Открытый семинар «Методы и инструменты Data Science» компании StatSoft Russia

Высшая школа экономики и компания StatSoft Russia и продолжают сотрудничество с целью реализации учебных программ в области анализа данных. 13 апреля в МИЭМ НИУ ВШЭ состоялся открытый семинар компании StatSoft Russia по методам и технологиям Data Science.

Ярмарка проектов компаний состоялась

11 апреля в МИЭМ НИУ ВШЭ прошла ЯРМАРКА ПРОЕКТОВ КОМПАНИЙ с участием ведущих компаний в области ИТ, менеджмента, финансового управления.

Лекция от издателя The Village Алексея Аметова

Лекция, которую ты точно не захочешь пропустить, лекция, на которой#можноВСЕ.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 11.04.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: OMD OM Group, Toyota, Центр макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования, РосЕвроБанк, Северсталь, Лаборатория сравнительных социальных исследований НИУ ВШЭ, DDP Group, Financial Consulting Group , ALTHAUS Group, Simple, КРОК, Кидзания, Evola, ICanDeliver, General Electric, ведущее предприятие ракетно-космической отрасли, Международный центр изучения институтов и развития НИУ ВШЭ, ВТБ, ЮРАЙТ, Media Direction Group.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 11.04.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: OMD OM Group, Toyota, Центр макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования, РосЕвроБанк, DDP Group, Financial Consulting Group , ALTHAUS Group, Simple, Российский экспортный центр, Электрисите де Франс, True North, Кидзания, Evola, FESCO, Международный центр изучения институтов и развития НИУ ВШЭ, ВТБ, РЭА Минэнерго России,издательство ЮРАЙТ, Media Direction Group.

Отчет с Ярмарки вакансий HSE Career Fair 2017 6 апреля

6 апреля Центр по Развитию Карьеры НИУ ВШЭ организовал одно из самых ожидаемых студенческих мероприятий - HSE Career Fair 2017. Более 1500 студентов и выпускников Вышки посетили Ярмарку, где участвовало больше 50 компаний, которые провели 21 мастер-класс.

Работодатель должен видеть в сотрудниках людей, а не просто «ресурсы»

Почему менеджменту можно научиться только на практике, а лидерство не должно быть равно единоличию? Об этом студенты Вышки могли узнать на большой встрече с известным канадским профессором Генри Минцбергом и мастер-классах представителей крупных и международных российских компаний.

Студенты образовательной программы «Менеджмент» победили в национальном этапе L'oreal Brandstorm Tech Challenge

Команда студентов пермской Вышки выиграла национальный этап L'oreal Brandstorm Tech Challenge и стала лучшей в России. Национальный этап кейс-чемпионата, на который было отобрано 9 лучших российских команд, проходил в Москве.

В рейтинге молодых университетов Times Higher Education Вышка вошла в топ-50 вузов моложе 30 лет

Вышка в юбилейный 25-й год рождения принесла в свою копилку новые успехи, войдя в топ-50 вузов до 30 лет рейтинга молодых университетов ТНЕ и в топ-100 общего мирового рейтинга молодых университетов до 50 лет. Она стала первым российским университетом, вошедшим в топ-лист мирового институционального рейтинга THE Young Universities.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 4.04.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  РАНХиГС, Российский союз промышленников и предпринимателей, Лицензионное агентство Мегалайсенз, Квартиролог, Cognitive Technologies, Envirtue Capital, IBM, Иннова, Adidas Group, Financial Consulting Group, Московский Метрополитен, бельгийский стартап Agilians, MAPEI, стартап BioLink, КРОК, Burger King, Uber, Росбанк, Самолов Групп, Tetra Pak, Zeb consulting, Сигнал Медиа.