Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 28.02.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  веб-студия Планета, Институт экономики транспорта и транспортной политики НИУ ВШЭ, Промторгсистема, BST Management&Consulting , Министерство финансов РФ,  Vademecum, КИТ Консалтинг, General Electric, Энергопромсервис-Химводоподготовка, GMS Services, Сбербанк CIB. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 21.02.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Министерство финансов России, Odgers Berndtson, Институт Гайдара, Правительство Москвы, подразделения Сбербанка, образовательный центр LUDI, Bellerage, Аквион, АБ Россия, Index3000, OMD OM Group, Henkel, КИТ Финанс Брокер, Financial Consulting Group, ICEBERG.
Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 21.02.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Coca-cola, Odgers Berndtson, Институт Гайдара, Правительство Москвы, Сбербанк и Сбербанк Страхование, образовательный центр LUDI, Bellerage , Reuters Video News , АБ Россия, Index3000, Publicis Groupe, АБК «Директ», OMD OM Group, Henkel, КИТ Финанс Брокер, Season Fitness Training, Агентства стратегических инициатив, НИУ ВШЭ,КОРУС Консалтинг, Financial Consulting Group,Burger King, Geek22, Банк «Открытие».
Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Встреча с выпускником Школы логистики факультета Данилом Рудаковым

9 февраля 2017 года состоялась встреча с выпускником Школы логистики факультета Данилом Рудаковым на тему «Возможности и трудности в карьере логиста на рынке транспортных услуг».

Соглашение о сотрудничестве Высшей школы экономики с Бельгийско-Люксембургской торговой палатой

В резиденции посла Бельгии 16 февраля было подписано соглашение о сотрудничестве Высшей школы экономики с Бельгийско-Люксембургской торговой палатой в Российской Федерации. Студенты Вышки теперь получат возможность проходить стажировку и трудоустраиваться в бельгийских и люксембургских компаниях, работающих в России.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 14.02.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: стартап Smetus,  ТВ Центр, PrECA, Kate’s House School, Холдинг OIIIG, Околоспорт Медиа,Производственно-коммерческая дирекция,  Admitad,  Квартиролог,  департаменты НИУ ВШЭ, InvoiceCafé, Казначейство Сбербанка и Сбербанк страхование жизни, Российский экспортный центр, Экспертный центр при Уполномоченном при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Минэкономразвития и Минфин России.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 14.02.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: стартап Smetus, Rambler&Co, Smartberry Research,  Russia Beyond The Headlines, PrECA, Околоспорт Медиа,Производственно-коммерческая дирекция, Reuters Video News, Газпромнефть-Центр, Publicis Groupe, Admitad, Квартиролог, InvoiceCafé, подразделения Сбербанка, TheQuestion, сеть Снежная королева, Центральный Банк России, Агентство инноваций Москвы, Минэкономразвития, Правительство Москвы и департаменты НИУ ВШЭ.

Президент Группы ZENDEN Андрей Павлов встретился со студентами Вышей школы экономики

Андрей Павлов прочитал лекцию на тему «Российское производство в условиях новых вызовов», поделился со слушателями своими взглядами на современное предпринимательство и видением того, как экономике в условиях внешних вызовов перейти от стагнации к росту.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 7.02.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Adidas group, Сбербанк управление активами, Дойче Банк, SucDen, Околоспорт Медиа,  МИЭФ ВШЭ, Changellenge,  Лаборатория "Развитие университетов" ВШЭ, Велес Капитал, МосгортрансНИИпроект, Megalicense, Zvooq, TimePad, ID Group. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 7.02.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  агентство R:TA,  Сбербанк управление активами, Дойче Банк, Околоспорт Медиа,  МИЭФ ВШЭ, Changellenge,  Проектные сервисы, Таргет Телеком,  ARena Lab, TimePad, ID Group.  Не упустите свой шанс найти работу мечты!