Вакансии и стажировки в группе ВТБ

Группа ВТБ – ведущая международная финансовая группа российского происхождения. Банки Группы обслуживают клиентов по всему миру – в России, странах СНГ, Западной Европы, Северной Америки, Азии и Африки.Открыты позиции в
- Департаменте по работе с персоналом,
- Департаменте стратегии и корпоративного развития,
- Департаментк поддержки бизнеса,
- HR Advisory Division, VTB Capital.

Программа стажировок в Инфосистемы Джет: аналитики и разработчики (Frontend и Backend)

Инфосистемы Джет (jet.su/) - это компания, которая занимается различными инновационными проектами в сфере ИТ и насчитывает численность сотрудников более 1500 человек. Во второй половине февраля мы запускаем 3 бесплатные обучающие стажерские программы:
1 программа: с 19 февраля по 16 марта. Аналитики.
2 программа: с 26 февраля по 15 марта. Java (Frontend)

Конкурс для изобретательных студентов маркетинга и рекламы - Essity University Challenge

Хочешь выиграть международную стажировку? Участвуй в инновационном проекте компании Essity и помоги улучшить продукцию бренда Zewa и придумать новые способы его продвижения!

Стажировки в агентстве R:TA

RTA — полносервисное digital-агентство, объединившее креатив и performance-маркетинг. Сочетание каналов, технологий и креатива позволяет RTA создавать максимально эффективные кампании в digital. Сейчас открыты стажировки:
- Стажер-креатор
- Финансовый координатор
- Помощник SEO оптимизатора
- SMM PM intern
- Стажёр в отдел развития SMM

Встреча #DigitalYoung от Сбербанка

20 февраля приглашаем студентов 2-3 курса НИУ ВШЭ поговорить о будущем на мероприятии Среднерусского банка Сбербанк "Digital Young".

Ассессмент-центр от МКП «Устойчивое будущее России» 15 февраля

Проходили ассессмент-центры в компаниях, но редко получали фидбек по результатам? Теперь есть возможность пройти ассессмент и получить развернутую оценку своих навыков и советы, как их улучшить! Сеттинг игры очень интересный (Хоббит Толкиена), а испытания требуют аналитических и лидерских навыков - стратегически продумать расход ресурсов, денег и времени команды. Количество мест в команде ограничено!

Блок вакансий и стажировок в Рено Групп

Большой блок стажировок и вакансий по самым разным направлениям, а также блок инженерных позиций.

Стажировки и вакансии в Bosch

Robert Bosch GmbH — немецкая группа компаний, ведущий мировой поставщик технологий и услуг в области автомобильных и промышленных технологий, потребительских товаров, строительных и упаковочных технологий.

Вакансии в Росимуществе МО

Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Московской области приглашает студентов магистратуры и выпускников для прохождения государственной гражданской службы в Управлении (Москва, Гиляровского, д.31, стр.1). Контакты и описание позиций в различных подразделениях ниже.

Конференция «Менеджмент Будущего ‘18» - регистрация до 4 февраля

Конференция «Менеджмент Будущего» — это уникальное мероприятие, где встречаются лучшие студенты, первые лица крупнейших российских компаний и эксперты в различных областях бизнеса.