Иллюстрация к новости: Презентация стажировки NIVEA 22 января в Вышке

Презентация стажировки NIVEA 22 января в Вышке

Если ты мечтаешь о карьере в маркетинге и хочешь поработать на бренде №1 в Европе по уходу за кожей, то это – твой шанс! NIVEA открывает набор на стажировку в отделе бренд-маркетинга в Московском офисе Beiersdorf!

Иллюстрация к новости: Практика в подразделениях Сбербанка

Практика в подразделениях Сбербанка

Уважаемые студенты! Приглашаем вас пройти практику в различных подразделениях и отделах Сбербанка.

Иллюстрация к новости: Зимняя стажировка в офисе Hyundai - прием заявок до 16 января

Зимняя стажировка в офисе Hyundai - прием заявок до 16 января

Крупнейший автомобильный дистрибьютор «Хендэ Мотор СНГ» приглашает студентов принять участие в зимней Стажировке в офисе Компании. Стажировка направлена на то, чтобы дать студентам возможность применить свои знания на практике и поучаствовать в реальных проектах подразделений «Хендэ Мотор СНГ». Гибкий график на время стажировки позволит совмещать работу и учебу.

Иллюстрация к новости: Образовательный проект Mediascope для старшекурсников

Образовательный проект Mediascope для старшекурсников

Компания Mediascope запускает уникальный образовательный проект о медиа-исследованиях Pro media research для студентов старших курсов.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 28.12.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 28.12.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Citi, Vision, Фонд развития промышленности, GMS Services, TaleRock, Юниум, IKEA, ВТБ групп, Novo Nordisk, BESK, Standard Trade, ДельтаКредит, бюро Аронов и партнёры, МегаФон, Высоцкий Консалтинг, Volga Group, CP Capital.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 28.12.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 28.12.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Cotton Club, Citi, Vision, Солид Менеджмент, Geomatrix, Сбербанк, GMS Services, Юниум, ВТБ групп, Металлоинвест, BESK, Standard Trade, Global Rus Trade, TryFit, МегаФон, Mediascope, CP Capital.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 19.12.2017

Актуальные вакансии для выпускников от 19.12.2017

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Спортмастер, Яндекс, Внешэкономбанк, Альфа-Банк, МегаФон, Промтехнология, LG, ВТБ, Кредендо, Российский экспортный центр, Neurodata Lab, Vademecum, Tridge, бюро Аронов и партнёры, BST Digital, АвтоКадр, Moore Stephens, NCH Capital, GOSU.AI, Visagio.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 19.12.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 19.12.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: РосЕвроБанк, HERES, Яндекс, Сбербанк, Внешэкономбанк, Крафтман, МегаФон, Промтехнология, Форсайт-центр НИУ ВШЭ, LG, ВТБ, Кредендо, Vademecum, Tridge, бюро Аронов и партнёры, Moore Stephens, GOSU.AI.

Иллюстрация к новости: Успехи студентов Вышки на Cup MISIS 2017

Успехи студентов Вышки на Cup MISIS 2017

Аналитика успешности участия студентов ВШЭ в инженерно-техническом чемпионате Cup MISIS Case, который мChangellenge>> проводили в ноябре.

Иллюстрация к новости: Стажировки и вакансии ВТБ Юниор

Стажировки и вакансии ВТБ Юниор

Приглашаем выпускников и студентов старших курсов и магистратуры принять участие в программе развития молодых специалистов ВТБ Юниор.