Вакансия «эксперт» в отдел информационно-аналитических систем Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ

Коллеги ищут эксперта со знанием китайского, желательно среди выпускников бакалавриата и магистратуры этого года.

SBERSEASONS - оплачиваемая стажировка в Сбербанке

Сбербанк — это постоянное движение, масштабные задачи и профессиональные команды. На стажировке ты примешь участие в создании реальных инструментов для бизнеса и решении инновационных задач. Sberseasons — это отличная возможность заточить свои профессиональные навыки и перенять опыт у первоклассных экспертов.

Студенты Вышки смогут получать сертификаты онлайн-курсов других университетов по программе Coursera for HSE

НИУ ВШЭ и Coursera запустили программу сотрудничества Coursera for HSE, которая позволит студентам Вышки бесплатно получать сертификаты об освоении онлайн-курсов других университетов. Получение сертификатов для студентов централизованно оплатит НИУ ВШЭ.

Changellenge >>: Студентов топовых вузов не устраивают устаревшие учебные программы

Компания Changellenge >> анонсировала результаты премии в области развития бренда работодателя Changellenge >> Best Company Award и рассказала, какими факторами современного образования недовольны студенты. Онлайн-опрос проводился с декабря 2018 года по март 2019 года. В нем приняли участие 6018 студентов и недавних выпускников, получивших диплом не более двух лет назад.

Студенты НИУ ВШЭ лучше других владеют практическими навыками: Changellenge исследовали, в каких вузах наиболее прикладное образование

Changellenge >>, образовательная платформа и агентство по работе с талантами, изучила качество практикоориентированной подготовкив российских вузах. Исследование проводилось на основе 12 кейс-чемпионатов Changellenge >> за 2018 год.

Ярмарка вакансий в особой экономической зоне «ДУБНА» 9 июня

Не только в Сколково развивают инновации в России! В Дубне обосновались уже 154 компании-резидента, и всем им нужны новые светлые умы, которые будут развивать передовые технологии. Поэтому 9 июня там впервые пройдет Ярмарка вакансий (а ещё киберспортивный чемпионат и конкурс граффити).

Вышка стала частью команды adidas Runners Moscow

Вводная встреча состоится 24 мая

Dubai Business Associates - международная программа для будущих лидеров, курируемая Эмиром Дубая

Dubai Business Associates - международная программа для будущих лидеров, финансируемая и курируемая Эмиром Дубая, ждёт заявок от выпускников ВШЭ. Дедлайн - 31 мая.

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 26.04.2019

Сотрудников среди студентов и выпускников ВШЭ ищут: РЖД, Офис Совета Европы в РФ,PepsiCo, Фармстандарт, Mebert.group, Natura Siberica, SAP Education, Hyundai Motor CIS, Финансовые Информационные Системы, RosExpert, Райффайзенбанк, Burger King, Газпромбанк, Газпром Информ, ДОМ.рф, Интернет Вещей, Спектр, Bmetrica, АНКОР, КубМедиа, DPG Russia, MANTRA presentations, Бренд Yana, Triangulum, SaaS, ECommPay, BBDO, Refinitiv, Institute of Directors, Тинькофф Инвестиции, ЭСЭ Управление активами, Gimmestone, Hill's Pet Nutrition, ЦПСИ ВШЭ, Аппарат Президента Республики Молдова, Фонд Сколково, Риалвеб, Атом, Total Win, TheTargeting, Next Robot, Go Practice, Агентство D-Share (итальянский офис), amoCRM, Банк России, KPMG.

Актуальные вакансии для студентов и молодых специалистов от 12.04.2019

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут: Revolut, Cliff, Z1 Investment Group, Burger King, X2Tek,  Министерство экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики, Лицей НИУ ВШЭ, НПО "Физика", Volvo Group Russia, Открытый университет Сколково, Норникель, Crypto Briefing, FM Logistic, УРАЛХИМ, IVI.ru, Danone, Правительство Москвы, Simple, Daily Storm, Dubai Business Associates, МИЭФ НИУ ВШЭ, Французское посольство, СОГАЗ, Консультант Плюс, Oliver Wyman, Черкизово, Capsula, Tikkurila, BulletPoint, Алкогольная Сибирская Группа, Учи.ру, Saint-Gobain, PB Legal, Бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры", НЭО Центр, ATON, ВТБ, Bonduelle, Кредендо, BostonGene, Zoom Executive Search\BOYDEN, OstrovokRu, агентство Амплуа, Next Level School, Skyeng, MÖBIUSTRIP, Refinitiv.