Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 10.01.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: CH Advisory, Форсайт-центр ИСИЭЗ НИУ ВШЭ,TalentedPeople, Агентство стратегических инициатив, Внешэкономбанк, ВТБ Капитал, Samolov Group и Л’Этуаль.
Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 27.12.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: стартап ICEBERG, КБ Стрелка, Алкогольная Сибирская Группа, Нестле, Инфосистемы Джет, HR24 и Моор Стивенс.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 27.12.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Pepper Media Holding (Берлин), стартап ICEBERG, КБ Стрелка, Росбанк, Нестле, Русско-Азиатский союз промышленников и предпринимателей и Моор Стивенс.

Прошел мастер-класс от Philips Lighting

5 декабря 2016 на Факультете бизнеса и менеджмента прошел мастер-класс от Philips Lighting. Перед студентами выступили руководитель отдела логистики Бабанин Андрей Юрьевич, директор по цифровым коммуникациям Корчашкин Сергей Юрьевич и директор по персоналу Майорова Инна Владимировна.

Встреча Центра с компаниями-партнерами

15 декабря Центр развития карьеры встретился с компаниями-партнерами, чтобы подвести итоги этого года и обозначить планы на грядущий.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 20.12.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Estee Lauder, Moore Stephens, Ipsos Group, Банк Русский стандарт, МЧС России, Gett, ICEBERG, UNICA Secretariat (Брюссель), Agilians (Нижний Новгород). Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 20.12.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: проект Svalka, Estee Lauder, ESET,  RePeat, Moore Stephens, Ipsos Group, Банк Русский стандарт, RedSquare, UNICA Secretariat (Брюссель), Agilians (Нижний Новгород). Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Вебинар для будущих предпринимателей "НАЧНИ СЕГОДНЯ" - открыта регистрация

Многие мечтают открыть собственную компанию, однако они либо не знают, как это сделать, либо не имеют достаточных ресурсов. Своим опытом поделится Андреас Фрус, сооснователь и управляющий директор CupoNation. Также будет конкурс и возможность попасть на стажировку в компанию.

Мастер-классы KantarTNS «Вся правда об исследованиях»

Если ты студент 2 курса и старше; если ты учишься на факультете социологии, психологии, маркетинга, экономики, статистики или тебе просто интересна тема маркетинговых исследований и анализа данных; если ты хотел бы лучше узнать, что такое ресёч, и как работает исследовательское агентство, мы приглашаем тебя стать участником бесплатной серии мастер-классов Kantar TNS «Вся правда об исследованиях».

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 13.12.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Carrot quest, Moore Stephens, Банк России, Роснано, Eski.mobi, ВТБ Капитал, adidas Group. Не упустите свой шанс найти работу мечты!