Студенты образовательной программы «Менеджмент» победили в национальном этапе L'oreal Brandstorm Tech Challenge

Команда студентов пермской Вышки выиграла национальный этап L'oreal Brandstorm Tech Challenge и стала лучшей в России. Национальный этап кейс-чемпионата, на который было отобрано 9 лучших российских команд, проходил в Москве.

В рейтинге молодых университетов Times Higher Education Вышка вошла в топ-50 вузов моложе 30 лет

Вышка в юбилейный 25-й год рождения принесла в свою копилку новые успехи, войдя в топ-50 вузов до 30 лет рейтинга молодых университетов ТНЕ и в топ-100 общего мирового рейтинга молодых университетов до 50 лет. Она стала первым российским университетом, вошедшим в топ-лист мирового институционального рейтинга THE Young Universities.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 4.04.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  РАНХиГС, Российский союз промышленников и предпринимателей, Лицензионное агентство Мегалайсенз, Квартиролог, Cognitive Technologies, Envirtue Capital, IBM, Иннова, Adidas Group, Financial Consulting Group, Московский Метрополитен, бельгийский стартап Agilians, MAPEI, стартап BioLink, КРОК, Burger King, Uber, Росбанк, Самолов Групп, Tetra Pak, Zeb consulting, Сигнал Медиа.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 4.04.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Лицензионное агентство Мегалайсенз, Квартиролог, ВТБ,  РосЕвроБанк, банк Открытие, Cognitive Technologies, Envirtue Capital, IBM,  Иннова, Adidas Group, Financial Consulting Group, Московский Метрополитен, бельгийский стартап Agilians, стартап Инфрамайн, Publicis Groupe, КРОК, Axes Management, Burger King, Fontvielle, Сбербанк, МТС, Самолов Групп, Henkel, Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, Zeb consulting, Сигнал Медиа.

792

карьерных мероприятия для студентов прошло в 2016 году во всех кампусах Вышки. В них приняла участие 491 компания. 6 апреля в московском кампусе пройдет HSE Career Fair — крупнейшее карьерное событие университета с участием десятков ведущих компаний российского и зарубежного рынка.

Учиться, жить и работать на Дальнем Востоке

Опережающий рост экономики региона дает возможность каждому реализовать свой профессиональный потенциал, а высокая потребность в кадрах превращает карьерную лестницу в карьерный лифт, что особенно актуально для молодых специалистов. Используйте эту исключительную возможность открыть свой Дальний Восток с его безграничными перспективами профессиональной самореализации!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 28.03.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: ID Group, УК Букет, агентство Арена, Philips, Мултон, EF Education First , Московская Биржа, банк Открытие, бельгийский IT-стартап Agilians, NIVEA, Danone, РосЕвроБанк, Kinodanz , агентствоR:TA, Кудияр, Синтез Групп, ICanDeliver.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 28.03.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  ID Group, Ермолино, Министерство финансов России, УК Букет, агентство Арена, Philips, Росгеолэкспертиза, Мултон, банк Открытие, бельгийский IT-стартап Agilians, Ассоциация выпускников ВШЭ, Правовое содействие – Астрея, Danone, РосЕвроБанк, Kinodanz ,Кудияр, Синтез Групп, ICanDeliver.

Бельгийский IT-стартап Agilians открывает предварительный сбор резюме

Бельгийский IT-стартап Agilians (Agile Business Technologies) начинает сбор резюме самых активных Front-end & back-end разработчиков!
Компания Agilians будет на Ярмарке вакансий НИУ ВШЭ 6 апреля, и поэтому начинает сбор резюме уже сейчас. Пришли своё резюме на osavostenok@hse.ru или max.malov@agilians.com и приходи на Ярмарку, чтобы сразу начать собеседование с представителями компании.

День карьеры на факультете

Целый день с 12 до 18 студенты могли напрямую общаться с представителями различных компаний: туристической компании Star-travel, кадрового холдинга Ancor, Adidas, Procter and Gamble, Leroy Merlin, стартапа Agilians (Бельгия), UNIQLO, Банка России, международной компании Exante, консалтинговой компании PrEca, FM Logistic, Консультационной группы АТК, Бизнес-инкубаторв ВШЭ, а также компаний, основанных выпускниками факультета – КИТ-Консалтинг и TimePad.