Посещение складского комплекса «FM Logistic»

17 марта 2016 студенты группы 151 первого курса магистратуры, вместе со ст. преподавателем кафедры логистики А.Б. Виноградовым, посетили складской комплекс компании «FM Logistic» в г. Долгопрудный Московской области.

Встреча с работодателями факультета коммуникаций, медиа и дизайна

22 марта в формате круглого стола прошла встреча, познакомившая представителей компаний маркетингового и медиарынков с Высшей школой экономики как потенциальным «поставщиком» перспективных и квалифицированных кадров.

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 14.03.2016

Сотрудников среди студентов и выпускников ищут EMS «Почты России», Fox Broadcasting Company, Redline, медиа-холдинг «Красный квадрат», Interactive Lab, еЛама, инвестиционный фонд Fosun, «Газпромнефть – СМ», банк «Открытие», «Гараж», Центр прикладных исследований и разработок, Департамент психологии факультета Социальных наук, проектно-учебная лаборатория "Развитие университетов" Института образования и Центр экспертизы переводов НИУ ВШЭ.

Не берут на работу без опыта? Реши проблему на чемпионате Changellenge >> Cup Russia!

70 % российских студентов за все время обучения не сталкиваются с реальными задачами. Именно поэтому им так сложно устроиться на работу, тем более в кризисные времена. Выйди из числа кандидатов, чье резюме отправят в мусорную корзину, — наберись практического опыта на крупнейшем в России и СНГ чемпионате по решению бизнес-задач Changellenge >> Cup Russia.

8 фактов об эффективных слайдах в презентации, которые Вы точно не знали. Совместный проект Вышки и esPrezo

2 марта в корпусе Высшей школы экономики на Мясницкой 20 состоялся мастер-класс CEO компании “esPrezo” Амира Абдуллаева “Слайды, которые работают”. Мероприятие проходило в формате двустороннего общения со студентами и гостями “Вышки”. Организатором выступил Центр развития карьеры ВШЭ.

Студенты творческих проектов департамента менеджмента посетили креативное пространство ТКАЧИ

20 февраля участники проектов “Деревенская практика в арт-усадьбе “Кайкино,10” и «Предпринимательство в сфере творческих индустрий» посетили креативное пространство «Ткачи». Куратор второй проектной группы - президент «Центра развития творческих индустрий» Дмитрий Мильков, гостеприимно пригласил студентов в “Ткачи” и рассказал про историю и жизнь этого интереснейшего пространства города.

Студенты Школы логистики посетили фармацевтический склад компании ООО «ИРВИН 2»

17 октября 2015 года и 25 февраля 2016 года в рамках изучения предметов «Основы проектирования логистической инфраструктуры (складское хозяйство)» и «Управление операциями в цепях поставок» соответственно студенты групп БЛГ-120, 122, 123, 124 посетили фармацевтический склад компании ООО «ИРВИН 2», входящей в группу «Фармэко», расположенный в г. Подольске.

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 1 марта 2016

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии.Сотрудников среди студентов и выпускников НИУ ВШЭ ищут Сбербанк, Goldman Sachs, Target Global, StartTrack, Учеба.ру, InSmo, Advertising Boulevard Creative Agency, Б DMG Mori и Федеральный музей-заповедник Горки Ленинские.

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 15 февраля 2016

Сотрудников среди студентов и выпускников НИУ ВШЭ ищут EMS «Почты России», Экономическая Служба Посольства Франции, ТЭМБР БАНК, а также Институт международного образования.

Предлагаем Вашему вниманию актуальные вакансии от 8 февраля 2016 года

Сотрудников среди студентов и выпускников НИУ ВШЭ ищут OLIVER WYMAN, «Концерн Росэнергоатом», ГЛАВСТРАХКОНТРОЛЬ, РусГидро.