Иллюстрация к новости: Стажировки и вакансии в Bosch

Стажировки и вакансии в Bosch

Robert Bosch GmbH — немецкая группа компаний, ведущий мировой поставщик технологий и услуг в области автомобильных и промышленных технологий, потребительских товаров, строительных и упаковочных технологий.

Иллюстрация к новости: Дайджест вакансий для выпускников от 30.01.2018

Дайджест вакансий для выпускников от 30.01.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: М.Видео, Beiersdorf, JTI, TimePad, Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, Yuccap, Financial Consulting Group, Citibank, A-Group Aero, Загорский трубный завод, сервис Dog-walk.ru, МегаФон Команда Стратегии, банк Интеза, издательская фирма «Сентябрь», сервис Familypass, Blockeys, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом, GR Solutions, FM Logistic, Rothschild & Co.

Иллюстрация к новости: Дайджест вакансий для студентов от 30.01.2018

Дайджест вакансий для студентов от 30.01.2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: М.Видео, Beiersdorf, TimePad, Алкогольная Сибирская Группа, Papa John’s Russia and CIS, CONSORT Group, Financial Consulting Group, МегаФон Команда Стратегии, Ингосстрах, Coca-Cola HBC Россия, сервис Familypass, Blockeys, Rothschild & Co, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом.

Иллюстрация к новости: Вакансии в Росимуществе МО

Вакансии в Росимуществе МО

Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Московской области приглашает студентов магистратуры и выпускников для прохождения государственной гражданской службы в Управлении (Москва, Гиляровского, д.31, стр.1). Контакты и описание позиций в различных подразделениях ниже.

Иллюстрация к новости: Конференция «Менеджмент Будущего ‘18» - регистрация до 4 февраля

Конференция «Менеджмент Будущего ‘18» - регистрация до 4 февраля

Конференция «Менеджмент Будущего» — это уникальное мероприятие, где встречаются лучшие студенты, первые лица крупнейших российских компаний и эксперты в различных областях бизнеса.

Иллюстрация к новости: Вакансии в МегаФоне

Вакансии в МегаФоне

МегаФон активно развивается в последние годы: сделка с Mail.ru Group, новое подразделение Big Data, выделение сотовых вышек в Первую Башенную Компанию и много других проектов. Сейчас в компании открыты позиции для студентов и выпускников:
- Стажер в отдел стратегии
- Аналитик по стратегии
- Стажер по бюджетной аналитике
- Аналитик по стратегическому моделированию
- Координатор отдела стратегии по взаимодействию с партнерами

Иллюстрация к новости: Дайджест вакансий для выпускников от 24.01.2018

Дайджест вакансий для выпускников от 24.01.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Российский экспортный центр, KPMG, Heineken, Future Today, Департамент Стратегии Сбербанка, GETT, Политехнический музей, Picasel Agency, НИУ ВШЭ, Antego, Alimirzoev & Trofimov Law Firm, ElvisPelvis, Правовой департамент Минстроя России, Фонд Друзья, отраслевой департамент Министерства, EF Education First, Собака-гуляка, Havas Media, Hyundai, MrBot, ЮниКредит Банк.

Иллюстрация к новости: Дайджест вакансий для студентов от 24.01.2018

Дайджест вакансий для студентов от 24.01.2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Российский экспортный центр, Proscom, Алроса, Газпромбанк, KPMG, Heineken, Future Today, Сбербанк, Политехнический музей, Razveday.ru, SK Lubricants, Global Venture Alliance, Арк Коннект, Alimirzoev & Trofimov Law Firm, ElvisPelvis, Фонд Друзья, EF Education First, МСП Банк, PROFPOINT, Собака-гуляка, Двадцатый Век Фокс, Havas Media, Hyundai, MrBot.

Иллюстрация к новости: Стажировка в компании «Двадцатый Век Фокс»

Стажировка в компании «Двадцатый Век Фокс»

Подразделение цифровой видео дистрибуции компании «Двадцатый Век Фокс» разыскивает двух талантливых стажёров. Тестовое задание прилагается, стажировка оплачивается.

Иллюстрация к новости: Стажировка в Программном офисе Совета Европы в Москве - прием заявок до 25 января!

Программный Офис Совета Европы в Российской Федерации объявляет прием заявок на прохождение стажировки с 5 марта по 27 апреля 2018 года. К участию в конкурсе приглашаются выпускники и учащиеся последних курсов вузов, заинтересованные в получении опыта работы в московском офисе международной организации.