Иллюстрация к новости: Блок вакансий в компании KOL-TOV

Блок вакансий в компании KOL-TOV

«AP Group» – это компания по финансовому консультированию физических лиц с многолетним успешным опытом и филиалами в Израиле и США. Сейчас эта компания выходит на российский рынок как компания KOL-TOV, поэтому у вас есть уникальная возможность попасть в проект в самом его начале, что означает:
- получение опыта построения бизнеса, который может пригодиться вам в будущем,
- очень быстрый карьерный рост, если проявите себя,
- возможность в перспективе работать по направлению Израиль (при получении достаточного опыта и знания языка).

Иллюстрация к новости: Производственная практика в аппарате Комитета Государственной думы ФС РФ по международным делам

В рамках производственной практики студенты 4 курса факультета мировой экономики и мировой политики по направлению «Международные отношения» прошли практику в аппарате Комитета Государственной думы ФС РФ по международным делам.

Иллюстрация к новости: Впечатления о стажировке

Впечатления о стажировке

Олеся Никулина, студентка 3-го курса бакалавриата «Мировая экономика» НИУ ВШЭ, рассказывает о своей учебе в Университете Inholland (Роттердам).

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ занимает 1 место по количеству участников чемпионата Changellenge Cup Russia 2017

Подведены итоги крупнейшего в России и СНГ кейс-чемпионата Changellenge >> Cup Russia 2017. В этом году Вышка - абсолютный рекордсмен по количеству участников чемпионата!

Иллюстрация к новости: ВШЭ заняла первое место в рейтинге SuperJob

ВШЭ заняла первое место в рейтинге SuperJob

1 место заняла ВШЭ в рейтинге вузов России по уровню зарплат выпускников, работающих в сфере "финансы и экономика". Рейтинг подготовлен исследовательским центром портала Supejob.ru на основе сравнения среднего уровня доходов выпускников российских вузов 2011—2016 годов выпуска.

Иллюстрация к новости: Открыт набор в летнюю школу Лаборатории Касперского

Открыт набор в летнюю школу Лаборатории Касперского

Открылась регистрация на Kaspersky Summer Lab – летнюю школу Лаборатории Касперского для студентов (1-3 курс), магистров и молодых преподавателей до 30 лет, увлеченных темой кибербезопасности.

Иллюстрация к новости: Экскурсия и вакансии в аэропрту Домодедово для студентов и выпускников с инвалидностью

Объявляется набор на экскурсию в аэропорт Домодедово для соискателей с инвалидностью. Экскурсия пройдет во второй половине июня 2017, регистрация до 5 июня. Также Домодедово предлагает блок вакансий для студентов и выпускников с инвалидностью и ОВЗ.

Иллюстрация к новости: Летние стажировки от РООИ Перспектива для студентов с инвалидностью

Летние стажировки от РООИ Перспектива для студентов с инвалидностью

Стажировки от 2 компаний, предлагающие около 10 направлений. Обращаем внимание, что у одной из компаний ограничен срок подачи заявок - до 9 июня.

Иллюстрация к новости: Travel-блог об учебной стажировке в Швейцарии

Travel-блог об учебной стажировке в Швейцарии

С 7 по 13 мая группа студентов с факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ съездили в г. Женеву, Швейцария на учебную стажировку.

29 мая 2017 г. Факультет права НИУ ВШЭ совместно с журналом Legal Insight, адвокатскими бюро «Феоктистов и партнеры» и «Кульков, Колотилов и партнеры», а также командой «CSI Group» провели семинар «Ответственность первых лиц в бизнесе: уголовные и гражданско-правовые подходы».

В семинаре приняли участие консультанты и юристы таких компаний как X5 Retail Group, ЗАО "ГК "Эталон",  ООО «Нестле Россия», АО «Аквион», АО «БЭСК», АО «Сибэко»,  ООО «Легис Универсум» и другие.