Стажировки в Московской бирже - Национальном расчетном депозитарии

В НРД идёт набор на стажировки начиная с 1 курса! Попробуйте пройти экспресс-собеседование в День карьеры 5 апреля.

Стажировки в различных подразделениях компании АТОН (финансы, IT)

Открыты стажировки в фанансах и IT! Попробуйте пройти экспресс-собеседование в День карьеры 5 апреля.

Японские компании на HSE Career Fair 5 апреля - отправьте резюме уже сейчас!

В этом году у студентов есть возможность познакомиться с компаниями из Японии - Rakuten и Job Port Japan, сразу прислать резюме на IT-позиции и пройти собеседование в День карьеры. Знание японского совершенно не обязательно, полная релокация и адаптация за счёт компании. Подробная информация ниже на английском.

HSE Career Fair - День карьеры НИУ ВШЭ

Хочешь узнать, как попасть в Google? Мечтаешь работать в Швеции или Японии? Пепси или Кока-Кола - куда пойти на летнюю стажировку? Приходи на HSE Career Fair и начни строить свою карьеру! Более 40 компаний ждут студентов и выпускников ВШЭ 5 апреля.

Ярмарка вакансий для студентов и выпускников с инвалидностью 04.04.18

Ярмарка вакансий по адресу 4 апреля 2018 года, 13:00–16:00, Центр занятости молодежи. м. Проспект мира (радиальная), ул. Щепкина 38, стр.1.

Стажировка в Роскультцентре

«Центр поддержки молодежных творческих инициатив» («Роскультцентр») является подведомственной организацией Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Основная цель – поиск и продвижение молодых и талантливых деятелей культуры и искусства нашей страны. Приоритетными задачами учреждения являются формирование профессиональных сообществ, организация мероприятий и помощь в реализации грантовых конкурсов Росмолодежи для творческих людей.

Google BOLD Immersion 2018 - регистрация до 19 марта

The Building Opportunities for Leadership Development (BOLD) Immersion program is your chance to get a rare 360 degree look behind the scenes at Google. During the 3-days, you’ll develop your professional network, gain digital online advertising skills and learn more about Google career opportunities in our Global Business Organisation.

Открыт прием заявок на VIII Международный фестиваль социальной рекламы LIME

Оргкомитет VIII Международного фестиваля социальной рекламы «LIME» объявляет старт нового сезона фестиваля 2018 года. Главный организатор конкурса – факультет коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ. Ежегодно участниками конкурса становятся профессионалы индустрии коммуникаций, а также талантливые студенты и школьники. Мы ждем в своих рядах всех, кто готов предложить миру новое и нестандартное решение социальных проблем!

Стажировка в компании Danone

Оплачиваемая стажировка на бренде Даниссимо

Экскурсия на телеканале РБК-TV для студентов с инвалидностью

Хотите узнать больше о работе телевизионной компании? Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива» приглашает Вас на профориентационную экскурсию в телевизионную компанию РБК-TV.