Иллюстрация к новости: Эксперты EY проводят цикл лекций по МСФО

Эксперты EY проводят цикл лекций по МСФО

Неповторимые. Восхитительные. Те самые. Лекции по МСФО от экспертов EY в твоем вузе.

Иллюстрация к новости: Открыта регистрация на Google AdCamp Moscow! Успейте подать заявку до 30 сентября

We've got some exciting news, Google Adcamp is coming to Moscow and we'd like to invite you to apply!   During this event, you’ll have the chance to get a rare 360-degree look behind the scenes at Google, develop your professional network and gain new skills. You’ll have some fun, experience our culture and learn even more about our Global Business Organisation. Excited? We sure hope so!

Иллюстрация к новости: Новый сезон Лаборатории журналистики Винзавода. Open call: 4 сентября – 27 сентября 2019

Лаборатория журналистики Винзавода направлена на решение ключевой задачи —профессиональная поддержка начинающих журналистов, пишущих на тему современной культуры, и входит в направление Винзавод.Образование. Проект совмещает профессиональное обучение и практику, предоставляя участникам возможность общения напрямую с экспертами из сферы медиа и одновременной публикации текстов на официальном сайте - https://labs.winzavod.ru/

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 20 сентября

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 20 сентября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: quantPORT Russia, Tinkoff, Russian World Vision Films, стартап Сapsula, ВТБ Капитал, Финансовая группа БКС, Ростелеком, Московская школа управления Сколково, MODIS, QuantNet, The Village, ABBYY, You & Partners, Платформа НТИ, НИУ ВШЭ, Google, ДОМ.РФ, аудиторская группа Синергия, ОЭЗ «Алабуга», Mastercard, Московский музей современного искусства, Apple, Сбербанк, аэропорт Домодедово, KPMG.

Иллюстрация к новости: ВШЭ вошла в топ-250 лучших вузов мира по трудоустройству выпускников

ВШЭ вошла в топ-250 лучших вузов мира по трудоустройству выпускников

Высшая школа экономики перешла в более высокий диапазон рейтинга QS по трудоустройству выпускников (201-250), впервые за пять лет обойдя более сильных конкурентов. В этом году количество претендентов на попадание в рейтинг выросло на 15% (758 вузов), и в него вошло 36 новых университетов.

Иллюстрация к новости: Студенты факультета экономических наук встретились с Максимом Орешкиным

Студенты факультета экономических наук встретились с Максимом Орешкиным

Министр экономического развития, закончивший бакалавриат Вышки по направлению «Экономика» в 2002 году, а магистратуру в 2004, прочитал студентам лекцию об экономическом росте и ответил на вопросы.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 13 сентября

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 13 сентября

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: OptiCore, ABU Accounting Services, JPMorgan Chase, IGA technologies, Правительство Москвы, Роснефть-Лояльность, Tinkoff, Фортум, Сбербанк, Volvo Group, Центральный банк России, IGA technologies, юридическая компания You & Partners, КонсультантПлюс, Центр стратегической аналитики и больших данных НИУ ВШЭ, Яндекс, Спецхимия (Ростех), Electric Creative, Siemens, ЕВРАЗ, Progress Engine, P&G, ПСБ Банк, Группа компаний DME (аэропорт Домодедово), Открытие Брокер, Группа компаний РОЭЛ, IT Geo, UBS, Посольство руспублики Корея, Рокетбанк, Mail.Ru Group, PrECA, Теории и Практики, ПостНаука,  Грандпромстрой, InfraONE, X5 Retail Group, GlaxoSmithKline, Иннова, Walt Disney Company.

Иллюстрация к новости: Практический воркшоп по визуализации от «Газпром нефти»

Практический воркшоп по визуализации от «Газпром нефти»

25 сентября на Покровке состоится практический воркшоп по визуализации от профессионалов «Газпром нефти»: дельные советы от экспертов!

Иллюстрация к новости: Сбербанк и 500 Startups запустили вторую волну набора в Акселератор для российских стартапов: инвестиции 6 млн рублей, 9-недельное обучение и кое-что ещё

Сбербанк и всемирно известный акселератор 500 Startups запускают вторую волну набора на Акселерационную программу специально для российских стартапов seed-стадии.

Иллюстрация к новости: Нетворкинг-встреча Goldman Sachs 1 и 3 октября / Goldman Sachs Networking Event

Нетворкинг-встреча Goldman Sachs 1 и 3 октября / Goldman Sachs Networking Event

The Goldman Sachs Group, Inc. is a leading global investment banking, securities and investment management firm that provides a wide range of financial services to a substantial and diversified client base that includes corporations, financial institutions, governments and high-net-worth individuals. Founded in 1869, the firm is headquartered in New York and maintains offices in all major financial centers around the world.