Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 11.10.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 11.10.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Сбербанк, PPF Страхование жизни, Bank of America Merrill Lynch, Russia Today, Правительство Москвы, Квартиролог, Центр изучения инноваций в образовании НИУ ВШЭ, МИЭФ НИУ ВШЭ, SC JOHNSON, EF Education First,OutOfCloud.
Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 4.10.2016

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 4.10.2016

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Райффайзенбанк, ВТБ, Сбербанк, Промсвязьбанк, лаборатория сравнительных социальных исследований НИУ ВШЭ, INFRAONE , Real Estate Management Center, Цифровое телевидение Оверсиз, UNIQLO, Иннова, Envirtue Capital, AlthausGroup, Алкогольная Сибирская Группа, банк UBS, Murex, Samolov Group, iBclub и Росгосстрах.
Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 4.10.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 4.10.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Райффайзенбанк, ВТБ, Сбербанк, Промсвязьбанк, Цифровое телевидение Оверсиз, UNIQLO, Иннова, Envirtue Capital, AlthausGroup, Алкогольная Сибирская Группа, VISAGIO,  Murex, Samolov Group и Росгосстрах. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Ярмарка вакансий в сфере IT

Ярмарка вакансий в сфере IT

14 октября с 11:00 с 16:00 ждем всех студентов, заинтересованных в работе в IT-индустрии, на Мясницкой 20 на мини-ярмарке в сфере IT (аудитории 236, 238, 224, 234).

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 27.09.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 27.09.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: транспортная компания Близнецы, PrECA, Smetus, страховая компания Атлант, World Wide Gost,  Target Global, ВТБ24, OMD OM Group,  PublicisGroupe, Bash!Today, СИБУР, Институт коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ, Мегалогист, ЦУМ. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 27.09.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 27.09.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: транспортная компания Близнецы, PrECA, Smetus, Skytrack, Target Global, GERO, OMD OM Group, НИУ Высшая школа экономики, факультет Мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ , Центр развития карьеры НИУ ВШЭ , Институту коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ, СИБУР, Райффайзенбанк, NetUP, Envirtue Capital, Почта России, ЦУМ. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Итоги мастер-класса от Микаэла Яна

Итоги мастер-класса от Микаэла Яна

На прошлой неделе состоялась лекция Микаэл а Яна "Как начать свой стартап? Правила Долины", которую посетила сотня студентов и выпускников. Микаэл  – выпускник Вышки, один из основателей сервиса ManyChat, который прошёл отбор в калифорнийский акселератор 500 Startups для лучших стартапов мира. На своей лекции Микаэл рассказал  о том, какие трудности поджидают молодого предпринимателя и как с университетской скамьи искать единомышленников и потенциальных кофаундеров.
Презентация Микаэля прилагается.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 20.09.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 20.09.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  SK Lubricants,  Лаборатория Политического Управления и Экономического Развития НИУ ВШЭ, Центр сравнительного права НИУ ВШЭ, ВТБ Капитал, TRACE,  RB, Financial Consulting Group, Target Asset Management, Квартиролог. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 20.09.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 20.09.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  БФТ, Факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, Центр развития карьеры НИУ ВШЭ, Лаборатория Политического Управления и Экономического Развития НИУ ВШЭ, Центр сравнительного права НИУ ВШЭ, ВТБ Капитал, TRACE,  RB, Financial Consulting Group, Target Asset Management, Квартиролог, Газпромбанк. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Открыт прием заявок на участие в международном финансово-инвестиционном конкурсе CFA Institute Research Challenge 2016/2017

Приглашаем студентов принять участие в отборе в команду Высшей школы экономики, которая представит наш Университет на ежегодном международном финансово-инвестиционном конкурсе, проводимом Институтом CFA, – CFA Institute Research Challenge