Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 5.09.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 5.09.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Сбербанк, esPrezo, Минэкономразвития России, BGS Group, НИУ ВШЭ, Дойче Банк, Agency Trajectory of the future, китайская компания ULSee, GETT, Brayne Asset & Change Management, АгроТерра, крипто-проект, стартап Confideal.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 5.09.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 5.09.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Сбербанк,   esPrezo, Дойче Банк,  Agency Trajectory of the future, китайская компания ULSee, GETT, АгроТерра, крипто-проект, стартап Confideal, Брокеркредитсервис.

Иллюстрация к новости: Клиентский менеджер (малый бизнес) в Сбербанк - отличный старт карьеры для выпускников-экономистов

В связи с активным расширением подразделения мы объявляем конкурс на позицию Клиентского менеджера Управления продаж клиентам малого бизнеса Московского банка ПАО Сбербанк. Здесь ты сможешь применить на практике знания, которые ты получил в ВУЗе, участвовать в ключевых бизнес-процессах корпоративного блока ПАО Сбербанк, ознакомится с новейшими бизнес-практиками и инновациями.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 30.08.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 30.08.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Группа ВТБ, Сбербанк, Центральный банк России, Комитет по ценам и тарифам Московской области, Медицинский центр РОШ, Институт этнокультурного образования,  Иннова, AVE EVENT, Юниум, Luxoft, Trexquant, OMD OM Group, Innovative People, НИУ ВШЭ, студию танца "Ивара", InfraONE, DISCOVERY Research Group.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 30.08.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 30.08.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Сбербанк, Медицинский центр РОШ, Институт этнокультурного образования, Группа ВТБ, Росгосстрах, Иннова, AVE EVENT, Юниум, Luxoft, Trexquant, Дезинфекция для Вас, НИУ ВШЭ, InfraONE, DISCOVERY Research Group.

Иллюстрация к новости: XII Всероссийский конкурс студенческих научных работ по страхованию от Россгосстрах, а также стажировки и практики в подразделениях компании

Росгосстрах объявляет XII Всероссийский конкурс студенческих научных работ по страхованию. Призовой фонд:
1 место — приз 30 000 рублей,
2 место — два приза по 22 500 рублей,
3 место — три приза по 15 000 рублей.
Призы для научных руководителей — 15 000 рублей (за 2 и более призовые работы).

Иллюстрация к новости: Семинар для студенток любых специальностей в Испании от The Boston Consulting Group: подай заявку до 5 сентября

Хочешь узнать, как девушка может применить свои знания в стратегическом консалтинге? Компания BCG предоставляет тебе уникальный шанс! Прими участие в семинаре по стратегии для студенток любых специальностей, который состоится 19-21 октября в Барселоне.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 24.08.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 24.08.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Новая газета, Innovative People, Диасофт, Институт образования НИУ ВШЭ, Институт коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ, ETHLend, китайская компания ULSee, РЕН ТВ, Сбербанк, Сен-Гобен, ВТБ Капитал, Внешэкономбанк, ИИТО ЮНЕСКО, Экспертный центр при Уполномоченном при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Росгосстрах, ОКЕЙ, Министерство финансов России, Северсталь, СУЭК, Kinder MBA, BBC Russian Service, MIR Initiative.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 24.08.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 24.08.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Диасофт, Институт коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ, ETHLend, китайская компания ULSee, РЕН ТВ, Сбербанк, Coca-Cola HBC, Сен-Гобен, ВТБ Капитал, Росгосстрах, ОКЕЙ, EF Education First , Северсталь, Kinder MBA, MGCom, MIR Initiative.

Иллюстрация к новости: Новые вакансии в московском офисе MIR Initiative

Новые вакансии в московском офисе MIR Initiative

MIR Initiative - международная консалтинговая компания, специализирующаяся на проблемах транспорта. Мы занимаемся бизнес-исследованиями, реализацией IT-проектов, публикацией материалов о развитии отрасли. Наша команда состоит из студентов и выпускников крупнейших российских вузов: МГУ, ВШЭ, РЭШ, СПбГУ и др.