THOMSON REUTERS - День открытых дверей 18 октября

Ты студент магистратуры или 4 курса бакалавриата? Увлечен финансовыми рынками и хочешь применить знания в международной компании? Мы хотим с тобой познакомиться и рассказать о программе развития выпускников Thomson Reuters.

CЕО LinkedIn назвал три основных тренда современного рынка талантов

Генеральный директор компании LinkedIn Джефф Вайнер поделился своим видением ближайшего будущего мирового рынка труда. «Сегодня есть три темы, заслуживающие особого внимания: искусственный интеллект и автоматизация, дефицит квалифицированных специалистов и рост числа независимых работников».

Карьерные возможности в UBS - регистрация на презентацию до 13 октября

UBS Group AG — крупнейший швейцарский финансовый холдинг, предоставляющий различные финансовые услуги по всему миру. Местом регистрации банка и расположения его главного офиса являeтся Цюрих.

Программы дополнительного и бизнес-образования Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ

Институт коммуникационного менеджмента Высшей школы экономики проводит набор слушателей на программы MBA и профессиональной подготовки. За 14 лет работы ИКМ накопил значительный опыт в подготовке специалистов бизнес-структур, развития их практических навыков внешними и внутренними коммуникациями, обогащения управленческого опыта своих слушателей в современных социально-экономических и политических условиях.

VI Всероссийская Контур.Олимпиада

Студенты финансовых специальностей российских учебных заведений смогут показать свои знания в области бухгалтерского учета и налогообложения, заработать именную стипендию и получить предложение о трудоустройстве от СКБ Контур. К участию в онлайн-конкурсе приглашаются все желающие.

Молодежный форум «Профессиональный рост» 18 октября

Молодежный форум «Профессиональный рост» – это карьерное мероприятие для студентов и выпускников вузов, место встречи лучших работодателей и лучших молодых специалистов. Этой осенью в Москве форум пройдет 18 октября.

Вакансии в Сбербанке

Открытые позиции в Сбербанке как для выпускников, так и для студентов последних курсов.

Факультатив “Мое призвание и стратегия профессионального развития”

Если вы до сих пор не знаете, чем хотите заниматься после окончания Вышки, приглашаем вас на факультатив “Мое призвание и стратегия профессионального развития”!

Молодежный форум «Профессиональный рост» 18 октября

Как я провел лето: студентка МИЭМ НИУ ВШЭ прошла стажировку в ЦЕРН

Елена Орлова, студентка 4-го курса образовательной программы «Прикладная математика» МИЭМ НИУ ВШЭ, приняла участие в работе летней студенческой школы в ЦЕРН. В составе команды разработчиков программного комплекса GeantV она занималась моделированием прохождения элементарных частиц через вещество с использованием методов машинного обучения.