ДОМ.РФ (Агентство ипотечного жилищного кредитования) «Арендное жильё или ипотечное кредитование? Что и как выбрать?» - День карьеры НИУ ВШЭ 9 ноября

ДОМ.РФ (Агентство ипотечного жилищного кредитования) - один из главных партнеров HSE Career Fair, заинтересован в привлечении студентов старших курсов и выпускников Вышки на стажировки и вакансии в компанию.

Карьера в Сбербанке - блок мероприятий на HSE Career Fair 9 ноября

Сбербанк - золотой партнер этого Дня карьеры НИУ ВШЭ, поэтому он и его дочерние компании запланировали большой блок мероприятий и выступлений на самые разные темы.

Экскурсия в IT департамент Леруа Мерлен с возможностью прохождения оплачиваемой практики

Если ты талантливый, амбициозный и хочешь развиваться в IT, то компания Леруа Мерлен ищет именно тебя!

Открывается конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

НИУ ВШЭ проводит конкурс на замещение 346 должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми.

Первый отборочный митап хакатона BAZAAR Tech Convention в НИУ ВШЭ

В ходе подготовки к Международному конвенту BAZAAR Tech Convention команда Bazaar Production проводит серию митапов со студентами вузов. В НИУ ВШЭ встреча состоится 30 октября в 11:00 на Мясницкой 20 в аудитории 513.

Карьера в КСК групп

По итогам 2016 года КСК групп признана лидирующей компанией на рынке аудиторско-консалтинговых услуг в России и занимает 12-е место в списке крупнейших аудиторско-консалтинговых групп (Эксперт РА, 2017). Наш целевой Клиент – это средний (финансовый оборот должен составлять от 500 млн руб. в год) и крупный (до выхода на IPO) нересурсный, негосударственный реальный бизнес.

Пора предложить кандидата: 9-я премия HSE Alumni Awards

Премия HSE Alumni Awards начинает прием заявок – она создана в 2007 году для поощрения выпускников НИУ ВШЭ, которые достигли профессиональных успехов в карьере или открыли себя в бизнес-сфере. Среди лауреатов премии разных лет – Министр экономического развития Максим Орешкин, журналисты Илья Азар и Тоня Самсонова, директор Центра городских исследований Московской школы управления Сколково Ксения Мокрушина, гендиректор «ВТБ Капитал» Владимир Потапов и другие.

Стажировки SAP (4 направления) в компании SUPRUN

Группа компаний САПРАН специализируется на внедрении ИТ решений для бизнеса на различных платформах: SAP, Prognoz Platform, Qlik и других.

Year of Exchange in America for Russians - программа для студентов с инвалидностью и без

Приглашаем студентов ВУЗов или школьников (выпускников 2018 г.) принять участие в бесплатной программе Year of Exchange in America for Russians (YEAR) на 2018-2019 учебный год, предоставляющей возможность ребятам из России 18-20 лет обучаться 1 академический год (2018-19) в ВУЗе США.

Стажировка в Правительстве Москвы

Правительство Москвы приглашает студентов и выпускников вузов на стажировку «Москва моими глазами»! Теперь программа стажировки стала еще удобнее: студенты совмещают учебу в вузе и стажировку в гибком графике 20 часов в неделю, а выпускники – смогут работать полный рабочий день.