Перекресток

Набор кандидатов на вакансии "Стажер департамента" в центральном офисе (Коммерческий департамент, Департамент управления товарными запасами, HR-департамент).

Иллюстрация к новости: Хакатон A!Hack Summer от Альфа-Банка

Хакатон A!Hack Summer от Альфа-Банка

Выиграй 500 000 рублей и стань частью команды Альфа-Лаб! Мы ждем дизайнеров (UX/UI), разработчиков (iOS/Android) и программистов из самых востребованных областей IT (artificial intelligence, machine learning, AR/VR, data science, blockchain) для создания мобильных lifestyle-сервисов для самых состоятельных клиентов Альфа-Банка.

Иллюстрация к новости: Summer Alphathon 2017

Summer Alphathon 2017

Отличная новость! Начался Summer Alphathon 2017 и вы можете создавать финансовые модели на платформе Websim. Топовые участники могут получить шанс стать консультантом-исследователем и возможность получить единоразовую стипендию до 590 000 рублей. Присоединяйтесь к соревнованию и регистрируйтесь на вебинары уже сейчас!

Иллюстрация к новости: Проектная работа студентов на базовой кафедре ВО «Автопромимпорт»

Проектная работа студентов на базовой кафедре ВО «Автопромимпорт»

Завершилась серия проектов с участием студентов образовательной программы «Мировая экономика», осуществляемых на базовой кафедре ВО «Автопромимпорт» совместно с менеджерами ведущих российских компаний, активно работающими на международном рынке.

Иллюстрация к новости: TopAdviser - сервис по поиску управленцев по рекомендациям

TopAdviser - сервис по поиску управленцев по рекомендациям

TopAdviser - это он-лайн сервис   для  самостоятельного  подбора      руководящих кадров    через   систему  связей  и  рекомендации. Мы - компания,  которая 18 лет занимается подбором управленческих кадров Executive search. В настоящее время мы сознательно выходим из  классического  подбора руководящих кадров в интересах развития новых  перспективных форм подбора руководителей на технологической основе.

Иллюстрация к новости: Блок вакансий в компании KOL-TOV

Блок вакансий в компании KOL-TOV

KOL-TOV  – это компания по финансовому консультированию физических лиц с многолетним успешным опытом и филиалами в Израиле и США. Сейчас эта компания выходит на российский рынок, поэтому у вас есть уникальная возможность попасть в проект в самом его начале, что означает получение опыта построения бизнеса, который может пригодиться вам в будущем, и очень быстрый карьерный рост.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 11.07.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 11.07.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Минстрой России, НИУ ВШЭ, РТ-Развитие бизнеса, JLL, Росстат, Gett, PROFI.RU, Л'Этуаль, Минэкономразвития, Alabuga International School, InStock, КИТ Консалтинг, KOL-TOV, Kinder MBA, Сбербанк, Streetbee, SP Capital, Аэропорты Регионов, 1С-Софт Райз, ВТБ Капитал, Государственная Транспортная Лизинговая Компания, Financial Consulting Group.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 11.07.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 11.07.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Трансфингруп, ИСИЭЗ НИУ ВШЭ,  JLL, ИД Советский спорт, GMS Clinic, Media Stars Digital Group, Gett, PROFI.RU, Л'Этуаль, SK Lubricants, R:TA, КИТ Консалтинг, KOL-TOV, Kinder MBA, Сбербанк, SP Capital, 1С-Софт Райз, Financial Consulting Group.

Иллюстрация к новости: Вышка вошла в ТОП-3 по уровню удовлетворенности студентов обучением

Вышка вошла в ТОП-3 по уровню удовлетворенности студентов обучением

С декабря 2016-го по февраль 2017 года компания Changellenge >> проводила исследование степени удовлетворенности студентов качеством получаемого или уже полученного ими образования. Опрос показал, что уровень обучения в целом соответствует ожиданиям учащихся, однако более половины респондентов жалуются на недостаток практики в программах вузов. При этом самую высокую оценку образованию дают первокурсники, а к старшим курсам количество удовлетворенных обучением падает.
Первые три места в ТОП-25 вузов заняли Российская экономическая школа (РЭШ), Московский физико-технический институт (МФТИ) и Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ).