Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 13.09.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 13.09.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Франко-российская торгово-промышленная палата, стартап в Санкт-Петербурге, TRACE, ВТБ, Сбербанк, Weborama, SP Capital, AKTIVO, Прогресс-Экология, Департамент транспорта города Москвы, Императорский портной. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 13.09.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 13.09.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Barclays Банк, факультет Мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, ВТБ Банк, ВТБ Капитал, TRACE, фонд Лидер, Weborama, SP Capital,  Департамент транспорта города Москвы, Императорский портной, Черкизово. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

ГК InfoWatch и Московский институт электроники и математики НИУ ВШЭ заключили соглашение о сотрудничестве

Московский институт электроники и математики посетила президент ГК InfoWatch Наталья Касперская. В ходе визита состоялась встреча главы InfoWatch с директором и научным руководителем МИЭМ НИУ ВШЭ Александром Тихоновым. Стороны подписали рамочное соглашение о сотрудничестве между компанией и вузом.

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 6.09.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 6.09.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Газпромбанк, Barclays Банк, Солт, РосЕвроБанк, Metro Cash & Carry , SAS Institute Russia, ALTHAUS Consulting,Сбербанк Управление Активами, Дискавери РГ, Высшая школа экономики, Институт статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 6.09.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 6.09.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Газпромбанк, Barclays Банк, Солт, РосЕвроБанк, Стратегия МегаФон, Metro Cash & Carry, SAS Institute Russia, ALTHAUS Consulting, Сбербанк Управление Активами, Дискавери РГ, Центр развития карьеры НИУ ВШЭ. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 30.08.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 30.08.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Республика, ЦУМ, РосЕвроБанк, Юниаструм Банк, IPT Group, OMD OM Group, Reynaers Aluminium Rus, Сбербанк Страхование, Weborama, Экспертный центр при Бизнес-омбудсмене РФ, Envirtue Capital,IBS, Институт менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, факультет Мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, Smartberry Research, MegaLabs, Stormoff. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 30.08.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 30.08.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Республика, РосЕвроБанк, Росбанк, Юниаструм Банк, IPT Group, OMD OM Group, ЦУМ, МосгортрансНИИпроект, EF Education First, Лаборатория Касперского, Сбербанк Страхование, Weborama, Институт менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, факультет Мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, Smartberry Research, MegaLabs, Московский финансовый форум, Stormoff, Naumen, ALTHAUS Group, КидЗания. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 23.08.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 23.08.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Министерство экономического развития,  GOOD DEAL, Alltech, Tenzor Consulting Group,  ТрансТелеКом, ALTHAUS Group . Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 23.08.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 23.08.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ,Высшая школа урбанистики НИУ ВШЭ,  Министерство экономического развития,  GOOD DEAL, Alltech, Tenzor Consulting Group,  Envirtue Capital, ALTHAUS Group.Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Взгляд изнутри: JTI

Взгляд изнутри: JTI

Мы продолжаем рассказывать вам об опыте работы в известных компаниях со слов студентов и выпускников Вышки. На очереди компания Japan Tobacco International. Выпускница факультета Экономических наук Алёна Богданова расскажет об этапах отбора на программу Jump, зачем учиться на «отлично» и почему в офисе JTI всё лето угощают сотрудников мороженым.