Всероссийский конкурс «Цифровой прорыв» для IT-специалистов, дизайнеров и управленцев в сфере цифровой экономики

3 апреля объявлен старт Всероссийского конкурса «‎Цифровой прорыв»‎ для IT-специалистов, дизайнеров и управленцев в сфере цифровой экономики. Конкурс направлен на выявление талантлов и формирования сообщества лидеров цифровой экономики страны.

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 5.04.2019

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут:  Navicon, Uniqlo, Школа «Летово», Deutsche Bank, Moody’s Investors Service, РОСБАНК, BearingPoint, Renault, Presium, Cashwagon, Министерство здравоохранения РФ, Russian National Golf Center, Faberlic, Московская биржа, Changellenge, Philip Morris International, Paradigm Fund, Рыков групп, Botavikos, стартап-студия «Система-2», Яндекс.Такси, Аэропорт Домодедово, Инстамарт, Deloitte, агентство CreativePeople, Acron, Z1 Investment Group, агентство BBDO, бюро «Юков и Партнеры», Ингосстрах, Банк России, Новая рудная компания, сервис Мета, Ward Howell, Аплана, NOVATOR, Римера, BIOCAD, Brandquad, Saint-Gobain, KPMG.

HSE Career Marathon 15-19 апреля: 5 дней, 5 площадок, 5 направлений!

На весеннем Карьерном Марафоне тебя ждут Яндекс, P&G, Avito, Coca-Cola, Bain & Company, Рамблер, MARS, Uniqlo, Учи.ру, Правительство Москвы, Publicis Communications и многие другие компании, готовые ответить на все твои вопросы, поделиться инсайтами и пригласить на стажировки! Все вакансии будут собраны в одном приложении - для каждого что-нибудь найдётся!

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 29.03.2019

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Apple, NIVEA, агентство R.S.V.P, Progression Group, Минпромторг России, банк Открытие, издательство Юрайт, QMarketing, IVD Ru, Gett, Московская биржа, SAP, Electric Creative, Черкизово, РАНХиГС, Ингосстрах, агентство Dr.JUNG, Ростех, Ростелеком, Sberbank Merchant Banking, Google, InfraONE, Bosch, Nielsen, бюро "Ошеров, Онисковец и Партнёры", Cashwagon, Deloitte, UCHi.RU, DO A FLIP, издательский дом «Комитет», Академия АйТи, Papa John’s Russia and CIS, Burger King, ВТБ Рост, Алгоритмика, SBS Consulting, Нексус, Федеральная служба охраны РФ, Минстрой России, Refinitiv.

Программы ВТБ Рост и ВТБ Юниор

Программа ВТБ Юниор ориентирована на широкий круг специалистов и действует во всех глобальных бизнес-линиях и подразделениях поддержки и контроля. ВТБ РОСТ предполагает более высокий уровень подготовки: кандидат должен иметь диплом магистра либо заканчивать обучение в магистратуре, а также опыт работы или стажировки от 6 месяцев в сфере финансов.

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 22.03.2019

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут: Merrill Lynch, Raiffeisen, Департамент Финансов Сбербанка, «Почта России», VTB Capital, MERLION, Dassault Systemes, ИК Вивайт, Адвокатское бюро «Падва и партнеры», "ДЕЛОВОЙ СОЮЗ", Форсайт-центр НИУ ВШЭ, Winter Capital, Groupe SEB и многие другие компании. Подробнее в дайджесте вакансий ЦРК

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 15.03.2019

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Faberlic (международные представительства), банк UniCredit, Российское экологическое общество, SAP, EY, банк «Ренессанс Кредит», Исследования Потребительских Рынков, KPMG, Нетология-групп, Школа «Летово», PepsiCo, UBS, Commontech, Оптимальная логистика, !OFFER, креативное бюро Ещё, X2Tek, CBRE, Сбербанке КИБ, Timepad, Societe Generale Insurance, УРАЛСИБ Брокер, TPA (French Recruitment Agency, Советник, Single Family Office, Kinder MBA, Ростех, Росштрафы, Фольксваген, Инвитро, Отисифарм, Goldman Sachs, General Invest, Банк России, Novartis Russia, агентство WildJam, КонсультантПлюс, Onlineschool.

СТАРТ IQC 2019! Международное соревнование для студентов и выпускников

Мы с радостью сообщаем вам о скором старте 2019 International Quant Championship (IQC). IQC – это одно из крупнейших мероприятий по количественным финансам года открытое для студентов, выпускников и сотрудников университетов со всего мира

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 9.03.2019

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут:  Volvo Group Russia, ABBYY, Институт статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ, Корпорация Роботов, Софт Культура, Russian National Golf Center, АНО «Платформа НТИ», Аналитический центр при Правительстве РФ, Новая рудная компания, хоккейный стартап ICEBERG, Mail Ru Group, TokenStars, Cisco (Амстердам), Яндекс, Unilever, L'Oréal, Saint-Gobain, Mebert Group, ИнноваСтрой, Министерство здравоохранения РФ, Out of Cloud, МТС Банк, журнал TOPBEAUTY, Мегафон, Аналитический Центр ТЭК РЭА Минэнерго, Sputnik, Data-platform, Papa John’s Russia and CIS, Gloria Jeans, международный лагерь JUST DILIJAN IT.

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 1 марта

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Высшая Школа Экономики, Франко-российская торгово-промышленная палата и Шведский торговый и инвестиционный совет в России, Норникель, Huawei, FM Logistic, Центральный Банк РФ, ИНФИ-Групп, Incredible, агентство Neprosto Digital, Group-IB, Аналитика-SCR, Банк Уралсиб, Level One, X2Tek, ECOS, банк Русский Стандарт, LPS Academy RUS, Ренессанс страхование, фонд Target Global, Fix Price, платёжная система «Мир», TalkBank io, агентство DPG, Teenk, Nestle, Sports Ru & Tribuna Digital, международный стартап Nextail, акционерный банк «Россия», Алкогольная Сибирская Группа, РОСНАНО, ИД «ФФМедиа», агентство MGCom, Cushman & Wakefield, PwC, KPMG, ДОМ.РФ, Ростелеком, Северсталь, Pragmatic Ads, PrECA.