Иллюстрация к новости: Career Day в GroupM 20 июня

Career Day в GroupM 20 июня

Career Day GroupM! Поштормим. Пошерим. Лайкнем!
Заканчиваешь ВУЗ? Хочешь попасть в крутое рекламное агентство?
Приходи 20 июня в GroupM!

Иллюстрация к новости: Программа IBM - Consulting by Degrees

Программа IBM - Consulting by Degrees

В компании ИБМ Восточная Европа/Азия открывается набор на программу для выпускников топ-вузов страны - Consulting by Degrees. Старт дата: 1 сентября.

Дирекция по развитию студенческого потенциала ищет таланты

Центр поддержки студенческих инициатив, центр стипендиальных и благотворительных программ и центр развития карьеры Вышки приглашают студентов на летнюю практику.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 7.06.2018

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 7.06.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут: Алкогольная Сибирская Группа, SEB Groupe, Кофейный Дом "ХОРСЪ", Лаборатория независимой оценки Болари, ГК Пионер, НИУ ВШЭ, школа программирования GoTo, LaModa, Citi банк, Zavod Games, Мираторг, Gett, Aviasales, РЖД, Artics, Евраз, агентство AGENDA, образовательная компания MAXIMUM, Ontarget, Рокетбанк, Morgan Hunt Executive Search, Тинькофф Инвестиции, DSSL, Coca-Cola HBC, Сбербанк, ОТП Банк, Medialeaks, Росбанк, VC.ru, MedME, Топ-аудит, Weborama, HiConversion.

Иллюстрация к новости: Вакансии в Лаборатории “Развитие университетов” Института образования НИУ ВШЭ

Вакансии в Лаборатории “Развитие университетов” Института образования НИУ ВШЭ

Лаборатория “Развитие университетов” Института образования НИУ ВШЭ запустила международный исследовательский проект, нацеленный на изучение производственной функции университетов, их производительности, эффективности и вклада в развитие регионов. Проект реализуется под научным руководством Томмасо Агасисти (Politechnico di Milano) - EFFICIENCY, PERFORMANCE AND IMPACT OF HIGHER EDUCATION INSTITUTIONS (EPI).

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 31.05.2018

Актуальные вакансии для выпускников от 31.05.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Standard Trade, KPMG, ВТБ Капитал, Банк Уралсиб, SBS Consulting, UCHi.RU, Сбербанк, ATsearch, ЮНЕСКО, Blizzard Entertainment, CBRE, Fishery Strategy Consulting, DSM Group, Russian Quantum Center.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 31.05.2018

Актуальные вакансии для студентов от 31.05.2018

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Standard Trade, KPMG, Годограф, GETT, Банк Уралсиб, SBS Consulting, BostonGene, курорт Роза Хутор, благотворительный фонд "ЖИВИ", Сбербанк, Mail.Ru Group, RBK.Money , ATsearch, CBRE, Fishery Strategy Consulting, Центр стратегических разработок "Северо-Запад".

Иллюстрация к новости: Вакансии и стажировки в Сбербанке

Вакансии и стажировки в Сбербанке

Несколько вакансий для студентов и для выпускников: Стажировка Sberseasons по роботизации процессов, Стажировка в Департаменте Финансов, позиции экономиста в Департаменте Финансов и главного экономиста в Казначействе (на два проекта).

Иллюстрация к новости: Дни карьеры в «Nestlé»: маркетинг и логистика

Дни карьеры в «Nestlé»: маркетинг и логистика

Даты проведения:
• Supply Chain – 5 июня
• Sales&Marketing – 14 июня
Место: Офис компании «Nestlé» г. Москва, Павелецкая площадь д 2, стр. 1

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 25.05.2018

Актуальные вакансии для выпускников от 25.05.2018

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Falcon Dubai, RDV Автоматизация, Presium, Российский экспортный центр, IKEA Centres, Ренессанс страхование, Правительство Москвы, Мираторг, PPG, BOSCH, InfraONE, Papa John's Russia and CIS, Деловая среда, Уралсиб, Группа НЛМК, Renaissance Capital, Центральный Банк России, Wunderfund, Qmarketing, Агентство стратегических инициатив, ГдеМатериал, Target Asset Management, Accenture, WNM.Digital.