Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 28.11.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 28.11.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Havas Media, страховой дом ВСК, Philips Lighting, РосЕвроБанк, Нетология Групп, CityQuest, Institute of Directors, Центральный банк России, Kruzhevo, Гениальный штаб, Вавиот.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 28.11.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 28.11.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Ингосстрах, Havas Media, Adidas, Сбербанк, страховой дом ВСК, Philips Lighting , РосЕвроБанк, Нетология Групп, Institute of Directors , школа Летово, Центральный банк России, Kruzhevo, Гениальный штаб, Houzz.

Иллюстрация к новости: Репортаж со Дня карьеры HSE Career Fair 2017 9 ноября

Репортаж со Дня карьеры HSE Career Fair 2017 9 ноября

9 ноября Центр развития карьеры НИУ ВШЭ организовал одно из масштабных и ожидаемых карьерных мероприятий - HSE Career Fair 2017. Более тысячи студентов и выпускников Вышки посетили Ярмарку, где участвовало 58 компаний – рекордное число для Дня карьеры в Вышке.

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок на конкурс для молодых специалистов с инвалидностью «Путь к карьере»

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 23.11.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 23.11.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Сбербанк, Adidas, ICEBERG, Юниум, СМП Банк, Euromonitor International, Thomson Reuters, Минпромторг, HPC Hub, Go Mobile, РосЕвроБанк, Инновационный Центр Банковских Технологий, Houzz, Бизнес-инкубатор ВШЭ, Coinstelegram, Baker Tilly Russia.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 23.11.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 23.11.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Adidas, Юниум, отраслевой департамент Министерства, СМП Банк, Euromonitor International, Thomson Reuters, Минпромторг, HPC Hub, Volga Group, Go Mobile, Booking, РосЕвроБанк, Инновационный Центр Банковских Технологий, SBS Consulting, Houzz, Baker Tilly Russia.

Иллюстрация к новости: Блок вакансий в ИЦБТ: аналитики и разработчики различных направлений

Блок вакансий в ИЦБТ: аналитики и разработчики различных направлений

«Инновационный Центр Банковских Технологий» (ИЦБТ) — дочерняя компания ПАО "Промсвязьбанк". ИЦБТ занимается разработкой банковских программных приложений. Компания является резидентом Инновационного Центра "Сколково".

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 14.11.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 14.11.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Сбербанк, Центральный банк России, Сианна Диджитал, Апостроф-медиа,Группа Систематика, FM Logistic , стартап Call to visit, Coca-Cola HBC Russia, RosExpert, ФАС России, Endurancerobots, InfraONE, Hyundai, Группа ВТБ, ZOOM Executive Search / Boyden, О3-КОУТИНГС, Institute of Directors , Klever Group,   KidsDevelop, Институт анализа предприятий и рынков НИУ ВШЭ,Посольство Венесуэлы в России, Totallook Showroom , Gloria Jeans.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 14.11.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 14.11.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Сбербанк, Houzz, Endurance, Сианна Диджитал, Апостроф-медиа, FM Logistic, стартап Call to visit, Coca-Cola HBC Russia, RosExpert, Росевробанк, InfraONE, Hyundai, Группа ВТБ, Institute of Directors, Klever Group, KidsDevelop, Институт анализа предприятий и рынков НИУ ВШЭ, BOSCH, Посольство Венесуэлы в России, Полилог, Минпромторг России, Gloria Jeans.

Иллюстрация к новости: Деловая игра «Проект Нептун-2300» от Philip Morris 22 ноября

Деловая игра «Проект Нептун-2300» от Philip Morris 22 ноября

Деловая игра Philip Morris будет максимально интересна студентам, так как она воссоздаёт реальные условия работы в международной компании. Это отличная возможность для компании познакомиться поближе со студентами и приметить лучших из них для участия в стажировке INKOMPASS. Регистрация на игру обязательна!