Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 13.02.2018

Актуальные вакансии для студентов от 13.02.2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Eduson, SOLLERS, Кредо консалтинг, PrECA, InfraONE,  ELEMENTAREE, Renault, EnglishDom, Global Venture alliance, Wunderfund, Ascobloc Debag Rus, Iceberg, агентство RTA, Росбанк, Levi's, Инфосистемы Джет, ГК РОЭЛ, AXES Management, издательство Юрайт, Правительство Москвы, Hyundai.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 13.02.2018

Актуальные вакансии для выпускников от 13.02.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Eduson, Преакселератор ФРИИ, IKEA, Nestle, Атомкомплект, Северсталь, InfraONE, Собака-гуляка, Бизнес-омбудсмен России, ELEMENTAREE, Renault, EnglishDom, PPG Industries, Wunderfund, GR Solutions, Iceberg, агентство RTA, Levi's, Инфосистемы Джет, AXES Management, издательство Юрайт, Правительство Москвы.

Иллюстрация к новости: Программа стажировок в Инфосистемы Джет: аналитики и разработчики (Frontend и Backend)

Инфосистемы Джет (jet.su/) - это компания, которая занимается различными инновационными проектами в сфере ИТ и насчитывает численность сотрудников более 1500 человек. Во второй половине февраля мы запускаем 3 бесплатные обучающие стажерские программы:
1 программа: с 19 февраля по 16 марта. Аналитики.
2 программа: с 26 февраля по 15 марта. Java (Frontend)

Иллюстрация к новости: Конкурс для изобретательных студентов маркетинга и рекламы - Essity University Challenge

Хочешь выиграть международную стажировку? Участвуй в инновационном проекте компании Essity и помоги улучшить продукцию бренда Zewa и придумать новые способы его продвижения!

Иллюстрация к новости: Стажировки в агентстве R:TA

Стажировки в агентстве R:TA

RTA — полносервисное digital-агентство, объединившее креатив и performance-маркетинг. Сочетание каналов, технологий и креатива позволяет RTA создавать максимально эффективные кампании в digital. Сейчас открыты стажировки:
- Стажер-креатор
- Финансовый координатор
- Помощник SEO оптимизатора
- SMM PM intern
- Стажёр в отдел развития SMM

Иллюстрация к новости: Встреча #DigitalYoung от Сбербанка

Встреча #DigitalYoung от Сбербанка

20 февраля приглашаем студентов 2-3 курса НИУ ВШЭ поговорить о будущем на мероприятии Среднерусского банка Сбербанк "Digital Young".

Иллюстрация к новости: Ассессмент-центр от МКП «Устойчивое будущее России» 15 февраля

Ассессмент-центр от МКП «Устойчивое будущее России» 15 февраля

Проходили ассессмент-центры в компаниях, но редко получали фидбек по результатам? Теперь есть возможность пройти ассессмент и получить развернутую оценку своих навыков и советы, как их улучшить! Сеттинг игры очень интересный (Хоббит Толкиена), а испытания требуют аналитических и лидерских навыков - стратегически продумать расход ресурсов, денег и времени команды. Количество мест в команде ограничено!

Иллюстрация к новости: Блок вакансий и стажировок в Рено Групп

Блок вакансий и стажировок в Рено Групп

Большой блок стажировок и вакансий по самым разным направлениям, а также блок инженерных позиций.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 6.02.2018

Актуальные вакансии для выпускников от 6.02.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: FM Logistic, холдинг Интер РАО, LinguaTrip, BST  Consulting, NTOK, Bosch, ивент-агентство act.3 (ЧМ по футболу 2018), Сбербанк, Инфосистемы Джет, QuantNet, Восток-Сервис, МегаФон, учебный центр MAXIMUM, HBS (ЧМ по футболу 2018).

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 6.02.2018

Актуальные вакансии для студентов от 6.02.2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: образовательный центр LUDI, портал CHOIZ.me, КЦСПМ Инновации, CottonClub, Phenom, Рыбаков Фонд, LinguaTrip, Школа филологии ВШЭ, Росбанк, Северсталь, Bosch, FutureToday, ивент-агентство act.3 (ЧМ по футболу 2018), Сбербанк, Global Venture Alliance, K-MEDICINE Consulting group, GlobalLab, Ладесол-Тамбов, Инфосистемы Джет, QuantNet, Coca-Cola HBC Russia, МегаФон, HBS (ЧМ по футболу 2018).