Иллюстрация к новости: Вебинар для будущих предпринимателей "НАЧНИ СЕГОДНЯ" - открыта регистрация

Вебинар для будущих предпринимателей "НАЧНИ СЕГОДНЯ" - открыта регистрация

Многие мечтают открыть собственную компанию, однако они либо не знают, как это сделать, либо не имеют достаточных ресурсов. Своим опытом поделится Андреас Фрус, сооснователь и управляющий директор CupoNation. Также будет конкурс и возможность попасть на стажировку в компанию.

Иллюстрация к новости: Мастер-классы KantarTNS «Вся правда об исследованиях»

Мастер-классы KantarTNS «Вся правда об исследованиях»

Если ты студент 2 курса и старше; если ты учишься на факультете социологии, психологии, маркетинга, экономики, статистики или тебе просто интересна тема маркетинговых исследований и анализа данных; если ты хотел бы лучше узнать, что такое ресёч, и как работает исследовательское агентство, мы приглашаем тебя стать участником бесплатной серии мастер-классов Kantar TNS «Вся правда об исследованиях».

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 13.12.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 13.12.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Carrot quest, Moore Stephens, Банк России, Роснано, Eski.mobi, ВТБ Капитал, adidas Group. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 13.12.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 13.12.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Алкогольная Сибирская Группа,  Moore Stephens, Банк России, Экспертный центр при Уполномоченном при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Институт образования ВШЭ, Eski.mobi, Envirtue Capital, ВТБ Капитал, adidas Group, Абсолют Банк, KPMG. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: TechTalks Meetup

TechTalks Meetup

15 декабря в Москве пройдет митап от EXANTE при сотрудничестве с Высшей школой экономики.

Иллюстрация к новости: Программа стажировок в компании СИБУР

Программа стажировок в компании СИБУР

СИБУР —  крупнейшая в России интегрированная газоперерабатывающая и нефтехимическая компания.  В компании действует программа стажировок для студентов старших курсов.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 6.12.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 6.12.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Financial Consulting Group,  Бейкер Тилли Россия, Bernaskoni, StartTrack, Citi, SP Capital и  Lomography. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 6.12.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 6.12.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Philips Lighting, Факультет экономических наук ВШЭ, Институт государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ, Financial Consulting Group,  Бейкер Тилли Россия, StartTrack, Citi, R:TA,  SP Capital,  Coca-Cola  и  Lomography. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Студенты 1-го курса магистратуры побывали на экскурсии и мастер-классе в компании Mail.ru Group

Студентов с компанией познакомила Ольга Филатова, вице-президент по персоналу и образовательным проектам Mail.Ru Group

Иллюстрация к новости: Отчет с прошедшей Ярмарки вакансий HSE Career Fair 2016

Отчет с прошедшей Ярмарки вакансий HSE Career Fair 2016

10 ноября Центр по Развитию Карьеры НИУ ВШЭ во второй раз в этом году организовал одно из самых ожидаемых студенческих мероприятий - HSE Career Fair 2016. Ярмарку посетили около 1500 студентов и выпускников Вышки. На этот раз число компаний-представительниц составило более полусотни, что демонстрирует привлекательную динамику «вышкинцев» на российском и зарубежном рынках труда.