Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 19.01.2019

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Coca-Cola HBC Россия, Ostrovok.ru, Газпромбанк, Magnum Wallet, ДОМ.РФ, АКРА РМ, Brandquad, Integrum Partners, Яндекс, Nestle, Банк России, Министерство финансов России, АСБ Консалтинг Групп, Deworkacy, Hewlett-Packard, Центральный дом художника, Филип Моррис, ВКонтакте, стартап Blockeys, Societe Generale Insurance, ЮниКредит Банк, Onederx, совет ООН, АБ «РОССИЯ», 2050.Digital, Аналитический центр Правительства Москвы, Bellerage, New Liberal Arts Foundation, SK Lubricants, bizzon.online, Додо Пицца, Institute of Directors, AirBridgeCargo, Navicon, Агентство Прямых Инвестиций, Estee Lauder, DTI Algorithmic, Target Asset Management, Ipsos Comcon, GMS Services, AmazingHiring.

Coca-Cola HBC Россия продлевает набор на программу «Школа Coca-Cola: Лига амбассадоров»

Всегда находишься в центре внимания и умеешь вызывать молнии? Обладаешь нескончаемой энергией и заряжаешь ей других? Имеешь супер-скорость и успеваешь не только учиться, но и активно участвовать в студенческой жизни? Тогда вступай в  ЛИГУ АМБАССАДОРОВ  и стань супер-силой своего университета!

Вакансии для студентов и молодых специалистов от 11.01.2019

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Rakuten (Япония), China Mobile International, НИУ ВШЭ, PwC, Oliver Wyman, ВЭБ.РФ, A.T. Kearney, Mail Ru Group, Лайфхакер, Papa John’s Russia, Google, Unilever, Philip Morris International, GE Healthcare, МТС, Danone, Rebotica, Roland Berger, Credit Suisse, Кредит Европа Банк, McKinsey & Company, Росбанк, ИК "Вивайт", ЮниКредит Банк.

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 28.12.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут: MadDevs, Deloitte, Out of Cloud, TokenStars, Симоновский межрайонный следственный отдел Москвы, Правительство Московской области, WorkHero, МКК-Холдинг, ID Group, GETT, Microsoft, АДВ Лаб, OZON group, SPRING, Министерство финансов России, Концерн Калашников, Хендэ Мотор, Philip Morris International, ТехЦентр Дойче Банка, VCV, Сбербанк, Holy Corn, Агентство промышленного развития города Москвы, Bellerage, Союзпак.

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 21.12.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут: Rakuten (Япония), НИУ ВШЭ, Райффайзенбанк, РАНХиГС, Радар, Бургер Кинг, SmartDec, MedMe, издательство BUBBLE, агентство RTA, Kaspersky Lab, TR Logic LLC, Under Armour Russia, ДОМ.РФ, Почта России, образовательный центр LUDI, Посольство Великобритании в Москве, Сбербанк, Фольксваген Груп Рус, Coca-Cola HBC Россия, МегаФон, Skolkovo Ventures, FM Logistic, EY, PrECA, Банк России, СДЭК-ГЛОБАЛ, Baker Hughes, Билайн.

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 14.12.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Факультеты и лаборатории ВШЭ, Норникель,  ФРИИ, Алкогольная Сибирская Группа, Coca-Cola HBC Россия, Institute of Directors, KPMG, Росбанк, Яндекс, издательство МИФ, Essity, Mail ru Group, NVIDIA, Axept, SAGIAR consulting, ГдеМатериал.ру, русско-китайский стартап Скутермен, Газпромнефть Смазочные материалы, UCHi.RU, академия ШАГ, OnlineSchool, Райффайзенбанк, Unilever, SAP, Neurodata Lab, Европейский фонд поддержки культуры, BulletPoint, KONE, Out of Cloud, Сбербанк, Philips, банк Ренессанс Кредит, Бондюэль, Changellenge, Zen Rooms (South-East Asia).

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 7.12.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: стартап SO1 (Германия, Берлин), Google, Microsoft, Bain&Company, Высшая школа экономки, Societe Generale Insurance, Авторские медиа, Банк Открытие, агентство ANTEGO, ЭСЭ Управление активами, Рейтинговое агентство АКРА, Мицубиси Электрик, Dodo Pizza, Changellenge, Veltio, Artics, Evyap, Volvo Financial Services, Диасофт, Сбербанк, онлайн-платформа «Пилигрим», Юниум, Accenture, Goldman Sachs, PFL Advisors, Росбанк, Сетелем Банк, Adidas, ITech Capital, корпорация "Галактика", ЮниКредит Банк, МВидео, Lamoda.

День карьеры Росатома 18 декабря

18 декабря 2018 состоится День карьеры Росатома, на котором участники мероприятия смогут познакомиться с его представителями, узнать о карьерных возможностях Госкорпорации и стать ее частью.

Лидерская программа "Симулятор карьеры"

С 12 по 18 декабря пройдет интенсивная 3-дневная лидерская программа "Симулятор карьеры". Отбор конкурсный.

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 30.11.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Deworkacy, Билайн, Ozon, PRO.STAFF, аэропорт Домодедово, Яндекc, Nestle, AliExpress, Посольство США в Москве, JPMorgan Chase & Co, Газпромбанк, Coca-Cola HBC, InfraONE, Aspring Capital, хоккей-стартап ICEBERG, Сбербанк, интегратор Room42, Digital Transformation Group (ГК Ланит), хедж-фонд quantPORT, Apple, Фольксваген Груп Рус, Сибур, PepsiCo, QuantNet, Skyeng, Synaps Labs, МегаФон, Сканпорт, СОГАЗ, Администрация Губернатора Московской области, Информзащита, ДОМ.РФ, Группа ВТБ, Siemens, Skolkovo Ventures, General Electric, Райффайзенбанк, контент-агентство INBASE, Toughbyte, Palmer Hargreaves, Leo Burnett.