Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 29.11.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 29.11.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Foulard, Business Sweden, L’Oréal, Роснефть, Новикомбанк, дирекции и факультеты ВШЭ, Kroll, ВТБ Груп, Северсталь, Топ-аудит, Легикон, институт Стрелка.
Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 29.11.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 29.11.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Foulard, L’Oréal, Свет 2000, SUNInBev Russia, Kroll, ВТБ Груп, Северсталь, Министерство финансов России,Топ-аудит, Фонд «Общественное мнение»,Легикон, институт Стрелка.
Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Meeteing on career opportunities for foreign students in Russia

Meeteing on career opportunities for foreign students in Russia

The Career Development Center of the Higher School of Economics is glad to invite you to the meeting on internship and career opportunities for foreign students in Russia!Day: 2nd of December, Friday
Place: Myasnitskaya 11, room 426
Time: 15:00 – 18:00

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 22.11.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 22.11.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Посольство Республики Корея, Посольство Франции в Москве, InfraONE, Евроэксперт, Ligicon, General Electric, IDGroup, Bookmate, GETT, БСТ Менеджмент-Консалтинг, ВТБ Капитал, ИнвестВосток, Adidas Group, Домодедово, Forensic Solutions. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 22.11.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 22.11.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Посольство Республики Корея, Посольство Франции в Москве, InfraONE, Евроэксперт, Ligicon, IDGroup, Bookmate, Рокетбанк, БСТ Менеджмент-Консалтинг, Министерство Юстиции, R:TA, ИСИЭЗ ВШЭ, ВТБ Капитал, ИнвестВосток, Adidas Group, Сибур, Philips, Knight Frank, Forensic Solutions. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 15.11.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 15.11.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Research & Consulting Group (Düsseldorf, Germany), консалтинговая компания в Лондоне, Google, банк Русский стандарт, группа Сумма,Арк Коннект, Mattel, Coral Travel, Weborama,Wemake.services, OMD OM Group, Cushman&Wakefield, ВТБ,Банк Открытие, Gett, BST Management&Consulting,  Envirtue Capital, Нестле, КБ Стрелка, Росгосстрах.
Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 15.11.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 15.11.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Research & Consulting Group (Düsseldorf, Germany), банк Русский стандарт, CaspianVC, Плателекс, Арк Коннект, Mattel, Coral Travel, Weborama, Wemake.services, OMD OM Group, 3D Smile, Cushman&Wakefield, ВТБ, Банк Открытие, Gett, BST Management&Consulting,  Baker & McKenzie, КБ Стрелка, Росгосстрах. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Компания Parallels примет участие в обучении студентов Вышки

Высшая школа экономики и компании Parallels договорились о сотрудничестве по научно-образовательным проектам в области информационных технологий. Parallels  начнет работать со студентами МИЭМ НИУ ВШЭ. Кроме того, в ближайшее время планируется подписание соглашения о сотрудничестве с факультетом компьютерных наук университета.

Иллюстрация к новости: "Оптимизация и аутсорсинг закупок: как это работает": отчет о мастер-классе

"Оптимизация и аутсорсинг закупок: как это работает": отчет о мастер-классе

21 октября 2016 года представители компаний PrEca Зелимхан Сулейманов и «Почты России» Александр Косулин провели для студентов факультета мастер-класс "Оптимизация и аутсорсинг закупок: как это работает".

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 1.11.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 1.11.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Good Deal, Murex, ARK connect, ЭКО ТРЕЙД, Wagner & Experts, AKTIVO, Промсвязьбанк, Evola, adidas Group, Витрина Финанс, Tenzor Consulting Group, Merrill Lynch , Домодедово . Не упустите свой шанс найти работу мечты!