Иллюстрация к новости: Участники Дня карьеры HSE Career Fair

Участники Дня карьеры HSE Career Fair

Крупнейшее карьерное событие университета HSE Career Fair — День карьеры в Вышке, который состоится 8 ноября с 11:30 до 18:00 на Шаболовке. Более 40 компаний и 3 карьерных трека для тех, кто хочет попробовать профессию на практике.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 2.11.2018

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 2.11.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут:  Google, JPMorgan Chase & Co (Лондон), Банк России, Weborama, ВТБ, М.Видео, Нетология групп, Crypto Briefing, Institute of Directors, CombiKids, МИнБанк, One Commerce, ИСИЭЗ ВШЭ, Правительство РФ, Право.ру, Tenzor Consulting Group, Иннодата, IQVIA, MAXIMUM, агентство EM, Redline PR,  Kora Management, EVA Academy, Ward Howell, Северсталь, аэропорт Домодедово, бюро «Падва и партнеры», биржа на блокчейне LATOKEN, Eduson, Yuppie, Realogic, Lenavenumbox, Стенком,  FinEx Plus, КСК Групп, ГК «Ренова», МегаФон, Holy Corn, Московский офис голландского стартапа Blockeys, Кофейный Дом "ХОРСЪ", Утконос.

Иллюстрация к новости: Газпромбанк приглашает в школу Frontend разработки

Газпромбанк приглашает в школу Frontend разработки

Обучение в школе совершенно бесплатно, а лучшие выпускники школы получат возможность трудоустройства в Газпромбанк! Оставляй заявку прямо сейчас. Количество мест ограничено.

ЦКЕМИ объявляет набор на исследовательскую стажировку!

ЦКЕМИ* приглашает студентов, магистрантов и аспирантов вузов для прохождения исследовательской стажировки по приоритетным направлениям работы Центра:

Иллюстрация к новости: Как выпускнику построить карьеру в финансах?

Как выпускнику построить карьеру в финансах?

Перед грамотными финансистами рынок труда открывает широкие возможности. Обладая определёнными знаниями в сфере анализа и навыками в составлении управленческой отчётности можно из экономиста быстро переквалифицироваться в риск-менеджера, финансового аналитика или специалиста по хеджированию. А как строить карьеру в финансах новичкам? С чего им начинать?

Иллюстрация к новости: День карьеры ВШЭ - HSE Career Fair 8 ноября

День карьеры ВШЭ - HSE Career Fair 8 ноября

Апгрейд твоей карьеры на HSE Career Fair 8 ноября - крупнейшем карьерном мероприятии Вышки. Это вам не обычная ярмарка со стандартными лекциями и стендами! День карьеры ВШЭ - это открытая интерактивная площадка для поиска работы, стажировки и обмена опытом. Никакой теории, только практика!

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 26.10.2018

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 26.10.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут: АБ Россия, Single Family Office, СУЭК, Nexus Group, Crazy Panda, Changellenge, RosExpert, Sanofi, tezis.io, RTA, Сбербанк, Home Credit Bank, РАНХиГС, Центробанк, Open Vision, United Nations, КМК, Тиккурила, Insider, Юникредит Банк, Raiffeisen, Школа дизайна ВШЭ, TR Logic, LATOKEN, Dog-walk, АКРА, Forecsys, театр Шалом, Blockeys, UP&OUT, QMarketing, ВТБ, Leo Burnett, Publicis Communications и другие.

Иллюстрация к новости: Стартовал Essity University Challenge 2018/2019!

Стартовал Essity University Challenge 2018/2019!

В сезоне 2018/2019 кейсы для участников чемпионата Essity University Challenge подготовил бренд Tork. Предлагаем поучаствовать в решении реальных вопросов производства и реализации гигиенической продукции и присоединиться к нашей миссии по улучшению здоровья и благополучия людей во всем мире!

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 19.10.2018

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 19.10.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Институт права и развития ВШЭ-Сколково, ISS Global, Тинькофф Инвестиции, Esteé Lauder, аэропорт Домодедово, CQG, Аналитический центр при Правительстве РФ, АКРА РМ, журнал Vademecum, Вконтакте, Нетология, VIRTUOZZO, Группа ВТБ, Мегалайсенз, OMD OM Group, Merrill Lynch, Лаборатория Касперского, МегаФон, стартап Convead, Издательский Дом Мещерякова, Радарио, InfraONE, Абрау-Дюрсо, Газпромбанк, УК ТФГ, Zichain, Qoden, Beeminer, Publicis Communications, Сбербанк, Crazy Panda, GMS, Group-IB, Россети, Moore Stephens, Odgers Berndtson, в Дальневосточный фонд развития высоких технологий, МТ Промышленный оператор, Центробанк, Спортмастер, KPMG.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 12.10.2018

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 12.10.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Дирекция по связям с общественностью НИУ ВШЭ, Совет Европы, ЛАНИТ, Рено Россия, Санкт-Петербургская биржа, QSoft, MoleskinesRu, Sberbank CIB, Ростех (РТ-Развитие бизнеса), Elbrus Coding Bootcamp, KellyServices, WinWinPartners, MARS, Rambler&Co, Plazius, бюро «Падва и партнеры», Neurodata Lab, Лукойл, Министерство финансов России, Ростелеком, CarHubRu, VCV.ru, RedBull, Нетология, McKinsey, DigitalHR, Научно-исследовательский финансовый институт при Минфине, Adapter, Revolutionary, Футумаркет, Московская биржа, Roland Berger, Росбанк, Goldman Sachs, KPMG, InfraOne, Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ".