Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 16.05.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Министерство финансов России, WorldQuant  , ГУМ, РосЕвроБанк, Альфа-Банк, Леруа Мерлен, ООН, Банк России, ВТБ, СпецСтрой-1,  МТС Банк, Железников и партнёры, BCG, RILOS, СМП Банк, Национальная предпринимательская сеть, Axes Management, ПИК-Комфорт, Andromeda GmbH / IMTE GmbH Institute, PRIDEX Group, WIKA, Sucden , ИКРА, Акселератор ФРИИ, АБ Россия, Сибур.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 16.05.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: МИЭФ НИУ ВШЭ,Министерство финансов России, WorldQuant  (Москва и Санкт-Петербург), РосЕвроБанк, Альфа-Банк, Северсталь, Банк России, Main Incubator (Франкфурт), ВТБ, Группа ПСН, СпецСтрой-1,  Железников и партнёры,  Газпром (Санкт-Петербург), СМП Банк, Деловая Россия, Axes Management, Sucden , ИКРА, Акселератор ФРИИ, АБ Россия, True North,ОТП Банк, Goldman Sachs, Сибур.

Дарья Кирова стала одной из лучших в международной номинации Women Leaders McKinsey

Компания McKinsey ежегодно проводит конкурс Next Generation Women Leaders. В этом году было выбрано 54 девушки со всех уголков мира, 4 из них – представительницы России.

В типографии ВШЭ можно распечатать диплом и другие материалы к сессии

Типография ВШЭ предлагает оперативную распечатку дипломных или курсовых работ, рефератов, чертежей, плакатов и других материалов, необходимых для сессии. Тут же можно все переплести и заламинировать. Для сотрудников и студентов ВШЭ предусмотрены скидки.

Максим Дьяков и Александр Наумов, студенты направления «Бизнес-информатика», в составе команды «FlyGuide» заняли призовое место в хакатоне Space app Challenge Hackathon от NASA

Чтобы команда вышла в международный финал, ребятам теперь нужна и твоя помощь - проголосуй за единственную команду из России на хакатоне в номинации People's Choice!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 2.05.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: People Promotion, LaModa, Ludi, Сигнал Медиа, МАР Консалт, General Electric, Утконос, Sberbank Treasury , ЮниКредит Банк, Австралийское посольство, Wezzet, АйТи.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 2.05.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  People Promotion, LaModa, РосЕвроБанк, Ludi, Kelly Services, Сигнал Медиа, МАР Консалт, General Electric, Ulime, Серфингберд, Утконос, Sberbank Treasury , ЮниКредит Банк, Allianz Life, Лахта Клиник, СОГАЗ, Минпромторг России, АйТи.

Студенты факультета бизнеса и менеджмента традиционно участвовали в крупнейшем в России и СНГ кейс-чемпионате Changellenge

3 команды, состоящие из студентов факультета, стали победителями чемпионата Changellenge.

Открытое голосование на Конкурсе поддержки студенческих инициатив продлено до 3 мая

Именная стипендия от Сбербанка

Прием заявок на стипендиальную программу для студентов магистратуры технических и IT-специальностей - Россия, до 15 июня включительно.