Иллюстрация к новости: Хакатон от МТС "Два дня до дедлайна"

Хакатон от МТС "Два дня до дедлайна"

28-29 сентября в Москве, Питере и Краснодаре пройдет двухдневный хакатон! Два дня кодинга и разработки продукта + возможность выиграть 100 тыс. рублей. Го?

Иллюстрация к новости: VIII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead

VIII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead

Как расширить границы возможного? Как сделать больше, чем ты сам от себя ожидаешь? Как начать действовать?

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 5.09.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 5.09.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Сбербанк, esPrezo, Минэкономразвития России, BGS Group, НИУ ВШЭ, Дойче Банк, Agency Trajectory of the future, китайская компания ULSee, GETT, Brayne Asset & Change Management, АгроТерра, крипто-проект, стартап Confideal.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 5.09.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 5.09.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Сбербанк,   esPrezo, Дойче Банк,  Agency Trajectory of the future, китайская компания ULSee, GETT, АгроТерра, крипто-проект, стартап Confideal, Брокеркредитсервис.

Иллюстрация к новости: Клиентский менеджер (малый бизнес) в Сбербанк - отличный старт карьеры для выпускников-экономистов

В связи с активным расширением подразделения мы объявляем конкурс на позицию Клиентского менеджера Управления продаж клиентам малого бизнеса Московского банка ПАО Сбербанк. Здесь ты сможешь применить на практике знания, которые ты получил в ВУЗе, участвовать в ключевых бизнес-процессах корпоративного блока ПАО Сбербанк, ознакомится с новейшими бизнес-практиками и инновациями.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для студентов от 30.08.2017.

Актуальные вакансии для студентов от 30.08.2017.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Сбербанк, Медицинский центр РОШ, Институт этнокультурного образования, Группа ВТБ, Росгосстрах, Иннова, AVE EVENT, Юниум, Luxoft, Trexquant, Дезинфекция для Вас, НИУ ВШЭ, InfraONE, DISCOVERY Research Group.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 30.08.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 30.08.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Группа ВТБ, Сбербанк, Центральный банк России, Комитет по ценам и тарифам Московской области, Медицинский центр РОШ, Институт этнокультурного образования,  Иннова, AVE EVENT, Юниум, Luxoft, Trexquant, OMD OM Group, Innovative People, НИУ ВШЭ, студию танца "Ивара", InfraONE, DISCOVERY Research Group.

Иллюстрация к новости: XII Всероссийский конкурс студенческих научных работ по страхованию от Россгосстрах, а также стажировки и практики в подразделениях компании

Росгосстрах объявляет XII Всероссийский конкурс студенческих научных работ по страхованию. Призовой фонд:
1 место — приз 30 000 рублей,
2 место — два приза по 22 500 рублей,
3 место — три приза по 15 000 рублей.
Призы для научных руководителей — 15 000 рублей (за 2 и более призовые работы).

Иллюстрация к новости: Семинар для студенток любых специальностей в Испании от The Boston Consulting Group: подай заявку до 5 сентября

Хочешь узнать, как девушка может применить свои знания в стратегическом консалтинге? Компания BCG предоставляет тебе уникальный шанс! Прими участие в семинаре по стратегии для студенток любых специальностей, который состоится 19-21 октября в Барселоне.

Иллюстрация к новости: Актуальные вакансии для выпускников от 24.08.2017.

Актуальные вакансии для выпускников от 24.08.2017.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Новая газета, Innovative People, Диасофт, Институт образования НИУ ВШЭ, Институт коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ, ETHLend, китайская компания ULSee, РЕН ТВ, Сбербанк, Сен-Гобен, ВТБ Капитал, Внешэкономбанк, ИИТО ЮНЕСКО, Экспертный центр при Уполномоченном при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Росгосстрах, ОКЕЙ, Министерство финансов России, Северсталь, СУЭК, Kinder MBA, BBC Russian Service, MIR Initiative.