1 октября состоится HR-вебинар от Hays

Хэдхантерами не рождаются. Хэдхантерами становятся. Как? Об этом расскажем в новом вебинаре-интервью Hays!

Прием заявок на Sberbank Data Science Journey

Приглашаем вас в увлекательное путешествие в мир машинного обучения и анализа данных - международное соревнование Sberbank Data Science Journey.
В этом году участникам предстоит разработать метаалгоритм AutoML на основе данных банка (данные обезличены и специальным образом искажены).
Победитель конкурса получит 1 000 000 рублей.

29 сентября состоится Московский день профориентации и карьеры

Ежегодный форум «Московский день профориентации и карьеры» - мероприятие, где собираются тысячи студентов, чтобы пообщаться с представителями ведущих компаний, узнать о построении карьеры и поиске работы по своей специальности.

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 23.09.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут: KPMG, Северсталь, Google, Uniqlo, АТОН, TheQuestion, Региональный центр развития Банка России, Mondelēz International, Национальная Медиа Группа, Хоум Кредит Энд Финанс Банк, Samsung, ICEBERG и другие компании.

Открывает набор в UNIQLO Manager Candidate Program

Программа развития успешного менеджмента поколения Z от UNIQLO.

Райффайзенбанк открывает набор на Risk Analytics Program

Программа создана для специалистов по кредитному анализу и риск-менеджментую, которые учатся на старших курсах бакалавриата или в магистатуре.

13 октбяря состоится выставка "Образование в Японии"

В программе выставок консультации с представителями японских учебных заведений, презентации лингвистических курсов, каникулярных культурно-языковых программ.

Открыт набор в Фонд Первое Поколение

Фонд Первое Поколение — сообщество молодых талантов, объединённых идеей саморазвития и своего окружения. Ежегодно Фонд отбирает на свою образовательную программу 20−25 студентов и недавних выпускников и предлагает присоединиться к сообществу. Приём заявок на программу 2018−2019 года продлится до 5 октября.

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 15.09.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут: Playrix, Alibaba Group, Selectel, Инфрамайн, WinWin Partners, Нетология групп, ZEN Rooms, Standard Trade, русская финтех-команда в Хошимине (Вьетнам), Zamwell Asset Management, Burger King, Iceberg, PepsiCo, Базовые технологии, Saint-Gobain, каршеринг Карусель, брокер БКС, SAGIAR, Benchmark, TalkBank, Blockeys - голландский стартап с офисом в Москве, S8 Capital, AstraZeneca, British American Tabacco, Банк России, Озон, Haritonov.Capital, FM Logistic, ВТБ, Institute of Directors, Ostrovok.ru, КРОК, Кредит Европа Банк, Danone, GlowByte Сonsulting, Мегаполис знаний, Техноград, технопарк “Вертикальный взлет”, образовательный центр MAXIMUM.

Google Adcamp приглашает студентов и недавних выпускников в гости

Участие возможно и для ребят из других городов, не только Москвы. Дедлайн заявки - 16 сентября.