Иллюстрация к новости: Практика в Сбербанке в различных подразделениях

Практика в Сбербанке в различных подразделениях

В аппарат Московского банка Сбербанка в различные блоки нужны практиканты.
Электронная почта (для резюме, вопросов и запросов на организацию практики): Архипова Мария  - MA1arhipova@sberbank.ru, контактный номер телефона: 8 (915) 9743930.

Тренинговый курс «Летние карьерные перспективы»

Участие в образовательном проекте Карьерные Перспективы!

Иллюстрация к новости: Стажёрская программа «ЛАНИТ – Би Пи Эм»

Стажёрская программа «ЛАНИТ – Би Пи Эм»

Если тебе интересна сфера разработки программного обеспечения, ты хочешь работать в сильной команде и сделать первый шаг в IT-карьере, то мы ждём тебя на стажировку в«ЛАНИТ – Би Пи Эм».

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 11.05.2018

Актуальные вакансии для выпускников от 11.05.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: OZON.ru, Apple, SASInstitute, MIR Initiative, CROSSP Product, Smurfit Kappa Group, WEB Control, Правительство Москвы, Ceres Environmental Group (США), DS PROJECTS, Частная школа «Золотое сечение», NCH Capital, OMD OM Group, Weborama, ЛАНИТ, Евраз, X5 Retail Group, РАНХиГС, Ruvento Ventures, Всемирный совет по золоту (World Gold Council), Первый БИТ, farewelltoarms.pro и другие стартапы, NIVEA, KPMG, ИНФАПРИМ, Avon, Simple, OTP Bank, банк Citi, iConText, Danone.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 11.05.2018

Актуальные вакансии для студентов от 11.05.2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: РосЕвроБанк, OZON.ru, бизнес-клуб ONE!CAMP (Красная Поляна, Роза Хутор), Леруа Мерлен, Apple, SASInstitute, MIR Initiative, CROSSP Product, Group-IB, ВТБ Групп, Club Med Russia, WEB Control, Правительство Москвы, Ceres Environmental Group (США), Частная школа Золотое сечение, NEUROTREND, OMD OM Group, Bain & Company, ПИК Комфорт, Евраз, Nestle, МосОблЕИРЦ, Билайн, РАНХиГС, You & Partners, Coca-Cola HBC, Центр Информации Технологий и Торговли, Ruvento Ventures, Первый БИТ, farewelltoarms.pro и другие стартапы, Управляющая компания ТФГ, NIVEA, KPMG, ИНФАПРИМ, Avon, Evyap Rus, ДА-Стратегия, WIKA, Ланит, Vinpearl (Вьетнам), Бенчмарк, iConText, Danone.

Иллюстрация к новости: Вакансии и стажировки для молодых специалистов в ЛАНИТ

Вакансии и стажировки для молодых специалистов в ЛАНИТ

Получение теоретических знаний в университете – дело важное. Но не менее важна возможность протестировать их на практике, особенно если речь о такой прикладной сфере как информационные технологии. Если вы настроены именно на это, то работа во время учебы или сразу после выпуска – для вас.
Мы подготовили подборку вакансий в компании ЛАНИТ для начинающих IT-специалистов!

Иллюстрация к новости: Стажировки в AVON

Стажировки в AVON

Стажировки по направлениям: Управление проектами, Финансы (бухгалтерия), Маркетинг, Планирование спроса. Индивидуальная программа развития, которая включает тренинги и карьерный коучинг, быстрый карьерный рост. Уникальный опыт: ежегодный запуск 17 кампаний – от разработки продуктов до логистики и продаж.

Иллюстрация к новости: Международная программа стажировок в США в Ceres Environmental Group

Международная программа стажировок в США в Ceres Environmental Group

CEG international trainee program: Accounting & Data Analysis, Marketing / Proposal Assistant, Human Resources. Ceres Environmental Group (http://www.ceresenvironmental.com) - we are based and operate in The USA and currently we are looking for young talent to participate in our international trainee program held in The United States.

Иллюстрация к новости: Вакансии в IT-компании SAS Institute

Вакансии в IT-компании SAS Institute

Компания SAS Institute – крупнейшая в мире частная IT-компания, специализирующаяся на разработке и продаже решений и услуг в области бизнес-аналитики.  Компания основана в 1976 году, и сегодня в ее офисах по всему миру работают более 14 тысяч сотрудников. Клиентами SAS являются более 83 тысяч организаций в 158 странах мира.В России и странах СНГ компания SAS начала работу в 1996 году. Заказчикам компания SAS предлагает полный спектр решений и услуг в области бизнес-аналитики: консалтинг, внедрение, обучение и техническую поддержку. Клиентами SAS в России и СНГ являются все 10 крупнейших российских банков (Сбербанк России, ВТБ, Газпромбанк и др.), РЖД, «Аэрофлот», лидеры рынка розничной торговли (X5 Retail Group, Азбука Вкуса и др.), крупнейшие компании из телекоммуникационного и топливно-энергетического секторов, государственные организации.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 27.04.2018

Актуальные вакансии для выпускников от 27.04.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: финтеххаб Humaniq, Первый БИТ, агентство R.S.V.P,  Росбанк, Smartberry Research, учебный центр MAXIMUM, ОТП Банк, OnPoint, Совнор, управляющая компания М1, Банк Россия, Министерство финансов РФ, Газпромбанк, A&NN Investments / Rambler Group, агентство WNM.Digital, Сбербанк, Sience Guide.