110 000

рублей составляет средняя зарплата выпускников ВШЭ, окончивших университет в течение последних пяти лет и работающих в финансово-экономической отрасли. Такие данные приводит портал Superjob в рейтинге, оценивающем заработки выпускников в сфере «Финансы и экономика». Рейтинг составлен исследовательским центром Superjob на основе сравнения среднего уровня доходов выпускников российских вузов 2012–2017 года выпуска.

Сoca-Cola HBC Россия и Высшая Школа Экономики объявили о начале сотрудничества

7 ноября 2018 года в НИУ Высшая Школа Экономики состоялась торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве между университетом и Coca-Cola HBC Россия. В церемонии подписания приняли участие генеральный директор Coca-Cola HBC Россия Александар Ружевич и первый проректор НИУ ВШЭ Вадим Радаев.

Участники Дня карьеры HSE Career Fair

Крупнейшее карьерное событие университета HSE Career Fair — День карьеры в Вышке, который состоится 8 ноября с 11:30 до 18:00 на Шаболовке. Более 40 компаний и 3 карьерных трека для тех, кто хочет попробовать профессию на практике.

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 2.11.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут:  Google, JPMorgan Chase & Co (Лондон), Банк России, Weborama, ВТБ, М.Видео, Нетология групп, Crypto Briefing, Institute of Directors, CombiKids, МИнБанк, One Commerce, ИСИЭЗ ВШЭ, Правительство РФ, Право.ру, Tenzor Consulting Group, Иннодата, IQVIA, MAXIMUM, агентство EM, Redline PR,  Kora Management, EVA Academy, Ward Howell, Северсталь, аэропорт Домодедово, бюро «Падва и партнеры», биржа на блокчейне LATOKEN, Eduson, Yuppie, Realogic, Lenavenumbox, Стенком,  FinEx Plus, КСК Групп, ГК «Ренова», МегаФон, Holy Corn, Московский офис голландского стартапа Blockeys, Кофейный Дом "ХОРСЪ", Утконос.

Газпромбанк приглашает в школу Frontend разработки

Обучение в школе совершенно бесплатно, а лучшие выпускники школы получат возможность трудоустройства в Газпромбанк! Оставляй заявку прямо сейчас. Количество мест ограничено.

ЦКЕМИ объявляет набор на исследовательскую стажировку!

ЦКЕМИ* приглашает студентов, магистрантов и аспирантов вузов для прохождения исследовательской стажировки по приоритетным направлениям работы Центра:

Как выпускнику построить карьеру в финансах?

Перед грамотными финансистами рынок труда открывает широкие возможности. Обладая определёнными знаниями в сфере анализа и навыками в составлении управленческой отчётности можно из экономиста быстро переквалифицироваться в риск-менеджера, финансового аналитика или специалиста по хеджированию. А как строить карьеру в финансах новичкам? С чего им начинать?

День карьеры ВШЭ - HSE Career Fair 8 ноября

Апгрейд твоей карьеры на HSE Career Fair 8 ноября - крупнейшем карьерном мероприятии Вышки. Это вам не обычная ярмарка со стандартными лекциями и стендами! День карьеры ВШЭ - это открытая интерактивная площадка для поиска работы, стажировки и обмена опытом. Никакой теории, только практика!

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 26.10.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут: АБ Россия, Single Family Office, СУЭК, Nexus Group, Crazy Panda, Changellenge, RosExpert, Sanofi, tezis.io, RTA, Сбербанк, Home Credit Bank, РАНХиГС, Центробанк, Open Vision, United Nations, КМК, Тиккурила, Insider, Юникредит Банк, Raiffeisen, Школа дизайна ВШЭ, TR Logic, LATOKEN, Dog-walk, АКРА, Forecsys, театр Шалом, Blockeys, UP&OUT, QMarketing, ВТБ, Leo Burnett, Publicis Communications и другие.

Стартовал Essity University Challenge 2018/2019!

В сезоне 2018/2019 кейсы для участников чемпионата Essity University Challenge подготовил бренд Tork. Предлагаем поучаствовать в решении реальных вопросов производства и реализации гигиенической продукции и присоединиться к нашей миссии по улучшению здоровья и благополучия людей во всем мире!