Поможем выбрать профессию и определиться с развитием карьеры на Всероссийском форуме профессий#СделайШагвБудущее!

Портал для осознанной профориентации  WOWPROFI 14-15  сентября в РАНХиГС проведет Всероссийский форум профессий #СделайШагвБудущее, который посетят школьники, абитуриенты, студенты и их родители.

«Это стало настоящей мечтой – быть частью огромной корпорации»

Студенты Вышки стали амбассадорами Mail.ru Group

Digital October запускает новые курсы. Для вышкинцев – специальные условия

Digital October запускает краткосрочные практические офлайн-курсы совместно с экспертами из отрасли (Яндекс, Тинькофф, МегаФон и др.). Для студентов и сотрудников ВШЭ сделали промокод HSE, по которому дается скидка 30% на любой курс или интенсив. Промокод вводится при регистрации на странице конкретного курса.

Задай ускорение своей карьере на площадке HSE.Career.Start. в День Вышки!

В этот четверг с 14 до 18 часов у набережной в Парке Горького соберутся лучшие работодатели: Сбербанк, Яндекс, P&G, PepsiCo, Билайн — и это только некоторые из них! Каждая компания подготовила игры, квесты и викторины, где можно выиграть полезные призы – рюкзак, сумку, мини-робота или даже пропуск на собеседование!

Результаты Universum Talent Research 2019 – что можно сказать о студентах Вышки?

Студенты Вышки – идеалисты или охотники? На какую зарплату они рассчитывают после получения диплома?  Какие компании они видят в качестве идеального работодателя? Ответы в исследовании от Universum.

Тест: работа мечты существует?

Какие трудовые условия
соблазняют миллениалов

1 место

заняла ВШЭ по уровню зарплат выпускников, занятых в области экономики и финансов. Рейтинг подготовлен исследовательским центром портала Supejob.ru на основе сравнения среднего уровня доходов молодых специалистов, окончивших вуз в 2013—2018 годах.

Открыта регистрация на FINOdays – молодежную программу с хакатоном в рамках Форума FINOPOLIS 2019 в Сочи

Регистрируйся, пройди отборочный этап и онлайн-собеседование, стань участником FINOdays в Сочи! Центральным событием FINOdays станет Хакатон, в рамках которого студенческим командам будет предложено проработать решения кейсов от ведущих игроков финансового рынка.

Как студенты ВШЭ проявили себя в кейс-чемпионатах?

22 апреля прошел финал одного из крупнейших кейс-чемпионатов страны – Changellenge>> Cup Russia 2019. В этом году в соревновании по решению бизнес-кейсовприняли участие более 4800 студентов, но всего 48 человек из 12 команд дошли до финала. Среди них были и вышкинцы!

Стажировка в Программном офисе Совета Европы

Программный Офис Совета Европы в Российской Федерации объявляет прием заявок на прохождение стажировки с 5 августа по 27 сентября 2019 года. Приглашаются выпускники и учащиеся последних курсов вузов, заинтересованные в получении опыта работы в московском офисе международной организации.