Студенты факультета компьютерных наук прошли стажировку в Google

11 студентов факультета компьютерных наук в течение трех месяцев проходили стажировку в офисах компании Google в США, Швейцарии, Германии, Великобритании и Польше. Новостная служба ВШЭ поговорила с некоторыми из них и узнала, как попасть в эту компанию, как там относятся к стажерам и не мешает ли рабочему процессу холодильник, полный мороженого.

Итоги Ярмарки вакансий в сфере IT

14 октября в первый раз прошла Ярмарка вакансий в IT для студентов и выпускников, которые хотят работать в этой сфере. Более десятка компаний предлагали вакансии и стажировки, а Лаборатория Касперского, Diasoft, Acronis и WorldQuant провели тематические презентации и лекции. Также на мастер-классе от Career.ru можно было отточить свои навыки написания резюме и самопрезентации.

Взгляд изнутри: QIWI

Мы продолжаем рассказывать вам об опыте работы в известных компаниях со слов студентов и выпускников Вышки. На очереди  QIWI. Выпускница Факультета социальных наук Алина Заворохина поделится 3 лайфхаками, которые помогут пройти отбор в компанию, расскажет, чем занимается "хранитель бренда" и как развлекаются сотрудники вне офиса.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 18.10.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Райффайзенбанк, Леруа Мерлен, Проектно-учебная лаборатория антикоррупционной политики ВШЭ, Лаборатория сравнительных социальных исследований ВШЭ, VisionLabs, ГК Российский Экспортный Центр, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, АЛРУД, ID Group, Schneider Electric, Нетология-групп, Ренессанс Страхование, OMD OM Group.
Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 18.10.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Фонд «Институт экономики города»,  VisionLabs,  ГК Российский Экспортный Центр, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Министерство Финансов Российской Федерации, ID Group, Schneider Electric, OMD OM Group. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 11.10.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Сбербанк, PPF Страхование жизни, Bank of America Merrill Lynch, Russia Today, Правительство Москвы, Квартиролог, Центр изучения инноваций в образовании НИУ ВШЭ, МИЭФ НИУ ВШЭ, SC JOHNSON, OutOfCloud.
Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 11.10.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Сбербанк, PPF Страхование жизни, Bank of America Merrill Lynch, Russia Today, Правительство Москвы, Квартиролог, Центр изучения инноваций в образовании НИУ ВШЭ, МИЭФ НИУ ВШЭ, SC JOHNSON, EF Education First,OutOfCloud.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 4.10.2016

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Райффайзенбанк, ВТБ, Сбербанк, Промсвязьбанк, лаборатория сравнительных социальных исследований НИУ ВШЭ, INFRAONE , Real Estate Management Center, Цифровое телевидение Оверсиз, UNIQLO, Иннова, Envirtue Capital, AlthausGroup, Алкогольная Сибирская Группа, банк UBS, Murex, Samolov Group, iBclub и Росгосстрах.
Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 4.10.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Райффайзенбанк, ВТБ, Сбербанк, Промсвязьбанк, Цифровое телевидение Оверсиз, UNIQLO, Иннова, Envirtue Capital, AlthausGroup, Алкогольная Сибирская Группа, VISAGIO,  Murex, Samolov Group и Росгосстрах. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Ярмарка вакансий в сфере IT

14 октября с 11:00 с 16:00 ждем всех студентов, заинтересованных в работе в IT-индустрии, на Мясницкой 20 на мини-ярмарке в сфере IT (аудитории 236, 238, 224, 234).