Рейтинг лучших работодателей года

Кто занял первое место в новом рейтинге лучших работодателей?Сегодня, в день студента, опубликованы результаты рейтингов лучших работодателей FutureToday, которые составляются более чем по 100 факультетам ведущих вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Екатеринбурга. В анкетировании, которое проходило осенью 2016 года, приняло участие более 10 000 респондентов 2017-2018 годов выпуска.

Стажировка в индустриальном парке «Ворсино» Калужской области

При поддержке представительства Правительства Калужской области при Правительстве Российской Федерации 20 января 2017 года состоялась стажировка студентов и преподавателей факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ с целью ознакомления с особенностями и принципами работы крупнейших производственных предприятий, расположенных на территории индустриального парка «Ворсино» в Калужской области.

Прошел мастер-класс от Philips Lighting

5 декабря 2016 на Факультете бизнеса и менеджмента прошел мастер-класс от Philips Lighting. Перед студентами выступили руководитель отдела логистики Бабанин Андрей Юрьевич, директор по цифровым коммуникациям Корчашкин Сергей Юрьевич и директор по персоналу Майорова Инна Владимировна.

Встреча Центра с компаниями-партнерами

15 декабря Центр развития карьеры встретился с компаниями-партнерами, чтобы подвести итоги этого года и обозначить планы на грядущий.

Вебинар для будущих предпринимателей "НАЧНИ СЕГОДНЯ" - открыта регистрация

Многие мечтают открыть собственную компанию, однако они либо не знают, как это сделать, либо не имеют достаточных ресурсов. Своим опытом поделится Андреас Фрус, сооснователь и управляющий директор CupoNation. Также будет конкурс и возможность попасть на стажировку в компанию.

Мастер-классы KantarTNS «Вся правда об исследованиях»

Если ты студент 2 курса и старше; если ты учишься на факультете социологии, психологии, маркетинга, экономики, статистики или тебе просто интересна тема маркетинговых исследований и анализа данных; если ты хотел бы лучше узнать, что такое ресёч, и как работает исследовательское агентство, мы приглашаем тебя стать участником бесплатной серии мастер-классов Kantar TNS «Вся правда об исследованиях».

TechTalks Meetup

15 декабря в Москве пройдет митап от EXANTE при сотрудничестве с Высшей школой экономики.

Программа стажировок в компании СИБУР

СИБУР —  крупнейшая в России интегрированная газоперерабатывающая и нефтехимическая компания.  В компании действует программа стажировок для студентов старших курсов.

Студенты 1-го курса магистратуры побывали на экскурсии и мастер-классе в компании Mail.ru Group

Студентов с компанией познакомила Ольга Филатова, вице-президент по персоналу и образовательным проектам Mail.Ru Group

Отчет с прошедшей Ярмарки вакансий HSE Career Fair 2016

10 ноября Центр по Развитию Карьеры НИУ ВШЭ во второй раз в этом году организовал одно из самых ожидаемых студенческих мероприятий - HSE Career Fair 2016. Ярмарку посетили около 1500 студентов и выпускников Вышки. На этот раз число компаний-представительниц составило более полусотни, что демонстрирует привлекательную динамику «вышкинцев» на российском и зарубежном рынках труда.