Иллюстрация к новости: Вакансии в True North

Вакансии в True North

True North - это высокотехнологичная динамично развивающаяся компания, использующая в своей работе передовые разработки в области искусственного интеллекта, нейросетей и психологии. Сайт - www.truenorth.pro
Вакансии: .Net Developer, DevOps и Data Scientist.

Иллюстрация к новости: Летний «Коммерсантъ»

Летний «Коммерсантъ»

Студентка 4 курса ОП «Международные отношения» Алена Акимова рассказывает о своей стажировке в отделе внешней политики газеты «Коммерсантъ».

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 12.09.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 12.09.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: лондонский офис Barclays, Экопси Консалтинг, BST Management & Consulting, группа ВТБ, ICEBERG, ОКЕЙ, ГдеМатериал, ABU Accounting Services, Текстиль-Трейд, Федеральная антимонопольная служба России, Havas Media, Сбербанк, Parallels, Форсайт, Эспокада, Adidas CIS, Neurodata Lab, Vademecum (ИД ФФ Медиа), Standard Trade, Центральный банк России, X5 Retail Group Перекресток.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 12.09.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 12.09.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: BST Management & Consulting, Compensair, Сбербанк, ОКЕЙ, ГдеМатериал, Текстиль-Трейд, Bosch, Федеральная антимонопольная служба России, Havas Media, Parallels, Debug RUS, группа ВТБ, АК «АЛРОСА», Kelly Services, Эспокада, Adidas CIS, Wagner & Experts, Центральный банк России, BPF Group, Porsche Moscow, Standard Trade, X5 Retail Group Перекресток.

Иллюстрация к новости: Google Adcamp in Moscow!

Google Adcamp in Moscow!

We've got some exciting news, Google Adcamp is coming to Moscow and we'd like to invite you to apply!  During this event, you’ll have the chance to get a rare 360-degree look behind the scenes at Google, develop your professional network and gain new skills. You’ll have some fun, experience our culture and learn even more about our Global Business Organisation. Excited? We sure hope so!

Иллюстрация к новости: Хакатон от МТС "Два дня до дедлайна"

Хакатон от МТС "Два дня до дедлайна"

28-29 сентября в Москве, Питере и Краснодаре пройдет двухдневный хакатон! Два дня кодинга и разработки продукта + возможность выиграть 100 тыс. рублей. Го?

Иллюстрация к новости: VIII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead

VIII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead

Как расширить границы возможного? Как сделать больше, чем ты сам от себя ожидаешь? Как начать действовать?

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 5.09.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 5.09.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Сбербанк, esPrezo, Минэкономразвития России, BGS Group, НИУ ВШЭ, Дойче Банк, Agency Trajectory of the future, китайская компания ULSee, GETT, Brayne Asset & Change Management, АгроТерра, крипто-проект, стартап Confideal.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 5.09.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 5.09.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Сбербанк,   esPrezo, Дойче Банк,  Agency Trajectory of the future, китайская компания ULSee, GETT, АгроТерра, крипто-проект, стартап Confideal, Брокеркредитсервис.

Иллюстрация к новости: Клиентский менеджер (малый бизнес) в Сбербанк - отличный старт карьеры для выпускников-экономистов

В связи с активным расширением подразделения мы объявляем конкурс на позицию Клиентского менеджера Управления продаж клиентам малого бизнеса Московского банка ПАО Сбербанк. Здесь ты сможешь применить на практике знания, которые ты получил в ВУЗе, участвовать в ключевых бизнес-процессах корпоративного блока ПАО Сбербанк, ознакомится с новейшими бизнес-практиками и инновациями.