Иллюстрация к новости: 29 сентября состоится Московский день профориентации и карьеры

29 сентября состоится Московский день профориентации и карьеры

Ежегодный форум «Московский день профориентации и карьеры» - мероприятие, где собираются тысячи студентов, чтобы пообщаться с представителями ведущих компаний, узнать о построении карьеры и поиске работы по своей специальности.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 23.09.2018

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 23.09.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут: KPMG, Северсталь, Google, Uniqlo, АТОН, TheQuestion, Региональный центр развития Банка России, Mondelēz International, Национальная Медиа Группа, Хоум Кредит Энд Финанс Банк, Samsung, ICEBERG и другие компании.

Иллюстрация к новости: Открывает набор в UNIQLO Manager Candidate Program

Открывает набор в UNIQLO Manager Candidate Program

Программа развития успешного менеджмента поколения Z от UNIQLO.

Иллюстрация к новости: Райффайзенбанк открывает набор на Risk Analytics Program

Райффайзенбанк открывает набор на Risk Analytics Program

Программа создана для специалистов по кредитному анализу и риск-менеджментую, которые учатся на старших курсах бакалавриата или в магистатуре.

Иллюстрация к новости: 13 октбяря состоится выставка "Образование в Японии"

13 октбяря состоится выставка "Образование в Японии"

В программе выставок консультации с представителями японских учебных заведений, презентации лингвистических курсов, каникулярных культурно-языковых программ.

Иллюстрация к новости: Открыт набор в Фонд Первое Поколение

Открыт набор в Фонд Первое Поколение

Фонд Первое Поколение — сообщество молодых талантов, объединённых идеей саморазвития и своего окружения. Ежегодно Фонд отбирает на свою образовательную программу 20−25 студентов и недавних выпускников и предлагает присоединиться к сообществу. Приём заявок на программу 2018−2019 года продлится до 5 октября.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 15.09.2018

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 15.09.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут: Playrix, Alibaba Group, Selectel, Инфрамайн, WinWin Partners, Нетология групп, ZEN Rooms, Standard Trade, русская финтех-команда в Хошимине (Вьетнам), Zamwell Asset Management, Burger King, Iceberg, PepsiCo, Базовые технологии, Saint-Gobain, каршеринг Карусель, брокер БКС, SAGIAR, Benchmark, TalkBank, Blockeys - голландский стартап с офисом в Москве, S8 Capital, AstraZeneca, British American Tabacco, Банк России, Озон, Haritonov.Capital, FM Logistic, ВТБ, Institute of Directors, Ostrovok.ru, КРОК, Кредит Европа Банк, Danone, GlowByte Сonsulting, Мегаполис знаний, Техноград, технопарк “Вертикальный взлет”, образовательный центр MAXIMUM.

Иллюстрация к новости: Google Adcamp приглашает студентов и недавних выпускников в гости

Google Adcamp приглашает студентов и недавних выпускников в гости

Участие возможно и для ребят из других городов, не только Москвы. Дедлайн заявки - 16 сентября.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 7.09.2018

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 7.09.2018

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут: Booking.com, Ant Technologies, Ростелеком, Сбербанк и СберТех, группа ВТБ, группа компаний ISS, Минэкономразвития, НИУ ВШЭ, группа компаний СТОУН, АгроСпектр, Apple, Yoola, QSoft, кофейный дом ХОРС, Росатом, YuConcept, Presium, X5 Retail Group, Международный союз немецкой культуры, АБ Россия, DTI, журнал TOPBEAUTY, Экспертный центр при бизнес-омбудсмене РФ, агентство Revolutionary, Альпина Диджитал, RB Partners, EVA Academy, Russian World Vision Film, Holy Corn, благотворительный фонд Жизнь, Банк Открытие, Ассоциация независимых центров экономического анализа, Бургер Кинг, Диасофт, Северсталь, ДОМ.РФ, Крок.

Определен победитель конкурса на право заключения лицензионного договора в целях создания магазина сувенирной продукции с использованием товарных знаков Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

В период с 28 по 31 августа 2018 года в НИУ ВШЭ проходил конкурс на право заключения лицензионного договора в целях создания магазина сувенирной продукции с использованием товарных знаков Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».