Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 18.05.2018

Актуальные вакансии для выпускников от 18.05.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: AVON, Торговый дом “Кремлевский”, ИНФАПРИМ, Сигнал Медиа, Лаборатория независимой оценки Болари, Простые решения, агентство R.S.V.P., Сбербанк, LORUS SCM, Ланит, издательство МИФ, Gett, OneTwoTrip, Medpoint24, CBRE, UCP Investment Group, Huawei, ID Group, Министерство экономики и финансов Московской области, Центр по работе с выпускниками ВШЭ, Nexus Group, Еврофинанс Моснарбанк, стартап Steignet, Nestle, EnglishDom.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 18.05.2018

Актуальные вакансии для студентов от 18.05.2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: РосЕвроБанк, AVON, NOKIA, Сигнал Медиа, Лаборатория независимой оценки Болари, Hilti, ЛАНИТ, Gett, Storck, Сбербанк, OneTwoTrip, CBRE, Управляющая компания ТФГ, Huawei, агентство Аналитика SCR, Союз архитекторов России, ID Group, Российское бюро «Зеленая карта», Global Venture alliance, AXES Management, Hyundai, Европейский медицинский центр, стартап Steignet, Nestle, EnglishDom.

Иллюстрация к новости: IT-стажировки и вакансии в стартапе в США (удалёнка)

IT-стажировки и вакансии в стартапе в США (удалёнка)

Steignet является начинающим стартапом в области недвижимости в США. Мы разрабатываем технологии распознавания недооцененных объектов недвижимости в определенных регионах США. Бывший Исполнительный Директор Adobe, который впоследствии возглавил Oracle, недавно присоединился к команде советников нашего проекта.  Steignet является частью программы бизнес-инкубатора Уортонской Школы Бизнеса. Мы ищем лучших талантов для инновации рынка недвижимости.

Иллюстрация к новости: Практика в Сбербанке в различных подразделениях

Практика в Сбербанке в различных подразделениях

В аппарат Московского банка Сбербанка в различные блоки нужны практиканты.
Электронная почта (для резюме, вопросов и запросов на организацию практики): Архипова Мария  - MA1arhipova@sberbank.ru, контактный номер телефона: 8 (915) 9743930.

Тренинговый курс «Летние карьерные перспективы»

Участие в образовательном проекте Карьерные Перспективы!

Иллюстрация к новости: Стажёрская программа «ЛАНИТ – Би Пи Эм»

Стажёрская программа «ЛАНИТ – Би Пи Эм»

Если тебе интересна сфера разработки программного обеспечения, ты хочешь работать в сильной команде и сделать первый шаг в IT-карьере, то мы ждём тебя на стажировку в«ЛАНИТ – Би Пи Эм».

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 11.05.2018

Актуальные вакансии для студентов от 11.05.2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: РосЕвроБанк, OZON.ru, бизнес-клуб ONE!CAMP (Красная Поляна, Роза Хутор), Леруа Мерлен, Apple, SASInstitute, MIR Initiative, CROSSP Product, Group-IB, ВТБ Групп, Club Med Russia, WEB Control, Правительство Москвы, Ceres Environmental Group (США), Частная школа Золотое сечение, NEUROTREND, OMD OM Group, Bain & Company, ПИК Комфорт, Евраз, Nestle, МосОблЕИРЦ, Билайн, РАНХиГС, You & Partners, Coca-Cola HBC, Центр Информации Технологий и Торговли, Ruvento Ventures, Первый БИТ, farewelltoarms.pro и другие стартапы, Управляющая компания ТФГ, NIVEA, KPMG, ИНФАПРИМ, Avon, Evyap Rus, ДА-Стратегия, WIKA, Ланит, Vinpearl (Вьетнам), Бенчмарк, iConText, Danone.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 11.05.2018

Актуальные вакансии для выпускников от 11.05.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: OZON.ru, Apple, SASInstitute, MIR Initiative, CROSSP Product, Smurfit Kappa Group, WEB Control, Правительство Москвы, Ceres Environmental Group (США), DS PROJECTS, Частная школа «Золотое сечение», NCH Capital, OMD OM Group, Weborama, ЛАНИТ, Евраз, X5 Retail Group, РАНХиГС, Ruvento Ventures, Всемирный совет по золоту (World Gold Council), Первый БИТ, farewelltoarms.pro и другие стартапы, NIVEA, KPMG, ИНФАПРИМ, Avon, Simple, OTP Bank, банк Citi, iConText, Danone.

Иллюстрация к новости: Вакансии и стажировки для молодых специалистов в ЛАНИТ

Вакансии и стажировки для молодых специалистов в ЛАНИТ

Получение теоретических знаний в университете – дело важное. Но не менее важна возможность протестировать их на практике, особенно если речь о такой прикладной сфере как информационные технологии. Если вы настроены именно на это, то работа во время учебы или сразу после выпуска – для вас.
Мы подготовили подборку вакансий в компании ЛАНИТ для начинающих IT-специалистов!

Иллюстрация к новости: Стажировки в AVON

Стажировки в AVON

Стажировки по направлениям: Управление проектами, Финансы (бухгалтерия), Маркетинг, Планирование спроса. Индивидуальная программа развития, которая включает тренинги и карьерный коучинг, быстрый карьерный рост. Уникальный опыт: ежегодный запуск 17 кампаний – от разработки продуктов до логистики и продаж.