Дни Дальнего востока в Москве 14-16 декабря

Пройти профориентационное тестирование и получить консультации о построении карьеры, попробовать собрать робота и запустить беспилотник можно на Днях Дальнего Востока в Москве!

Компания InterAir открывает набор на Work and Travel USA 2018

Программа только для студентов - не упусти свой шанс провести лето в Америке по цене недельной туристической путевки. Cуть программы проста: в течении 3-4 месяцев студент имеет возможность жить, работать и путешествовать по всей Америке! Большой выбор вакансий в самых известных туристических центрах США (кафе, парки, магазины).

Программа "Предпринимательские финансы" от Школы финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ

Все мы когда-нибудь задумывались о создании своего дела. Но когда наступает время реализации проекта, многие не знают, как преодолеть многочисленные трудности на пути предпринимателя. Школа финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ приглашает вас на программу «Предпринимательские финансы-1», где с вами поделятся опытом ведущие преподаватели Школы и выпускники ВШЭ, которые уже запустили свой успешный бизнес.

Репортаж со Дня карьеры HSE Career Fair 2017 9 ноября

9 ноября Центр развития карьеры НИУ ВШЭ организовал одно из масштабных и ожидаемых карьерных мероприятий - HSE Career Fair 2017. Более тысячи студентов и выпускников Вышки посетили Ярмарку, где участвовало 58 компаний – рекордное число для Дня карьеры в Вышке.

Открыт прием заявок на конкурс для молодых специалистов с инвалидностью «Путь к карьере»

Блок вакансий в ИЦБТ: аналитики и разработчики различных направлений

«Инновационный Центр Банковских Технологий» (ИЦБТ) — дочерняя компания ПАО "Промсвязьбанк". ИЦБТ занимается разработкой банковских программных приложений. Компания является резидентом Инновационного Центра "Сколково".

Деловая игра «Проект Нептун-2300» от Philip Morris 22 ноября

Деловая игра Philip Morris будет максимально интересна студентам, так как она воссоздаёт реальные условия работы в международной компании. Это отличная возможность для компании познакомиться поближе со студентами и приметить лучших из них для участия в стажировке INKOMPASS.

Будущие лидеры Москвы: где вы? С 1 ноября 2017 стартует конкурсный отбор среди московского студенчества за право стать будущим лидером России.

Москва ищет своих героев, способных изменить мир! Ты молод, амбициозен, готов покорить вселенную харизмой и воодушевить соседнюю галактику? Способен стать лидером и объединить все королевства?

Стажировки в группе компаний Bosch

Более 130 лет наша компания предлагает сотрудникам по всему миру возможность создавать будущее вместе с ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. Нашу работу определяет желание создавать эффективные инновации, которые улучшают качество жизни людей и экономят ресурсы. Мы поощряем наших сотрудников в стремлении к их индивидуальности и восприятию многообразия как преимущества.

Открыт прием заявок на конкурс по коммуникационному сопровождению деятельности Центра по работе с выпускниками: SMM

Центру по работе с выпускниками нужно выстраивать коммуникацию с выпускниками (и студентами) и поддерживать высокий уровень их вовлеченности в жизнь Вышки даже после окончания университета. Один из ключевых инструментов в этой коммуникации – это социальные медиа выпускников.