Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 22.11.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 22.11.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Посольство Республики Корея, Посольство Франции в Москве, InfraONE, Евроэксперт, Ligicon, General Electric, IDGroup, Bookmate, GETT, БСТ Менеджмент-Консалтинг, ВТБ Капитал, ИнвестВосток, Adidas Group, Домодедово, Forensic Solutions. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 22.11.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 22.11.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Посольство Республики Корея, Посольство Франции в Москве, InfraONE, Евроэксперт, Ligicon, IDGroup, Bookmate, Рокетбанк, БСТ Менеджмент-Консалтинг, Министерство Юстиции, R:TA, ИСИЭЗ ВШЭ, ВТБ Капитал, ИнвестВосток, Adidas Group, Сибур, Philips, Knight Frank, Forensic Solutions. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 15.11.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 15.11.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут: Research & Consulting Group (Düsseldorf, Germany), консалтинговая компания в Лондоне, Google, банк Русский стандарт, группа Сумма,Арк Коннект, Mattel, Coral Travel, Weborama,Wemake.services, OMD OM Group, Cushman&Wakefield, ВТБ,Банк Открытие, Gett, BST Management&Consulting,  Envirtue Capital, Нестле, КБ Стрелка, Росгосстрах.
Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 15.11.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 15.11.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут:  Research & Consulting Group (Düsseldorf, Germany), банк Русский стандарт, CaspianVC, Плателекс, Арк Коннект, Mattel, Coral Travel, Weborama, Wemake.services, OMD OM Group, 3D Smile, Cushman&Wakefield, ВТБ, Банк Открытие, Gett, BST Management&Consulting,  Baker & McKenzie, КБ Стрелка, Росгосстрах. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Компания Parallels примет участие в обучении студентов Вышки

Высшая школа экономики и компании Parallels договорились о сотрудничестве по научно-образовательным проектам в области информационных технологий. Parallels  начнет работать со студентами МИЭМ НИУ ВШЭ. Кроме того, в ближайшее время планируется подписание соглашения о сотрудничестве с факультетом компьютерных наук университета.

Иллюстрация к новости: "Оптимизация и аутсорсинг закупок: как это работает": отчет о мастер-классе

"Оптимизация и аутсорсинг закупок: как это работает": отчет о мастер-классе

21 октября 2016 года представители компаний PrEca Зелимхан Сулейманов и «Почты России» Александр Косулин провели для студентов факультета мастер-класс "Оптимизация и аутсорсинг закупок: как это работает".

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 1.11.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 1.11.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Good Deal, Murex, ARK connect, ЭКО ТРЕЙД, Wagner & Experts, AKTIVO, Промсвязьбанк, Evola, adidas Group, Витрина Финанс, Tenzor Consulting Group, Merrill Lynch , Домодедово . Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 1.11.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 1.11.2016.

Сотрудников среди студентов ВШЭ ищут: Good Deal, Murex, ARK connect, Wagner & Experts, AKTIVO, Valeo, Промсвязьбанк, Evola, Витрина Финанс, Tenzor Consulting Group, Merrill Lynch, Министерство юстиции РФ, НЛМК, Delivery Club. Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 25.10.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для студентов от 25.10.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Российский экспортный центр, Сбербанк, НИУ ВШЭ, Валео Сервис, Smartberry Research, РосАтом, VYGON Consulting, adidas Group, ILM, Merrill Lynch, Youth Association for a Greater Europe, НИИ Министерства обороны России, Газпромбанк, СИБУР, Samolov Group, КБ Стрелка.  Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Иллюстрация к новости: Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 25.10.2016.

Предлагаем вашему вниманию актуальные вакансии для выпускников от 25.10.2016.

Сотрудников среди выпускников ВШЭ ищут:  Министерство финансов России, Российский экспортный центр, Сбербанк, НИУ ВШЭ, Smartberry Research, РосАтом, VYGON Consulting, adidas Group, Merrill Lynch, Youth Association for a Greater Europe, НИИ Министерства обороны России, Газпромбанк, СИБУР, Samolov Group, КБ Стрелка. Не упустите свой шанс найти работу мечты!