Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 4.04.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  РАНХиГС, Российский союз промышленников и предпринимателей, Лицензионное агентство Мегалайсенз, Квартиролог, Cognitive Technologies, Envirtue Capital, IBM, Иннова, Adidas Group, Financial Consulting Group, Московский Метрополитен, бельгийский стартап Agilians, MAPEI, стартап BioLink, КРОК, Burger King, Uber, Росбанк, Самолов Групп, Tetra Pak, Zeb consulting, Сигнал Медиа.

792

карьерных мероприятия для студентов прошло в 2016 году во всех кампусах Вышки. В них приняла участие 491 компания. 6 апреля в московском кампусе пройдет HSE Career Fair — крупнейшее карьерное событие университета с участием десятков ведущих компаний российского и зарубежного рынка.

Учиться, жить и работать на Дальнем Востоке

Опережающий рост экономики региона дает возможность каждому реализовать свой профессиональный потенциал, а высокая потребность в кадрах превращает карьерную лестницу в карьерный лифт, что особенно актуально для молодых специалистов. Используйте эту исключительную возможность открыть свой Дальний Восток с его безграничными перспективами профессиональной самореализации!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 28.03.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: ID Group, УК Букет, агентство Арена, Philips, Мултон, EF Education First , Московская Биржа, банк Открытие, бельгийский IT-стартап Agilians, NIVEA, Danone, РосЕвроБанк, Kinodanz , агентствоR:TA, Кудияр, Синтез Групп, ICanDeliver.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 28.03.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  ID Group, Ермолино, Министерство финансов России, УК Букет, агентство Арена, Philips, Росгеолэкспертиза, Мултон, банк Открытие, бельгийский IT-стартап Agilians, Ассоциация выпускников ВШЭ, Правовое содействие – Астрея, Danone, РосЕвроБанк, Kinodanz ,Кудияр, Синтез Групп, ICanDeliver.

Бельгийский IT-стартап Agilians открывает предварительный сбор резюме

Бельгийский IT-стартап Agilians (Agile Business Technologies) начинает сбор резюме самых активных Front-end & back-end разработчиков!
Компания Agilians будет на Ярмарке вакансий НИУ ВШЭ 6 апреля, и поэтому начинает сбор резюме уже сейчас. Пришли своё резюме на osavostenok@hse.ru или max.malov@agilians.com и приходи на Ярмарку, чтобы сразу начать собеседование с представителями компании.

День карьеры на факультете

Целый день с 12 до 18 студенты могли напрямую общаться с представителями различных компаний: туристической компании Star-travel, кадрового холдинга Ancor, Adidas, Procter and Gamble, Leroy Merlin, стартапа Agilians (Бельгия), UNIQLO, Банка России, международной компании Exante, консалтинговой компании PrEca, FM Logistic, Консультационной группы АТК, Бизнес-инкубаторв ВШЭ, а также компаний, основанных выпускниками факультета – КИТ-Консалтинг и TimePad.

Презентации бизнес-кейсов для Philips

21 марта состоялась повторная встреча с командой Philips. В этот раз студенты 152 и 153 групп 2 курса Школы менеджмента представили бизнес-кейсы вывода на рынок нового продукта компании, а именно OneBlade. Студентам заранее отсылался пример финансовой модели, чтобы они смогли разработать собственный вариант выхода на рынок с новым продуктом и обосновать выбор маркетинговых инструментов.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 21.03.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  ru-Net , Retail Rocket , Danone Russia, Qlean, Ruvento, ВТБ Капитал, ПФ Капитал, ALTHAUS Group, Target Global, Минфин России, Ассоциация выпускников ВШЭ, а также открыта бизнес-стажировка в Дубае. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 21.03.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Retail Rocket, Qlean, Ruvento, General Electric, Toyota Motor, Tele2, Внешэкономбанк, ALTHAUS Group, Coca-Cola HBC, Ward Howell, Альфа-Банк, Target Global, Факультет бизнеса и менеджмента ВШЭ, а также открыта бизнес-стажировка в Дубае. Не упустите свой шанс найти работу мечты!